DPS MCJHS 2017

DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NONAMA LENGKAPASAL SEKOLAHWILAYAH LOMBAKETERANGAN
1REHAN PASYA LANGITSMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANG
2ISABELLA SUGIARTOSMP NEGERI 01 WONOSOBOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
3AISYAH PUTRI KHURIN’INSMP MUHAMMADIYAH PK SOLOWil. VI – SOLOLUNAS
4RAMBANG PRAYOGA PRIYONOSMP NEGERI 1 SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
5AYULELLA GITA PAMENANGSMP NEGERI 4 SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
6EIRENE ELIYAH SARASMP NEGERI 8 YOGYAKARTAWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
7MELTINA RATU EKA MAHARANISMP NEGERI 2 KELAPA DUAWil. VIII – JAKARTA
8KAYLA SHAFIRA HARTADISMP Labschool Rawamangun JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
9NINDYANSYAH ARGADINIMTsN 6 JAKARTAWil. VIII – JAKARTA
10STEVEN NATHANAEL MULYADISMP LAURENSIAWil. VIII – JAKARTA
11FAUZAN IBRAHIM ZAKARIASMP Negeri 2 DepokWil. VIII – JAKARTALUNAS
12MUHAMMAD RAYN RAMADHANSMP NEGERI 3 CIBINONGWil. VIII – JAKARTA
13AUDRA AURORA IZZANISMP PRIBADI BANDUNGWil. XII – BANDUNG
14MICHAEL SCAFISMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANGWil. XII – BANDUNGLUNAS
15MALVIN SCAFISMP NEGERI 3 KARAWANG BARATWil. XII – BANDUNGLUNAS
16WINATI MUTMAINNAH NURDINSMP SWASTA NUSANTARA MAKASSARWil. XIII – MAKASSAR
17MUHAMMAD ARIQ FAKHRIMTs NEGERI 1 MAKASSARWil. XIII – MAKASSAR
18JEFFREY SEPTIAN TUAN LAVIT MAHULAESMP NEGERI 9 KOTA TANGERANGWil. VIII – JAKARTALUNAS
19NI AJENG SEKAR ARUMSMP NEGERI 2 JEPARAWil. II – PATILUNAS
20ALIYAH GHINA REZKY AMALIAsmp negeri 19 surabayaWil. IX – SURABAYALUNAS
21ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGERSMPI AL AZHAR 12 RAWAMANGUNWil. VIII – JAKARTALUNAS
22RANISA AZMI DESNITAMTS NEGERI 32 JAKARTAWil. VIII – JAKARTA
23JUAN EBENEZER HARDYANTOSMP NEGERI 1 KUDUSWil. II – PATILUNAS
24BAGAS ARYO SETOMTs. NEGERI SUKOHARJOWil. VI – SOLOLUNAS
25UNZILA KAYLINA RENITA RAHMASMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
26IVANDER RAFIF WINRAPUTRASMP NEGERI 4 TANGERANG SELATANWil. VIII – JAKARTALUNAS
27NASYWA ZAHRA SHAFIRA ARDELLSMP Negeri 2 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
28EKA SALSABILAMTS Darul AmanahWil. I – SEMARANGLUNAS
29ANDAKA PRAJA SATYAS DWI DINOTOMTS Darul AmanahWil. I – SEMARANGLUNAS
30NOVELYA PUTRI RAMADHANISMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
31MUHAMMAD RIZKY PRATAMASMP NEGERI 1 KALIREJOWil. X – LAMPUNGLUNAS
32MUHAMMAD MARVEL BRAMANTASMP NEGERI 4 TANGERANG SELATANWil. VIII – JAKARTALUNAS
33FEILIN LIANGGA PUTRISMPK CITA HATIWil. IX – SURABAYA
34DEWI PRAWITA SARISMP NEGERI 21 SEMARANGWil. I – SEMARANG
35ANDI PANGERAN MAULANA IBRAHIMSMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
36KANAYA SHAFI AZZAHRASMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
37RICARDO SUPRIYANTOSMP NEGERI 1 KUDUSWil. II – PATI
38GERARD CHRISTIAN JOELINSMP BPK PENABUR CIREBONWil. XI – CIREBONLUNAS
39MUHAMMAD FIKRI RAIKKONENSMPN 111 JAKARTAWil. VIII – JAKARTALUNAS
40SITI AZIZYA AZZAHRAHSMP ISLAM ATHIRAH 1Wil. XIII – MAKASSARLUNAS
41CANTIK UMMI SALSABILASMP NEGERI 1 WONOSOBOWil. IV – WONOSOBO
42REGINA DEVA CARISSASMP PL Domenico SavioWil. I – SEMARANGLUNAS
43RAKHA NAUFAL FLAZUI HANDOKOSMP Negeri 2 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
44FAATIH REGIND QASHASH ROMANSMP Negeri 2 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
45SANIA NADLIROTULLUBBASMP NEGERI 1 WELERIWil. I – SEMARANGLUNAS
46NIDA’ NAAFILATUL HANIIFAHSMP NEGERI 1 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
47MUHAMMAD RAFLI KRISHNADANU PUTRA WARDANASMP N 1 BLORAWil. II – PATI
48AINUN NADHIFAH SYAMSIYAHSMP NEGERI 1 SURABAYAWil. IX – SURABAYALUNAS
49RIZA SAFIRASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
50RIA YUNIA PRATAMISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
51M. IMAN NUGRAHASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
52ANSELL WILLIAM PUTRA PERDANASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
53ALVAN RAZKY HADIWINATASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
54NABILA DYAH FAHARANISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
55DINDA CITRA LAILANURRACHMAHSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
56SOFIA FEBIANASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
57AYU AMBARWATISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
58TASNIME EKA RAHMALIASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
59AZIZAH HANNANI LISTYANISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
60AISYAH HANNINA LISTYANISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
61MORENO RADITYAN DANU PRATAMASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
62MUHAMMAD ZULFA MUSTHOFASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
63MUHAMMAD RIDHO ARDIANSYAHSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
64RIZQI HIDAYATULLOHSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
65ADITIA MUHAMMAD RAFAELSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
66ADRY SULAEMAN WICAKSONOSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
67MUHAMMAD DAFFA JULIYANSYAHSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
68FARAH YUDITHIA ADELINESMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
69NADA VALISHA HANUNSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
70ABIGAIL FEBRYKE CATHRYNSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
71AZZAHRA MAURASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
72NANDA MELYA HAPSARISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
73SYAHNAZ SUANDANASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
74ALYA WIDHA AURELLIASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
75MEUTIARA NISYAFIETDHIA SETIAWANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
76CHAISYA ARDANESVARA GAUTAMASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
77ANANDA DWI FEBRIYANISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
78ALYA ANINDITA RARAS WSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
79INDAH NAWANG WULANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
80MUHAMMAD AUREL DIARRA SCHETIARSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
81RENDRA ARDINAND RAMADHANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
82AISY HAFIDZAH FADLILLAHSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
83SULTHAN FARRELL GARCIA ADITOMOSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
84SHADRINA ROSE RIFKISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
85MUHAMMAD AXEL ANDRA WICAKSONOSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
86KHAIRANI PUTRI MARFISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
87AHMAD BASYSYAR AMRULLAH YUSUFSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
88HANNA MONIKA ARUMDITASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
89BENITA FABIOLA SIAHAANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
90REVA TALITHA RASHASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
91CORNELIUS ONE SETIAWANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
92IBNU DAFFA ZAHARISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
93MUAMMAR NABIEL DEVANDRASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
94YEHEZKIEL JONATANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
95DIAZ DESVIRA ARINDITASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
96NISRINA SULISTYA ANGGRAEINISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
97RAKA AZHAR RASHID ISIMASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
98DAFFA HASANAL ARKAANSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
99LEMUEL HORASSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
100ABHINIWESA GANATALASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
101NAURA ANBIYYA FAKA MURSAIDSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
102VIBBY SAWA ASSABILSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
103KANIA FITRIANI PUTRI ATMAJASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
104NADIA NESIYA TRI BAKTI PERTIWISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
105STEFFI NATALIESMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
106NATHANIA MANDA FEDRINESMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
107ANASTASYA GABRIELLA SIREGARSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
108NI KADEK KAREN R.A.ASMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
109HANI ADINDA PUTRISMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
110NAULIA NUFAIRY UTARIDSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
111ILMA HAYATI NURUL ALAMINSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
112M. FARID IRHAMSMPN 4 Kota Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
113SHEZA PUTRI JATISUKMASMP IT Bina AmalWil. I – SEMARANGLUNAS
114SAFRIL ISNAINISMP IT Bina AmalWil. I – SEMARANGLUNAS
115MUHAMMAD ALFAATIH SALSABILASMP IT Bina AmalWil. I – SEMARANGLUNAS
116NAFISA WIDYA PRATAMASMP NEGERI 21 SEMARANGWil. I – SEMARANG
117NITYA FIRJATULLAH PUTRI LEGANISMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKIDWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
118ANANDA NASHRIA AZIZAHSMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKIDWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
119DAVANA NICO FADLASMP NEGERI 1 KARANGANYARWil. VI – SOLOLUNAS
120SAFIRA FATHIYA ROHMAHSMP NEGERI 2 SEMARANGWil. I – SEMARANG
121IMAM PURNOMO SHIDIQSMP NEGERI 86 JAKARTAWil. VIII – JAKARTA
122MUHAMMAD RAIHAN NAZHIM OKTANASMP AL HIKMAH SURABAYAWil. IX – SURABAYALUNAS
123MAULIDDINO RIZKY PRATAMASMP NEGERI 1 SEMARANGWil. I – SEMARANG
124DEAN HARTONOSMPK PENABUR BINTARO JAYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
125PATRICIA EVELYN LESMONOSMP KARANGTURI SEMARANGWil. I – SEMARANG
126MUHAMMAD NADHIF HARYADIPTA PUTRA RIDHASMP Labschool Rawamangun JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
127DENZEL ELDEN WIJAYASMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
128ZULFIKAR HASANSMP IT AL-MADANI PRIMAWil. XII – BANDUNG
129KOO FELISHA ANDRIANITHERESIANA 01 SEMARANGWil. I – SEMARANG
130ZAHRA AULIASMP IT AL-MADANI PRIMAWil. XII – BANDUNG
131ADLA AMRON NURILHAQSMP MUHAMMADIYAH MUNTILANWil. VII – YOGYAKARTA
132ANNISA EKA RIZQIANISMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
133ATYA RAHMA PRATIWISMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
134TIARA SOFIA NABILAHSMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
135SALSABILA DZAKIYARRUSDASMP NEGERI 1 WELERIWil. I – SEMARANG
136DINA KHARISMATUL ISNASMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
137IRA SALSABILASMP MTA GEMOLONGWil. VI – SOLO
138NAJWA SERIN UMARASMP MTA GEMOLONGWil. VI – SOLO
139IYYASABILA HANIFASMP MTA GEMOLONGWil. VI – SOLO
140ATHAYA NARMANA PUTRISMP N 21 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
141DIMAS BOWO SAPUTROSMP NEGERI 1 SEMARANGWil. I – SEMARANG
142RESWARA ANARGYA DZAKIRULLAHSMP LUQMAN AL HAKIM SURABAYAWil. IX – SURABAYALUNAS
143NATASYA PUTRI MEYLIDYASMP NEGERI 6 PEKALONGANWil. III – PEMALANGLUNAS
144BELINDA TANIASMP Negeri 1 MagelangWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
145BILLIE HARTANTOSMP TARAKANITA MagelangWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
146FAIZA SHIFA MEDINASMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOLWil. XII – BANDUNGLUNAS
147IKEISHIA TRIXIE ORLENDASMP Taruna Nusa HarapanWil. IX – Surabaya
148VERREL AZIZ KARJANASMP Nasima SemarangWil. I – SEMARANG
149KIRAL DESTARATA DEMOSPHILO ZIMRAANSMP Nasima SemarangWil. I – SEMARANG
150AMANDA PUTRI ARDIANASMP Nasima SemarangWil. I – SEMARANG
151FARREL YUDISTIRA ANDISMANSMP NEGERI LIMPUNG 01Wil. III – PEMALANGLUNAS
152RACHEL OLIVIA SANJAYASMP SANTA ANGELA BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
153PERWITA KASIH WIJAYASMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
154STEFANI ESTER NATANIASMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
155EUDORA VANYA LINDSAYSMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
156ANDI NURUL AQEELA AMINSMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
157ARVA SUTTAN SALIH ROMILIANSMP ISLAM AL AZHAR 29Wil. I – SEMARANG
158ALYA NASTITI NUGROHOSMP ISLAM AL AZHAR 29Wil. I – SEMARANG
159NYOO STEVEN CHRISTOPHER HANDOKOSMP KRISTEN TRITUNGGALWil. I – SEMARANGLUNAS
160JEROME JODIE HARIANTOSMP KRISTEN TRITUNGGALWil. I – SEMARANGLUNAS
161RINDU ALIFAHSMP NEGERI 1 MARGASARIWil. I – SEMARANGLUNAS
162LIDIA NOVIANTISMP NEGERI 1 MARGASARIWil. I – SEMARANGLUNAS
163JESSICA GRACIELA PRASETYOSMP KRISTEN TRITUNGGALWil. I – SEMARANGLUNAS
164EDRIC BOBY TRI RAHARJOSMP KRISTEN TRITUNGGALWil. I – SEMARANGLUNAS
165VINCENZIO JULIAN SUGIONOSMP 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTOWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
166WAFA AABIDAH QURRATU’AINSMP NEGERI 2 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
167FRISKA MELA TINANDASMP NEGERI 1 BUMIAYUWil. V – PURWOKERTO
168INEZ DIANINGRUM YUNIANTISMP N 1 BojaWil. I – SEMARANGLUNAS
169HAIKAL HAIDAR PUTRASMP N 5 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
170SAHRI NANDYA KHANZA PARAMESTISMP N 2 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
171NUGRAHA BILLY VIANDYSMPN 1 CilacapWil. V – PURWOKERTOLUNAS
172ATIKA FAZA IZZATISMP Ma’arif NU 01 PekuncenWil. V – PURWOKERTOLUNAS
173IRKHAM FADILSMP Ma’arif NU 01 PekuncenWil. V – PURWOKERTOLUNAS
174ATIKA RAHMANITASMP Ma’arif NU 01 PekuncenWil. V – PURWOKERTOLUNAS
175FACHRI MUHAMMAD SHAF PRASETYOSMP SemestaWil. I – SEMARANGLUNAS
176ADITYA PUTRI SETYANEGARISMP SemestaWil. I – SEMARANGLUNAS
177TRAGYA PUTRA DHIRESWARA BYOMAWAKYASMP SemestaWil. I – SEMARANGLUNAS
178DZAKY RAFIANSYAHSMP SemestaWil. I – SEMARANGLUNAS
179KHANSA IFTINASMPN 2 KendalWil. I – SEMARANGLUNAS
180KEVIN CANDRASMP Putra Bangsa KlatenWil. VII – YOGYAKARTA
181ADDI MUHAMMAD SALLIMSMP NEGERI 1 GARUNGWil. IV – WONOSOBOLUNAS
182ALFATIH SATRIA PUTRA ARIFINSMP IPK MUHAMMADIYAH DELANGGUWil. I – SEMARANGLUNAS
183CHANDRA PUSPA PITALOKASMP NEGERI 1 MAGELANGWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
184SANDY KRISTIAN WALUYOSMPK Penabur CirebonWil. XI – CIREBON
185MUHAMMAD DAFFA FSMPN 2 Gubug GroboganWil. I – SEMARANGLUNAS
186WULAN INDAH AUGUSTIANISMPN 2 Gubug GroboganWil. I – SEMARANGLUNAS
187VINCENT ARIF KURNIAWANSMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
188DITO FEBRIAN PUTERA SUTEJOSMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
189RYAN ADHIERENDRASMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
190MONTGOMERY TEOFILUSSMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
191KEZIA CHINTYA SURYANA WIHARJASMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
192VIONETA RORENTIA ANDARASMP NEGERI 4 SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
193NICHOLAS KHRISNA NAHUMSUKMASMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
194AXEL GIOVANNI HARTANTOSMP BINTANG LAUT SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
195TALENTA FRIDA HARTONOSMP NEGERI 4 SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
196FIRDA PASYASMP NEGERI 4 SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
197MUHAMMAD DONNY FIRMANSYAHSMP PEMBANGUNAN JAYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
198SHANIA ELNAZIHASMP PEMBANGUNAN JAYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
199FAIZA DWINOVSMP PEMBANGUNAN JAYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
200D.A. ACHMAD BACHIR N.WSMP PEMBANGUNAN JAYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
201ANASTASIA YULIASMP SANTA ANGELA BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
202ADTYA FAIZAL ACHMADSMP NEGERI 1 KAJENWil. III – PEMALANGLUNAS
203MUHAMAD NAUFALSMP NEGERI 1 KAJENWil. III – PEMALANGLUNAS
204SALWA GINA NABILASMP NEGERI 1 KAJENWil. III – PEMALANGLUNAS
205KHOLIFATUL ANISASMP NEGERI 1 KAJENWil. III – PEMALANGLUNAS
206RADITYA FAQIH USMANSMP AL-MADINA WONOSOBOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
207ACHMAD YUDHA PRATAMA WSMP Teuku UmarWil. I – SEMARANGLUNAS
208GADIS VESPANIA INNOCENTISMP Teuku UmarWil. I – SEMARANGLUNAS
209MUHAMMAD MASUDSMP Teuku UmarWil. I – SEMARANGLUNAS
210WIGATI CANDRA SASMITA DEWISMPN 1 WonosoboWil. IV – WONOSOBOLUNAS
211ILHAM AKBAR ADI WIJAYASMPN 1 GemolongWil. VI – SOLO
212ANDREAS REYNARD SAMSICOSMPK Petra 1Wil. IX – SURABAYALUNAS
213LOUIE GIALLO WIJAYASMP KRISTEN PETRA 1 SURABAYAWil. IX – SURABAYALUNAS
214TAMARA HABIBA RAHMAWATISMP NEGERI 19 PURWOEJOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
215FIRYAL ANIS SAFIYAHSMP NEGERI 19 PURWOEJOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
216NADHILLA HARIYANTISMP NEGERI 19 PURWOEJOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
217DIKA MAHARANI YAHYASMP NEGERI 19 PURWOEJOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
218LAURENSIUS DITO CHRISTIANSMP NEGERI 1 UNGARANWil. I – SEMARANGLUNAS
219THEODORE ALVIN TANJAYASMP BPK PENABUR BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
220DEAN RADITYA HISWARASMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
221FADIA AQILA SAVITRISMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
222JANNAHTUL ANGGERSMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
223NABILA LUTHFI PUTRI SALSABILASMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
224NAURA DHIA YUSFA’IDASMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGAWil. I – SEMARANGLUNAS
225DANIEL KURNIADI KHODYATSMP PIUS PEKALONGANWil. III – PEMALANGLUNAS
226AZFA RADHIYYA HAKIMSMP NEGERI 3 DEPOKWil. VIII – JAKARTALUNAS
227TALITHA SAHDASMP HASANUDDIN 10 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
228EKA LATIFAH HANDAYANISMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
229SHAQILA PUTRI SHALIHASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
230ZAKY MALIK FIRDAUSYSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
231NARISWAN AKBARSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
232DESVITA BINTANG PUTRI DIANTOSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
233ALYA HIKARI ZAHRASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
234ADILLA DWI AZZAHARASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
235GIAN NAJAH PRIATNASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
236ALIFAH RAIHANATULJANNAHSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
237NAZWA HAULANISA ALFATHSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNG
238ARIQ PANJI RAMADHANSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
239YASMIN QONITA SALSABILASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
240AUVIA FITRI KEISHA MAHARANISMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
241ALFI PURWANINGRUMSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
242RIDA SYAHIDAHSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
243AISYAHSMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
244GHEFIRA SYAIRA PRAMESTISMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
245GHAIDA NUR RAHIMASMP IT INSAN SEJAHTERAWil. XII – BANDUNGLUNAS
246MUHAMMAD DHAFIN AZKASMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
247ROFI MUSTHOFASMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
248SENDYA MAHARANISMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
249NURSYIFASMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
250SUSANTISMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
251SABINNA AULIA PUTRISMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
252MUHAMMAD AKMAL RAMADHANSMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOLWil. XV – BANJARMASIN
253DIMAS ARIF ADI PRATAMASMP NEGERI 1 WELERIWil. I – SEMARANG
254MUHAMMAD SAMUDRASMP NEGERI 1 KEBUMENWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
255AUDYLIA CAHYA MAHARANISMP Pondok Modern SelamatWil. I – SEMARANG
256BAGUS DESNA MUKTISMP Pondok Modern SelamatWil. I – SEMARANG
257MUHAMMAD JAUHAR RAIHANSMP Pondok Modern SelamatWil. I – SEMARANG
258AFRHEZA PANDU DANI SAPUTROSMP AL – AZHAR 23Wil. I – SEMARANG
259RETNO ROSO WULANMTS Darul Hikmah Menganti Kedung JeparaWil. II – PATILUNAS
260DIYAH YUNITA HIKMATUL KHOFIFAHMTS Darul Hikmah Menganti Kedung JeparaWil. II – PATILUNAS
261RIDWAN HARTADINATA GINTINGSMP N 9 DepokWil. VIII – JAKARTA
262WAHYU SYIFA NUR HARYATISMP IT Nurul Islam TengaranWil. I – SEMARANG
263NABILA HILMA NAJATISMP IT Nurul Islam TengaranWil. I – SEMARANG
264STEVEN RADITYASMP Kristen YSKI SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
265AGUSTINUS STEPANUS, LOSMP Kristen YSKI SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
266SELINA NOVELITA CANDRASMP Kristen YSKI SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
267DINA IRSALINAMTs PemalangWil. III – PEMALANGLUNAS
268DISKA MALIKHATU ZAKIYAH NURINMTs PemalangWil. III – PEMALANGLUNAS
269MUHAMMAD RIGEL ALHUDASMP N 1 SalatigaWil. I – SEMARANGLUNAS
270RAFI RAZZAN ARELIANSMP N 1 SurabayaWil. IX – SURABAYA
271CERAH UNGGUN NIREYASMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONGWil. VIII – JAKARTALUNAS
272ANINDYA AYU PUTRI PARAMITHASMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONGWil. VIII – JAKARTALUNAS
273VERREL RAFIFYAN PUJANGGASMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONGWil. VIII – JAKARTALUNAS
274BANGKIT KRISNA SATRIADISMP NEGERI 2 AMBARAWAWil. I – SEMARANG
275DAFFARA MALIKA ABDULLAHSMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
276AMIRA NAILA AQILAH HERLAMBANGSMP AL MUSLIM SIDOARJOWil. IX – SURABAYALUNAS
277SYANNE AVERINA TEJASMP DhammasokaWil. XV – BANJARMASINLUNAS
278ROSALI CALISTA THANGSMP DhammasokaWil. XV – BANJARMASINLUNAS
279ANTHONY GUNAWANSMP DhammasokaWil. XV – BANJARMASINLUNAS
280CARIN FIONA HUANGSMP DhammasokaWil. XV – BANJARMASIN
281ARBAINUL RAHMADI FADLISMP N 2 BangkalanWil. IX – SURABAYALUNAS
282MOHAMMAD FARIZ SYAHPUTRASMP N 1 BanjarnegaraWil. IV – WONOSOBO
283JESSICA AURELIA MARVELLA RAHARJOSMP PL DOMENICO SAVIOWil. I – SEMARANGLUNAS
284SYAVA SAVIRA NISASMP N 13 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
285AISHA TASYA AULIASMP NIZAMIA ANDALUSIAWil. VIII – JAKARTA
286DEVIKA YAQUTAH ZAHRANSMP NEGERI 12 BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
287DANIEL CHRISTOPHER SANTOSOSMP KRISTEN YSKI SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
288SERVIAN HUSADASMP SANTA MARIA CIREBONWil. XI – CIREBONLUNAS
289ISNAN LIAN DAROJADSMP NEGERI 2 PURWOREJOWil. IV – WONOSOBOLUNAS
290MARSEILLO RAFAEL BINTANG SATRIANSMP NEGERI 2 PALANGKARAYAWil. XV – BANJARMASIN
291DAFFA JIHANDIKO CHAESARSMPIT Daarul FikriWil. VIII – JAKARTA
292ATIQAH NUR MAHMUDAHSMPIT UMMU’L QURO DEPOKWil. VIII – JAKARTALUNAS
293SALSABILA PUTRI FIANSYAHSMPIT AR RAIHANWil. X – LAMPUNGLUNAS
294FELIX FERNAND HOSYANTOSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
295MUHAMMAD FIRMANSYAHMTs MATHALIBUL HUDA MLONGGOWil. II – PATILUNAS
296MUFRIHATURROHMAYANIMTs MATHALIBUL HUDA MLONGGOWil. II – PATILUNAS
297AHMAD NOVAN ALFIANMTs MATHALIBUL HUDA MLONGGOWil. II – PATILUNAS
298ENRICO WILLIAM RUSLIEMSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
299NICO ALEXANDER MALIK OEISMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
300MUHAMMAD FARAS UTAMASMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATIWil. II – PATILUNAS
301GABRIELLE TJIOESMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
302M. ROBBY YASSIR LEESMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATIWil. II – PATILUNAS
303MIRANDA NURTANIOSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
304JONATHAN TANDIAWANSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
305ELIA EKAWAHYUSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
306REINALDY THENDEANSMP ZION MAKASSARWil. XIII – MAKASSARLUNAS
307MAHDI SYAHPUTRA IMAMSMP K TERANG BANGSAWil. I – SEMARANG
308IZZA NASIRA AZZAHRASMP NEGERI 1 SALATIGAWil. VI – SOLOLUNAS
309TOMOJI HAMAY KUSUMASMP Kuntum CemerlangWil. XII – BANDUNG
310DHAFIN FADHLAN KAMALSMP Kuntum CemerlangWil. XII – BANDUNG
311DUTATAMA ROSEWIKA TAUFIQ HADIHARDAYASMP NEGERI 21 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
312RISANG WISESASMP NEGERI 21 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
313SYAHRANI PUTRI KHAIRUL AMRISMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTO
314JAZILA FAZA ALIYYA NURFAUZISMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTO
315IKHSAN ADITYASMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTO
316FRANSISKA AURELIA GIOVANNY SUSANTOSMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
317DEWI GAYATRISMP NEGERI 2 BLORAWil. II – PATI
318NICK BRYAN ANTHONY WIJAYASMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
319JOEL HIDAJATSMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
320THE, MARSHA HANDAYANISMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
321AGNES FAUSTINE ILLONA SOEJANTOSMP PL DOMINICO SAVIOWil. I – SEMARANGLUNAS
322MUHAMMAD ROFI NURUDDINSMP ISLAM AL AZHAR 23Wil. I – SEMARANGLUNAS
323RIFDA RIZKYADIRA ARDHITYAPUTRISMP ISLAM AL AZHAR 23Wil. I – SEMARANGLUNAS
324BADRUDDIN ALI AHMADSMP NEGERI 1 LASEMWil. II – PATILUNAS
325MUHAMMAD FATKHURROHMANSMP NEGERI 1 LASEMWil. II – PATILUNAS
326FARRAS FADHILA AKBARSMP NEGERI 1 LASEMWil. II – PATILUNAS
327MUHAMMAD IZZA AZUMIMTs Tajul Ulum BraboWil. I – SEMARANGLUNAS
328MUSTHAFA AKHDANSMP NEGERI 1 SRAGENWil. VI – SOLOLUNAS
329FAIZAL RIDWANMTs N Model Babakan Lebaksiu TegalWil. III – PEMALANGLUNAS
330BANATUL QONI’AHMTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMENWil. V – PURWOKERTOLUNAS
331FATIMAH AZ ZAHROHMTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMENWil. V – PURWOKERTOLUNAS
332SITI NURKHOLIFAHMTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMENWil. V – PURWOKERTOLUNAS
333IFAATUN NISAMTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMENWil. V – PURWOKERTOLUNAS
334RAFLI ILHAM MAULANAMTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMENWil. V – PURWOKERTOLUNAS
335RAKHA VALENTINA MAHARANISMP NEGERI 28 BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
336RAISA HAURA SOLIHATSMP NEGERI 28 BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
337MUHAMMAD AZMI MARIFATULLAHSMP NEGERI 28 BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
338MUHAMMAD IHSAN RULLY RESNAWANSMP NEGERI 2 PALANGKARAYAWil. XV – BANJARMASIN
339ALFIYAH RSMP NEGERI 2 TAKALARWil. XIII – MAKASSAR
340LULU HABIBAHSMP NEGERI 2 YOGYAKARTAWil. VII – YOGYAKARTA
341FAZLE AZFAR SANTOSAPUTRASMP IT AULIYAWil. VIII – JAKARTALUNAS
342MUHAMMAD NABILUL MAKARIMMTs Negeri KudusWil. I – SEMARANGLUNAS
343AFLA HADZANI AHMADSMP N 1 KediriWil. XIV – KEDIRI
344ZELDA SAFRIDASMP N 1 KediriWil. XIV – KEDIRI
345TAMAM FAJAR BRILIANSYAHSMP Tazkia IIBS MalangWil. IX – SURABAYALUNAS
346MOCHAMMAD TSANY AL MU’TA’ZIMSMP Salafiyah PekalonganWil. III – PEMALANG
347MUHAMMAD FATIKH ULYASMP Salafiyah PekalonganWil. III – PEMALANG
348NUR NADYA YASMIN MAQDISSMP Salafiyah PekalonganWil. III – PEMALANG
349HELMIA AGITASMP Salafiyah PekalonganWil. III – PEMALANG
350MUHAMMAD AS’ADUL KHOLQIMTs Negeri Bonang DemakWil. I – SEMARANG
351ATALA FIKRI ZAKIMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
352MUHAMMAD FAZIL TIRTANAMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
353NABILA SHAFA AZZAHRAMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
354NASYWAA RAMADHANTI FAUZIMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
355RAISA ALESANDRAMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
356AZKA AUFA KHOIRIMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
357NABIL RASHIF SAYYIDANMTs MP UIN JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
358JOHNFERI JUNIOR RAMADHANSMP N 2 SemarangWil. I – SEMARANGLUNAS
359FRANCISCO DEANDRE SURYAKUSUMASMP DOMENICO SAVIOWil. I – SEMARANGLUNAS
360ALAVIA NUR SIASA JAUHARISMP Negeri 1 BoyolaliWil. VI – SOLOLUNAS
361ABIYYI RAMADHAN PURNOMOSMP N 11 Tangerang SelatanWil. VIII – JAKARTALUNAS
362ARKANANTA FIJRATULLAH ARIZASMP N 1 Bandar LampungWil. X – LAMPUNGLUNAS
363INDRA BAGASKARA BRILIIANTA WIBAWASMP 1 NEGERI PEKALONGANWil. I – SEMARANGLUNAS
364SEKAR AYU APRILIANI WIBAWASMP NEGERI 2 PEKALONGANWil. I – SEMARANGLUNAS
365DWICKY REVADYO ANANTASMP NEGERI 28 BANDUNGWil. XII – BANDUNGLUNAS
366ANNISA RISQI MAQFIRASMP NEGERI 2 YOGYAKARTAWil. VII – YOGYAKARTA
367MELATI CITRA SAKINATUNISASMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
368KRISNA RAMADHAN PUTRA RUYASMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
369PUTRI NABILA NIDA’ ULYASMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
370VALENTINO CHRYSLIE TRIADISMP NEGERI 1 KUDUSWil. II – PATI
371FARIZ PRATAMA PUTRA JASENDASMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
372ALDILLA GIZCA PRAMUGISMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
373MELSY DIAMER’S DWI PASLASMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
374MUHAMAD YOGA DWI WICAKSONOSMP NEGERI 2 REMBANGWil. II – PATILUNAS
375RENY ARIENTA PUTRISMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
376IRFANSYAH ABIYU TAMIRSMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
377PARAMADINA CAHYANISA BULFIAHSMPN 1 BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
378AZIZATUR ROKHIMAHSMP NEGERI 1 WELERIWil. I – SEMARANG
379RAHMA ARTHA UTAMISMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
380DAIVANDA SAPNA ANDJANISMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
381HAFIEDZ ROSYADASMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
382BINTANG SETYAWANSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
383MUHAMMAD DAFFA ANRIZKYSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
384ARIB BRIAN PRAYOGOSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
385BAGUS JATI PRAMONOSMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
386ABDULLAH NASIH JASIRSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
387ACHMAD SYARIFSMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANGWil. I – SEMARANGLUNAS
388ALYA RIZQITA MARVASMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
389SALSA ZAHRANI AGUSTINASMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
390RIZKY FADLY SETYAWANSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
391ABDI WANURU QOLBI KHAQQIL JAMALSMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
392DIAN PUTRI ARTANTISMP NEGERI 3 CEPUWil. II – PATILUNAS
393AUFA ZIDAN HIBATULLOHMTs N Model Babakan Lebaksiu TegalWil. III – PEMALANG
394TALITHA RIZQINA KAUTSARANISMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
395LAFENDRA AMALIASMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
396ULYA SALSABILAMTs N Model Babakan Lebaksiu TegalWil. III – PEMALANG
397NAUFAL FAIQ ZULFAA ANANDASMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
398FIRDA RIZKA AFAROHMTs N Model Babakan Lebaksiu TegalWil. III – PEMALANG
399RYAN AKEYLA NOVIANTOSMPIT AZ-ZAHRA DEMAKWil. I – SEMARANG
400ROKHIM TRISNADISMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTAWil. VI – SOLOLUNAS
401NICHOLAS PRASETIYASMP NEGERI 3 PURWOREJOWil. VII – YOGYAKARTA
402M. RAFI ROIHANMTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITANWil. II – PATI
403TSANIA SHOFWATUL MALAMTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITANWil. II – PATI
404ERLINDA WAHYUNIMTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITANWil. II – PATI
405GHAZA ALTA RIVANDASMP INTERNAT AL KAUTSARWil. VIII – JAKARTALUNAS
406CHRISTOPHER NATHANAEL WIJAYASMP SUSTERAN PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTOLUNAS
407BRIAN STEVEN SUSANTOSMP SUSTERAN PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTOLUNAS
408SION ALEXANDER HARTONOSMP SUSTERAN PURWOKERTOWil. V – PURWOKERTOLUNAS
409NADIYA MUNIKA PUTRIMTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARAWil. II – PATILUNAS
410ANNISA FEBRIANTI SYAHDANI RA’UFMTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARAWil. II – PATILUNAS
411MICHAEL FARREL HARTONOSMPK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
412FADA SALSABILAMTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARAWil. II – PATILUNAS
413KEVIN FUJIANTOSMP FRANSISKUS 1 TANJUNG KARANGWil. X – LAMPUNGLUNAS
414MEILANI PUTRI SALSHABILAMTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARAWil. II – PATILUNAS
415INDRA WIDYADHANA ADIMATSHARASMP NEGERI 1 SUKOHARJOWil. VI – SOLOLUNAS
416DJIE, VALENCIA SANTOSOSMP KRISTEN TERANG BANGSAWil. I – SEMARANG
417RIBKA SYALOM CHRISTIANTI SARAGIHSMP KRISTEN TERANG BANGSAWil. I – SEMARANG
418FADHIILA BUDI ARDIANSYAHSMP Negeri KebumenWil. V – PURWOKERTO
419MUHAMMAT FIRSTQI WIRA ANANDASMP NEGERI 3 BATUWil. IX – SURABAYALUNAS
420CYRILLA ZABRINA PUTRI ARZANOSMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNGWil. X – LAMPUNGLUNAS
421KHAIRANI UTAMI KAMILAH PERMANASMP NEGERI 1 HAURGEULISWil. XI – CIREBONLUNAS
422NADIA SHOFI RAMADHANISMP PLUS CITRA MADINATUL ILMIWil. XV – BANJARMASIN
423NAZWA NASYLASMP PLUS CITRA MADINATUL ILMIWil. XV – BANJARMASIN
424FARREL DWIRESWARA SALIMSMP KHARISMA BANGSAWil. VIII – JAKARTALUNAS
425DAFFA AL FATHAN ZAKISMP KHARISMA BANGSAWil. VIII – JAKARTALUNAS
426MUHAMMAD ALI ZAINAL ABIDINSMP KHARISMA BANGSAWil. VIII – JAKARTALUNAS
427IHSANTA ZAKI SANJAYASMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOLWil. I – SEMARANG
428RAFLI ADITYA RAJASASMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOLWil. I – SEMARANG
429LETHYCIA ARSYINING BASRASMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOLWil. I – SEMARANG
430HILAL ROSYID PUTRASMP N 1 KlatenWil. VII – YOGYAKARTALUNAS
431SALLYSHA DEVANA SITI ALMIRASMP N 1 CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
432ELOK FELA NADHIFAMTs N 1 PatiWil. II – PATI
433M. ULIN NUHAMTs Abadiyah GabusWil. II – PATI
434ADZKA FALASIFASMP N 3 MranggenWil. I – SEMARANG
435RIZKI NUGRAHENISMP N 3 MranggenWil. I – SEMARANG
436ALYAH PUTRI RAMADHANIMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
437FARELLIA DEWANIMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
438MUHAMMAD IRSYAD KHASYI FADHILAHMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
439SALWA PADMANABAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
440AISYAH INAS DZAKIYYAHMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
441HANIF RAZA HIDAYATMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
442PUTRI NARISA ZEINMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
443NABEEL ATHARSYA AR SIDDIKMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
444MUHAMMAD JAUHAR FAJRIMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
445SEKAR CINTYA MAHARANIMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
446NATASHA FEROLIAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
447SANIYA ALMASA TAQIYAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
448MOHAMMAD NAUFAL WIDI PRATAMAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
449MUHAMMAD GABRIEL HAMMAMMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
450NAZWA A’ISYAH WIDADMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
451NABILA TALUAKOVAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
452LUTHFIA QOLBI SALIMAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
453MUHAMMAD GAIHAN RANDIZAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
454M. IQBAL PRIAMBODOMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
455NISRINA PUTRI MUFIDAHMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
456SITI MUTIFAHMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
457ALVAREZA MAULANA WANGSAPRAJAMTs N 32 JakartaWil. VIII – JAKARTALUNAS
458DARREN RAFAELSMP Santa Maria CirebonWil. VIII – JAKARTA
459JENAN QOWIYYUN ANSHORUDDINSMP 1 Jati KudusWil. II – PATI
460KELFIN ILYAS PRASETYOSMP 1 Jati KudusWil. II – PATI
461SISWI RAHMA SYAFFIRASMP 1 Jati KudusWil. II – PATI
462RIZQI NAJMI RASYIDSMP 1 Jati KudusWil. II – PATI
463SAFINA HANA KAMILIASMP IT Robbani KendalWil. I – SEMARANGLUNAS
464ZIA NAILA MUMTAZSMP IT Robbani KendalWil. I – SEMARANGLUNAS
465RALF BAGHIZSMP IT Robbani KendalWil. I – SEMARANGLUNAS
466NAUFAL ARIQSMP IT Robbani KendalWil. I – SEMARANGLUNAS
467SEAN TITAN YANGSMP N 2 SemarangWil. I – SEMARANG
468PINTAR ADITYA WARDHANASMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
469ANINDHITA ANDANISMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
470SISKA OCTAVIA HARDIYANTISMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
471DAVID MARDIYANTOSMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
472KURNIA MARETA ANGGITA PUTRISMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
473KRISTAL OKTAVIASMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
474VINKA WENDI HESTINSARISMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
475AGUSTINA MUTIARASIWISMP N 1 NgaringanWil. I – SEMARANG
476NAWAF AMJAD R A ISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
477NAYLA QUERIDA IBTISAMAHSMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
478MAURA PUTRI SSMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
479MUHAMMAD DANAR PATRAWANSMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
480GYSCA ALLYCA IRVANI PUTRISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
481CINDY DEVINA PUTRISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
482KEISYA IRADATISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
483MUHAMMAD HAIKAL S ASMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
484SYIFA INDAH CAHYANISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
485FATTAN HABIBI RAHMANSMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
486MUSTHOFA AL JAWISMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
487MOHAMMAD WAHYU DWI SAPUTRASMP N 1 Kota CirebonWil. XI – CIREBONLUNAS
488RIFALDI YUDESTASMP N 1 ParungWil. VIII – JAKARTALUNAS