COMING SOON OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL 2018

DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO NAMA LENGKAP ASAL SEKOLAH WILAYAH LOMBA KETERANGAN
1 REHAN PASYA LANGIT SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
2 ISABELLA SUGIARTO SMP NEGERI 01 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
3 AISYAH PUTRI KHURIN’IN SMP MUHAMMADIYAH PK SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
4 RAMBANG PRAYOGA PRIYONO SMP NEGERI 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
5 AYULELLA GITA PAMENANG SMP NEGERI 4 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
6 EIRENE ELIYAH SARA SMP NEGERI 8 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
7 MELTINA RATU EKA MAHARANI SMP NEGERI 2 KELAPA DUA Wil. VIII – JAKARTA
8 KAYLA SHAFIRA HARTADI SMP Labschool Rawamangun Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
9 NINDYANSYAH ARGADINI MTsN 6 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
10 STEVEN NATHANAEL MULYADI SMP LAURENSIA Wil. VIII – JAKARTA
11 FAUZAN IBRAHIM ZAKARIA SMP Negeri 2 Depok Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
12 MUHAMMAD RAYN RAMADHAN SMP NEGERI 3 CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA
13 AUDRA AURORA IZZANI SMP PRIBADI BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
14 MICHAEL SCAFI SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
15 MALVIN SCAFI SMP NEGERI 3 KARAWANG BARAT Wil. XII – BANDUNG LUNAS
16 WINATI MUTMAINNAH NURDIN SMP SWASTA NUSANTARA MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
17 MUHAMMAD ARIQ FAKHRI MTs NEGERI 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
18 JEFFREY SEPTIAN TUAN LAVIT MAHULAE SMP NEGERI 9 KOTA TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
19 NI AJENG SEKAR ARUM SMP NEGERI 2 JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
20 ALIYAH GHINA REZKY AMALIA smp negeri 19 surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
21 ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGER SMPI AL AZHAR 12 RAWAMANGUN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
22 RANISA AZMI DESNITA MTS NEGERI 32 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
23 JUAN EBENEZER HARDYANTO SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
24 BAGAS ARYO SETO MTs. NEGERI SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
25 UNZILA KAYLINA RENITA RAHMA SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
26 IVANDER RAFIF WINRAPUTRA SMP NEGERI 4 TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
27 NASYWA ZAHRA SHAFIRA ARDELL SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 EKA SALSABILA MTS Darul Amanah Wil. I – SEMARANG LUNAS
29 ANDAKA PRAJA SATYAS DWI DINOTO MTS Darul Amanah Wil. I – SEMARANG LUNAS
30 NOVELYA PUTRI RAMADHANI SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
31 MUHAMMAD RIZKY PRATAMA SMP NEGERI 1 KALIREJO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
32 MUHAMMAD MARVEL BRAMANTA SMP NEGERI 4 TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
33 FEILIN LIANGGA PUTRI SMPK CITA HATI Wil. IX – SURABAYA
34 DEWI PRAWITA SARI SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
35 ANDI PANGERAN MAULANA IBRAHIM SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
36 KANAYA SHAFI AZZAHRA SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
37 RICARDO SUPRIYANTO SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
38 GERARD CHRISTIAN JOELIN SMP BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
39 MUHAMMAD FIKRI RAIKKONEN SMPN 111 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
40 SITI AZIZYA AZZAHRAH SMP ISLAM ATHIRAH 1 Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
41 CANTIK UMMI SALSABILA SMP NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
42 REGINA DEVA CARISSA SMP PL Domenico Savio Wil. I – SEMARANG LUNAS
43 RAKHA NAUFAL FLAZUI HANDOKO SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
44 FAATIH REGIND QASHASH ROMAN SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
45 SANIA NADLIROTULLUBBA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG LUNAS
46 NIDA’ NAAFILATUL HANIIFAH SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
47 MUHAMMAD RAFLI KRISHNADANU PUTRA WARDANA SMP N 1 BLORA Wil. II – PATI
48 AINUN NADHIFAH SYAMSIYAH SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
49 RIZA SAFIRA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
50 RIA YUNIA PRATAMI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
51 M. IMAN NUGRAHA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
52 ANSELL WILLIAM PUTRA PERDANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
53 ALVAN RAZKY HADIWINATA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
54 NABILA DYAH FAHARANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
55 DINDA CITRA LAILANURRACHMAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
56 SOFIA FEBIANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
57 AYU AMBARWATI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
58 TASNIME EKA RAHMALIA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
59 AZIZAH HANNANI LISTYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
60 AISYAH HANNINA LISTYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
61 MORENO RADITYAN DANU PRATAMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
62 MUHAMMAD ZULFA MUSTHOFA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
63 MUHAMMAD RIDHO ARDIANSYAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
64 RIZQI HIDAYATULLOH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
65 ADITIA MUHAMMAD RAFAEL SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
66 ADRY SULAEMAN WICAKSONO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
67 MUHAMMAD DAFFA JULIYANSYAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
68 FARAH YUDITHIA ADELINE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
69 NADA VALISHA HANUN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
70 ABIGAIL FEBRYKE CATHRYN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
71 AZZAHRA MAURA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
72 NANDA MELYA HAPSARI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
73 SYAHNAZ SUANDANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
74 ALYA WIDHA AURELLIA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
75 MEUTIARA NISYAFIETDHIA SETIAWAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
76 CHAISYA ARDANESVARA GAUTAMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
77 ANANDA DWI FEBRIYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
78 ALYA ANINDITA RARAS W SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
79 INDAH NAWANG WULAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
80 MUHAMMAD AUREL DIARRA SCHETIAR SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
81 RENDRA ARDINAND RAMADHAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
82 AISY HAFIDZAH FADLILLAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
83 SULTHAN FARRELL GARCIA ADITOMO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
84 SHADRINA ROSE RIFKI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
85 MUHAMMAD AXEL ANDRA WICAKSONO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
86 KHAIRANI PUTRI MARFI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
87 AHMAD BASYSYAR AMRULLAH YUSUF SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
88 HANNA MONIKA ARUMDITA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
89 BENITA FABIOLA SIAHAAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
90 REVA TALITHA RASHA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
91 CORNELIUS ONE SETIAWAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
92 IBNU DAFFA ZAHARI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
93 MUAMMAR NABIEL DEVANDRA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
94 YEHEZKIEL JONATAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
95 DIAZ DESVIRA ARINDITA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
96 NISRINA SULISTYA ANGGRAEINI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
97 RAKA AZHAR RASHID ISIMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
98 DAFFA HASANAL ARKAAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
99 LEMUEL HORAS SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
100 ABHINIWESA GANATALA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
101 NAURA ANBIYYA FAKA MURSAID SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
102 VIBBY SAWA ASSABIL SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
103 KANIA FITRIANI PUTRI ATMAJA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
104 NADIA NESIYA TRI BAKTI PERTIWI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
105 STEFFI NATALIE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
106 NATHANIA MANDA FEDRINE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
107 ANASTASYA GABRIELLA SIREGAR SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
108 NI KADEK KAREN R.A.A SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
109 HANI ADINDA PUTRI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
110 NAULIA NUFAIRY UTARID SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
111 ILMA HAYATI NURUL ALAMIN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
112 M. FARID IRHAM SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
113 SHEZA PUTRI JATISUKMA SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 SAFRIL ISNAINI SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
115 MUHAMMAD ALFAATIH SALSABILA SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
116 NAFISA WIDYA PRATAMA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
117 NITYA FIRJATULLAH PUTRI LEGANI SMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
118 ANANDA NASHRIA AZIZAH SMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
119 DAVANA NICO FADLA SMP NEGERI 1 KARANGANYAR Wil. VI – SOLO LUNAS
120 SAFIRA FATHIYA ROHMAH SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
121 IMAM PURNOMO SHIDIQ SMP NEGERI 86 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
122 MUHAMMAD RAIHAN NAZHIM OKTANA SMP AL HIKMAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
123 MAULIDDINO RIZKY PRATAMA SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
124 DEAN HARTONO SMPK PENABUR BINTARO JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
125 PATRICIA EVELYN LESMONO SMP KARANGTURI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
126 MUHAMMAD NADHIF HARYADIPTA PUTRA RIDHA SMP Labschool Rawamangun Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
127 DENZEL ELDEN WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
128 ZULFIKAR HASAN SMP IT AL-MADANI PRIMA Wil. XII – BANDUNG
129 KOO FELISHA ANDRIANI THERESIANA 01 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
130 ZAHRA AULIA SMP IT AL-MADANI PRIMA Wil. XII – BANDUNG
131 ADLA AMRON NURILHAQ SMP MUHAMMADIYAH MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA
132 ANNISA EKA RIZQIANI SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 ATYA RAHMA PRATIWI SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
134 TIARA SOFIA NABILAH SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
135 SALSABILA DZAKIYARRUSDA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
136 DINA KHARISMATUL ISNA SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
137 IRA SALSABILA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
138 NAJWA SERIN UMARA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
139 IYYASABILA HANIFA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
140 ATHAYA NARMANA PUTRI SMP N 21 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
141 DIMAS BOWO SAPUTRO SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
142 RESWARA ANARGYA DZAKIRULLAH SMP LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
143 NATASYA PUTRI MEYLIDYA SMP NEGERI 6 PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
144 BELINDA TANIA SMP Negeri 1 Magelang Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
145 BILLIE HARTANTO SMP TARAKANITA Magelang Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
146 FAIZA SHIFA MEDINA SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG LUNAS
147 IKEISHIA TRIXIE ORLENDA SMP Taruna Nusa Harapan Wil. IX – Surabaya
148 VERREL AZIZ KARJANA SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
149 KIRAL DESTARATA DEMOSPHILO ZIMRAAN SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
150 AMANDA PUTRI ARDIANA SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
151 FARREL YUDISTIRA ANDISMAN SMP NEGERI LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
152 RACHEL OLIVIA SANJAYA SMP SANTA ANGELA BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
153 PERWITA KASIH WIJAYA SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
154 STEFANI ESTER NATANIA SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
155 EUDORA VANYA LINDSAY SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
156 ANDI NURUL AQEELA AMIN SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
157 ARVA SUTTAN SALIH ROMILIAN SMP ISLAM AL AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG
158 ALYA NASTITI NUGROHO SMP ISLAM AL AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG
159 NYOO STEVEN CHRISTOPHER HANDOKO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
160 JEROME JODIE HARIANTO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
161 RINDU ALIFAH SMP NEGERI 1 MARGASARI Wil. I – SEMARANG LUNAS
162 LIDIA NOVIANTI SMP NEGERI 1 MARGASARI Wil. I – SEMARANG LUNAS
163 JESSICA GRACIELA PRASETYO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
164 EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
165 VINCENZIO JULIAN SUGIONO SMP 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
166 WAFA AABIDAH QURRATU’AIN SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
167 FRISKA MELA TINANDA SMP NEGERI 1 BUMIAYU Wil. V – PURWOKERTO
168 INEZ DIANINGRUM YUNIANTI SMP N 1 Boja Wil. I – SEMARANG LUNAS
169 HAIKAL HAIDAR PUTRA SMP N 5 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
170 SAHRI NANDYA KHANZA PARAMESTI SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
171 NUGRAHA BILLY VIANDY SMPN 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
172 ATIKA FAZA IZZATI SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
173 IRKHAM FADIL SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
174 ATIKA RAHMANITA SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
175 FACHRI MUHAMMAD SHAF PRASETYO SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
176 ADITYA PUTRI SETYANEGARI SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
177 TRAGYA PUTRA DHIRESWARA BYOMAWAKYA SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
178 DZAKY RAFIANSYAH SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
179 KHANSA IFTINA SMPN 2 Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
180 KEVIN CANDRA SMP Putra Bangsa Klaten Wil. VII – YOGYAKARTA
181 ADDI MUHAMMAD SALLIM SMP NEGERI 1 GARUNG Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
182 ALFATIH SATRIA PUTRA ARIFIN SMP IPK MUHAMMADIYAH DELANGGU Wil. I – SEMARANG LUNAS
183 CHANDRA PUSPA PITALOKA SMP NEGERI 1 MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
184 SANDY KRISTIAN WALUYO SMPK Penabur Cirebon Wil. XI – CIREBON
185 MUHAMMAD DAFFA F SMPN 2 Gubug Grobogan Wil. I – SEMARANG LUNAS
186 WULAN INDAH AUGUSTIANI SMPN 2 Gubug Grobogan Wil. I – SEMARANG LUNAS
187 VINCENT ARIF KURNIAWAN SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
188 DITO FEBRIAN PUTERA SUTEJO SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
189 RYAN ADHIERENDRA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
190 MONTGOMERY TEOFILUS SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
191 KEZIA CHINTYA SURYANA WIHARJA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
192 VIONETA RORENTIA ANDARA SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
193 NICHOLAS KHRISNA NAHUMSUKMA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
194 AXEL GIOVANNI HARTANTO SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
195 TALENTA FRIDA HARTONO SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
196 FIRDA PASYA SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
197 MUHAMMAD DONNY FIRMANSYAH SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
198 SHANIA ELNAZIHA SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
199 FAIZA DWINOV SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
200 D.A. ACHMAD BACHIR N.W SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
201 ANASTASIA YULIA SMP SANTA ANGELA BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
202 ADTYA FAIZAL ACHMAD SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
203 MUHAMAD NAUFAL SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
204 SALWA GINA NABILA SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
205 KHOLIFATUL ANISA SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
206 RADITYA FAQIH USMAN SMP AL-MADINA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
207 ACHMAD YUDHA PRATAMA W SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
208 GADIS VESPANIA INNOCENTI SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
209 MUHAMMAD MASUD SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
210 WIGATI CANDRA SASMITA DEWI SMPN 1 Wonosobo Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
211 ILHAM AKBAR ADI WIJAYA SMPN 1 Gemolong Wil. VI – SOLO
212 ANDREAS REYNARD SAMSICO SMPK Petra 1 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
213 LOUIE GIALLO WIJAYA SMP KRISTEN PETRA 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
214 TAMARA HABIBA RAHMAWATI SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
215 FIRYAL ANIS SAFIYAH SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
216 NADHILLA HARIYANTI SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
217 DIKA MAHARANI YAHYA SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
218 LAURENSIUS DITO CHRISTIAN SMP NEGERI 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
219 THEODORE ALVIN TANJAYA SMP BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
220 DEAN RADITYA HISWARA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
221 FADIA AQILA SAVITRI SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
222 JANNAHTUL ANGGER SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
223 NABILA LUTHFI PUTRI SALSABILA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
224 NAURA DHIA YUSFA’IDA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
225 DANIEL KURNIADI KHODYAT SMP PIUS PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
226 AZFA RADHIYYA HAKIM SMP NEGERI 3 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
227 TALITHA SAHDA SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
228 EKA LATIFAH HANDAYANI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
229 SHAQILA PUTRI SHALIHA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
230 ZAKY MALIK FIRDAUSY SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
231 NARISWAN AKBAR SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
232 DESVITA BINTANG PUTRI DIANTO SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
233 ALYA HIKARI ZAHRA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
234 ADILLA DWI AZZAHARA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
235 GIAN NAJAH PRIATNA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
236 ALIFAH RAIHANATULJANNAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
237 NAZWA HAULANISA ALFATH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG
238 ARIQ PANJI RAMADHAN SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
239 YASMIN QONITA SALSABILA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
240 AUVIA FITRI KEISHA MAHARANI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
241 ALFI PURWANINGRUM SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
242 RIDA SYAHIDAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
243 AISYAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
244 GHEFIRA SYAIRA PRAMESTI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
245 GHAIDA NUR RAHIMA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
246 MUHAMMAD DHAFIN AZKA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
247 ROFI MUSTHOFA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
248 SENDYA MAHARANI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
249 NURSYIFA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
250 SUSANTI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
251 SABINNA AULIA PUTRI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
252 MUHAMMAD AKMAL RAMADHAN SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
253 DIMAS ARIF ADI PRATAMA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
254 MUHAMMAD SAMUDRA SMP NEGERI 1 KEBUMEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
255 AUDYLIA CAHYA MAHARANI SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
256 BAGUS DESNA MUKTI SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
257 MUHAMMAD JAUHAR RAIHAN SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
258 AFRHEZA PANDU DANI SAPUTRO SMP AL – AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG
259 RETNO ROSO WULAN MTS Darul Hikmah Menganti Kedung Jepara Wil. II – PATI LUNAS
260 DIYAH YUNITA HIKMATUL KHOFIFAH MTS Darul Hikmah Menganti Kedung Jepara Wil. II – PATI LUNAS
261 RIDWAN HARTADINATA GINTING SMP N 9 Depok Wil. VIII – JAKARTA
262 WAHYU SYIFA NUR HARYATI SMP IT Nurul Islam Tengaran Wil. I – SEMARANG
263 NABILA HILMA NAJATI SMP IT Nurul Islam Tengaran Wil. I – SEMARANG
264 STEVEN RADITYA SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
265 AGUSTINUS STEPANUS, LO SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
266 SELINA NOVELITA CANDRA SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
267 DINA IRSALINA MTs Pemalang Wil. III – PEMALANG LUNAS
268 DISKA MALIKHATU ZAKIYAH NURIN MTs Pemalang Wil. III – PEMALANG LUNAS
269 MUHAMMAD RIGEL ALHUDA SMP N 1 Salatiga Wil. I – SEMARANG LUNAS
270 RAFI RAZZAN ARELIAN SMP N 1 Surabaya Wil. IX – SURABAYA
271 CERAH UNGGUN NIREYA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
272 ANINDYA AYU PUTRI PARAMITHA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
273 VERREL RAFIFYAN PUJANGGA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
274 BANGKIT KRISNA SATRIADI SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG
275 DAFFARA MALIKA ABDULLAH SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
276 AMIRA NAILA AQILAH HERLAMBANG SMP AL MUSLIM SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
277 SYANNE AVERINA TEJA SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
278 ROSALI CALISTA THANG SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
279 ANTHONY GUNAWAN SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
280 CARIN FIONA HUANG SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN
281 ARBAINUL RAHMADI FADLI SMP N 2 Bangkalan Wil. IX – SURABAYA LUNAS
282 MOHAMMAD FARIZ SYAHPUTRA SMP N 1 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO
283 JESSICA AURELIA MARVELLA RAHARJO SMP PL DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
284 SYAVA SAVIRA NISA SMP N 13 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
285 AISHA TASYA AULIA SMP NIZAMIA ANDALUSIA Wil. VIII – JAKARTA
286 DEVIKA YAQUTAH ZAHRAN SMP NEGERI 12 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
287 DANIEL CHRISTOPHER SANTOSO SMP KRISTEN YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
288 SERVIAN HUSADA SMP SANTA MARIA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
289 ISNAN LIAN DAROJAD SMP NEGERI 2 PURWOREJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
290 MARSEILLO RAFAEL BINTANG SATRIAN SMP NEGERI 2 PALANGKARAYA Wil. XV – BANJARMASIN
291 DAFFA JIHANDIKO CHAESAR SMPIT Daarul Fikri Wil. VIII – JAKARTA
292 ATIQAH NUR MAHMUDAH SMPIT UMMU’L QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
293 SALSABILA PUTRI FIANSYAH SMPIT AR RAIHAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
294 FELIX FERNAND HOSYANTO SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
295 MUHAMMAD FIRMANSYAH MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
296 MUFRIHATURROHMAYANI MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
297 AHMAD NOVAN ALFIAN MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
298 ENRICO WILLIAM RUSLIEM SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
299 NICO ALEXANDER MALIK OEI SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
300 MUHAMMAD FARAS UTAMA SMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
301 GABRIELLE TJIOE SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
302 M. ROBBY YASSIR LEE SMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
303 MIRANDA NURTANIO SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
304 JONATHAN TANDIAWAN SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
305 ELIA EKAWAHYU SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
306 REINALDY THENDEAN SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
307 MAHDI SYAHPUTRA IMAM SMP K TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
308 IZZA NASIRA AZZAHRA SMP NEGERI 1 SALATIGA Wil. VI – SOLO LUNAS
309 TOMOJI HAMAY KUSUMA SMP Kuntum Cemerlang Wil. XII – BANDUNG
310 DHAFIN FADHLAN KAMAL SMP Kuntum Cemerlang Wil. XII – BANDUNG
311 DUTATAMA ROSEWIKA TAUFIQ HADIHARDAYA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
312 RISANG WISESA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
313 SYAHRANI PUTRI KHAIRUL AMRI SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
314 JAZILA FAZA ALIYYA NURFAUZI SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
315 IKHSAN ADITYA SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
316 FRANSISKA AURELIA GIOVANNY SUSANTO SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
317 DEWI GAYATRI SMP NEGERI 2 BLORA Wil. II – PATI
318 NICK BRYAN ANTHONY WIJAYA SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
319 JOEL HIDAJAT SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
320 THE, MARSHA HANDAYANI SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
321 AGNES FAUSTINE ILLONA SOEJANTO SMP PL DOMINICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
322 MUHAMMAD ROFI NURUDDIN SMP ISLAM AL AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG LUNAS
323 RIFDA RIZKYADIRA ARDHITYAPUTRI SMP ISLAM AL AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG LUNAS
324 BADRUDDIN ALI AHMAD SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
325 MUHAMMAD FATKHURROHMAN SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
326 FARRAS FADHILA AKBAR SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
327 MUHAMMAD IZZA AZUMI MTs Tajul Ulum Brabo Wil. I – SEMARANG LUNAS
328 MUSTHAFA AKHDAN SMP NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
329 FAIZAL RIDWAN MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG LUNAS
330 BANATUL QONI’AH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
331 FATIMAH AZ ZAHROH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
332 SITI NURKHOLIFAH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
333 IFAATUN NISA MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
334 RAFLI ILHAM MAULANA MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
335 RAKHA VALENTINA MAHARANI SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
336 RAISA HAURA SOLIHAT SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
337 MUHAMMAD AZMI MARIFATULLAH SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
338 MUHAMMAD IHSAN RULLY RESNAWAN SMP NEGERI 2 PALANGKARAYA Wil. XV – BANJARMASIN
339 ALFIYAH R SMP NEGERI 2 TAKALAR Wil. XIII – MAKASSAR
340 LULU HABIBAH SMP NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
341 FAZLE AZFAR SANTOSAPUTRA SMP IT AULIYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
342 MUHAMMAD NABILUL MAKARIM MTs Negeri Kudus Wil. I – SEMARANG LUNAS
343 AFLA HADZANI AHMAD SMP N 1 Kediri Wil. XIV – KEDIRI
344 ZELDA SAFRIDA SMP N 1 Kediri Wil. XIV – KEDIRI
345 TAMAM FAJAR BRILIANSYAH SMP Tazkia IIBS Malang Wil. IX – SURABAYA LUNAS
346 MOCHAMMAD TSANY AL MU’TA’ZIM SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
347 MUHAMMAD FATIKH ULYA SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
348 NUR NADYA YASMIN MAQDIS SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
349 HELMIA AGITA SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
350 MUHAMMAD AS’ADUL KHOLQI MTs Negeri Bonang Demak Wil. I – SEMARANG
351 ATALA FIKRI ZAKI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
352 MUHAMMAD FAZIL TIRTANA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
353 NABILA SHAFA AZZAHRA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
354 NASYWAA RAMADHANTI FAUZI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
355 RAISA ALESANDRA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
356 AZKA AUFA KHOIRI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
357 NABIL RASHIF SAYYIDAN MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
358 JOHNFERI JUNIOR RAMADHAN SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
359 FRANCISCO DEANDRE SURYAKUSUMA SMP DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
360 ALAVIA NUR SIASA JAUHARI SMP Negeri 1 Boyolali Wil. VI – SOLO LUNAS
361 ABIYYI RAMADHAN PURNOMO SMP N 11 Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
362 ARKANANTA FIJRATULLAH ARIZA SMP N 1 Bandar Lampung Wil. X – LAMPUNG LUNAS
363 INDRA BAGASKARA BRILIIANTA WIBAWA SMP 1 NEGERI PEKALONGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
364 SEKAR AYU APRILIANI WIBAWA SMP NEGERI 2 PEKALONGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
365 DWICKY REVADYO ANANTA SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
366 ANNISA RISQI MAQFIRA SMP NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
367 MELATI CITRA SAKINATUNISA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
368 KRISNA RAMADHAN PUTRA RUYA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
369 PUTRI NABILA NIDA’ ULYA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
370 VALENTINO CHRYSLIE TRIADI SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
371 FARIZ PRATAMA PUTRA JASENDA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
372 ALDILLA GIZCA PRAMUGI SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
373 MELSY DIAMER’S DWI PASLA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
374 MUHAMAD YOGA DWI WICAKSONO SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
375 RENY ARIENTA PUTRI SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
376 IRFANSYAH ABIYU TAMIR SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
377 PARAMADINA CAHYANISA BULFIAH SMPN 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
378 AZIZATUR ROKHIMAH SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
379 RAHMA ARTHA UTAMI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
380 DAIVANDA SAPNA ANDJANI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
381 HAFIEDZ ROSYADA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
382 BINTANG SETYAWAN SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
383 MUHAMMAD DAFFA ANRIZKY SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
384 ARIB BRIAN PRAYOGO SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
385 BAGUS JATI PRAMONO SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
386 ABDULLAH NASIH JASIR SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
387 ACHMAD SYARIF SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
388 ALYA RIZQITA MARVA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
389 SALSA ZAHRANI AGUSTINA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
390 RIZKY FADLY SETYAWAN SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
391 ABDI WANURU QOLBI KHAQQIL JAMAL SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
392 DIAN PUTRI ARTANTI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
393 AUFA ZIDAN HIBATULLOH MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
394 TALITHA RIZQINA KAUTSARANI SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
395 LAFENDRA AMALIA SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
396 ULYA SALSABILA MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
397 NAUFAL FAIQ ZULFAA ANANDA SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
398 FIRDA RIZKA AFAROH MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
399 RYAN AKEYLA NOVIANTO SMPIT AZ-ZAHRA DEMAK Wil. I – SEMARANG
400 ROKHIM TRISNADI SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
401 NICHOLAS PRASETIYA SMP NEGERI 3 PURWOREJO Wil. VII – YOGYAKARTA
402 M. RAFI ROIHAN MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
403 TSANIA SHOFWATUL MALA MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
404 ERLINDA WAHYUNI MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
405 GHAZA ALTA RIVANDA SMP INTERNAT AL KAUTSAR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
406 CHRISTOPHER NATHANAEL WIJAYA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
407 BRIAN STEVEN SUSANTO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
408 SION ALEXANDER HARTONO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
409 NADIYA MUNIKA PUTRI MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
410 ANNISA FEBRIANTI SYAHDANI RA’UF MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
411 MICHAEL FARREL HARTONO SMPK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
412 FADA SALSABILA MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
413 KEVIN FUJIANTO SMP FRANSISKUS 1 TANJUNG KARANG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
414 MEILANI PUTRI SALSHABILA MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
415 INDRA WIDYADHANA ADIMATSHARA SMP NEGERI 1 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
416 DJIE, VALENCIA SANTOSO SMP KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
417 RIBKA SYALOM CHRISTIANTI SARAGIH SMP KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
418 FADHIILA BUDI ARDIANSYAH SMP Negeri Kebumen Wil. V – PURWOKERTO
419 MUHAMMAT FIRSTQI WIRA ANANDA SMP NEGERI 3 BATU Wil. IX – SURABAYA LUNAS
420 CYRILLA ZABRINA PUTRI ARZANO SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
421 KHAIRANI UTAMI KAMILAH PERMANA SMP NEGERI 1 HAURGEULIS Wil. XI – CIREBON LUNAS
422 NADIA SHOFI RAMADHANI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
423 NAZWA NASYLA SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
424 FARREL DWIRESWARA SALIM SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
425 DAFFA AL FATHAN ZAKI SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
426 MUHAMMAD ALI ZAINAL ABIDIN SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
427 IHSANTA ZAKI SANJAYA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
428 RAFLI ADITYA RAJASA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
429 LETHYCIA ARSYINING BASRA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
430 HILAL ROSYID PUTRA SMP N 1 Klaten Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
431 SALLYSHA DEVANA SITI ALMIRA SMP N 1 Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
432 ELOK FELA NADHIFA MTs N 1 Pati Wil. II – PATI
433 M. ULIN NUHA MTs Abadiyah Gabus Wil. II – PATI
434 ADZKA FALASIFA SMP N 3 Mranggen Wil. I – SEMARANG
435 RIZKI NUGRAHENI SMP N 3 Mranggen Wil. I – SEMARANG
436 ALYAH PUTRI RAMADHANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
437 FARELLIA DEWANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
438 MUHAMMAD IRSYAD KHASYI FADHILAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
439 SALWA PADMANABA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
440 AISYAH INAS DZAKIYYAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
441 HANIF RAZA HIDAYAT MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
442 PUTRI NARISA ZEIN MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
443 NABEEL ATHARSYA AR SIDDIK MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
444 MUHAMMAD JAUHAR FAJRI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
445 SEKAR CINTYA MAHARANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
446 NATASHA FEROLIA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
447 SANIYA ALMASA TAQIYA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
448 MOHAMMAD NAUFAL WIDI PRATAMA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
449 MUHAMMAD GABRIEL HAMMAM MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
450 NAZWA A’ISYAH WIDAD MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
451 NABILA TALUAKOVA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
452 LUTHFIA QOLBI SALIMA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
453 MUHAMMAD GAIHAN RANDIZA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
454 M. IQBAL PRIAMBODO MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
455 NISRINA PUTRI MUFIDAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
456 SITI MUTIFAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
457 ALVAREZA MAULANA WANGSAPRAJA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
458 DARREN RAFAEL SMP Santa Maria Cirebon Wil. VIII – JAKARTA
459 JENAN QOWIYYUN ANSHORUDDIN SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
460 KELFIN ILYAS PRASETYO SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
461 SISWI RAHMA SYAFFIRA SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
462 RIZQI NAJMI RASYID SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
463 SAFINA HANA KAMILIA SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
464 ZIA NAILA MUMTAZ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
465 RALF BAGHIZ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
466 NAUFAL ARIQ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
467 SEAN TITAN YANG SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG
468 PINTAR ADITYA WARDHANA SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
469 ANINDHITA ANDANI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
470 SISKA OCTAVIA HARDIYANTI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
471 DAVID MARDIYANTO SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
472 KURNIA MARETA ANGGITA PUTRI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
473 KRISTAL OKTAVIA SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
474 VINKA WENDI HESTINSARI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
475 AGUSTINA MUTIARASIWI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
476 NAWAF AMJAD R A I SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
477 NAYLA QUERIDA IBTISAMAH SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
478 MAURA PUTRI S SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
479 MUHAMMAD DANAR PATRAWAN SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
480 GYSCA ALLYCA IRVANI PUTRI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
481 CINDY DEVINA PUTRI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
482 KEISYA IRADATI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
483 MUHAMMAD HAIKAL S A SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
484 SYIFA INDAH CAHYANI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
485 FATTAN HABIBI RAHMAN SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
486 MUSTHOFA AL JAWI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
487 MOHAMMAD WAHYU DWI SAPUTRA SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
488 RIFALDI YUDESTA SMP N 1 Parung Wil. VIII – JAKARTA LUNAS