DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket
1 STEVEN DARREN WIJAYA SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 ANNISA KUSUMA WARDHANI SD NEGERI CEBONGAN 02 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 NATHANAEL NABIEL HUGO WIDAGDO SD MARSUDIRINI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 MATTHEW HUTAMA PRAMANA SD MARSUDIRINI PEMUDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 RADISTHA KRISKA DAHANA PURUSA MI NEGERI TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 DEKY PUTRA WICAKSANA SDI AL AZHAR 29 BSB Wil. I – SEMARANG  
7 REVALINKA ILLEANA NADIRA TOFANI SD MONDIAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 NASINTA NIRMALA MI AL ISLAM MANGUNSARI 02 Wil. I – SEMARANG  
9 NAYLA FAIZHA EFENDI SD NEGERI PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 SAKTI KRESNA YUDHA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG LUNAS
11 SATYA SASMITA PURUHITA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG LUNAS
12 MOCH RAKHA ARYAPUTRA SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
13 ARETTA CHINTYA ARIANI SD Hj. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 LIE NICHOLLAS DARRIAN SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
15 NOVELITA NAYLA PARAMESTI SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
16 SHAINA ANGELICA PUTRI RIANDI SD NEGERI TAWANG MAS 01 Wil. I – SEMARANG  
17 VALENTINO OTNIEL SETIAWAN SD TUNAS HARUM BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
18 GYANANDA RASENDRIYA LEKSONO SD ISLAM AL AZHAR 29 BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
19 TALITA SAWAHITA MAHESWARI SD. SRONDOL WETAN 02 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
20 AUREL JESSIE ARINTORO SD Bukit Aksara Wil. I – SEMARANG LUNAS
21 AFIQ ACHMAD RAYYAN SD HIDAYATULLAH SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
22 KENT BRANDON EDMUNDO SD TUNAS HARUM BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
23 CHERYL ARETA HADIWARDOJO SD K3 YSKI Wil. I – SEMARANG  
24 AULYA DEWI NURAINI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
25 FAISHAL FALIH SDIT CAHAYA INSANI TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
26 MUHAMMAD INDRA FARHANI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
27 RAINA FAIHA SALSABILA SAKHI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 SALMA KHUMAIRO GHANI PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
29 NUR AULIA RAHMAH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
30 KHOIRUNNISA APRODITYA WIDYASTAMI HABIBAH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
31 LUTFIA RIZQI ZAHRANI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
32 ULIMA ZUHROH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
33 RUWAIDA PERMATA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
34 AIGY AHMAD RIZKY E B MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
35 AURA KARIMA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
36 SYIFA ALAINA KEISYA AKMALA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
37 YUSUFANI BUNGA MUZAINIA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
38 AULIA AINUN ZAKIYA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
39 HANA ASNA LABIBA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
40 HANIFAH DIAN NAGARI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
41 FAZA RAFINNAZWA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
42 JASMINE SALSABILA PUTRI ARINI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
43 MILADIA NAFISA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
44 MAULIDA ARDIANA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
45 ATHIYA LAILATUL FACHRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
46 HAIDAR MUHAMMAD ZAKI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
47 NARA VANIA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
48 FIZI KHANAYA ‘AISYA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
49 FITRA RANDIANA PUTRI S MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
50 ROEKHAN KHODIR RASYID SD IT KARTIKA GANDOKAN KRANGGAN TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
51 RAHMANIA AULIA RASYIDA MI MIFTAHUSSALAM 1 WONOSALAM Wil. I – SEMARANG LUNAS
52 NADHIFIA HAFIDA AZZAHRA MI MIFTAHUSSALAM 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
53 EDGINA MARITSA ARIKA PUTRI SDIT MUTIARA INSAN CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
54 JASMINE RANIA MAHESHWARI SD ISLAM AL AZHAR 25 Wil. I – SEMARANG LUNAS
55 ALBY DEVEN SD Kristen Tri Tunggal Wil. I – SEMARANG LUNAS
56 LIM JOVAN VALENCIO SD Kristen Tri Tunggal Wil. I – SEMARANG LUNAS
57 BRIAN ALVARICO ANWAR SD Hj.ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
58 FATIHANUM AAMIRA HUTAMI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
59 MUHAMMAD ARYO DANISWORO SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
60 FREY DJANGKARU SD NEGERI PALEBON 03 Wil. I – SEMARANG  
61 ELMECCA ADISTI NAULA MUMTSX SD MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
62 ANINDYA PUTRI LARASHATI SD NEGERI LAMPER KIDUL 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
63 ADI SETYA NUGRAHA SD PL DON BOSKO SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
64 FREDERICO STEVEN JAYFFERSON SD TRI TUNGGAL STADION SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
65 NORBETUS JUSTIN HENDRYAND WIBOWO MARSUDIRINI BSS SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
66 QEIS RASHIDAN FAOZAL SD NEGERI 02 KEDALINGAN Wil. II – PATI LUNAS
67 LOUIE NAROTAMA OKI MAHENDRA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
68 RAAFI ADINATA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
69 VIVECA GRACIA SATYAWIBAWA SD MASEHI KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
70 FLORENCIA ANGGITA AYU NAPITUPULUH SD KATOLIK SANTA MARIA REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
71 HOSHE SATRIA YUDA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
72 CALISTA ANGIE DAVINA HADIANI SD NEGERI 1 TAMBAHMULYO Wil. II – PATI LUNAS
73 JOSEPHINA EMMANUELLA REBECCA GIRSANG SD KANISIUS JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
74 SALWA NABILA HUSNA SD UNGGULAN MUSLIMAT NU KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
75 SULTAN FARREL SUPRIYANTO SDN PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
76 MUHAMMAD FADHLI AUFADZAKY SDN PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
77 SYAFA’ATUN NADZIROH SDIT ABU BAKAR ASH SHIDIQ PATI Wil. II – PATI  
78 DHAMAR WISNU MAHENDRA SDIT ABU BAKAR ASH SHIDIQ PATI Wil. II – PATI  
79 ALMIRA RAISSA AURYN SD MUHAMMADIYAH 1 KUDUS Wil. II – PATI  
80 ALBERT MARVELLINO SD N KAYEN 1 Wil. II – PATI LUNAS
81 AERISH VIMALA PUTRI ANDISMAN SD NEGERI LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
82 CHESYA AURELLIA REGITA ZELLANIA SD NEGERI 02 RANDUDONGKAL Wil. III – PEMALANG  
83 MILADYA ILONA ZIVANA SDM 02 BENDAN PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
84 LUCIUS WILSON WIBOWO SD THHK TEGAL Wil. III – PEMALANG  
85 AUVI LANA KEYLA SD ISLAM 01 PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
86 HAMAS ABDURRRAHMAN SD IT TEMANGGUNG Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
87 SHAKIRA ALTA FILZANI ARIFIN SD NEGERI 1 LEMAHJAYA Wil. IV – WONOSOBO  
88 PUTRI INEZ KADZIAH SD N 1 BLAMBANGAN Wil. IV – WONOSOBO  
89 NABILA GELSEY ZHAFIRA RAMADHANI SDN 1 SOKANEGARA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
90 STEVEN NATHANAEL SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
91 GERRARD GAVIN LEE SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
92 AZZUMA AZHAR ABDILLAH MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO  
93 FAISHAL DWI PRITANTO MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO  
94 DECHA ALWAN ZEIN NAYOTAMA MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO  
95 FARHAT ZIYAN ZUNNURRAIN MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO  
96 MAHATVA BHAKTI DWI WICAKSANA SDN 9 KRANJI Wil. V – PURWOKERTO  
97 RAYMOND CHRISTOPHER TANTO SD KALAM KUDUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
98 AFFAN ABIYYU DZAKY SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
99 AMIRA HASNA RAMADHANI RAHAYU SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
100 ALYA RAEESA ZHARIFAH SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
101 EL KAYLA BANANI SD TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
102 BRIAN HAFIZH MARIOTAMA SD NEGERI WIRUN 04 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
103 DZAKY AULIA FADHIL SD MUHAMMADIYAH 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
104 CALLISTA VANIA PUTRI KISMANTORO SDN CEMARA DUA SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
105 ALMADINA SYAFIRA IMRON SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
106 INDIRA DANISWARA HERMANTO SDII AL-ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
107 LUKE SATRIANTO SD KANISIUS KEPRABON 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
108 NATASHA HANDOKO SD KANISIUS KEPRABON 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
109 AKILA MAHESA AGUNG SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
110 FILBERT BRANDON ANTONY SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
111 IMMANUEL JONATHAN GRACIOSA SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA  
112 KHANSA SHARISSE ARSYILA SD NEGERI 1 KADIPIRO Wil. VII – YOGYAKARTA  
113 ARINA HIDAYATUL MUKARROMAH SDIT BAITUSSALAM 2 Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
114 DANISH INDRASTA ADIWITYA SD I AL AZHAR 31 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
115 CHRISTIAN YUDHISTIRA ADHI SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
116 KAREN GLORIANNE BUNGA PIGA ANAK PANAH HOMESCHOOLING Wil. VIII – JAKARTA  
117 MATTHEW REUBEN CHOW SD SANTA LAURENSIA, TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
118 RIZKY BINTANG SYAHPUTRA SD SYAFANA ISLAMIC SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
119 LUFNA ASSYIFA KHUMAIRA AL AZHAR 9 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
120 YAZID MUHAMMAD ALKAUTSAR AL AZHAR 9 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
121 LAVINA IZZATI SYAHDAN SD NEGERI MENTENG 01 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
122 MUHAMAD RAIHAN KHALIS SDI AL AZHAR 23 JATIKRAMAT Wil. VIII – JAKARTA  
123 SHERYL NATASHA ALILAH SDI AL AZHAR 23 JATIKRAMAT Wil. VIII – JAKARTA  
124 NABIL KHOIRULLAH RISTYANTO SD NEGERI MEKARJAYA 15 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
125 SULTHANUL AULIYA RENANTHA AZMAL SDI ALSYUKRO UNIVERSAL CIPUTAT Wil. VIII – JAKARTA  
126 ATSILA TALUAKOTA MI NEGERI 09 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA  
127 YUSFIKA AURALIA SD NEGERI TEMAJI 1 Wil. IX – SURABAYA  
128 AFLAHAL LATHIFAH WISAM SD MUHAMMADIYAH 4 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
129 NAILAH HAFIZA AZALIA SDN NEGERI KEPUTIH 245 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
130 KHANZA NAYYARA AQILA DANISH SD MUHAMMADIYAH 4 PUCANG SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
131 CALLYSTA PUTRI NINDY RAHMAN SD NEGERI AIRLANGGA 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
132 FARREL ATHALA SATRIADAIVA SD ISLAM AL AZHAR KELAPA GADING Wil. IX – SURABAYA  
133 VANIA ELVARETTA RANNY HERDYANTO SDIT Al Azhar Kelapa Gading Surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
134 RAYYAN AQSHA RADITYA SDI AL AZHAR KELAPA GADING SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
135 NATHAN SIMON SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
136 ADELINE FEDORA CAHYADI SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
137 ELAINE WIJAYA SD FRANSISKUS 2 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
138 ZASKIA PUTRI MEKA SDN 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG  
139 TEDDY FELIX TIYASA SDN I CARACAS Wil. XI – CIREBON  
140 SAYYID AQIL KUSUMA SDI AL AZHAR 03 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
141 FAJAR ADHIPUTRA MULIADHI SD SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON LUNAS
142 JASPER REXX PUTRA CAKRA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
143 NAZIEHA ATHIYYA FIRDAUSI SDIT AL IRSYAD CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
144 RAPHAEL EAGAN ANGKAWIJAYA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
145 THEODORUS SAMUEL SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
146 VINCENT KRISTIAN WALUYO SDK PLUS PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
147 CALISTA FREYA CHANDRA SD HARAPAN KASIH, BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
148 MUHAMMAD ZULFADHLI GHANI SOLIHIN SD NEGERI 008 MOH TOHA Wil. XII – BANDUNG  
149 RAPHAEL CHRISTHYAWAN YOVI WICAKSONO SD YOS SUDARSO TASIKMALAYA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
150 ATSIL ATHOYA ADIYAN SD NEGERI 3 CIJAWA Wil. XII – BANDUNG  
151 BAMA PANGESTU ALFAREZA Al Irsyad Satya Islamic School Wil. XII – BANDUNG LUNAS
152 MUHAMMAD FAKHRI MARWAN MAKRUBI SD NEGERI WADAS 1 KARAWANG Wil. XII – BANDUNG  
153 HADI NAUFAL SDN MAWAR KOTA CIMAHI Wil. XII – BANDUNG