DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket.
1 UNZILA KAYLINA RENITA R SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 DAFFARA MALIKA ABDULLAH SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 IRANA RIZKI MULIANANDA SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 SARI SYAHPUTRI IMAM SMP MONDIAL Wil. I – SEMARANG  
5 AURELIA CYNTIA ELISA SMP 18 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 AULIA RAHMAETA OCTAVIANI SMP NEGERI 19 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
7 SALSABILA DZAKIYAR RUSDA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 DIMAS FEBRI SETYA PUTRA SMP PANGUDI LUHUR AMBARAWA Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 KARINA SEKAR AJI SMP 1 KUDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG  
11 MUHAMMAD SATRIA AJI WIBAWA MTs NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
12 JEROME JODIE HARIANTO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG  
13 SHINTYA PRAWASTI SMP NEGERI 1 BANDUNGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 WAHYU TRI UTAMI SMP NEGERI 1 BANDUNGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
15 SALSABILA PUTRI RIANDI SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
16 M.ARRAFI MEDICA RITONGA SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 NASYWA ZAHRA SHAFIRA ARDELL SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
18 OSCAR HERDIAN WIJAYA SMP NEGERI 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
19 RASYIF AULIA MAHMUD MTSN 1 KUDUS Wil. I – SEMARANG  
20 FARHAN ALAM MAHMUD MTSN 1 KUDUS Wil. I – SEMARANG  
21 KEVAN VALLERIO ANWAR SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
22 STEFANI GIFTA GANDA SMP PL DOMINICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
23 RADIANCA ANTHEA AURINA SMP PL DOMINICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
24 PETER WONGSOREJO SMP PL DOMINICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
25 FRANSISKA AURELIA GOVANNI SUSANTO SMP PL DOMINICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
26 NICK BRYAN ANTHONY SMP PL DOMINICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
27 SALMAN ABDURRAHMAN MTS BAITUSSALAM SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
28 IBRAHIM MTS BAITUSSALAM SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
29 ANASTASIA ELISA KURNIAWAN SMP PL DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG  
30 DIMAZ HAIDAR RYASTA PUTRA SMP NASIMA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
31 DASTIN ASHAR AUSTIN NANDO SMP NASIMA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
32 KIRAL DESTARATA DEMOSPHILO ZIMRAAN SMP NASIMA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
33 TREVOR WADE ORLANDO SMP PL DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG  
34 HANS CHRISTIAN SOEBROTO SMP KRISTEN YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
35 STEVEN RADITYA SMPK YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
36 SALSA AULYA AZZAHRA SMP N 1 BRANGSONG Wil. I – SEMARANG LUNAS
37 AUDREY TAURITA S.P. SMP ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
38 FELICIA GRACE ANGELYN FERDIANTO SMP MASEHI KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
39 MELINA ALFIYATANNAFI’AH SMP MUHAMMADIYAH 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
40 MUHAMMAD WIDYA TRI ATMAJA SMP NEGERI 1 JUWANA Wil. II – PATI LUNAS
41 ALFIRRA DIFLA SHEIRINA SMP ISLAM WALISONGO PENAWANGAN Wil. II – PATI LUNAS
42 MUZAKIR SMP ISLAM WALISONGO PENAWANGAN Wil. II – PATI  
43 INTAN ASIFA DEA LABORA PURBA SMP 01 BREBES Wil. III – PEMALANG  
44 FARREL YUDISTIRA ANDISMAN SMP NEGERI 1 LIMPUNG Wil. III – PEMALANG LUNAS
45 REINHART RAFFAEL ANDISMAN SMP NEGERI 1 LIMPUNG Wil. III – PEMALANG LUNAS
46 MUHAMMAD GALLAN SATRIA WIRAYUDHA SMP NEGERI 2 PEMALANG Wil. III – PEMALANG  
47 DANIEL KURNIADI KHODYAT SMP PIUS PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG  
48 MARIA BELENA AGUSTYNE JECONIA SMP N 7 TEGAL Wil. III – PEMALANG  
49 KESYA IZUMI SMP ISLAM PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
50 RADITYA FAQIH USMAN SMP AL-MADINA BOARDING SCHOOL WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
51 ROBERTO EUGENIO SUGIARTO SMPN 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
52 SALMAN MAULANA NUR SETYADI SMP N 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
53 FALAH ADHI CHANDRA SMP N 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
54 RAMBANG PRAYOGA PRIYONO SMPN 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
55 FARHAN AGUS FERDIANSYAH SMP NEGERI 1 SUKOHARJO JAWA TENGAH Wil. VI – SOLO LUNAS
56 DAVINA CAHYA OKTAVIA Mts SA AL IDRUS REPAKING Wil. VI – SOLO  
57 AFRIZAL SYAFIQUL IMRON SMPN 02 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
58 FERDY CAHYO SAPUTRO MTs SA AL IDRUS REPAKING Wil. VI – SOLO  
59 AYULELLA GITA PAMENANG SMP NEGERI 4 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
60 CHALINDRA RAFI ZIDAN NUGROHO SMP NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
61 RAVIF GAYUH WICAKSONO SMP NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
62 KUKUH CIKAL YUNTAMA SMII NURUL MUSTHOFA Wil. VI – SOLO LUNAS
63 NAUFAL FAIQ ZULFAA ANANDA SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
64 ANINDITA TANAYA HERMANTO SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
65 ROKHIM TRISNADI SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
66 MUHAMMAD FARROS HAMKA SMP MUHAMMADIYAH PK KOTTABARAT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
67 ERLANGGA KYNAYA SMP NEGERI 4 PAKEM Wil. VII – YOGYAKARTA  
68 MUHAMMAD RIDHO SMP NEGERI 5 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
69 MAULANA SATYA ADIGAMA SMP NEGERI 5 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
70 EIRENE ELIYAH SARA SMP NEGERI 8 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
71 MICHELLE MAVERICK HOMESCHOOLING Wil. VIII – JAKARTA  
72 ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGER SMPI AL AZHAR 12 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
73 ANNISA LAYYINA IHSANI SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
74 KEN FIKARDA SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
75 ERNEST REGIA ACHMAD CHANDRA SMP BINA INSANI BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
76 HAIDAR PRAYATA WIRASANA SMPI AL AZHAR 16 CIKARANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
77 AISHA TASYA AULIA SMP NIZAMIA ANDALUSIA Wil. VIII – JAKARTA  
78 NISRINA FATHIYYA NUGRAHA SMPIT NURUL FIKRI DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
79 NAUFAL AISY FADHIL SMP NEGERI 2 KOTA DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
80 DEA DWI ANANDA SMPN 1 TAMBUN SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
81 ASSHAFA NURUNNISA SMPIT ALIA TANGGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
82 AQILA ZULFA MAHESWARI SMPIT ALIA NURUL JIHADI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
83 FIDIYAH REVADIAZ SMP-IT ALIA ISLAMIC SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA  
84 KHANSA HAURA RAMADHANI SMPIT ALIA TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA  
85 ANDREA ZHAALIKA SMP-IT ALIA ISLAMIC SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
86 FITRI MUTMAINNAH SMP LABSCHOOL JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA  
87 HANIF RAZA HIDAYAT MTS NEGERI 32 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
88 NABILA TALUAKOVA MTS NEGERI 32 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA  
89 FEILIN LIANGGA PUTRI SMP CITA HATI EAST Wil. IX – SURABAYA LUNAS
90 AINUN NADHIFAH SYAMSIYAH SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
91 JUNIZAR ALI HAMZAH PERMANAHADI SMP AL HIKMAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
92 ACHMAD KHOSYI’ ASSAJJAD RAMANDANTA SMP MUHAMMADIYAH 12 GKB GRESIK Wil. IX – SURABAYA LUNAS
93 SHERINA PRAYOGA SMPN 2 JOMBANG Wil. IX – SURABAYA LUNAS
94 DENZEL ELDEN WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
95 THEODORE ALVIN TANJAYA SMPK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
96 KENT WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
97 ALBIN MUHAMMAD FAWAZ SMP NEGERI 1 PRINGSEWU Wil. X – LAMPUNG  
98 CHINTA LAITA PANORAMA SMP NEGERI 1 PRINGSEWU Wil. X – LAMPUNG  
99 M.GIAN BHISMAWAN SMP NEGERI 1 METRO Wil. X – LAMPUNG  
100 SANDY KRISTIAN WALUYO SMPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
101 BERLIANA SASKI AURELIA SMP NEGERI 44 Wil. XII – BANDUNG  
102 ARISA RAEZZURA ZAHRA SMP ISLAM AL-AZHAR 36 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
103 MUHAMMAD DIHYA ABY ABDI MANAF SMP PRIBADI BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
104 SYAHRIR NUR MTS.NEGERI GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
105 MUHAMMAD DAFFA SMP NEGERI I KEDIRI Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
106 MUHAMMAD ADI BRATA TATA NEGORO SAPUTRA MTsN 2 KEDIRI Wil. XIV – KEDIRI LUNAS