DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket
1 STEVEN DARREN WIJAYA SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 ANNISA KUSUMA WARDHANI SD NEGERI CEBONGAN 02 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 NATHANAEL NABIEL HUGO WIDAGDO SD MARSUDIRINI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 MATTHEW HUTAMA PRAMANA SD MARSUDIRINI PEMUDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 RADISTHA KRISKA DAHANA PURUSA MI NEGERI TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 DEKY PUTRA WICAKSANA SDI AL AZHAR 29 BSB Wil. I – SEMARANG  
7 REVALINKA ILLEANA NADIRA TOFANI SD MONDIAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
8 NASINTA NIRMALA MI AL ISLAM MANGUNSARI 02 Wil. I – SEMARANG  
9 NAYLA FAIZHA EFENDI SD NEGERI PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG  
10 SAKTI KRESNA YUDHA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG  
11 SATYA SASMITA PURUHITA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG  
12 NAYLA FAIZHA EFENDI SD NEGERI PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG  
13 MOCH RAKHA ARYAPUTRA SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 QEIS RASHIDAN FAOZAL SD NEGERI 02 KEDALINGAN Wil. II – PATI LUNAS
15 LOUIE NAROTAMA OKI MAHENDRA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
16 RAAFI ADINATA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
17 VIVECA GRACIA SATYAWIBAWA SD MASEHI KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
18 FLORENCIA ANGGITA AYU NAPITUPULUH SD KATOLIK SANTA MARIA REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
19 HOSHE SATRIA YUDA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
20 CALISTA ANGIE DAVINA HADIANI SD NEGERI 1 TAMBAHMULYO Wil. II – PATI LUNAS
21 AERISH VIMALA PUTRI ANDISMAN SD NEGERI LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
22 RAYMOND CHRISTOPHER TANTO SD KALAM KUDUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
23 AFFAN ABIYYU DZAKY SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
24 AMIRA HASNA RAMADHANI RAHAYU SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
25 ALYA RAEESA ZHARIFAH SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
26 AKILA MAHESA AGUNG SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
27 KAREN GLORIANNE BUNGA PIGA ANAK PANAH HOMESCHOOLING Wil. VIII – JAKARTA  
28 MATTHEW REUBEN CHOW SD SANTA LAURENSIA, TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
29 YUSFIKA AURALIA SD NEGERI TEMAJI 1 Wil. IX – SURABAYA  
30 AFLAHAL LATHIFAH WISAM SD MUHAMMADIYAH 4 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
31 NATHAN SIMON SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
32 ADELINE FEDORA CAHYADI SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
33 TEDDY FELIX TIYASA SDN I CARACAS Wil. XI – CIREBON  
34 SAYYID AQIL KUSUMA SDI AL AZHAR 03 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
35 FAJAR ADHIPUTRA MULIADHI SD SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON LUNAS
36 JASPER REXX PUTRA CAKRA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON  
37 CALISTA FREYA CHANDRA SD HARAPAN KASIH, BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
38 MUHAMMAD ZULFADHLI GHANI SOLIHIN SD NEGERI 008 MOH TOHA Wil. XII – BANDUNG  
39 RAPHAEL CHRISTHYAWAN YOVI WICAKSONO SD YOS SUDARSO TASIKMALAYA Wil. XII – BANDUNG LUNAS