PENDAFTARAN OLIMPIADE AKAN DITUTUP SEMENTARA SETIAP SABTU PUKUL 20.00 WIB, DAN AKAN DIBUKA SETIAP MINGGU PUKUL 06.00 WIB

DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NONAMAASAL SEKOLAHWILAYAHKETERANGAN
1MOCH RAKHA ARYAPUTRASDN PEDURUNGAN TENGAH 02Wil. I – SEMARANGLUNAS
2MURIA IQBAL NABIL NUGRAHASD NEGERI KALIBANTENG KIDUL 03 SEMARANGWil. I – SEMARANG
3CAHYANI PUTRI ASIHSD NEGERI SIDARUMWil. I – SEMARANG
4DIMAS MARHAENDRA PUTRA PAMUNGKASSDI AL AZHAR 29 BSB SEMARANGWil. I – SEMARANG
5NI’MATUL AZIZAHSD NEGERI 2 GENENGWil. II – PATILUNAS
6NIHRIZA AULIA MELANI PUTRISD NEGERI 2 GENENGWil. II – PATILUNAS
7LOUIE NAROTAMA OKI MSD NEGERI PATI KIDUL 01 PATIWil. II – PATILUNAS
8RAYJENDRA MUHAMMAD ASYRAF HARGIYANTOSD NEGERI MANGKUBUMEN KIDUL NO.16 SOLOWil. VI – SOLOLUNAS
9ANDYANI SALMAH AISYAHSDIT AL HIDAYAH CIBINONGWil. VIII – JAKARTA
10RAVEN RAINER AZFEDIANSYAHSD BETHESDA INDONESIAWil. VIII – JAKARTA
11SABENISD N 1 CIREBONWil. XI – CIREBON
12AMIRUL MUKHLISIN NURDINSD NUSANTARA MAKASSARWil. XIII – MAKASSAR
13ANNISA KUSUMA WARDHANISDN CEBONGAN 2 SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
14ROBERTO EUGENIO SUGIARTOSD KRISTEN 03 WONOSOBOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
15AATHIFAH NAJLA’ ROHADATUL ‘AISYSDIT BAITUL ‘IZZAH NGANJUKWil. XIV – KEDIRI
16RAYYAN AQSHA RADITYASDI AL AZHAR KELAPA GADING SURABAYAWil. IX – SURABAYALUNAS
17KHOIRUNNISA HILMIYA SIDIQSDIT DARUL FALAH SOLO BARUWil. VI – SOLO
18AFIFAH ZAHRA RAMADHANI TARASD NEGERI 41 DURI BARATWil. V – PURWOKERTO
19SEKAR AZKIA FAYLASUFASD TAKMIRUL ISLAMWil. VI – SOLOLUNAS
20MICHELLE ANGELA MULYASD BLOSSOM SCHOOLWil. VIII – JAKARTALUNAS
21ANDHIKA YUDA PRATAMASDN KLAMPIS NGASEM 2Wil. IX – SURABAYA
22NOVEN M. ARGANI HERLAMBANGSD BERNADUSWil. I – SEMARANGLUNAS
23NAJWA RAHMA SYAFIRASD ISLAM TUNAS HARAPANWil. I – SEMARANG
24NAURA PRAMESTI KHALILYSDIT AL FATIH 1Wil. VIII – JAKARTA
25GYANANDA RASENDRIYA LEKSONOSD ISLAM AL AZHAR 29 BSB SEMARANGWil. I – SEMARANG
26FARAH FETRIDIASDI AL AZHAR 29 BSB CITYWil. I – SEMARANGLUNAS
27AZIZA AFRIZANINDASD KEBONDOWO 02Wil. I – SEMARANGLUNAS
28JULIAN DEWANTININGRUMSD AL AZHAR 25 SEMARANGWil. I – SEMARANG
29VALEREO JIBRIL AL BUCHORISD NEGERI GAYAM 1 SUKOHARJOWil. VI – SOLOLUNAS