COMING SOON OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL 2018

PENDAFTARAN LANGSUNG

OLIMPIADE MATEMATIKA UNNES

Pendaftaran Langsung Sekretariat Himatika di Gedung PKM FMIPA Universitas Negeri Semarang.

Atau silahkan bisa menghubungi Koordinator masing-masing wilayah untuk Pendaftaran Langsung (On The Spot) pada tanggal 14 atau 15 Oktober 2017:

2. Wilayah II Pati

SMA Negeri 1 Pati
Jl. P.Sudirman No.24, Plangitan, Kec. Pati, Kabupaten Pati, Jawa Tengah 59113

Maps : klik disini

Contact Person : Yulia Adi Pratiwi : (085640821554)

3. Wilayah III Pemalang

SMA Negeri 2 Pemalang
Jl. Jenderal Sudirman No.14, Wanarejan Utara, Taman, Kabupaten Pemalang, Jawa Tengah 52361

Maps : klik disini

Contact Person : Indra Dana Wahyudi (085640970620)

4. Wilayah IV Wonosobo

SMA Negeri 1 Wonosobo
Jl. T. Jogonegoro KM. 2, Jaraksari, Kec. Wonosobo, Kabupaten Wonosobo, Jawa Tengah 56314

Maps : klik disini

Contact Person : Wulan Yulianingrum (SMS 081337580143 / WA 085713422648)

5. Wilayah V Purwokerto

SMA Negeri 1 Purwokerto
Jl. Gatot Subroto No.73, Purwanegara, Purwokerto Tim., Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53115

Maps : klik disini

Contact Person : Devi Fajariatul Oktiana (085876847470 / 085865366646)

6. Wilayah VI Solo

Universitas Sebelas Maret
Jl. Ir. Sutami No. 36 A, Jebres, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57126

Maps : klik disini

Contact Person : Lydia Sagita Septiana (085877827430)

7. Wilayah VII Yogyakarta

SMP Negeri 1 Yogyakarta
Jl. Cik Di Tiro No.29, Terban, Gondokusuman, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta 55223

Maps : klik disini

Contact Person : Setyo Irawan (085786336036)

8. Wilayah VIII Jakarta

Universitan Islam Negeri Syarif Hidayatullah
Jl. Ir. H. Juanda No.95, Ciputat, Cemp. Putih, Ciputat Tim., Kota Tangerang Selatan, Banten 15121

Maps : klik disini

Contact Person : Yahya Pratama (SMS 08985417635 / WA 087733230567)

9. Wilayah IX Surabaya

Universitas Negeri Surabaya
Kampus Universitas Negeri Surabaya, Ketintang, Gayungan, Ketintang, Gayungan, Kota Surabaya, Jawa Timur 60231

Maps : klik disini

Contact Person : Amrudin Miftahusani (085600004875)

10. Wilayah X Lampung

Universitas Lampung
Jl. Prof. Dr. Ir. Sumantri Brojonegoro No.1, Gedong Meneng, Rajabasa, Kota Bandar Lampung, Lampung 35141

Maps : klik disini

Contact Person : Muhammad Ghozian Kafi Ahsan (085729660235)

11. Wilayah XI Cirebon

Universitas Swadaya Gunung Jati
Jl. Terusan Pemuda No.1, Sunyaragi, Kesambi, Kota Cirebon, Jawa Barat 45132

Maps : klik disini

Contact Person : Barbara Aurum Kusumawardhani (085800424374)

12. Wilayah XII Bandung

Universitas Langlang Buana
Jalan Karapitan No.116, Cikawao, Lengkong, Cikawao, Lengkong, Kota Bandung, Jawa Barat 40261

Maps : klik disini

Contact Person : Mohammad Jefri Ilham Akbar (089668463578)

13. Wilayah XIII Makassar

Universitas Muhammadiyah Makassar
Jl. Sultan Alauddin No.259, Gn. Sari, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90221

Maps : klik disini

Contact Person : Hendrik Sutrisno (085790448187)

14. Wilayah XIV Kediri

Universitas Nusantara PGRI Kediri
Jl. KH. Ahmad Dahlan No.78, Mojoroto, Kediri, Jawa Timur 64112

Maps : klik disini

Contact Person : Bahruddin Al Mubarok (085741221642)

15. Wilayah XV Banjarmasin

Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan PGRI Banjarmasin

Maps : klik disini

Contact Person : Masud Sabani (085642597502)