DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCSHS (Mathematics Competition for Senior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Lengkap (huruf kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Keterangan
1 AMANDA ODIVIANI AYYASYI SMA ISLAM AL AZHAR 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
2 ANNISA NOOR RAHMAWATI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 ATYA RAHMA PRATIWI SMK CUT NYA’ DIEN SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
4 DINA KHARISMATUL ISNA SMA NEGRI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 IVAN KUMARA AZHAR SMA NEGERI 1 KOTA MUNGKID Wil. I – SEMARANG  
6 IVANDI CAHYA PRATAMA SMA NEGERI 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
7 LINTANG SYALAIHA PUTRI HARTANTO SMA ISLAM AL AZHAR 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
8 NANDA DIVA LINGKAR IMANI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 RADEN ADITYA WAHYU PRATAMA SMA NEGERI 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 RIFAL BACHTIAR RANGGA SMA N 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG  
11 RORO WINDA PUJI LESTARI SMA NEGERI 1 KOTA MUNGKID Wil. I – SEMARANG  
12 SANIA NADLIROTULLUBBA SMA NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
13 SARIFUDDIN LUQMAN KHAQIM SMA NEGERI 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
14 SEVIANA ERWINA PUTRI SMA ISLAM AL AZHAR 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
15 SHAFIQ NAYOTTAMA RAMADHAN SMA NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
16 TALITHA SAHDA SMK PALEBON SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 AISTAFANIA MA MIFTAHUL HUDA TAYU Wil. II – PATI  
18 DIAH VIVI KUMALASARI SMA NEGERI 1 MEJOBO Wil. II – PATI LUNAS
19 JAUHA KHOIRUN NISA’ SMA N 1 MEJOBO Wil. II – PATI LUNAS
20 RISKA AMALIA SMA N 1 MEJOBO Wil. II – PATI LUNAS
21 RISKA DIAN NINGRUM SMA NEGERI 1 MEJOBO Wil. II – PATI LUNAS
22 SALSABILA HAYUNING TIASNA SMA NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
23 TRINANDA SMA NEGERI 1 MEJOBO Wil. II – PATI LUNAS
24 TSALITS WIFQI HIDAYATI MA MIFTAHUL HUDA TAYU Wil. II – PATI  
25 IMAM TAUKHIT MA MA’ARIF WALISONGO KEDUNGWUNI Wil. III – PEMALANG LUNAS
26 MUHAMAD DANIL EFENDI SMK N 1 PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
27 MUKHAEDI ANDI PRASANTO SMK N 1 PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
28 TIANDA SELVIA BEVIANA SMK N 1 PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
29 ADI SUDRAJAT SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
30 DION BUDI RIYANTO SMK NEGERI 1 BAWANG Wil. V – PURWOKERTO  
31 ANDIKA DHARMA PUTRA SMK KOSGORO 2 SRAGEN Wil. VI – SOLO  
32 DIDIK SURYADI SMK KOSGORO 2 SRAGEN Wil. VI – SOLO  
33 MUHAMMAD “IZUDDIN SMA MTA SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
34 VIRA RAHSHINTA PUTRI SMA NEGERI 4 KOTA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA  
35 ABIMANYU DHARMA KAMANUNGSAN SMA NEGERI 70 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA  
36 ANIS RAHMATULLAH SMA Muhammadiyah 4 Depok Wil. VIII – JAKARTA  
37 BAYU GILANG BASKARA SMAN 1 ANYER Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
38 HASANAH ALATAS MA NURUSSAADAH Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
39 JANUAR ROBIANSYAH SMAN 1 SAJIRA Wil. VIII – JAKARTA  
40 MELTINA RATU EKA MAHARANI SMA NEGERI 7 TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA  
41 MUHAMMAD RIZKI RAMADHAN SMA NEGERI 10 PALEMBANG Wil. VIII – JAKARTA  
42 PASKALIS ALAN WIDYAPUTRA SMAN 102 JAKARTA TIMUR Wil. VIII – JAKARTA  
43 ELLI WIDYA PUTRI SMAN 13 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
44 MOCH. HABIEB FIRDAUS SMAN 13 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
45 MUHAMMAD HAIDAR WIJAYA SMAN 11 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
46 SITI ASIAH Z.A SMAN 1 PRAYA Wil. IX – SURABAYA  
47 ABDILLAH TRI ATMAJA SMA NEGERI 1 WAY JEPARA Wil. X – LAMPUNG  
48 ADINDA AURELIA SAFITRI SMK FARMASI CENDIKIA FARMA HUSADA Wil. X – LAMPUNG  
49 ANANDA PRASETYO KRISHNA MURTI SMA DARMA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
50 ARFINA PUTERI ANJANI SMA N 1 KALIANDA Wil. X – LAMPUNG  
51 CYRILLA ZABRINA PUTRI ARZANO SMA DARMA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
52 PUTRI KINANTI RADHITA MAN 1 PESAWARAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
53 REGA GUSTIYA WITTAMI SMK FARMASI CENDIKIA FARMA HUSADA Wil. X – LAMPUNG  
54 AHMAD FATIKH MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON  
55 AHMAD IHSANI GHIYAS MAN 3 CIREBON Wil. XI – CIREBON  
56 ALLIFAH SMA NEGERI 1 SUMBER Wil. XI – CIREBON  
57 ANNISA LUTFIANTI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
58 BANAFSHA AMBARWATI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
59 MUHAMMAD LUTHFI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
60 RIKI HANDRIANSAH SMA NEGERI 1 SUMBER Wil. XI – CIREBON LUNAS
61 SCHLEICHERA FAAZA AZ-ZAHRA FULTON SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
62 SYIFA FAUZIYAH SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
63 SYIFA RIZKI RAHMAWATI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
64 YUMNA NUR KARIMA SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
65 ALYA NUR AZIZAH SMK PLUS ASHABULYAMIN Wil. XII – BANDUNG  
66 KAHFI RIZKY KOSASIH SMA NEGERI 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
67 MOCH. ZULFIKAR YUSUF SMA NEGERI 1 TAMBUN SELATAN BEKASI Wil. XII – BANDUNG LUNAS
68 MUHAMMAD AIDIL AKBAR AMIN SMA PRIBADI BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
69 MUHAMMMAD ZAID AL KHAIR SMAN 1 BUNGURSARI Wil. XII – BANDUNG LUNAS
70 VHANYA TRIMARDIAN NOVIANADARA SMA 27 BANDUNG u Wil. XII – BANDUNG  
71 IBNU HAJAR SMA NEGERI 9 JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR  
72 NURUL AZIZAH SMAN 1 MAROS Wil. XIII – MAKASSAR  
73 MUHAMMAD ILHAM GUSTI YULIANTORO SMA NEGERI 2 PARE Wil. XIV – KEDIRI  
74 MUHAMMAD RAZAQ WIDAGDO SMAN 1 KERTOSONO Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
75 MUHAMMAD IHSAN RULLY RESNAWAN SMA NEGERI 1 PALANGKARAYA Wil. XV – BANJARMASIN