COMING SOON OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL 2018

DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCJHS (Mathematics Competition for Senior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Asal Sekolah Wilayah Ket
1 RANA KOESUMASTUTI SMA NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 ROSITA IZLIN MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 FANI RAHMAWATI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 NINA SELFIYANI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 MUAFIDULATIF MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 NURUL HAQIQI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
7 SALAFUDIN SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 RAFI TAUFAN SETIAJI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 ARYA CANDRA KUSUMA SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 NAELUFA SYIFNA WIFAQOTUL MUNA SMA NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG
11 MICHAEL NATHANAEL DHARMASETIANA SMA KRISTA MITRA Wil. I – SEMARANG
12 KENNY ELBERT TANAYA RAHARDJO SMA KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG
13 MUHAMMAD FAIQ DHIYA UL HAQ SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 M. ALI MAHFUDH MAN 2 KOTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG
15 NATHANIEL LUKAS CHRISTIANTO SMA KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
16 ATMO SASMITO SMA SEMESTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 IDI PANGESTU SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
18 DEDY TIYA CAHYA UTAMA SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
19 PRIESA NURMA YUNITA SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
20 MARKUS LEONARD WIJAYA SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
21 ARIFA SOFIA PUTRI SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
22 ICA RAHMA KURNIAWATI SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
23 MELANI SAFWA APRILA SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
24 RIO AJI BIMANTORO SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
25 AFIFAH NURUL ISNAINI MA MUHAMMADIYAH KUDUS Wil. II – PATI
26 KURNIAWAN WILLY PRASETYO SMA NEGERI 1 JUWANA Wil. II – PATI LUNAS
27 ZULFIKAR ALI RAFSANJANI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
28 MUHAMMAD WAHYU ARDYAN SYAH SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
29 MUHAMMAD BAHRAIN ‘ASYIRUL HURUM SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
30 NAFTALI SALSABILA KANAYA PUTRI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
31 ALYA DZAKIYA TSURAYA SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
32 ANGGELICA YUFA KRISTIANTO SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
33 RICKY SUPRIYANTO SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
34 FITROTUN NISSA MA MUHAMMADIYAH KUDUS Wil. II – PATI
35 DIMAS NAUFAL AL GHIFARI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
36 ARIF SABDHO NUGRAHADI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
37 HAFSHA DAFFA DHIAULHAQ MAN 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
38 MUNFA’ATIN SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
39 MUHAMMAD RIZAL AINUL UBAB SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
40 ACHMAD AFIF ROHMAN SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
41 SYAHRIZAL KAUTSAR SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
42 INDAR RIZKY SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
43 MUHAMMAD FADHIL MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
44 NAVIKA ARTIARI MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
45 ABIDUR ROHMAN MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
46 LAILY RIZQI ‘AMALIAH MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
47 FATAHILLAH SALSA NUR RIZQI MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
48 ABDUL ROUF MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
49 ANISATUL MILLAH MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
50 IZZAH ZAKIYATUR RAHMAH MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI
51 ERNA LUTHFIANA KHOIRIYYAH SMK MANAHIJUL HUDA PATI Wil. II – PATI LUNAS
52 LILIK SETIYO RINI SMK MANAHIJUL HUDA PATI Wil. II – PATI LUNAS
53 ADLAN NUFAHAIDAR MAN 2 KUDUS Wil. II – PATI
54 AHMAD YAZID NAUFAN SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
55 ANISA SETYANINGDIYAH SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
56 ARIF WAHYUDI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
57 ARIF WAHYUDI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
58 FERDI MAULANA SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
59 DION ERWIN PRASTICO SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
60 NUR HIDAYATUL MUSTAFIT SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
61 IRA NUR AZIZAH SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
62 RINI SULISTYOWATI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
63 RIZKY INDRA PRADANA SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
64 ARDIMAS TEGAR FIRMANSYAH SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
65 DEFRIYANA TRI SHOLIKHATUL ULUM SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
66 FITRIA AKMILATUL MU’THIYAH SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
67 IRKA DIAN NUGRAHENI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
68 NICO ANDREW RAHMADHANI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
69 EKA HITA LOKA SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
70 CERLINA DINDA PUTRI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
71 ANNISA ZULFA LAILA SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
72 MAULINA AFNI SAPUTRI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
73 IDA LAELA SMK BHAKTI PRAJA TALANG Wil. III – PEMALANG
74 SENO PATIMURA SMK NEGERI 1 ADIWERNA Wil. III – PEMALANG
75 JUNDULLAH SALMAN ALFARUQ SMA NEGERI 1 KARANGKOBAR Wil. IV – WONOSOBO
76 MOHAMMAD SAIS MADANIY SMA VIP AL-HUDA KEBUMEN Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
77 AMIR HASIM SMA TAKHASSUS AL QUR’AN Wil. IV – WONOSOBO
78 ALDA SISKA SAPUTRI SMA NEGERI 2 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
79 HIDEA GANETA ALMA SITA SMA MUHAMMADIYAH WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
80 ISTIFAROH SMA MUHAMMADIYAH 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
81 M WAHYU FAHRUDIN SMA NEGERI 1 SRENGAT Wil. IX – SURABAYA
82 KUNCORO DWI WIDODO SMAN 3 CILACAP Wil. V – PURWOKERTO
83 ANANDA ROSPUTRI SETYA NINGRUM SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
84 YUMNA AQILA RASYIDAH SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
85 RISALA NABILA IMANI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
86 SITI VITANDARI YUDMIANTI SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
87 LUTHFIANA ANNISA SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
88 TOMAS ALDI SAPUTRA SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
89 RIKA ARDIYANTI SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
90 MOCHAMMAD ILHAM NUGROHO MA NEGERI MAJENANG Wil. V – PURWOKERTO
91 AZKA AL AZKIYA MA NEGERI MAJENANG Wil. V – PURWOKERTO
92 ALIN FEBI CAHYANI SMAN 1 PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO
93 AHMAD SMA NEGERI 54 WONOGIRI Wil. VI – SOLO
94 MUHAMMAD NAUFAL TAQI SMA NEGERI 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO
95 CHRISTOPHER WILLIAM PURNOMO SMAN 3 SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
96 MAULANA ABDUL AZIZ SMA ABBS SURAKARTA Wil. VI – SOLO Lunas
97 RAIYAN ADIWIBOWO SMAN 1 GEMOLONG Wil. VI -SOLO
98 RACHEL MALEKA LAYYENA SMA NEGERI 1 KASIHAN Wil. VII – YOGYAKARTA
99 JULIUS SATYA RATNANDI SMA NEGERI DEPOK 1 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
100 BAGUS HARYONO SMA ALI MAKSUM YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
101 AHMAD ROEBAL MANUN SMK Penerbangan aag adisutjipto Yogyakarta Wil. VII – YOGYAKARTA
102 HIROYUKI YOSHINO SMAN 1 KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
103 FADIA TAMA LADUNNI SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA
104 MUHAMMAD IQBAL SEPTA ARNANDA SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA
105 RISTANTI SMK NEGERI 1 WONOSARI Wil. VII – YOGYAKARTA
106 MUHAMMAD ALFIN PURWANDHIKA SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
107 RAHMATIA DWI HARDHANI SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
108 MACHFFUD TRA HARANA VOVA SMA NEGERI 4 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
109 NAUFAL NURIKHSAN FAUZI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
110 AZMY WAHYUDI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
111 RIFDAH PUSPITA SARI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
112 IMELIA PUTRI SALSABILA SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
113 WIDIYA SRI UTAMI SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
114 PUTRI ARIFA NURALAMSYAH SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
115 DIANA HASTUTI SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
116 MUHAMMAD ABDURRAHMAN BASYAH SMA NEGERI 1 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA
117 IZDIHAR FIRDAUS DWI SAFITRI SMA PERGURUAN RAKYAT 3 Wil. VIII – JAKARTA
118 SALSABILA PRAMONO PUTRI SMA PERGURUAN RAKYAT 3 Wil. VIII – JAKARTA
119 DELIA SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
120 ANANDA HEPRILIANA SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
121 ALDI SETIAWAN SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
122 PRASETYO DWI UTOMO SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
123 OKI MOCHAMAD RIZKI SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
124 ZHAFRAN AMMAR SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
125 ANTUM RUHUL FAQIH HAKIKI SMAN 68 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
126 LUSIANA SETYANINGRUM SMA NEGERI 87 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
127 ERICK GENNADY SMA CANDLE TREE Wil. VIII – JAKARTA
128 THENARDHI SYECHLO SMA CANDLE TREE Wil. VIII – JAKARTA
129 DIDIK WIBOWO SMA NEGERI 1 METRO Wil. X – LAMPUNG
130 ELIYAWATI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
131 NURAINI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
132 ABEL ASHADAMA SMAN 2 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG
133 EKA RAHMAWATI SMA ITUS JALAKSANA Wil. XI – CIREBON
134 IRANIA AURELLY SMA ITUS Jalaksana Wil. XI – CIREBON
135 NIDA UL HASANAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
136 AAN HANIFAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
137 IBNU SHINA SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
138 MUKHAMAD SYAHID SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
139 HUSNI HAMID SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
140 ROSIYANA SMAN 1 ASTANAJAPURA Wil. XI – CIREBON
141 BILQIIS RIHHADATUL ‘AISY MA PERSIS BANJARAN Wil. XII – BANDUNG LUNAS
142 AULIA ABDILLAH HIDAYAT SMA NEGERI 8 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
143 HALIDA FIADNIN SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
144 QANITA AULIA KHAIRUNNISA SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
145 NUKHBAH SHALIHAH SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
146 RAHMAH MUTHIAH ABDUL KHOLIQ SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
147 DHAFIN RAYHAN AHMAD SMAN 3 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG Lunas
148 IBNU HAJAR SMA NEGERI KHUSUS JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR
149 GRACE JOHANNA LEONARDO SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
150 KEITARO A.HERMAN SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
151 VINSON EVAN THENARDY SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
152 EDWIN KUSUMA SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
153 CAROLINE VALENTINA HOKIL SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
154 FERDINAND ALVIN WILAR SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
155 MELIANA TANDY SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
156 NURUL KHAERANI SMA NEGERI 9 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR Lunas
157 SAHLAN FAHMI J. ABDULLAH SMA NEGERI 3 TAKALAR Wil. XIII – MAKASSAR
158 MYLLANI TSESAR CATUR JUNIANDRI SMAN 1 RANTAU Wil. XV – BANJARMASIN
159 WILLIAM LIM SMA NEGERI 1 PONTIANAK Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
160 MUHAMMAD ZAINI SAPUTRA MAN 2 MODEL BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN