DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO NAMA ASAL SEKOLAH WILAYAH KETERANGAN
1 A KHANSA NADHIFAH SUBHAN SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
2 A. MUH. FAJRIL PRATAMA SUBHAN SD ISLAM ATHIRAH 1 Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
3 AARON DILLON ETHELBERT SOEJANTO SD COR JESU SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 AATHIFAH NAJLA’ ROHADATUL ‘AISY SDIT BAITUL ‘IZZAH NGANJUK Wil. XIV – KEDIRI
5 ABDUL GHANI AFANDI SD ISLAM ATHIRAH 1 Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
6 ABIDATUR ROSYIDAH AMALINA MUFIDAH SDN PABELAN III Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
7 ABYAN DAFFA ILYASA SDIT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG LUNAS
8 ABYAN FADHILA FAZA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
9 ACHMAD RASYID P. Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 ACHMAD ZAIDAN AVICENNA SDIT BIAS II YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
11 ADELINE FEDORA CAHYADI SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG
12 ADITYA RAMADHAN SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
13 ADO WANI HABIBIRAHIM SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
14 ADRIEL HANZEL CHANDRA Sdk penabur bintaro jaya Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
15 AERISH VIMALA PUTRI ANDISMAN SDN LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
16 AFEEF NAGVI ZAKIZAGENA SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
17 AFIFAH ZAHRA RAMADHANI TARA SD NEGERI 41 DURI BARAT Wil. V – PURWOKERTO
18 AFQI SHARI’ATI ZIA SDIT UMMU’L QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
19 AFREEN NAIZA ZAKINAH SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
20 AFRIZAL FANANI YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
21 AFTAN DAFFA AL FAKHRI SDIT LOGARITMA KARANGANYAR, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
22 AGHNA DANISWARA SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
23 AGHNI NUR LATHIFAH SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG
24 AGITHA ATRIA GHINA NAFSI SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
25 AGUSTINUS NAYAKA RHAYUISTA M.P SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
26 AHLAN AKBAR Wil. XI – CIREBON LUNAS
27 AHMAD AZZAM ASYSYAMIR SD Negeri 3 Tlogorejo Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 AHMAD BOUTROS FATHIR SD UNGGULAN TERPADU BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
29 AHMAD FATIH TAUFIQIE SDIT AZ-ZAHRA Wil. I – SEMARANG
30 AHMAD FAUZAN SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA
31 AHMAD HAIZUN TAFDHILA SD LUQMAN AL-HAKIM Wil. IX – SURABAYA LUNAS
32 AHMAD RAFI HAMDULLAH SD NEGERI TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
33 AHMAD SHOFIL FIKRI SDIT UMAR BIN KHATAB JUWANA Wil. II – PATI LUNAS
34 AHWALUL WAHID WELLETE SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
35 AISHA GHINAYARA PUTI SD AL-IRSYAD KOTA TEGAL Wil. III – PEMALANG
36 AISYAH SD MUHAMMADIYAH KARANGAMPEL Wil. XI – CIREBON
37 AISYAH NUR IKHSAN SD ISLAM INTERNASIONAL AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
38 AISYAH RASYIIQA WIYOTO SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
39 AJYAD QADRY JAILANI SAMPO SD ISLAM ATHIRAH 1 Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
40 AKBAR PAHLEVI FAUZIAH SDIT LOGARITMA KARANGANYAR, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
41 AKHMAD AFFAN NASIR SD UNGGULAN TERPADU BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
42 AKHMAD DION ARHABURRIZQI MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
43 ALDYTO RAFIF ABHINAYA SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
44 ALEXANDER TROY BUKHORI SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG
45 ALFINAH RAPIUDDIN SD NEGERI 1 CENTRE PATTALASSANG Wil. XIII – MAKASSAR
46 ALFINSA RASYID PUTRA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
47 ALFITA AZARIYA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
48 ALI ABDUL FATTAH’ALIM MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
49 ALIF DHARMAWAN NUGROHO SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
50 ALIF RADITHYA GUMAY SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
51 ALIFA NADIA ULYA AZZAHRA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
52 ALIFAH IZZAH AUFADDINI YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. I – SEMARANG
53 ALINDRIA WINDI PRAMESTI SD AISYIAH GEMOLONG Wil. VI – SOLO
54 ALMIRA SHAFA ZERLINA SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
55 ALMIRA ZALFA RIANI LUBIS SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
56 AMELIA RAHMA DAMAYANTI SD NEGERI 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
57 AMELIA SADINA SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
58 AMIRA NAYLA Y. Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
59 AMIRAH KAYLA KHAIRANI SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
60 AMIRUL MUKHLISIN NURDIN SD NUSANTARA MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
61 AMRU KHOIRU MUBAROK SURYA PUTRA SDIT Baitul Jannah Wil. X – LAMPUNG LUNAS
62 ANANDA ESTI MARTASA SDIT AR-RISALAH Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
63 ANANG RUSTYANTO UTOMO MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
64 ANDHIKA YUDA PRATAMA SDN KLAMPIS NGASEM 2 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
65 ANDI ALIFAH PUTRI IBRAHIM SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
66 ANDI FAYYAZ RIZQ SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
67 ANDI NURUL ABIDAH ZAHRAH AMIN SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
68 ANDINI SALSABIILA NAJIYYA T. SD MUHAMMADIYAH 1 KRIAN Wil. IX – SURABAYA
69 ANDYANI SALMAH AISYAH SDIT AL HIDAYAH CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA
70 ANGELA PRAJNAPARAMITA GALUH HANDAYA KINDERSTATION PRIMARY Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
71 ANGELINN GOZAL SDK ST. JOSEPH RAJAWALI Wil. XIII – MAKASSAR
72 ANGELO CHRISTOPHER SUSANTO SPA SOLO RAYA Wil. VI – SOLO
73 ANINDYA SHAFIRA PUTRI SARJANA SDIP DAARUL JANNAH CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
74 ANISSA RAMBUBASAE SUHERMAN SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
75 ANJALI PRALAMPITA PRABA AURUM SDN CEMARA DUA SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
76 ANNA VALENCIA NATASHA SUSANTO SD MARSUDIRINI Wil. I – SEMARANG LUNAS
77 ANNISA KUSUMA WARDHANI SDN CEBONGAN 2 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
78 ANWAR SA’ADI SD NEGERI 1 GETASSRABI Wil. II – PATI
79 APERTO JUSTIN SD PIUS CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
80 AQIL ZAIDY MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
81 ARCHARD DANY KEVINTA SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
82 ARFANIA ZAHRA MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
83 ARGYA SENO AHMADI RIZQULLAH SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
84 ARIFIN MUSHODIQ AZURA HASARI SD MI AL ISLAM KARTASURA, SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
85 ARIO LAKSAMANA WARDANA SDN BUARAN 1 SERPONG TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
86 ARKAN HAIDAR HAFIZH SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
87 ARKHAN HAIDAR SUKMO NUGROHO SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
88 ARMANDO DAVIN ISKANDAR SD KRISTEN TRITUNGGAL STADION SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
89 ARYA BIMA RAFA HANINDITHO SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
90 ASSYAUKI FADLI AL GHIFARI MI AL ISLAM MANGUNSARI GUNUNGPATI Wil. I – SEMARANG LUNAS
91 ATHALA RAFA WISESA SD SEMESTA BILINGUAL SCHOOL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
92 ATHALLAH HARITS RADITYA SD NEGERI 05 CIPINANG MELAYU, JAKARTA TIMUR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
93 ATHARAYA PANGESTU SANDHYKA WIDYADANA SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
94 ATTA GAHTFAN SYAH SD AL-IRSYAD KOTA TEGAL Wil. III – PEMALANG
95 ATTARASYAH RIDLA KAMAJATI SD NEGERI ANYELIR 1 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA
96 AUDWI PUTRI REVANIA SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
97 AUFAN AHMAD MUMTAZA AL IRSYAD SATYA ASLAMIC SCHOOL BANBUNG BARAT Wil. XII – BANDUNG LUNAS
98 AULIA KEMALSYAH SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
99 AULIA NUR IZZATI SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
100 AULIYA LU’LU’ NAELUFARA SD NEGERI TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
101 AUREL JESSIE ARINTORO SD BUKIT AKSARA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
102 AVELYN ANANTA KADANG SD FRATER BAKTI LUHUR MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
103 AXLE POERBA VETHA AMALIA SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
104 AYU DIYAH PASHA YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
105 AZIZA AFRIZANINDA SD KEBONDOWO 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
106 AZIZAH HAFSAH SD NEGERI 9 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
107 AZZAHRA OCTAVIANY SULARNO SDIP DAARUL JANNAH CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
108 BAGAS SARJU IHZAPUTRA YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
109 BARRY OSCAR SARTONO CIPUTRA SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
110 BARTHOLOMEUS SATRIA BIMA PRASTANTA SD KRISTEN 1 YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
111 BAYU SHEVA PANJI DARMAWAN SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
112 BELLATRIX NUR ANDINI SDN 1 SURUH Wil. I – SEMARANG LUNAS
113 BENEDICT GIOVANNO WIJAYA SD Virgo Maria II Bawen Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 BINTANG ADHIYAKSA DANI S SD AL – AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
115 BINTANG DAFFA RAHADIAN SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
116 BRYAN ANTOLIN FRANS SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
117 BRYAN EDISON LEE SDK IPEKA TOMANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
118 BRYANT HANNY HARTONO SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
119 BUNGA KESUMA ARUM PARAS AYU SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
120 CAHYANI PUTRI ASIH SD NEGERI SIDARUM Wil. I – SEMARANG LUNAS
121 CALISTA FREYA CHANDRA SD HARAPAN KASIH, BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
122 CALLISTA ADITIA SD SEMESTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
123 CATHLEA CHALISA HAKIM SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
124 CELINE ANGELICA KUSWARDANI SD KANISIUS KEPRABON 02 Wil. VII – YOGYAKARTA
125 CHARISSA LOUIS SUKANTO SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
126 CHARTA HERVIDYA BUDHIANTO SDIT NURUL FIKRI DEPOK Wil. XII – BANDUNG
127 CHRISTIAN FERNANDO HARTANTO SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
128 CHRISTINE TANDIAWAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
129 CHRISTOPHER EVAN SANTOSO SD KRISTEN TARUNA RAJAWALI Wil. IX – SURABAYA
130 CHRISTOPHER KANDIAWAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
131 CLARA WIRIANI SANTOSO SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
132 CLARISSA EDLYN HARTONO EAGLE’S NEST ACADEMY Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
133 CLARIZA SHEIRA AZALEA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
134 CLAUDYA BERLIANA MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
135 CLEOPUTRI AZZAHRA ARUM SEKAR KEDATON SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
136 CLEOPUTRI AZZAHRA ARUM SEKAR KEDATON SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
137 DAFFA HAFRIN AVICENA AL AZIZI SD ISLAM INTERNATIONAL AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
138 DANDI FATIH ISWANTO SDN CEMARA DUA Wil. VI – SOLO
139 DANENDRA ZAIDAAN ADYATMA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
140 DANISH FAIQ IBAD Y Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
141 DANTON RASYID PURI WIBAWA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
142 DAVE GUNAWAN ROSSNI SD Nasional 3 Bahasa Putera Harapan Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
143 DAVID HARDIEN WIBOWO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG
144 DAVID KURNIAWAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
145 DAVIN RAIHAN ADIYATAMA SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
146 DEBORA STEPHANIE SOENDORO SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
147 DESTIN NATHANIA PURNAMA SD NEGERI 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
148 DETA TALENTA KARTIKA CAHYA SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
149 DEVI KENT GAVIN NYOTANDI SD MERLION Wil. IX – SURABAYA LUNAS
150 DEVINA FEBRIYANTI MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
151 DEVON MATTHEW CHRISTOPHER SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
152 DHIWA AL FADHANI SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA
153 DIANDHINI MAGFIRANISA SD NEGERI KALIBANTENG KIDUL NO 3 Wil. I – SEMARANG LUNAS
154 DIAZ AMANTAJATI SUSILO SDIT BIAS II YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
155 DIDA KHAULUL AMRI SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
156 DIMAS ADYUTA SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA
157 DIMAS ARJUNA SEPTHIYAN ZIVANA PUTRA SD ISLAM INTERNASIONAL AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
158 DIMAS FEBRI SETYA P SD KANISIUS JIMBARAN Wil. I – SEMARANG
159 DIMAS MARHAENDRA PUTRA PAMUNGKAS SDI AL AZHAR 29 BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
160 DIVA ANGGRAINI SDIT AZ-ZAHRA Wil. I – SEMARANG
161 DIVA AQILA RIYANDARI SD NEGERI PEDALANGAN 03 Wil. I – SEMARANG LUNAS
162 DWI AJI SOFIYUDIN SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG
163 DZAKY AHMAD KHOIRUDDIN IYAS SDIT BIAS II YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
164 DZAKY AULIA FADHIL SD MUHAMMADIYAH 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
165 EDGHAR HAZZEL RAUDHADIPTA SD AL-IRSYAD KOTA TEGAL Wil. III – PEMALANG
166 EDGINA REIKO LAKSHITA MI BAITUL HUDA Wil. I – SEMARANG
167 EDWARD STEVEN SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA Wil. VI – SOLO
168 EFRAIN KEVIN EDWARD ZEFA ADRIAN SD KRISTEN KALAM KUDUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
169 EKA FIRMAN SAPUTRA SD NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
170 EKI MECCA NURAIDA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
171 ELAN FAJAR HANIFAN SDIT BIAS GIWANGAN, YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
172 ELEANORA RUTH DANISWARA SD ANTONIUS I Wil. I – SEMARANG LUNAS
173 ELMECCA ADISTI NAULA MUMTAZ SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
174 ELSA YULIAS PRATIWI SDN DANUREJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
175 ELVIO AGSHEL KUSUMA SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
176 EMELIANA PUTRI AYU NINGSIH SD NEGERI BIMA Wil. XI – CIREBON
177 EMILIA FAUZIYAH SD AL-IRSYAD KOTA TEGAL Wil. III – PEMALANG
178 EMILIA VALDA HANIFAH MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
179 EMIR MAULANA ALAMSYAH SDIT LOGARITMA KARANGANYAR KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
180 EUGENIUS NATHANIEL LEANDER LESMANA SDK IPEKA TOMANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
181 EVELLYN ANINDA TUGIANNOOR SD DHAMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN
182 EXELLINA YUNAR ARRUMAISHA MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
183 FADHEL YUNAHAR SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
184 FADLY ROBBI MAULA SD BUQ BETENGAN DEMAK Wil. I – SEMARANG
185 FAHRI ABYAN ARIFIN SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG
186 FAHRIO HANDY PRASETYA MI DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
187 FAHRY ZULHILMI SUGIANTO SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
188 FAIQ AZZAM NAFIDZ Wil. I – SEMARANG LUNAS
189 FAIZ BI’IZZATIRROHMAN SDIT NUR FATAHILLAH Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
190 FAIZ MUHAMMAD RAFI ER HAFADZ MI NEGERI 9 JAKARTA SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
191 FAIZ RAIHAN MUSYAFA SDIT LOGARITMA KARANGANYAR KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
192 FAJRIN AHMAD H. MI N GABUGAN SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
193 FAJRIN AHMAD HABIBI MIN GABUGAN Wil. VI – SOLO
194 FAKHRI ABYAN ARIFIN SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
195 FARAH FETRIDIA SDI AL AZHAR 29 BSB CITY Wil. I – SEMARANG LUNAS
196 FARAND PUTRA H SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
197 FARELINO BELVA SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG
198 FARRAS AZKIYA AVIAN SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
199 FARRAS FAKHRIL ANAM MI NEGERI 9 JAKARTA SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
200 FARRAS GHANI BORYENKA SDI AL AZHAR 27 CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
201 FARREL HANNAN SD 1 BARONGAN KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
202 FARRYL AZKA HAFIDZ SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
203 FATHIYA RIZKI AZKIYA SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
204 FATIR AHMAD AL FARIZI SDN KETITANG KIDUL Wil. III – PEMALANG
205 FATKHIYA KAMALIA RAHMAH SD IT PERMATA HATI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
206 FAZLY ZAHI ROBBANIE ASIYATNO SDIT ROBBANI KENDAL Wil. I – SEMARANG
207 FEBRI ILHAM BAHTIAR SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
208 FELICIA ANGELICA SOEGIARTONO SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
209 FELICIA JILIES SDK IPEKA TOMANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
210 FERNANDA SAHASIKA WAFFI SDIT ZAID BIN TSABIT MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
211 FIDELIA AUFA ADINATA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
212 FIGRIS AL FATH HABIBIE MIN BANCONG MADIUN Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
213 FIKRI ABI WIYASA SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
214 FILBERT BRANDON ANTONY SD PUTRA BANGSA KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
215 FIONNA ANGGUN WIDIONO SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
216 FISTI NISA NUR AZIZAH SD NEGERI 1 SOKANEGARA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
217 FRANCESCO AXEL SAPUTRA SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
218 FRANSISKA ECISIA HARIMURTI SDK Lentera Ambarawa Wil. I – SEMARANG LUNAS
219 FREDERICK BRYAN ANTONY SD PUTRA BANGSA KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
220 FREDERICK IMMANUEL DE MATEO HARYANTO SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
221 FREDERICO STEVEN JAYFFERSON SD KRISTEN TRITUNGGAL STADION SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
222 GANING TIRTA NIRMALA SD MUHAMMADIYAH PRAMBANAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
223 GENOVEVA KINANTHI LINTANG RATRI SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
224 GERALD NATANAEL SUSANTO SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
225 GERARDUS DIMAS ADHYAKSA RAMPENGAN SD PL SANTO YUSUP Wil. I – SEMARANG LUNAS
226 GERRARD GAVIN LEE SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
227 GHAITSA ADHWA NATHANIA SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
228 GHEYSAR INDRAFATA ZHAFRANIE SD PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
229 GHINA SYAHPUTRI DIMAR SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA
230 GIAN FAVIAN ADINATA SD NEGERI 9 KRANJI Wil. V – PURWOKERTO
231 GIASINTA ANRA Wil. I – SEMARANG LUNAS
232 GIOVANNI YUSUF HARYANTO SD NEGERI 1 KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
233 GRASIA KIRANA RIBKASARI SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
234 GUSTAV IAN SETIABUDI SD KRISTEN PLUS PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
235 GYANANDA RASENDRIYA LEKSONO SD ISLAM AL AZHAR 29 BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
236 HAAFIZH AZMI KHAIRIIL QAIS SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
237 HAFIDZ AFLAH FADLILLAH SDI Al Hidayah Pamulang Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
238 HAFIDZ ANDIKA PARAMAYUDA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
239 HAIDARROZAN PRAMASONY SD MUHAMMADIYAH 15 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
240 HANUN EKA ZUDIANTRIA SD NEGERI 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
241 HASSYA MADU RESWARA SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
242 HAYFA DANENDRA SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
243 HAZEL NABIL WILOKA SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG
244 HELMY MUSTOFA SDIT Muhammdiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
245 HERKA SABELA INDRASWARI SD NEGRI PEDALANGANG 03 Wil. I – SEMARANG
246 HILDERGADIS DEWI AYU RIYANTI SD ANTONIUS I Wil. I – SEMARANG LUNAS
247 HILMAR DANENDRA HISWARA SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
248 HILWA FARHATA IMANY SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
249 HILYA RAHMA AULIADITA SD IT PERMATA HATI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
250 HISYA RAJENDRA SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
251 HOSMAND AKRAM MURTADHA YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
252 HUGO JARED SUYANTO sd dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
253 HUKAMA EGARACETTA NADZIIFUL QULUB SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
254 IDA AYU HANIFAH DAMAYANTI SD NEGERI CEMARA DUA SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
255 IKBAR ANDIKA NAFARO SDIT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG
256 ILHAM FAHMI SETIAWAN SD NURUL HUDA KATONSARI DEMAK Wil. I – SEMARANG
257 ILHAM MAKARIM SD NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
258 INARA NAFISA KAZZAHRA’I SDN SALATIGA 02 Wil. VI – SOLO
259 INAYYA PUTRI SHAQILLA SD UNGGULAN TERPADU BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
260 INNAFATUL ZIKRA SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
261 IRFAN GANI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
262 ISMAIL NAILUR RIDITO Wil. I – SEMARANG LUNAS
263 ISYANA AJENG KHAIRANI SDIP DAARUL JANNAH CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
264 IVAN TAMAM HERMAWAN SDN KAUMAN 7 BATANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
265 IVANA UMMU AZKIYA SDIT BIAS GIWANGAN, YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
266 JAASIR MAULANA IDRIS SDIT Mutiara Hati Semarang Wil. I – SEMARANG
267 JAMES CHRISTIAN PUTRANTO SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
268 JAMIE AHMAD SYAHIDA SDN 090 CIBIRU BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
269 JAMILATUL MARFI’AH SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
270 JANSEN KEN PEGRASIO SDK GLORIA 3 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
271 JASMINE SD KANISIUS KEPRABON 02 Wil. VI – SOLO
272 JASON HARTANTO SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
273 JASPER REXX PUTRA CAKRA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
274 JESREEL HASIHOLAN TUA SIGALINGGING SDK 4 PENABUR JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
275 JIHAN AULIA NASYWA SDIT Baitul Jannah Wil. X – LAMPUNG LUNAS
276 JOCELYN TANIA H SD PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
277 JOEL SHELDY SUCIPTO SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
278 JOENNA CHRISTABEL SDK IPEKA TOMANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
279 JOHANNES SHEM EDWARD PATU SIBILANG SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
280 JONATAN EDRIK TANOTO SD SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON
281 JONATHAN RYUUKI SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
282 JORDAN NATHANAEL WIJAYA SD SANTA MARIA PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
283 JUAN MANNUEL LIEM SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
284 JULFA NAJWA NAIMAH MI MATHALI’UL HUDA Wil. II – PATI
285 JULIAN DEWANTININGRUM SD AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
286 JULIAN EDBERT HARTONO EAGLE’S NEST ACADEMY Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
287 KAKUNG SA’ESTU SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
288 KALEB EBENEZER IRAWAN SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
289 KALILA NASHITAH AFRAH Sd Djamatul ichwan program utama Wil. VI – SOLO
290 KAMELIA AISYAH ZAHRAH SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
291 KATARINA ARDY PUTRI VIDELITA SD ANTONIUS I Wil. I – SEMARANG LUNAS
292 KAYLA ALIFAH KHAIRUNISA MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
293 KAYSAN FARIS MAULANA SDI.PANGERAN DIPONEGORO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
294 KENJI YULIUS HARTONO SDK IPEKA TOMANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
295 KENNETH JONATHAN HALIM SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
296 KENNY RAFAEL DARMAWAN SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
297 KEVIN AVICENNA ULAYYA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
298 Kevin Ferlando SD KALIBANTENG KIDUL 03 Wil. I – SEMARANG
299 Kevin Nicholas Elysia Sd ww pasarlegi Wil. VI – SOLO
300 KEVINANSYAH SALVIANO RACHMADEWA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
301 KHAIDRA A. D. P. Wil. I – SEMARANG LUNAS
302 KHAINDRA AKMAL DHIYA PUTRA SD SEMESTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
303 KHALID FAHDI MUHAMMADAN SD IT PERMATA HATI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
304 KHANSA YUUKI AL HAYYU SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
305 KHOIRUNNISA HILMIYA SIDIQ SDIT DARUL FALAH SOLO BARU Wil. VI – SOLO
306 KLARISSA CHINTYA FADHILAH SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
307 LAURENSIA JOLIE IVANNA PUTRI SD MARSUDIRINI SURAKARTA Wil. VI – SOLO
308 LEYONARD MARCELIUS WIJOYO SDK KALAM KUDUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
309 LISMA GIARNI HASTARIKA SDIT LOGARITMA KARANGANYAR, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
310 LOUIE NAROTAMA OKI M SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
311 LUBNA AN NAJWA MUTY SYAHIDAH SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
312 LUSSI INAWATI Wil. VI – SOLO LUNAS
313 M. FAADHIL FATH AULIA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
314 M. HAFIZH PUTRA FIANSYAH SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
315 M. HESYAM ILMI SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
316 M. RAIHAN AMMAR FACHREZI SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
317 MAHARANI AGUSTY M. T. SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
318 MAJID FADILLA PASYA SD NEGERI 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
319 MALIKA SAFA DWI HARTINI SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
320 MALILA KANNA DIASHIFA SD ISLAM AL AZHAR 29 BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
321 MANUEL DAVIN CAHYADI SD Nasional 3 Bahasa Putera Harapan Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
322 MARINA DIVA IRSANIYA SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
323 MATTHEW ALVINO WIJAYA HENDRATO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG
324 MATTHEW WIJOYO SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
325 MAULANA FAIZ ARKAN SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
326 MAULANA MAHANANI Wil. I – SEMARANG LUNAS
327 MAULANA RASYA ADI PUTRA SD PETOMPON 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
328 MAYVITA EXCELLINA VALENCIA SD TARAKANITA 4 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
329 MEDI SALMAN SMA NEGERI 1 SERANG BARU Wil. VIII – JAKARTA
330 MEILY NURKHALISHAH MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
331 MELINA ALFIYATANNAFI’AH SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
332 MELITA AULIA RAHMA SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
333 MICHAEL AURELIO PRANOTO SD KANISIUS KEPRABON 02 Wil. VI – SOLO
334 MICHAEL CENRENG SDK ST. JOSEPH RAJAWALI Wil. XIII – MAKASSAR
335 MICHELLE ADELIN ALICIA O. SD DHAMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN
336 MICHELLE ANGELA MULYA SD BLOSSOM SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
337 MICHIKO ANASTASIA XIN ZHONG ELEMENTARY SCHOOL Wil. IX – SURABAYA
338 MIKAIL ACHMAD SDIT BIAS GIWANGAN, YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
339 MIKHAIL HANIEF ANINDHITO SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
340 MILADYA ILONA ZIVANA SDM 02 BENDAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
341 MIZANO AMR HAKIM SDIT Mutiara Hati Semarang Wil. I – SEMARANG
342 MOCH RAKHA ARYAPUTRA SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
343 MOZA AUZIA RIRIHAPSARI SD MUHAMMADIYAH PRAMBANAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
344 MUH. EGIE ZEWAIL SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
345 MUH. RAKHA FACHRURRASI PASYA SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
346 MUH.RIZKY AL FAREL MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
347 MUHAMMAD ADI BRATA TATA N. S. IIS PSM KEDIRI Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
348 MUHAMMAD AHSANU AMALA SD NEGERI 2 KEBONDALEM Wil. III – PEMALANG LUNAS
349 MUHAMMAD AKBAR FAUZAN SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
350 MUHAMMAD AL FATIH HIDAYATULLAH SD INTIS SCHOOL YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
351 MUHAMMAD ANGGI RAMADHAN SDN 2 JETIS Wil. II – PATI LUNAS
352 MUHAMMAD DZULHIKAM ‘AUNI MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG
353 MUHAMMAD FADHIL ARYA PRATAMA SD NEGERI TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
354 MUHAMMAD FADHILLAH RAMADHAN PANGKEP Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
355 MUHAMMAD FADHLI AUFADZAKY SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
356 MUHAMMAD FAJAR ROYYAN SD PLUS RAHMAT KEDIRI Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
357 MUHAMMAD FARHAN SDSN PEMUDA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
358 MUHAMMAD FAROBI ACUNDA SUTA YULIANA SYARIF SD INTIS SCHOOL YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
359 MUHAMMAD FARREL ADHITAMA SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
360 MUHAMMAD FATHIN PUTRA HIMAWAN SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
361 MUHAMMAD FERRELL FAZZA MARCHIAN SDN KEBON BARU 4 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
362 MUHAMMAD FIRDAUS RAMADHAN SD INTIS SCHOOL YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
363 MUHAMMAD FIRZA SYAHBANA MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
364 MUHAMMAD GHAZY AR’RAFI SDIT Baitul Jannah Wil. X – LAMPUNG LUNAS
365 MUHAMMAD HAIDAR ASYKAR SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
366 MUHAMMAD HAMMAAM ABDURROHMAAN SD IT PERMATA HATI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
367 MUHAMMAD HIKARI ASLAM SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG
368 MUHAMMAD ILKHAM ABDILLAH SD NEGERI 1 KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
369 MUHAMMAD INDRA FATA MIN BOYOLALI Wil. VI – SOLO LUNAS
370 MUHAMMAD IRHAM VIRENDRA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
371 MUHAMMAD KENJI SHAESTA RAMDOVA SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
372 MUHAMMAD KIANDRA RAMDOVA SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
373 MUHAMMAD LUTHFAN LUTFILLAH SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
374 MUHAMMAD MIKALA JIBRIL SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
375 MUHAMMAD MUFID INSAN PRATAMA MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
376 MUHAMMAD NADHIF FARIZQI SDN 2 JETIS Wil. II – PATI LUNAS
377 MUHAMMAD NADHIF NUR KHAIRI SDIT Baitul Jannah Wil. X – LAMPUNG LUNAS
378 MUHAMMAD NAJWAN AZHIM MUNTAZHAR SD JAKARTA ISLAMIC SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
379 MUHAMMAD NAJWAN NURUSSALAM SD BUQ BANTENGAN DEMAK Wil. I – SEMARANG LUNAS
380 MUHAMMAD NAWFAL MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
381 MUHAMMAD OKTO HUZAINY SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
382 MUHAMMAD RAIHAN ALDI PUTRA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
383 MUHAMMAD REIHAN TEGAR ADRIAN SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
384 MUHAMMAD RISKY AGUS SETYAWAN MI. DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
385 MUHAMMAD RIZAKI SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
386 MUHAMMAD RIZKY AL FARIEL MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO
387 MUHAMMAD RIZKY ARRAFY SD UNGGULAN TERPADU BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
388 MUHAMMAD TAUFIQY SETYABUDI SD NURUL HUDA KATONSARI DEMAK Wil. I – SEMARANG
389 MUHAMMAD WIDYA TRI ATMAJA SD NEGERI KAYEN 05 Wil. II – PATI LUNAS
390 MUHAMMAD ZAKIYYUDDIN ABDUL ADHIIM SD NEGERI KEBONSAWAHAN 02 Wil. II – PATI LUNAS
391 MURIA IQBAL NABIL NUGRAHA SD NEGERI KALIBANTENG KIDUL 03 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
392 MUSYAFA DARIELLE ARGANTA SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
393 MUTIARA AHLILLATUL LAILY SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
394 MYSHA KYLA HUWAIDA SDIT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG LUNAS
395 NABIL WONG EL ARYASENA SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
396 NABILA AURELIA FATIMAH SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
397 NABILA AYU ALIFIA YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
398 NABILLAH NADA’ NURJIHAAN SDIT Baitul Jannah Wil. X – LAMPUNG LUNAS
399 NADHIFA PUTRI R Wil. XI – CIREBON LUNAS
400 NADHIFAH ZAYYANI ZULFAN SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
401 NADIA DIANDRA AMELINDA SDN PASEKARAN 01 BATANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
402 NADIA RAFEFA CETTA SDIT BUNAYYA SEMARANG Wil. I – SEMARANG
403 NADINE CANTIKA PUTRI SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
404 NAFIDATUL FATIMAH SD NEGERI 1 KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
405 NAILA WAFIROTUL WASHLIYAH MI DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
406 NAILATUZZAHRA NUZULIA MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
407 NAILZA NUR HAYFA SALSABILA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
408 NAJMI KAMILA SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
409 NAJMUDIN AHMAD Wil. I – SEMARANG LUNAS
410 NAJWA RAHMA SYAFIRA SD ISLAM TUNAS HARAPAN Wil. I – SEMARANG
411 NAMIRA MUKHOFFA ISLAMADINA SDIT AZ-ZAHRA Wil. I – SEMARANG
412 NANDA AULYA SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
413 NANDANA TRISTAN ARKAWIJAYA SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
414 NAOMI DOMINICA SD BERNARDUS SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
415 NASHIRUDDIN FAWWAAZ SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
416 NATASYA KUSUMA WULANDARI YAYASAN YATIM MANDIRI YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
417 NATHANAEL HANS WINATA SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
418 NATHANAEL KELBY JAYA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
419 NAUFAL AHMAD SDIT BIAS GIWANGAN, YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
420 NAURA ADINDA KINANTHI SD AL-IRSYAD KOTA TEGAL Wil. III – PEMALANG
421 NAURA PRAMESTI KHALILY SDIT AL FATIH 1 Wil. VIII – JAKARTA
422 NAURA RAHMANI AZIZAH SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
423 NAURA SALWA NIRWASITA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
424 NAURAH FILDZAH AZARIA SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
425 NAYAKA HILMIYA SYAH SDIT Mutiara Hati Semarang Wil. I – SEMARANG
426 NAYLA SYAKIRA SIDDIQ SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
427 NEISHA AL-ZAHRA HASAN ZEIN SD NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
428 NEVRANO AMMAR KESATRIYA SDIT BIAS II YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
429 NICHOLAS GHONIUS sd dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
430 NICOLAS EVAN WIJAYA SD TARAKANITA 4 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
431 NICOLE FELITA SANTOSO SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
432 NICOLETTA VINCENZIA SUGIONO SD 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
433 NIHRIZA AULIA MELANI PUTRI SD NEGERI 2 GENENG Wil. II – PATI LUNAS
434 NI’MATUL AZIZAH SD NEGERI 2 GENENG Wil. II – PATI LUNAS
435 NISRINA HASNA NUR IZZA SD IT PERMATA HATI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
436 NOVELITA NASYA PARAMESTI SD NUSAPUTERA Wil. I – SEMARANG LUNAS
437 NOVEN M. ARGANI HERLAMBANG SD BERNADUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
438 NOVITTA WAHYUNINGTIYAS SD Ungaran 01 Wil. I – SEMARANG
439 NUR MARIYAH MUKTI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
440 NUR MAULIDA ALFU HIKMAH MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
441 OBED TIMOTY BUYAMIN SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
442 ORYZA SATIVA BAHRI SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
443 OSCAR CADENSA TENG SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
444 PARAMITHA AUFA SABRINA MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
445 PIJAR LINTANG YANI FITIRO SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO
446 PONAD HARIS PRATAMA SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
447 QYARA MELIA ARIMBI SDIT AL USWAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
448 RAAFI ADINATA SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
449 RABBANI IBRA ALGHAZALI HOMESCHOOLING PRIMAGAMA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
450 RACHELLAYYA THEDJO PUTRIYA SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
451 RADIANCA ANTHEA AURINA TOFANI SD MONDIAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
452 RAFA AIREL MAHSA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
453 RAFA AZLAN MI NEGERI 9 JAKARTA SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
454 RAFFAEL ADOLF MARSAHALA SIMORANGKIR SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
455 RAFIF ALIT RAMADHAN SDIT AMEC DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
456 RAMBE ASMA QONITA PUTRI SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
457 RAPHAEL CHRISTHYAWAN YOVI WICAKSONO SD Yos Sudarso Tasikmalaya Wil. XI – CIREBON LUNAS
458 RAPHAEL EAGAN ANGKAWIJAYA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
459 RATU KEYREN REVANKA MARSHAVIERA SDN KEBON BARU 4 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
460 RATU KIREN REVANKA JULIASIERA SDN KEBON BARU 4 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
461 RAUDHATUL ZAHRA AULIA SD MUHAMMADIYAH PRAMBANAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
462 RAVEN RAINER AZFEDIANSYAH SD BETHESDA INDONESIA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
463 RAVIF GAYUH WICAKSONO SD NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
464 RAYJENDRA MUHAMMAD ASYRAF HARGIYANTO SD NEGERI MANGKUBUMEN KIDUL NO.16 SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
465 RAYMOND CHRISTOPHER TANTO SD KRISTEN KALAM KUDUS Wil. VI – SOLO LUNAS
466 RAYYAN AQSHA RADITYA SDI AL AZHAR KELAPA GADING SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
467 REINA ADIBA HASMORO SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
468 REIZAL AGA BINTORO SDIT AZ ZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
469 RHADESTA NIVO ZANANDA SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
470 RHADISTY AYUNDIA NUR FAUZIAH SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
471 RIDWAN HARDIYANTO Wil. XI – CIREBON LUNAS
472 RIFAT WUDLU UBHAYAHITA TEANO MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
473 RIGIT BAYU PRESETYO SD MUHAMMADIYAH KARANGAMPEL Wil. XI – CIREBON
474 RISANG PRABU LANGIT PRASETYO SDN 16 SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
475 RISNA NUR PUSPITANINGRUM SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
476 RIYARD FALAH BAHRUN NAJA SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
477 RIZALDY WAHYU PRATAMA SDN BRATAN 1 Wil. VI – SOLO
478 RIZKY RIZA AULIYA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
479 ROBERTO EUGENIO SUGIARTO SD KRISTEN 03 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
480 ROES TOBIAS WAHYU LIAN SD NEGERI MANGKUBUMEN KIDUL 16 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
481 RONA HAPPY LABIBAH SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
482 RYAN FERO JOSHUA SIDABURIAN SDK PENABUR HARAPAN INDAH BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
483 SABENI SD N 1 CIREBON Wil. XI – CIREBON
484 SALMA AQILA HUWAIDA KHAIRAH SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
485 SALMA AULIA MAZAYA SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
486 SALMA CHAERUNNISA SDIT LOGARITMA KARANGANYAR, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO
487 SALMA KHUMAIRO GHANI PUTRI MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
488 SALWA FADILLAH SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG
489 SALWA ROHIIMAH SD NEGERI TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
490 SAMUEL RUSYDI SDIT BIAS II YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
491 SANIYA AZZAHRA NASUTION SD ISLAM CIKAL HARAPAN – I BSD Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
492 SARAH KAMILIYA SALSABILA SDIT AZ ZAHRA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
493 SARI SYAHPUTRI IMAM SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
494 SATRIO PANDJI AMIRULLAH SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
495 SEFINA PUTRI RAHMADANI SD NEGRI PEDALANGANG 03 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
496 SEKAR AZKIA FAYLASUFA SD TAKMIRUL ISLAM Wil. VI – SOLO LUNAS
497 SEKAR MAHESA ARUNA SDN SUDIRMAN AMBARAWA Wil. I – SEMARANG LUNAS
498 SHAFNA CITRA AVISA P SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
499 SHAKILA ALIYA TIRTANIA MI MP UIN JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
500 SHARON CHRISTOPHERA KUSUMA SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
501 SHAUMA RAMADHANI SD PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
502 SHERLY OLIVIA LASHINTA KUSUMA SD RAJAWALI Wil. II – PATI
503 SHIFANA AZKA ALVIA MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
504 SITI AISAH MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
505 SIXTEENOVA ARINI RAHMATIKA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
506 STACEY IVANKA SETIAWAN SD KRISTEN INDONESIA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
507 STANISLAUS HARGLEN UTAMA SITOMPUL SD DHARMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
508 STEFANI MEYLINA PUTRI ALEKA SD KATOLIK SANTA LOUISA CEPU Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
509 STELLA LING RAHARJO GODWINS SCHOOL Wil. IX – SURABAYA
510 STEVANUS ALBERN BAGASKARA SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
511 STEVE CONSTANTINE WIBOWO SD YSKI 3 TANJUNG SEMARANG Wil. I – SEMARANG
512 STEVEN SUGIANTO SD DHAMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN
513 SULTAANI FATTAH SD MUHAMMADIYAH KARANGAMPEL Wil. XI – CIREBON
514 SULTAN FARREL SUPRIYANTO SD NEGERI PATI KIDUL 01 Wil. II – PATI LUNAS
515 SULTHAN FAZA ATHARIIQ MIN 1 BANYUMAS Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
516 SULTHAN HAFIZH PUTRA AGUNG SDIT BAITUSSALAM Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
517 SYAFIRA AULIA PUTRI HARIYANTO SDN 2 JETIS Wil. II – PATI LUNAS
518 SYAHDAN WISAM AL AZKA SDIT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG LUNAS
519 SYAHLAA’ LATHIFAH SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
520 SYIFA QURRATA SALSABILA SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
521 TABITHA CHRISTIE PRASETYO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG
522 TALITHA AZKIATUS SYIFA’ SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM PURWODADI Wil. II – PATI
523 TANIA ALIFIYA DHABITHAH SD MUHAMMADIYAH (PLUS) SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
524 TANTIKA LESTARI SD NEGERI 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG
525 TEDDY FELIX TIYASA SDN 1 CARACAS Wil. XI – CIREBON
526 TERRANEZA AMADEO FERGINATA SD NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
527 THEA AZZAHRA QISTI RAAFIAH SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
528 THEODORE AZAREL GUNAWAN SD KRISTEN TARUNA RAJAWALI Wil. IX – SURABAYA
529 THEODORUS SAMUEL SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
530 THIERRY RIZQ SAYYID EQHAR SDI AL AZHAR 15 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA
531 TIMOTIUS CHRISTOPER PATRICK SIHOMBING HOMESCHOOLING PEWARIS BANGSA Wil. XII – BANDUNG
532 TJIU, MATTHEW HANSEL HARIYANTA SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
533 TOBBY SINDORO SD KRISTEN TRITUNGGAL STADION SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
534 TRISTAN REGA PRAKOSO MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO
535 TRISTAN REGA.P MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
536 TSANIA HIDNA ROSYADA SDIT AR-RISALAH Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
537 TSANIA NURUL IZZAH SD IT AL-FALAH SAMBI, BOYOLALI Wil. VI – SOLO LUNAS
538 UMI MU’AFA MIFTAHUL JANNAH SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
539 UMME AIMEN SDI AL AZHAR 35 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
540 VALENTINO RUBEN ADITYA PRATAMA SD KRISTEN 1 YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
541 VALEREO JIBRIL AL BUCHORI SD NEGERI GAYAM 1 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
542 VANIA ALICIA YOCELLIN CHAY SD DHAMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN
543 VANIA INTAN AGATA SD AL AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO
544 VELERIE KANNITHA TEDJO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG
545 VERDINA TISTA PUDYAWARDHANA SD NEGERI 4 SOKANEGARA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
546 VERENA AMABELLE TRACEY HANDOJO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG
547 VINCENT KRISTIAN WALUYO SDK PLUS PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
548 VINCENT MARCELLINO PRATAMA SD TARAKANITA 4 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
549 VINCENZHEA SD KRISTEN TRITUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
550 VIRGIE ANGELIA KADANG SD FRATER BAKTI LUHUR MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
551 WILSON ANTONY THANG SD DHAMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN
552 YATITA LITUHAYU ARISTAWIDYA MI BAITUL HUDA Wil. I – SEMARANG
553 YEHEZKIEL CHRISTIAN MC KENZIE SIHOMBING HOMESCHOOLING PEWARIS BANGSA Wil. XII – BANDUNG
554 YOSUA AMINO SEPTIAWAN SD PIUS CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
555 YUAN ALE AKBAR SD NEGERI TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
556 YUSUF FAISHAL LISTYARDI SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
557 ZAHFANDHIKA FAUZAN MALDINI MI NEGERI 9 JAKARTA SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
558 ZANETA ANINDYA WARDANI SDIT BUAH HATI PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
559 ZASKIA MAHARANI SOEGIONO MI AL KHOIRIYAH 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
560 ZASKIA PUTRI MEKKA SDN 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
561 ZIYADATUL FAIZAH SD AISYIYAH GEMOLONG Wil. VI – SOLO LUNAS
562 ZUKHRUF AWLIYA ZEIN SDIT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG LUNAS
563 ZULEIKA PRATIKASARI SDIT BIAS GIWANGAN, YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
564 ZULFA ELYA PRATIWI SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
565 ZULFA ELYA PRATIWI SDIT Muhammadiyah Sinar Fajar Wil. VII – YOGYAKARTA
566 ZULFANIA AISYAH MUKTI MI NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
567 ZULFIKRI MUKARIM SD ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR