DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket
1 AARON DILLON ETHELBERT SOEJANTO SD COR JESU Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 ABEL SAFARAZ AHMEDJITO SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 ABYAS DANADYAKASA WASKITO SD ISRIATI 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 ADI SETYA NUGRAHA SD PL DON BOSKO SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
5 ADZIKRI FAISYA RAYZIDAN SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 AENEA NAILLA IRAWAN SDI AL AZHAR 29 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
7 AFIQ ACHMAD RAYYAN SD HIDAYATULLAH SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 AFZAAL GHAYYAS MOHAMMAD SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 AHMAD AZZAM ASYSYAMIR SD NEGERI 03 TLOGOREJO Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 AHMAD SYAFIQ NUGROHO SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
11 AIGY AHMAD RIZKY E B MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
12 AIKO KHANSA AZMI SDI CAHAYA ILMU Wil. I – SEMARANG LUNAS
13 AISYA SHAFA AZKIYA SD NEGERI BINTORO 4 DEMAK Wil. I – SEMARANG  
14 ALBY DEVEN SD Kristen Tri Tunggal Wil. I – SEMARANG LUNAS
15 ALFINATUZZAHRA SDIT ROBBANI KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
16 ALIFIA MUTIARA RAHMADHONA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 ALIFIAH RIZQIENI SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
18 ALIYA ZULFA SAIDA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
19 ALLU`YA SHABRINA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
20 ALRLANDA FAREEL HARYANTO SDN 1 PURWOSARI Wil. I – SEMARANG  
21 ANEIFA FATIH IRAWAN SDI AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
22 ANGELICA CALLYSTA AIKO CETTA SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
23 ANGELINA CARRISSA AIKO CETTA SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
24 ANINDYA PUTRI LARASHATI SD NEGERI LAMPER KIDUL 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
25 ANNISA HIDAYAH SD ISLAM NURUS SUNNAH Wil. I – SEMARANG  
26 ANNISA KUSUMA WARDHANI SD NEGERI CEBONGAN 02 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
27 ANNORA AGHIST MADANIA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 ANTONIA CHRISTABEL GIANINA SUBROTO SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
29 APRELLIA EVELYN ARDIANI SD KANISIUS KURMOSARI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
30 ARETTA CHINTYA ARIANI SD Hj. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
31 ARIQ AZZAM ANDITYA SDIT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
32 ATHALA RAFA WISESA SD SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
33 ATHARVANA RADITYA PANGGALIH SD ISLAM CAHAYA ILMU Wil. I – SEMARANG  
34 ATHAYA ARSHAPUTRA SANTOSA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
35 ATHAYA HABIEB ARRAFI SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG  
36 ATHIYA LAILATUL FACHRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
37 AULIA AINUN ZAKIYA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
38 AULIA IZZATUN NISA SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
39 AULYA DEWI NURAINI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
40 AURA KARIMA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
41 AUREL JESSIE ARINTORO SD Bukit Aksara Wil. I – SEMARANG LUNAS
42 AWADANA RADITYA PANGGALIH SD ISLAM CAHAYA ILMU Wil. I – SEMARANG  
43 AZARINE FAERUZA ARTIKA SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
44 BHASKORO WAHIB NABILANANTA SD ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
45 BRIAN ALVARICO ANWAR SD Hj.ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
46 CALLISTA ADITIA SD SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
47 CARISSA FAUZIAH ZAHIRA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
48 CHALISTA RISKINA AYU PUTRIANTA SDIT ROBBANI KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
49 CHARISSACHRISTY HADASA DYAHAYU P SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
50 CHERYL ARETA HADIWARDOJO SD K3 YSKI Wil. I – SEMARANG  
51 CHRISTALYNE GRACE SANJAYA SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
52 CINDY FATIHAH NASYWA RAMADHANI SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
53 CLARISSA ALMIRA NOFELI SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
54 DANIYAL FIRAS SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
55 DAVID HARDIEN WIBOWO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
56 DAVIN ALDYANSYAH SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
57 DAVIN MUHAMMAD ABIMANTRANA SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
58 DEKY PUTRA WICAKSANA SDI AL AZHAR 29 BSB Wil. I – SEMARANG  
59 DIYANA SAFIRA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
60 EDGINA MARITSA ARIKA PUTRI SDIT MUTIARA INSAN CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
61 EGA JATI TRISTIAWAN WURYANTO SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
62 ELIAN MALIK ACHMAD ULUELANG SD SRONDOL WETAN 02 BANYUMANIK SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
63 ELMECCA ADISTI NAULA MUMTAZ SD MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
64 EMIR DZAKI CHAFULUMIZA HAKIZIMANA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
65 EVAN SANTOSO SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG  
66 EVANDRA AZARIA KURNIADI SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
67 FADHIL ZUHDI NAUFAL SDN BANDUNG NGISOR Wil. I – SEMARANG  
68 FADILAH INTAN MAHARANI SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
69 FADLY ROBBI MAULA SD BUQ DEMAK Wil. I – SEMARANG LUNAS
70 FAIRUZ ANNADYA FIRDAUSI SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
71 FAISHAL FALIH SDIT CAHAYA INSANI TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
72 FAJRI ADEL HAQIKIE SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
73 FAKHRI AHMAD SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
74 FAKHRY AMMAR ADI SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
75 FARIZKY DEWANDRA SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
76 FARRAS ABDILLAH SDITQ AL-IRSYAD Wil. I – SEMARANG LUNAS
77 FARRAS ZAHRAN SAPUTRA SDITQ AL-IRSYAD Wil. I – SEMARANG LUNAS
78 FATHAN AZKA KHOIRIOEMAR SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
79 FATIH HANAN ALBANI SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
80 FATIHANUM AAMIRA HUTAMI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
81 FAZA ALTHAFUNNISA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
82 FAZA RAFINNAZWA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
83 FAZLY ZAHI ROBBANIE ASIYATNO SDIT ROBBANI KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
84 FELICIA ANGELICA SOEGIARTONO SDK TRI TUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
85 FELICIA RAELYN LUSMAN SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
86 FIRAS PUTRA NURSATYA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
87 FIRMAN ATHALLAH WIJAKSARA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
88 FIRMANSYAH LUCKI RAHARDJA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
89 FITRA RANDIANA PUTRI S MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
90 FIZI KHANAYA ‘AISYA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
91 FREDERICO STEVEN JAYFFERSON SD TRI TUNGGAL STADION SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
92 FREY DJANGKARU SD NEGERI PALEBON 03 Wil. I – SEMARANG  
93 GAUDENTIUS BEVAN YOVENALDO SD KEBON DALEM 2 Wil. I – SEMARANG LUNAS
94 GILANG RAYA PAMUNGKAS SDIT ROBBANI KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
95 GIOVANN NOLAN REINHART S.M SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
96 GYANANDA RASENDRIYA LEKSONO SD ISLAM AL AZHAR 29 BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
97 HABIBAH FITRIA HUSNA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
98 HAFIZ ARYANADI SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
99 HAIDAR AZMI MAHARDIKA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
100 HAIDAR FARRAS AYSAR RABBANI SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
101 HAIDAR MUHAMMAD ZAKI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
102 HAIDEL NUHA PUTRANDYA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
103 HANA ASNA LABIBA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
104 HANIFAH DIAN NAGARI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
105 HANIN KAMILA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
106 HARINDRA AFREZA G SDN 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
107 HAYFA DANENDRA SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
108 IBRAHIM SD ISLAM NURUS SUNNAH Wil. I – SEMARANG  
109 IMAN NARASAMDYA PUTRA MASHURI SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
110 IQBAL SETIAWAN SD NEGERI PETOMPON 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
111 IRSYAD A RIZQY MI TAUFIQIYAH SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
112 ISMAIL NAILUR RIDHO SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
113 JAGAD PANDYA DUTA PRATAMA SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 JALU RAJENDRA YASSAR SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
115 JASMINE RANIA MAHESHWARI SD ISLAM AL AZHAR 25 Wil. I – SEMARANG LUNAS
116 JASMINE SALSABILA PUTRI ARINI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
117 JAVIER ARGYA HENANTO SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
118 JENNI MERTA BUNANTA SDN 3 SUKOREJO Wil. I – SEMARANG LUNAS
119 JETHRO RAJANDRA SD MONDIAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
120 JEVAN EMMANUEL JOHN SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
121 KAISAR ARDHAN HAKIM SD Hj ISRIATI BAITURRAHMAN 2 Wil. I – SEMARANG  
122 KARIIM ADIS M SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
123 KARTIK NAYAK SD Singapore International School Wil. I – SEMARANG LUNAS
124 KAYLA HANI MEIRA SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
125 KENT BRANDON EDMUNDO SD TUNAS HARUM BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
126 KHAINDRA AKMAL DHIYA PUTRA SD SEMESTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
127 KHANSA KANAYA RATUAJI SDI AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
128 KHOIRUNNISA APRODITYA WIDYASTAMI HABIBAH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
129 LENDI ILHAM MAHENDRA SDN PLEBURAN 02 Wil. I – SEMARANG  
130 LIE NICHOLLAS DARRIAN SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
131 LIM JOVAN VALENCIO SD Kristen Tri Tunggal Wil. I – SEMARANG LUNAS
132 LUTFIA RIZQI ZAHRANI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 M. RAIHAN AMMAR FACHREZI SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
134 M. SYAHRUL MUSTAJAB HUSAIN SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
135 MALIKA ZAHRA PUTRI MULIA SD IT BINA INSANI SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
136 MATTHEW ALVINO WIJAYA HENDRATO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
137 MATTHEW HUTAMA PRAMANA SD MARSUDIRINI PEMUDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
138 MAULIDA ARDIANA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
139 MILADIA NAFISA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
140 MOCH RAKHA ARYAPUTRA SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
141 MOCHAMAD UMAR SAID SDN PENDRIKAN LOR 03 Wil. I – SEMARANG LUNAS
142 MOH. AMIN SHOLEH SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
143 MOH. RAIHAN MAULANA ZAQTY SD NEGERI TLOGOSARI KULON 03 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
144 MOHAMMAD FIRMANSYAH MAKRUF SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
145 MUHAMAD GIBRAN MAULANA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
146 MUHAMMAD ANOM SAMUDRA MI GISIKDRONO Wil. I – SEMARANG LUNAS
147 MUHAMMAD ARJUNA RAEIA ANDHIRA SDIT Harapan Bunda Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
148 MUHAMMAD ARYO DANISWORO SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
149 MUHAMMAD AZKA FAIRUZ Sd al azam semarang Wil. I – SEMARANG  
150 MUHAMMAD DZAKY WIDIASTANINGSENO SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
151 MUHAMMAD FAKHRY ALIFAHRIZQ A. SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
152 MUHAMMAD FAQIH MAULANA RIADI SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
153 MUHAMMAD HILMY ALGHIFARI SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
154 MUHAMMAD INDRA FARHANI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
155 MUHAMMAD NABIL ARSYAD SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
156 MUHAMMAD RAFI ADYARAKA NURHENDRO SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
157 MUHAMMAD RAVI GHAZALY RAHMAN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
158 MUHAMMAD RHAVENZO RAZZAN AL-ARIEF SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
159 MUHAMMAD WAFIY BASWARA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
160 MUHAMMAD YUSUF SINTARA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
161 MUMTAZAH NUGROHO PUTRI SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
162 MU’TASHIM AL MUFID SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
163 MUTIA AZIZA RIANTI SD NEGERI SRONDOL WETAN 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
164 NABILAH DHIYA ADHIKA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
165 NADHIFIA HAFIDA AZZAHRA MI MIFTAHUSSALAM 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
166 NAILA NIBRAS HASNA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
167 NAILAH NAJMA RAMADHANI SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
168 NAILY AMALIA ARQATIS TSURAYYA ASYSYAKIRY SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
169 NAIRA ZAFIRA AGAHRA RAMAZAN SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
170 NAOMI DOMINICA SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
171 NARA VANIA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
172 NARARYA DHIYA KHANSA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
173 NASINTA NIRMALA MI AL ISLAM MANGUNSARI 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
174 NATASHA ALEXANDRIA MATONDANG SD IT BINA INSANI SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
175 NATHANAEL NABIEL HUGO WIDAGDO SD MARSUDIRINI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
176 NAUFAL HAMMAM SETIADI SDI CAHAYA ILMU Wil. I – SEMARANG LUNAS
177 NAURA NATHIFA SAPARISWANTO SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
178 NAYLA FAIZHA EFENDI SD NEGERI PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
179 NEYLAN SAFIRA SD ISLAM TERPADU HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
180 NICHOLAS BRAMASTO GADING PRASETYO SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
181 NICHOLAS EVAN SUSANTO SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
182 NORBERTUS JUSTIN HENRYAND WIBOWO SD MARSUDIRINI BSB SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
183 NOVELAYA FEIYAZ J SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
184 NOVELITA NASLA PARAMESTI SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
185 NUH MUHAMMAD NAJMUDDIN SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
186 NUR AULIA RAHMAH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
187 NURUL AKBAR PUTRA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
188 PRICILIA RIRIS SEKAR KINANTHI SD KANISIUS KURMOSARI Wil. I – SEMARANG LUNAS
189 PUTRI AMELIA LAKSITA SD IT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
190 RADISTHA KRISKA DAHANA PURUSA MI NEGERI TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
191 RAHIMA SHAFA PARAMITHA SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
192 RAHMANIA AULIA RASYIDA MI MIFTAHUSSALAM 1 WONOSALAM Wil. I – SEMARANG LUNAS
193 RAINA FAIHA SALSABILA SAKHI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
194 RAKHA MUHAMMAD ALAUDIN SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
195 REVALINKA ILLEANA NADIRA TOFANI SD MONDIAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
196 REYHAN ARDHANI MUCHAMAD AMIN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
197 RIZQY ADFINA HASAN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
198 ROEKHAN KHODIR RASYID SD IT KARTIKA GANDOKAN KRANGGAN TEMANGGUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
199 RUWAIDA PERMATA PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
200 RYOTARA RESINDRASWARA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
201 RYSZARD EVANATHA YURIDIS SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
202 SABILA NOOR AINI SD NEGERI TLOGOSARI KULON 03 Wil. I – SEMARANG LUNAS
203 SABRINA ALIN KHAIRUNNISA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
204 SAKTI KRESNA YUDHA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG LUNAS
205 SALMA KHUMAIRO GHANI PUTRI MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
206 SASKIA NADHIFA KHAERANI SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
207 SATYA SASMITA PURUHITA SD LAB SCHOOL UNNES Wil. I – SEMARANG LUNAS
208 SHAINA ANGELICA PUTRI RIANDI SDN TANJUNG EMAS 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
209 SHERYL VANIA HARTANTO OEY SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
210 SHOFIA SYANIA A SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
211 STEFANY ROTUA MAGDALENA LUMBANTOBING SD KEBON DALEM 2 Wil. I – SEMARANG LUNAS
212 STELLA KIRANA SARASWATI SD KANISIUS KURMOSARI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
213 STEVEN CHRISNARTAMA DANIEL SD NEGERI BINTORO 4 DEMAK Wil. I – SEMARANG  
214 STEVEN DARREN WIJAYA SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
215 SYAFIQ AZHAR MUSYAFFA SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
216 SYIFA ALAINA KEISYA AKMALA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
217 SYIFA RUFAIDA RAMADHANI SD IT BINA AMAL Wil. I – SEMARANG  
218 TABITHA CHRISTIE PRASETYO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
219 TALITA SAWAHITA MAHESWARI SD. SRONDOL WETAN 02 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
220 TANAYA NINDYA ANJANI SD HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
221 TIFA APISCERANA ATTAQWIM SD IT BINA AMAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
222 TIRANI KALINGGA PUTI SDN KALISEGORO Wil. I – SEMARANG LUNAS
223 TRISTAN ANUBHAWA UDZAKI SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
224 TSUSAYA UMARA DANIKA PUTRA SD ISLAM AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
225 ULIMA ZUHROH MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
226 UNIEKE JASMINE SD NEGERI NGESREP 01 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
227 VALENTINO OTNIEL SETIAWAN SD TUNAS HARUM BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
228 VALERIE KANNITHA TEDJO SD KRISTEN 2 YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
229 YOLLANDA FAIRUZ ADISTY SD IT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
230 YUSUFANI BUNGA MUZAINIA MIN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
231 ZASKIA MAHARANI SOEGIONO MI AL KHOIRIYAH 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
232 ZIDAN ASYSYAKUR PUTRA RAMADHAN SDIT HARAPAN BUNDA Wil. I – SEMARANG LUNAS
233 AHMAD AULIA AGHNI SD ISLAM AL FURQON Wil. II – PATI  
234 AHMAD BOUTRUS FATHIR SDUT BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
235 AHMAD SHOFIL FIKRI SDIT UMAR BIN KHATHAB Wil. II – PATI LUNAS
236 AKHMAD AFFAN NASIR SDUT BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
237 ALBERT MARVELLINO SD N KAYEN 1 Wil. II – PATI LUNAS
238 ALEXANDER ALVIN WIJAYA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI  
239 ALMIRA RAISSA AURYN SD MUHAMMADIYAH 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
240 ALYA BRILLIANI SDIT UMAR BIN KHATHAB Wil. II – PATI LUNAS
241 AMALIA SYIFA NUR HASANAH SDIT UMAR BIN KHATHAB Wil. II – PATI LUNAS
242 ANARGYA RASHENDRIA NABIL SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
243 ANGGARA HASTAUUL HAKIM SDN PURWODADI MERGOYOSO Wil. II – PATI LUNAS
244 ANNISA NUR FADHILLAH SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
245 AQILA HANNISA ULYA SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
246 ASTRID AGRISA ISTIQOMAH VIVO BIMBINGAN BELAJAR Wil. II – PATI LUNAS
247 ASYIFA YASMINA PUTRI SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
248 CALISTA ANGIE DAVINA HADIANI SD NEGERI 1 TAMBAHMULYO Wil. II – PATI LUNAS
249 CASEY NALARETA SARJANA SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
250 CLORIS FIDELA SD NEGERI 2 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
251 DAFFA RIZKY RAMADHIANSYAH SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
252 DESTIA ANNISA RAHMADANI SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
253 DHAMAR WISNU MAHENDRA SDIT ABU BAKAR ASH SHIDIQ PATI Wil. II – PATI  
254 ENIF ALFIAN ADIS ATHA SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
255 FADEL AKBAR MAULANA SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
256 FAHRIEL ATHA ARDIKA SD ISLAM AL FURQON Wil. II – PATI  
257 FATWA MUDA TANOTO SD ISLAM AL FURQON Wil. II – PATI  
258 FAVIAN RAFIRZAL CANDRA SDN 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
259 FEIVEL YONATHAN SUSANTO SD CAHAYA NUR Wil. II – PATI LUNAS
260 FIKRI ARROYYAN EDRISA SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
261 FLORENCIA ANGGITA AYU NAPITUPULUH SD KATOLIK SANTA MARIA REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
262 FREDERICK IMMANUEL DE MATEO HARYANTO SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
263 GABRIEL NATHAN WIJAYA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
264 HAFID IHSANUDIN KURNIA RAMADHANI SD 1 JATI KULON Wil. II – PATI LUNAS
265 HANUN EKA ZUNDANTRI SDN 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
266 HELMY MUWAFFAQ SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
267 HOSHE SATRIA YUDA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
268 HUBAIB FADHILLAH TRISANI SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
269 I WAYAN WIYASA HELZA ZANETA SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
270 IZDIHAR NAJMAL AUSATH AL HUSAIN SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
271 JEANETTE CALOSA NUGRAHA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
272 JENAR PUSPAJATI VIVO BIMBINGAN BELAJAR Wil. II – PATI LUNAS
273 JHOSUA CANDRA WINATA SDN WONOREJO Wil. II – PATI  
274 JINDA AQILA ZAIN MI MUHAMMADIYAH 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
275 JOSEPHINA EMMANUELLA REBECCA GIRSANG SD KANISIUS JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
276 KHOIRUN FADHILAH NU’MA SD IT AMAL INSANI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
277 LAYANA FIDELA FAWWAZ SD PANGGANG 1 JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
278 LOUIE NAROTAMA OKI MAHENDRA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
279 MAHENDRA ALI SHIDIQ SD 1 JATI KULON Wil. II – PATI LUNAS
280 MAISARAH KAYYISATA FAIZANA SD INTEGRAL PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
281 MUHAMMAD FADHLI AUFADZAKY SDN PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
282 MUHAMMAD RAFFA ADI PRATAMA SDIT YAUMMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
283 MUHAMMAD RIZKY ARRAFY SDUT BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
284 MUKHIBBATUL CHOYYAROH ALIMAH SD IT SALMAN AL-FARISI Wil. II – PATI LUNAS
285 MUSLIMA QONITA SDIT YAUMI FATIMAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
286 NABHAN MUTSAQQAF ZAIN MI MUHAMMADIYAH 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
287 NABILA KRISNA PUTRI DEWI SDN 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
288 NAILA FARIKHA MI HASYIM ASY’ARI BANGSRI Wil. II – PATI LUNAS
289 NAILA WAFIROTUL WASHLIYAH MI DARUL HIKMAH Wil. II – PATI LUNAS
290 NAJWA AZZAKKIYAH ISTIADI SD ISLAM AL FURQON Wil. II – PATI  
291 NATANEILA NAEVA ORLENA SD KANISIUS PATI Wil. II – PATI LUNAS
292 NATHANAEL JASON SUTEJO SD CAHAYA NUR Wil. II – PATI LUNAS
293 NAZHIFA AQIILA INAYA SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
294 NICOLE WIDJAJA SD CAHAYA NUR Wil. II – PATI LUNAS
295 PRADITA AULIA WILUJENG MI AL FATTAH Wil. II – PATI  
296 QEIS RASHIDAN FAOZAL SD NEGERI 02 KEDALINGAN Wil. II – PATI LUNAS
297 RAAFI ADINATA SD NEGERI PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
298 RASYA ABDILLAH SDIT Yaumi Fatimah Pati Wil. II – PATI  
299 RESTU CAHAYA NUR ALAM SDN PURWODADI MERGOYOSO Wil. II – PATI LUNAS
300 SALWA NABILA HUSNA SD UNGGULAN MUSLIMAT NU KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
301 SHILLAN RANIA ALI SD ISLAM AL FURQON Wil. II – PATI  
302 SHOFIA ILMA AZZAHRA SDIT YA UMMI FATIMAH Wil. II – PATI LUNAS
303 SULTAN FARREL SUPRIYANTO SDN PATI KIDUL 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
304 SYAFA’ATUN NADZIROH SDIT ABU BAKAR ASH SHIDIQ PATI Wil. II – PATI  
305 SYUAA JELITA EFENDI SDN 4 PANGGANG Wil. II – PATI LUNAS
306 VIONA GRACIELA ARIFIANTO SDN TAJU WETAN 01 Wil. II – PATI LUNAS
307 VIVECA GRACIA SATYAWIBAWA SD MASEHI KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
308 WARDATUN NAFISAH MI DARUL HIKMAH Wil. II – PATI LUNAS
309 YUSUF ALI AKBAR SD 1 JATI KULON Wil. II – PATI LUNAS
310 ZAHRA GHINA SYAHIRA SDI IT SALMA AL – FARISI TAYU Wil. II – PATI LUNAS
311 ZIDNI FADHILAH ZUYYIN SD IT AMAL INSANI JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
312 AERISH VIMALA PUTRI ANDISMAN SD NEGERI LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
313 ALYA LIANA ZAHIRA SD NEGERI 1 WANAREJAN TAMAN PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
314 ANTONIUS ANINDITA NUGROHO SD PLUS PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
315 AUVI LANA KEYLA SD ISLAM 01 PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
316 BRINET CHRISTALIA SUNTORO SD NEGERI 02 RANDUDONGKAL PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
317 CHESYA AURELLIA REGITA ZELLANIA SD NEGERI 02 RANDUDONGKAL Wil. III – PEMALANG LUNAS
318 ERINNA SETYANINGRUM SDN 01 WANAREJAN TAMAN PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
319 FISKA UMI FADILA SDN 2 KEBON DALEM Wil. III – PEMALANG LUNAS
320 HILWA FARHATA IMANY SD IT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG  
321 JOSE NATHANAEL PELITA HARAPAN BANGSA TEGAL Wil. III – PEMALANG LUNAS
322 LUCIUS WILSON WIBOWO SD THHK TEGAL Wil. III – PEMALANG  
323 MAULIDYA RAHMA SD NEGERI 03 PETARUKAN Wil. III – PEMALANG  
324 MILADYA ILONA ZIVANA SDM 02 BENDAN PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
325 MUHAMMAD AHSANU AMALA SDN 2 KEBON DALEM Wil. III – PEMALANG LUNAS
326 NAILA KHASNA SHOFIYA SD IT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG  
327 NAURA NADA YUMNA SD NEGERI 01 KLEGO KOTA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
328 RADITYA PUTRA TRIWOKO SD NEGERI BEJI 3 Wil. III – PEMALANG LUNAS
329 SHOFIA ALIFA NURDIANA SD IT BUAH HATI Wil. III – PEMALANG  
330 YESENIA WANNAYA SANFITRI SD N 02 KEBONDALEM Wil. III – PEMALANG LUNAS
331 ABEL RAHMA HAPSARI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
332 ADHYAKSA RAFIDHAN AHMAD SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
333 ADVENTA PUTRI RAHMAYANI SDN 1 NGADISINO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
334 ADZIEM ANWAR SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
335 AKMAL NUR ALAM SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
336 ALSYARANI ABHITA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
337 AMANDA BASILLIA DEWI R SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
338 ANATASYA MUTIASARI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
339 ANDINA AISHA MAHESWARI SD IT INSAN MULIA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
340 APRILIA PUTRI RAHMAYANI SDN 1 NGADISINO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
341 ARETA ASA BRILIANA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
342 CARISA SEKAR ANIELA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
343 DOMINICO CAESARANA AUGUSTA KRISHNA BAYU SD PIUS WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
344 ENRICO SURYA UTAMA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
345 FADEL ZIYADATULLAH ADHA MI Negeri 3 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
346 FIRZA PARADA SAPUTRA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
347 HAMAS ABDURRRAHMAN SD IT TEMANGGUNG Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
348 HANIFAH AZ ZAHRA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
349 HAURA SYARIFATUNNIHAYAH SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
350 ILHAM ZUFAR SETYAKI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
351 JESSICA QUEENA UFAIRA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
352 KHABIBULLAH FEBRIANSYAH ZULFIKAR SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
353 MALVERN ARTHUR STUART SD PIUS WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
354 MUHAMMAD ASYRAF ZAHIRUL UBAID SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
355 MUHAMMAD ATHAYA HAFIDZ SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
356 NADA AZMI ANJALY MI Negeri 3 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
357 NAKESYA FADILAH NUGRAHANTO SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
358 NASTITI FATMA PRAMESTHI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
359 NAURA KHANSA PRAKASITA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
360 PUTRI INEZ KADZIAH SD N 1 BLAMBANGAN Wil. IV – WONOSOBO  
361 QIYARA HAYYAN HANIFA MI Negeri 3 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
362 RADITYA PANDU DEWANATA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
363 RAIIF NUUR FATIN MI Negeri 3 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
364 RAISYA LUNA ADHISWARA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
365 RUMAISHA AZKA PUTRI AKBAR SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
366 SHAKILA ZAHRA HENDRATA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
367 SHAKIRA ALTA FILZANI ARIFIN SD NEGERI 1 LEMAHJAYA Wil. IV – WONOSOBO  
368 SILVY TRI HAPSARI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
369 TIARA REVANI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
370 TSABITA ZULFA IZZATI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
371 VALERINASARI WINI EVARIANTI SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
372 ZALIKA ERINA DWI MOHGA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
373 ZULAICHA FABRINA SD MUHAMMADIYAH PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
374 ABIRAMA ARSELAN SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
375 ABRAHAM MUAMAR RAIHAN PANGESTU SDN 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
376 ADIL LAZUARDY PUTRA SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
377 AHMAD NADHIF SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
378 AIDA SALSABILA SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
379 AMIRI DANISH KAZI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
380 ARASYA AGFANANDRA DAMARAGUNG SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
381 ARSYA PUTRA BINTANG PAMUNGKAS SD NEGERI 1 KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
382 ARYA FATHDILLAH ADI SAPUTRA SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
383 ATALIE NADAA ALODIA SD N 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
384 AZZUMA AZHAR ABDILLAH MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
385 BILQIS NOVI AYU WULANTIKA MI N 3 Banyumas Wil. V – PURWOKERTO  
386 DECHA ALWAN ZEIN NAYOTAMA MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
387 DIMAS TRIADI YANUAR SD NEGERI 2 PURBALINGGA GALOR Wil. V – PURWOKERTO  
388 ELISABETH EVANIA PUTRI RUDIANTO SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
389 FADHILA SALMA ASYAFI SDIT AL FURQON AMBAL KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
390 FAISHAL ATIQ PRASETYO SDN 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
391 FAISHAL DWI PRITANTO MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
392 FARAH OCTAVIA SD N 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
393 FARHAT ZIYAN ZUNNURRAIN MI ISTIQOMAH SAMBAS PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
394 GANTARI CITRA GANES SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
395 GERRARD GAVIN LEE SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
396 IBRANIA NAULI BUTAR BUTAR SD KRISTEN BINA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO  
397 JOEL SHELDY SUCIPTO SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
398 JONATHAN ADAM PUTRA RUDIANTO SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
399 KAYLA ALIFAH KHAIRUNISA MI N 1 Banyumas Wil. V – PURWOKERTO  
400 LODY AYAS RAHMADHAN SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
401 MAHATVA BHAKTI DWI WICAKSANA SDN 9 KRANJI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
402 MATTHEW VALUEV MAXIMILIANNO SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
403 MUHAMMAD IQBAL SANTOSA SDIT AL FURQON Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
404 MUHAMMAD LUTHFI HABIBURRAHMAN MI N 3 Banyumas Wil. V – PURWOKERTO  
405 NABIHAN AHZA NASHRULLAH SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
406 NABILA GELSEY ZHAFIRA RAMADHANI SDN 1 SOKANEGARA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
407 NAFIDATUL FATIMAH SD NEGERI 1 KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
408 NAURA GHAITSA TSURAYYA SD ISLAM AL AZHAR 16 CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
409 NESHA ATHIFA AULIYA RAHMAN SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
410 NICOLETTA VINCENZIA SUGIONO SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
411 PARAMITHA AUFA SABRINA MI N 1 Banyumas Wil. V – PURWOKERTO  
412 PRADANA ADI PINANDYO SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
413 RANGGA SATRIA ABIYYU CAHYADI SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
414 RIJAL AKHMAD FAIZ SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
415 SALMA ADIBAH MI N 3 Banyumas Wil. V – PURWOKERTO  
416 SIXTEENOVA ARINI RAHMATIKA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
417 STEVEN NATHANAEL SD SANTO YOSEP PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
418 TALITHA ZAYYAN ATHALLAH SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
419 TULUS AGUSTA GRACIO DAELY SD KRISTEN BINA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO  
420 VALYA LUNETTA KIRANI SD NEGERI 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO  
421 YEMMI ADELA WIJAYA SD KRISTEN BINA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO  
422 YOSUA AMINO SEPTIAWAN SD PIUS CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
423 YUDHISTIRA VIVALDIO RAMADHAN SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
424 ZULFATH ALI NURGI SDN 2 PURBALINGGA LOR Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
425 ABYAN FADHILA FAZA SDIT AZ-Zahra Sragen Wil. VI – SOLO LUNAS
426 AFFAN ABIYYU DZAKY SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
427 ALMADINA SYAFIRA IMRON SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
428 ALYA KUSUMA NURJANNAH SDN MANGKUBUMEN LOR 15 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
429 ALYA RAEESA ZHARIFAH SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
430 AMIRA HASNA RAMADHANI RAHAYU SD MUHAMMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
431 ANJALI PRALAMPITA PRABA AURUM SDN CEMARA DUA SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
432 ARYA NAYOTTAMA PRANAJA SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
433 AZKA NUR JAUHAR SD AL FIRDAUS Wil. VI – SOLO LUNAS
434 BRIAN HAFIZH MARIOTAMA SD NEGERI WIRUN 04 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
435 CALLISTA VANIA PUTRI KISMANTORO SDN CEMARA DUA SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
436 CELINE ANGELICA KUSWARDANI SD kanisius Keprabon 2 Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
437 DAFFA HAFRIN AVICENA AL AZIZI SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
438 DARIUS EZRA PERMANA SD N BRATAN 1 SOLO Wil. VI – SOLO  
439 DIMAS ARJUNA SEPTHIYAN ZIVANA PUTRA SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
440 DZAKY AULIA FADHIL SD MUHAMMADIYAH 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
441 EL KAYLA BANANI SD TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
442 EVANDRA RAMADHAN AZRIEL SANYOTO SD AL FIRDAUS Wil. VI – SOLO LUNAS
443 FATHIAH RAZITA LAUZAH SD NEGERI 15 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
444 FREYA CALLANDRA BAKTIAR SD kanisius Keprabon 2 Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
445 HAYYUNEFIN MAARIS MUHAMMAD FIRDAUS SD AL FIRDAUS Wil. VI – SOLO LUNAS
446 INDIRA DANISWARA HERMANTO SDII AL-ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
447 JOY PUTRA HARTA LAKSONO SD NEGERI JETIS 1 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
448 LINDA MANGGALA WIBISANA SD AL AZHAR SYIFABUDI SOLO Wil. VI – SOLO  
449 LINDU SELO BUANA SD AL AZHAR SYIFABUDI SOLO Wil. VI – SOLO  
450 LUKE SATRIANTO SD KANISIUS KEPRABON 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
451 MUHAMMAD FAIQ JENDRAL ANGKASA MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
452 MUHAMMAD ISA ANIS SD AL FIRDAUS Wil. VI – SOLO LUNAS
453 MUHAMMAD NAUFAL AFLAHUL RAFIF SD AL AZHAR SHIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO  
454 MUHAMMAD RIZKY AL FARIEL MIN 2 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
455 NAFISHA ALMAYRA AYUNDINI SD N BRATAN 1 SOLO Wil. VI – SOLO  
456 NATASHA HANDOKO SD KANISIUS KEPRABON 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
457 RAKHA ADI PRASETYA SD AL FIRDAUS Wil. VI – SOLO LUNAS
458 RAYMOND CHRISTOPHER TANTO SD KALAM KUDUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
459 SALSABILA PUTRI SDIT IQRO’ Wil. VI – SOLO LUNAS
460 SANIA ELVITA PRAMESWARI SD IT AZ ZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
461 TRISTAN REGA PRAKOSO MIN 2 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
462 VALDA ZANETA HERMOSA MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
463 ZAKI IHZA SAFANA SDN CEMARA DUA Wil. VI – SOLO LUNAS
464 ABDUL HAKIM AHMAD SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
465 AKILA MAHESA AGUNG SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA  
466 ALFA REZA RADITYA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
467 ALVARO AGHA HAMIZAN SD LAZUARDI AL FALAH GIS KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
468 ANTONIA CANTIKA ALDA KURNIA PUTRI SD KANISIUS DEMANGAN BARU I Wil. VII – YOGYAKARTA  
469 ARINA HIDAYATUL MUKARROMAH SDIT BAITUSSALAM 2 Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
470 AUREL WAFA NAZIRA SD IDEA BARU KALASAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
471 AZZAHRA NABIA SHAKILA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
472 BAGAS SYARIF WICAKSANA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
473 CHRISTIAN YUDHISTIRA ADHI SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
474 CHRISTOPHER XAVIER PARASIAN SIRAIT SD PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
475 CINTAIA NORIZA ARDIANTO SD LAZUARDI AL FALAH GIS KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
476 DANISH INDRASTA ADIWITYA SD I AL AZHAR 31 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
477 DZAKI HANNAN AL FAIQ SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
478 EDESIUS WIBISANA GUNTUR SUTARJA SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
479 EMILIA KEZIA TIFFANY CLARISSA SD PANTESKOSTA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
480 EUGENE SETYADHARMA AGATHON SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
481 FAIZ IBADILLAH ORLEAN ANANDA SD MUHAMMADIYAH TEMPURAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
482 FARUQ FAIRUZ ABADI ARIBOWO SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
483 FILBERT BRANDON ANTONY SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
484 GABRIEL DEO NAYOTAMA SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
485 IMMANUEL JONATHAN GRACIOSA SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
486 JASON HARTANTO SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
487 JAVAS ARDHANA DHANU DAKSATAMA SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
488 KHANSA SHARISSE ARSYILA SD NEGERI 1 KADIPIRO Wil. VII – YOGYAKARTA  
489 MUHAMMAD TSAKIIF RASYA WARANGGANA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
490 NADHIRA LULU CAHYANI SD NEGERI KARANGASEM Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
491 NAJMAH AISYAH SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
492 RAFAEL ARLEN WIJANARKO SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
493 SHABRIYA MUMTAAZA ARWIN PUTRI SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
494 SHEERYL KINAYRA FATEEMA ARDITYA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
495 STEFANUS MICHAEL NYO SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
496 STEVEN SANTOSO SD PIUS BAKTI UTAMA KUTOARJO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
497 TRISTA IRENE MULIANA SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
498 TRISTAN DZAKY TSANI PUTRA SD IDEA BARU KALASAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
499 VINCENTIUS KRISHNA ETTANTIO PRASETYA SD JOANNES BOSCO YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
500 WALDAN DAFFA ALFARISNIJI SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
501 ATSILA TALUAKOTA MI NEGERI 09 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
502 BINTANG MAHARDIKA ISKANDAR SD NEGERI POLISI 1 BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
503 CLAIRINE AUREL ALIWARGA SD Tunas Indonesia Sejati Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
504 FARRAS FAKHRIL ANAM MIN 9 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA  
505 GHADIZA AISHA A’SAFHA SDN 03 BINTARO Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
506 HAFIDZ AFLAH FADLILLAH SDI AL HIDAYAH PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
507 KAREN GLORIANNE BUNGA PIGA ANAK PANAH HOMESCHOOLING Wil. VIII – JAKARTA  
508 KARIM ABDURRAHMAN ALKAHFI SDIT ALHAMIDIYAH DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
509 LAVINA IZZATI SYAHDAN SD NEGERI MENTENG 01 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
510 LUFNA ASSYIFA KHUMAIRA AL AZHAR 9 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
511 MARZA SATRIYO PUTRA SD NEGERI POLISI 1 BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
512 MATTHEW REUBEN CHOW SD SANTA LAURENSIA, TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
513 MUHAMAD RAIHAN KHALIS SDI AL AZHAR 23 JATIKRAMAT Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
514 MUHAMMAD SINGGIH ALAUDDIN SD AL AZHAR 9 KEMANG PRATAMA BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
515 NABIL KHOIRULLAH RISTYANTO SD NEGERI MEKARJAYA 15 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
516 RAVEN RAINER AZFEDIANSYAH SD BETHESDA INDONESIA Wil. VIII – JAKARTA  
517 RIZKY BINTANG SYAHPUTRA SD SYAFANA ISLAMIC SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
518 SHERYL NATASHA ALILAH SDI AL AZHAR 23 JATIKRAMAT Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
519 STANISLAUS HARGLEN UTAMA SITOMPUL SD DHARMA BANGSA, JAKARTA BARAT Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
520 SULTHANUL AULIYA RENANTHA AZMAL SDI ALSYUKRO UNIVERSAL CIPUTAT Wil. VIII – JAKARTA  
521 YAZID MUHAMMAD ALKAUTSAR AL AZHAR 9 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
522 AFLAHAL LATHIFAH WISAM SD MUHAMMADIYAH 4 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
523 BEN ROBINSON SDK PETRA 10 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
524 BRIAN IGNAZIO SDK PETRA 10 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
525 CALLYSTA PUTRI NINDY RAHMAN SD NEGERI AIRLANGGA 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
526 FARREL AINURIZKY SD LUKMAN ALHAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
527 FARREL ATHALA SATRIADAIVA SD ISLAM AL AZHAR KELAPA GADING Wil. IX – SURABAYA  
528 KAYLA ESTRIANI SANTOSO SDN MENANGGAL 601 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
529 KELVEN NATHANAEL SDK. ST. THERESIA 1, SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
530 KHANZA NAYYARA AQILA DANISH SD MUHAMMADIYAH 4 PUCANG SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
531 MICHAEL CENRENG SD ST JOSEPH RAJAWALI Wil. IX – SURABAYA  
532 MUHAMMAD HANIF NAZMI OKTANA SD AL HIKMAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
533 NA’ILAH HAFIZA AZALIA SDN NEGERI KEPUTIH 245 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
534 QYARA MELIA ARIMBI SDIT AL USWAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
535 RAYYAN AQSHA RADITYA SDI AL AZHAR KELAPA GADING SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
536 VANIA ELVARETTA RANNY HERDYANTO SDIT Al Azhar Kelapa Gading Surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
537 YUSFIKA AURALIA SD NEGERI TEMAJI 1 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
538 ADELINE FEDORA CAHYADI SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
539 ALIF RADITHYO RAIHAN SANTOSA SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
540 ALLYSA KAYLA JAP SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
541 ANDRA FAIHA SANCHIA SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
542 ARCINDI RAMADHANI KHOIRUNNISA SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
543 CALLISTA FAYYAZA RIANDI SD AR RAUDAH Wil. X – LAMPUNG LUNAS
544 DAREL DANADYAKSA SD LAZUARDI GIS Wil. X – LAMPUNG LUNAS
545 DARREN JOEVE TANUJAYA SDK PENABUR B. LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
546 DIMAS BUDI WICAKSONO SDIT PERMATA BUNDA 3 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG  
547 ELAINE WIJAYA SD FRANSISKUS 2 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
548 ELVIN ROSADI SDK PENABUR B. LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
549 FELICE VALERIE AURELIA SD XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
550 GRACE EUCHARISTA SDK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
551 IKHWAN AL HAKIM SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
552 JUAN LUCKYANTO SD XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
553 KAMILA KHANSA AZIZAH SDIT PERMATA BUNDA 3 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG  
554 KEVIN ADI SENJAYA SD BPK PENABUR METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
555 M. A. D. D. MAULANA HAMZAH SD IT FITRAH INSANI LANGKAPURA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
556 M. ALIFIAN HADAYA SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
557 M. Aziz Al Faruk SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
558 M. FAIZ ALFARIZI SD ISLAM MIFTAHUL ULUM BUKIT KEMUNING Wil. X – LAMPUNG LUNAS
559 M. HAFIZH PUTRA FIANSYAH SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
560 MATHEW NATHANAEL COLLIN SDS CAHAYA BANGSA METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
561 MISAEL EVAN SD TRINITAS Wil. X – LAMPUNG LUNAS
562 MUHAMMAD FADHAEL IZZIL HAQ SD AR RAUDAH Wil. X – LAMPUNG LUNAS
563 MUHAMMAD FAYRUZIAN PRADANA ACHYAR SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
564 MUHAMMAD UMAR MIN BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
565 N. GIZA HITA CHAERANI SDN 1 RESTU BARU Wil. X – LAMPUNG LUNAS
566 NATHAN SIMON SD FRANSISKUS 2 RAWA LAUT Wil. X – LAMPUNG LUNAS
567 NEYSA RIZQI RAMADHANI SD LAZUARDI HAURA GIS Wil. X – LAMPUNG LUNAS
568 RAFAEL SOFYAN ABDURRAHMANSYAH SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
569 RAIHAN VIOLIN SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
570 VERNON LIM SD PELITA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
571 YASIFA FAHIYA MARISA SD AR-RAUDAH Wil. X – LAMPUNG LUNAS
572 ZAKI FAISHAL FAHD SD KARTIKA II-5 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
573 ZASKIA PUTRI MEKA SDN 2 RAWA LAUT BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
574 AGNES ROSA LIVINA SD PUTRA NIRMALA CIREBON Wil. XI – CIREBON  
575 ALLEIDYA REVANDITA SD NEGERI 1 KARYAMULYA Wil. XI – CIREBON  
576 ARIFIN FIRDAUS MAULIDIYAN SD MUHAMMADIYAH KARANGAMPEL Wil. XI – CIREBON  
577 DARTREIN GANESHA VIBRIAN SDIT WADI FATIMAH,CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
578 FAJAR ADHIPUTRA MULIADHI SD SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON LUNAS
579 GHANI FARID SUNYOTO SD PUTRA NIRMALA CIREBON Wil. XI – CIREBON  
580 JASPER REXX PUTRA CAKRA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
581 NATASYA FELICIA SD PUTRA NIRMALA CIREBON Wil. XI – CIREBON  
582 NAZIEHA ATHIYYA FIRDAUSI SDIT AL IRSYAD CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
583 NEGAM AHMAD EL RAZAQI SD NEGERI KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
584 PUTRI FAUZIAH KAMILAH HARSOYO SD NEGERI BIMA Wil. XI – CIREBON  
585 RAPHAEL EAGAN ANGKAWIJAYA SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
586 SAYYID AQIL KUSUMA SDI AL AZHAR 03 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
587 TEDDY FELIX TIYASA SDN I CARACAS Wil. XI – CIREBON  
588 THEODORUS SAMUEL SDK BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
589 VINCENT KRISTIAN WALUYO SDK PLUS PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
590 ATSIL ATHOYA ADIYAN SD NEGERI 3 CIJAWA Wil. XII – BANDUNG  
591 AUFAN AHMAD MUMTAZA SD AL IRSYAD SATYA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
592 AZKA NABYL FAUZA MUCHLISSY SDN 1 KERSAMANAH GARUT Wil. XII – BANDUNG LUNAS
593 AZKI NAFIZ FAIZ MUCHLISSY SDN 1 KERSAMANAH GARUT Wil. XII – BANDUNG LUNAS
594 BAMA PANGESTU ALFAREZA Al Irsyad Satya Islamic School Wil. XII – BANDUNG LUNAS
595 CALISTA FREYA CHANDRA SD HARAPAN KASIH, BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
596 ELVINA MEIVANIA DEWI SDN ANGGADITA 1 KERAWANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
597 HADI NAUFAL SDN MAWAR KOTA CIMAHI Wil. XII – BANDUNG LUNAS
598 MUHAMMAD FAKHRI MARWAN MAKRUBI SD NEGERI WADAS 1 KARAWANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
599 MUHAMMAD ZULFADHLI GHANI SOLIHIN SD NEGERI 008 MOH TOHA Wil. XII – BANDUNG  
600 NADIRA ARMELIA FIRMANSYAH SDIT ANNIMAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
601 NALENDRA ABYAN FARSHAD AL IRSYAD SATYA ISLAMIC SCHOOL Wil. XII – BANDUNG LUNAS
602 NAZMA ALIYA ZAHIRA SD AL-MUTTAQIN KOTA TASIKMALAYA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
603 RAPHAEL CHRISTHYAWAN YOVI WICAKSONO SD YOS SUDARSO TASIKMALAYA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
604 SHARA PUTRI KURNIAWAN SD IT ANNIMAH Wil. XII – BANDUNG  
605 ACHMAD RIDHO RAMADHANDY SD NEGERI MANGKURA 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
606 ALDINO SON JEHABUR SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
607 ANDIKA FREDERICO DIRGANTARA SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
608 ANDINI ARISKA WIDYA R SD IT ALFITYAH Wil. XIII – MAKASSAR  
609 ANDY MUHAMMAD ZHAFRAN LAPAWAWOI SD NEGERI MANGKURA 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
610 ANGELINA JASSICA THIU SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
611 AULIA RAHMADANI SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
612 BETANIA AMELIA KEBANGA SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR  
613 DIVINA FEBE LAURAN SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
614 FEBRIANA PUTRI NOI NUSA SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
615 FHADLAN NASIR SD NEGERI 28 PANKAJENE Wil. XIII – MAKASSAR  
616 GREGORIUS SALOMO SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
617 IRWANDA PATRICIANA JANGGUR SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
618 IZZAH ALTHAFUNNISA SD IT ALFITYAH Wil. XIII – MAKASSAR  
619 JOSE WILLIAM THERUNA SUNSHINE INTERCULTURAL EDUCATION Wil. XIII – MAKASSAR  
620 JOVAN ALBERT THERUNA SUNSHINE INTERCULTURAL EDUCATION Wil. XIII – MAKASSAR  
621 KRISTIAN FERNANDO NGGADU SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
622 LAURENSIA JULIANA SEVENLY BUNGA ONJUNG SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
623 LEONARDUS LINTANG PANJI UTAMA SD HATI KUDUS RAJAWALI Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
624 MAITSA ATSILA HARUN SD IT ALFITYAH Wil. XIII – MAKASSAR  
625 MALEVI JERICHO UKARA LAMBA SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
626 MARIA MERLINDA JELITA SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
627 MARSELINUS DAVID GUNAWAN SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
628 MARVEL MORENO HOSEA PONTOH SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
629 METILDA ENJELI AJAN SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
630 MICHAEL GASTON SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
631 MISCHABELLE ANGELIQUE ROMAGASA SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
632 MUHAMMAD AL ABRAR MACHZAN SD NEGERI MANGKURA 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
633 MUHAMMAD FARHAN AFIF SD NEGERI 28 TUMAMPUA II PANGKEP Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
634 MUHAMMAD SYAHRUL ALAMSYAH SALIM SD NEGERI MANGKURA 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
635 MUHAMMAD YUSUF FACHRI SD NEGERI 28 TUMAMPUA II PANGKEP Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
636 NICHOLAS ALEXANDER TJONGARI SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
637 NUR FADHILAH PUTRI SD INPRES TINGGIMAE Wil. XIII – MAKASSAR  
638 PRAISE MIRACLE RULIANTO SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
639 RIKARDUS BRIANTO ANDRI SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
640 SALSABILA ZWETA AL MIRAH SD NEGERI MANGKURA 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
641 SAMUEL YUSRIANTO MANUEL SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
642 SHEILA MONICA ALIKIN SD FILADELFIA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
643 YAN WENSESLAUS MOSSE SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
644 YULIN VALENTINA JENATU SD HASANUDDIN GOWA Wil. XIII – MAKASSAR  
645 AHMAD MUHAMMAD ABDUR ROHIM SDN PURWOREJO 03 Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
646 ANDINI PITALOKA RAMADANI SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – KEDIRI  
647 AZZAHRAA AULIA MIFTAHUL JANNA SDN PUTAT 01 Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
648 DEVINA NUR RAMADHANI SUBIYANTO SDN 01 NAMBANGAN KIDUL Wil. XIV – KEDIRI LUNAS
649 IMAROTUS SILMI SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – KEDIRI  
650 ROKHMATUL ILMA KHANIFA SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – KEDIRI  
651 ZAHRO NUR HIDAYAH SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – KEDIRI  
652 ACCTIVARO SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
653 ALIFYA KHANZA AZZAHRA MADRASAH DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
654 ANDREW WISTARA SUGIAN SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
655 AQIL ZAIDY MADRASAH DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
656 AVILLA PUTRILANA FERDIANSYAH SD AL AZHAR 37 BANJARBARU Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
657 CARLOS SATYA CAHYADI SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
658 DARREN ARYA TAHMRIN SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
659 DARREN WINATA SUGIAN SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
660 ENRICO KARUNA SUTANTO SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
661 EVILLYN ANDINA TUGIANNOR SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
662 GRIFFIN LIMANTARA SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
663 GWEN SAMUEL KRISTANTO SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
664 HELIKA OCTAVIANI SD AL AZHAR 37 BANJARBARU Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
665 JESSICA PARAMITA SUTANTO SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
666 JUSTIN KEN ALVARO SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
667 MERCY CHOI SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
668 MUHAMMAD MURIA MAHIB SD AL AZHAR 37 BANJARBARU Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
669 NAFEEZA RIZQI ROYYAN SD AL AZHAR 37 BANJARBARU Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
670 RAFFASHA MAULANA ALPIANSYAH SDN SN SUNGAI MIAI 5 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
671 SALWA LUBNA AZZAHRA PUTERI SYAHKINA SIMANJUNTAK SD AL AZHAR 37 BANJARBARU Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
672 SANTIKA HILLARI KORIYAIN SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
673 VICTORYA SANTY SDS DHAMMASOKA BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS