DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2016
MCES (Mathematics Competition for Elementary School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2016.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0857-9958-6096 (Dian Rahmawati).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No. Nama Asal Sekolah Wilayah Keterangan
1 A. FAYYAZ RIZQ SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
2 A. NURUL ABIDAH   Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
3 A. NURUL AQEELA AMIN SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
4 ABDUL GHANI AFANDI SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
5 ABDULLAH AHMAD YUSUF SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
6 ABEL SURYA PRASETYA SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
7 ABI SULAIMAN AD DORONIY SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
8 ABIYU ARZY APRIYANTO SEKAH DASAR NEGERI LIMPUNG 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 ABYAN NAUFAL ALBENK ZAIN SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
10 ABYAN NAWWAF SD Muhammadiyah 4 Surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
11 ABYAZ DANADYASKA WAKSITO SD IT ISRIYATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG WiL. I – SEMARANG LUNAS
12 ACHILLES EGAN LAKSANA SPA SOLO RAYA Wil. VI – SOLO LUNAS
13 ACHILLES RAYSA VALERIANO SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
14 ACHMAD FADHIL SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 2 Wil. I – SEMARANG  
15 ACMAD MAULANA SYARIF HIDAYATULLAH MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
16 ADELYA RIFSA NAFISYAH SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
17 ADHA AL FARUQ SD N BUGANGAN 03 Wil. I – SEMARANG LUNAS
18 ADHAN RIDHO NATANEGARA SDN Cemara 2 Banjarsari Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
19 ADILA HANSARI PUTRI SDN TINJOMOYO 01 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
20 ADILA NOOR FADHILAH RAMADHANI SDN SUMBERSARI INDAH Wil. XII – BANDUNG LUNAS
21 ADILA PUTRI MAHARANI SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
22 ADITIA KURNIAWAN SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
23 ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGER SDI AL AZHAR 13 RAWAMANGUN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
24 ADITYA PANCA ARYA WARDHANA MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
25 ADLEYNA APRILIA FAIRUS MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
26 ADRIANSYAH KURNIAWAN R. SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG  
27 AERO BRAMA AJI WIJAYA SD NEGERI GEMOLONG Wil. VI – SOLO LUNAS
28 AFIF DZAKY KHAIRIYAN SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
29 AFIFAH LAISYAH ZAHRA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
30 AFIFAH NASYWA PUTRI BASWARA SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
31 AFIFAH RIZKY DESTIANA PUTRI SD KRAPYAK Wil. I – SEMARANG  
32 AFLAH ABDIL GHANY   Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
33 AFLAH NAUFAL WAJDI PUTRA VIEKO SDN PETOPON Wil. I – SEMARANG  
34 AFRA SALWA HANIFAH MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
35 AFRIZZA VIORENT NEVALIA IRJIK SD HJ. ISRIATI MOENADI Wil. I – SEMARANG LUNAS
36 AGNES FAUSTINE ILLONA SOEJANTO SD MARSUDIRINI COR JESU Wil. I – SEMARANG LUNAS
37 AHLAN AKBAR SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
38 AHMAD MAULANA MALIK IBRAHIM AKBAR SDUT BUMI KARTINI JEPARA Wil. II – PATI  
39 AHMAD RAFA ZIYADATULLAH UMAR SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
40 AHNAF WIJOYO KUSUMO SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
41 AIDA SAFA ZAKIYAH AMMAR SD MUHAMMADIYAH (plus) Wil. I – SEMARANG  
42 AINUN NISA` MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
43 AISHA BELLA CALVINA MI MUHAMMADIYAH 2 KUDUS Wil. II – PATI  
44 AISHA TASYA AULIA SDIT BUAHATI 1 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
45 AISY HAFIDZAH FADLILLAH SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
46 AISYA RAHMA NOOR HAQIQOH SDN MOJOAGUNG 01 Wil. II – PATI LUNAS
47 AISYAH MUNA KHOIRIYAH SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
48 AJYAD QADRI JAYLANI SAMPO SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
49 AKIRA JUAN OZORA AHIMSA HIDAYAT PUTRA SD 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
50 AKMAL FAUZAN HERIDA SD ISLAM AL AZHAR 28 SOLO BARU Wil. VI – SOLO LUNAS
51 ALAISYA MUAZZAMA NAIL SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
52 ALDYTO RAFIF ABHINAYA SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
53 ALFA REZA RADITYA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
54 ALFI HUSNA ASSALWA sd negeri 117 palembang Wil. X – LAMPUNG  
55 ALFIAH KHAIRUNNISA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
56 ALIF ‘IZZU MUHAMMAD MI PEMBANGUNAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
57 ALIF KENICHI RIZKYAN MI KH ALI MAS’UD PAGERWOJO SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
58 ALIFA NADYA ULYA A SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
59 ALIFIA NABIL YULIANTIKA PUTRI DEWI SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
60 ALIFIYA GHAISSA KAYANA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
61 ALIYYA MAJID SDI Al-Azhar 29 BSB Wil. I – SEMARANG  
62 ALLELUIA CHRIST   Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
63 ALLYA PUTRI ROKHIM SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
64 ALMER DEVARA ZUFAR SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
65 ALMIRA SONIA HAMIDAH SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
66 ALOYSIUS KEVIN BHAGYA HARYONO SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA  
67 ALYCIA BRATANDARI SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
68 ALYSHA OLIVIA HARTONO SD Nasional Karangturi Wil. I – SEMARANG  
69 AMELIA YOSI ARTAVIANI MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
70 ANANDA RAYHAN PUTRA FIRDAUS SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
71 ANDI ALIFAH PUTRI IBRAHIM SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
72 ANDI MUHAMMAD FAJRIL PRATAMA SUBHAN SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
73 ANDI PANGERAN MAULANA IBRAHIM SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
74 ANGELICA CHLOE ANGGAWIDJAJA SD Cahaya Nur Wil. II – PATI LUNAS
75 ANGELICA FLORENCIA SUTAWIJAYA SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
76 ANINDITA WIDAYANTI SD N BOJONG SALAMAN 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
77 ANINDITA WINNY PERWITASARI MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
78 ANINDIYA NABILA PRIMAVERA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
79 ANIQOH LIDA RAHMAWATI SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
80 ANISA AULIA AZAM SDN SALATIGA 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
81 ANISA NURAINI SDS BINA PUSAKA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
82 ANITA MUTIARA LATHIFA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
83 ANNA VALENCIA NATASHA SUSANTO SD MARSUDARINI Wil. I – SEMARANG LUNAS
84 ANNAS ASY`ARI MUHDI SDI AL-AKBAR BANGSAL MOJOKERTO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
85 ANNISA FEYZA CHALIDA MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
86 ANNISA NUR HARIMURTI SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
87 ANNISAH ZAHRA FAUJIYYAH SDS BINA PUSAKA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
88 APRIRAZITA DWI GHASSANI NURNAILA ASLAMI AFFAZA DIAMANTI SD Islam Pangeran Diponegoro Wil. I – SEMARANG  
89 AQIILA LUNA HIDAYAT SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
90 AQILAH UMMU AL NAWISWARY SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
91 ARFIAN FAIZZATUR SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
92 ARIF WICAKSONO SD NASIMA Wil. I – SEMARANG  
93 ARIFA KHAIRUNNISA SD MUHAMMADIYAH PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
94 ARINDA SALSABILA SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
95 ARISTO BUDIMAN SD KANISIUS KEPRABON 2 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
96 ARISTO BUDIMAN SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
97 ARRETA DISKAVIA PUTRI Z SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
98 ATHA FALAJ ARYONA SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
99 ATHIAN NUGRAHA MUARAJUANG SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
100 ATHIYA YUMNALLAH IKSAN SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
101 ATIRA KAYLA VIDYAVATHI SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
102 AUDWI PUTRI REVANIA SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
103 AUFA AHMAD SD N 1 NGELO Wil. I – SEMARANG LUNAS
104 AULIA DIVA AGUSTIN SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
105 AULIYA ADILA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
106 AURALIA MUTIARA FEBRIANKA SD 2 KOMET Wil. XV – BANJARMASIN  
107 AURORA JASMINE MAGHFIRA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
108 AUSHAF FAROS PAMBUDI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
109 AXEL GIOVANNI HARTANTO SD PANGUDI LUHUR ST TIMOTIUS Wil. VI – SOLO LUNAS
110 AYULELLA GITA PAMENANG SDK WIDYA WACANA 6 Wil. VI – SOLO LUNAS
111 AZHAR HAFIZ ANDANIANTO SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 3 Wil. I – SEMARANG  
112 AZHAR KAUTSAR FAJRI SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
113 AZKA NUR JAUHAR SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
114 AZMI WULAN NIRWASITASARI SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
115 AZZAHRA NABIA SHAKILA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
116 AZZALIA MUTIARA WIDYANTO SD 2 KOMET Wil. XV – BANJARMASIN  
117 BAGUS GEDE EKA DARUSSALAM SDN PANGGANG I JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
118 BAHIJ AHMAD SD MAHAD ISLAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
119 BELINDA TANIA SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
120 BERGITA AYU PRAMESTI SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
121 BERLIAN BERLINDA SUTANTO SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS 01 WiL. I – SEMARANG LUNAS
122 BERNIKE NATALIE CHRISTIE SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
123 BHASKARA LUTHFIE RUFIADI SD N 1 KUTOSARI Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
124 BHOAS MOURINHO SDN CBS 03 PAGI Wil. VIII – JAKARTA  
125 BINTI HAYATUL MUFIDAH SD MUHAMMADIYAH 01 KEPANJEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
126 BIRGITTA DEVINA THASMYN SD SANTO YOSEF SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
127 BRYAN RIZKI ANANDA H SD N 3 BALUN WiL. I – SEMARANG LUNAS
128 BRYAN ANTOLIN FRANS SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
129 BRYAN NTHANAEL WIJAYA SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
130 BRYAN RIZKI ANANDA HAKIM SDN 3 BALUN Wil. II – PATI  
131 BRYAN WILLSON SD YAYASAN HARAPAN KASIH Wil. XII – BANDUNG LUNAS
132 BUNGA MELATI PUTRI LUQMAN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 BUSYAROTUL AULYA RAHMA SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
134 CAHYA FAHMIDA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
135 CALISTA FREYA CHANDRA SD HARAPAN KASIH Wil. XII – BANDUNG  
136 CANDRA RIFIYANTO MI DARUL HIKMAH Wil. II – PATI LUNAS
137 CAREVA JHILLY KANAHAYA SETIAWAN SD BULUSAN Wil. I – SEMARANG  
138 CARMELIA CARINA HALIM SD PUTRA NIRMALA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
139 CATUR WAHYU MULYANTO SD N TLOGOWUNGU 01 WIL.II – PATI  
140 CELINE ANGELICA SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
141 CEZARIMBI GAMOTTA AYU SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
142 CHALYSA LAILI MARSHANISWA SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
143 CHARTA HERVIDYA BUDHIANTO SDIT NURUL FIKRI Wil. VIII – JAKARTA  
144 CHENG MICHAEL GARETH CHANDRA SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
145 CHERYLE LOVE LIE SDK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
146 CHRISTHOPER EDDY SAPUTRA SD KANISIUS KEPRABON 3 Wil. VI – SOLO LUNAS
147 CHRISTIAN BUDIMAN KAHONO SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
148 CHRISTOPER KANDIWAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
149 CHRISTOPHER MATTHEW SD KANISIUS JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
150 CLARA WIRIANI SANTOSO SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
151 CLARISSA DARMAWAN SD COR JESU Wil. I – SEMARANG LUNAS
152 DAFFA HAFRIN AVICENA AL AZIZI SDII AL ABIDIN Wil. VI – SOLO LUNAS
153 DAFFA RADITYA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
154 DANIEL KURNIADI KHODYAT SD. PIUS PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
155 DARREN DARWIS TANUWIJAYA SDK 6 PENABUR KELAPA GADING Wil. VIII – JAKARTA  
156 DARREN RAFAEL SD SANTA MARIA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
157 DATIN NADIRA WICAKSANA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
158 DAVA ALVAVA FENOVA MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
159 DAVE GUNAWAN ROSSNI SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
160 DAVID KURNIAWAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
161 DAVIN MUHAMMAD ABIMANTARA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
162 DEANITA ISNAINI PUTRI M SD I AL-AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG LUNAS
163 DERYL WILDAN HAKIM SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
164 DESTINY LILLA JOVANKA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
165 DEVIDA ADINDA SDS BINA PUSAKA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
166 DEWI JASMINE ABYANI MAULANA MI MUHAMMADIYAH 2 KUDUS Wil. II – PATI  
167 DHANA PRASETYA NUGRAHA SUMINTO SD 3 BARONGAN KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
168 DHEA BUNGA PERTIWI SDN KALICARI 02 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
169 DHIRENDRA ABISATYA ARUNDAYA SDI DARUSSALAM PEKAYON Wil. VIII – JAKARTA  
170 DIAN AULYA DEWIYANI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
171 DIAN OLIVIA SD KRAPYAK Wil. I – SEMARANG  
172 DICKY PRASETYO ALFARIDZI SDIT NURUL FIKRI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
173 DIMAS ARJUNA SEPTHIYAN ZIVANA SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
174 DIMAS MARHAENDRA PUTRA PAMUNGKAS SD I AL-AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG LUNAS
175 DINDA NASHWA FEBRIANTI MIN 2 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
176 DINDA NAUDYA PRABAWATY MAHAYU SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
177 DIVYA ATIKA SD NEGERI 4 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
178 DONATHEA SAMUELLE PUTRI MAHARANI SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
179 DUSTIN MANUEL SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
180 DWI AJI SOFIYUDIN SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
181 DWI RAFFI AKHMAD SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
182 DZAKY AULIA FADHIL SD MUHAMMADIYAH 2 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
183 DZIAULHAQ MAHAPUTRA SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
184 EA RACHMA MALECHA SD JUARA SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
185 EDWARD STEVEN SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
186 EDWARD SUSANTO SD Cahaya Nur Wil. II – PATI LUNAS
187 EKA ALFREDA SAPUTRA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
188 ELFAKHIRA ROSYAD MIN 2 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
189 ELIA SUTIO LIEVAI SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
190 ELMECCA ADISTI NAULA MUMTAZ SD MUHAMMADIYAH (plus) Wil. I – SEMARANG  
191 ELMEYRA AGHNA VANIA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
192 ELOK FELA NADHIFA SDN 03 ANGKATAN LOR Wil. II – PATI LUNAS
193 ELVINA MEIVANIA DEWI SDN ANGGADITA 1 Wil. XII – BANDUNG  
194 EMELIANA PUTRI AYUNINGSIH SDN BIMA Wil. XI – CIREBON LUNAS
195 ENDANG KRISTUTI PRAMITA JAYA DIMASTO   Wil. VI – SOLO LUNAS
196 ENRICO FALIH NASTITI N SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
197 ENRICO IMMANUEL SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
198 ERICA GABRIEL WIJAYA SDN Ungaran Yogyakarta Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
199 ERINA ALCINIA NADINE M MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
200 ERLANG IBNU RAZAAK SD NGEMPLAK SIMONGAN 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
201 EVA NURAIDA JASMINE SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
202 EVANGELINE ALISSYA GIOVANNI SD PALM KIDS PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
203 EXCEL TAUFIQURROHMAN HAKIM SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
204 FADHELYUNAHAR SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
205 FADHIL ZAIDAN MUMTAZ SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
206 FADHILSYAH ARGANI NARENDRA SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
207 FADIA AULIA ARTIKA ADIEN SD 3 BARONGAN Wil. II – PATI LUNAS
208 FADYA WAHYU NABILA FADLY SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG  
209 FAIQ AHMAD KHODHI SD IP MUHAJIRIN Wil. I – SEMARANG LUNAS
210 FAIQ AHMAD RAFIFAZAPUTRA SD N SRONDOL WETAN 02/V Wil. I – SEMARANG LUNAS
211 FAIQ AZZAM SD AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
212 FAIRUZ NATASYA KRIEZNA PUTRI SDN 2 BARONGAN KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
213 FAIRUZ SANIA FAUZIAH Sd IT Al Islam Kudus Wil. II – PATI  
214 FAIRUZHY GHAISANA SUSATYA PUTRI SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
215 FAIZ IBRAHIM SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
216 FAIZ MUHAMMAD RAFI ER HAFADZ MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
217 FAKHRI KHOIRUN ARIANSYAH SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
218 FARAH ANISA RAHMAWATI SD IT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
219 FARAH KAMILA IBRAHIM SD SALAFIYAH FITYATUL HUDA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG  
220 FARAH NISRINA QURRATU ‘AINI SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
221 FARAHDIBA PANDANHARUM SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
222 FARHAN AGUS FERDIANSYAH SD ISLAM AL AZHAR 28 SOLO BARU Wil. VI – SOLO LUNAS
223 FARHANDITO APBRILLIANT SULTHON SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
224 FARIZ DAFFA P SD RAB 01 PAGI WIL.VIII – JAKARTA LUNAS
225 FARRAS FAKHRIL ANAM MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
226 FARRAS IMAS MUMTAZA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
227 FARRAS SATRIA NUGRAHA SD MUJAHIDIN 2 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
228 FARRYL AZKA HAFIDZ SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 4 Wil. I – SEMARANG  
229 FARUQ AWLIYA LABIIB SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
230 FARUQ FAIRUZABADI ARIBOWO SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
231 FATHIYYA SALSABILA AZ-ZAHRA SD MUHAMMADIYAH BIRRUL WALIDAIN KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
232 FATIMA NAZIRA AMMARANGGANA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
233 FATKHURROHMAN ZUHDI SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
234 FAUZAN ADZIMA SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
235 FAUZAN YUSUF PRASETYO SD MUHAMMADIYAH 9 Wil. XIV – MALANG  
236 FEDERRICO HANSEN BUDIANTO SD K TRI TUNGGAL MADUKORO Wil. I – SEMARANG LUNAS
237 FEILIN LIANGGA PUTRI SD KRISTEN PETRA 9 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
238 FELICIA ANGELICA SD K TRI TUNGGAL MADUKORO Wil. I – SEMARANG LUNAS
239 FELICIA GRACE ANGELYN FERDIANTO SD CAHAYA NUR KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
240 FERDINAND ARYANTO NUGROHO SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
241 FERNANDO SALIM SDK TRI TUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
242 FIKA ZAHRA FAUZIAH SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
243 FIRNANDA JUNIZAR NURHALIZA SDN BANJARAN 4 Kediri Wil. XIV – MALANG LUNAS
244 FISTI NISA NUR AZIZAH SD NEGERI 1 SOKANEGARA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
245 FRANSISKA AURELIA GIOVANNY SUSANTO SD MARSUDARINI Wil. I – SEMARANG LUNAS
246 FRANSISKUS THEOGUS DAVINDO SD KANISIUS KURMOSARI Wil. I – SEMARANG  
247 FREDERICA ZABRINA HERMOSA MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
248 FREDERICK IMMANUEL DE MATEO HARYANTO SD CAHAYANUR KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
249 FRILIA VINANDHITA SDS BINA PUSAKA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
250 GABRIEL WILLIAM ELLIE SD PUTRA BANGSA KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
251 GAGAYU SUCITA NAKHEIZA PRITA PUTRI SDN BUGANGAN 03 KOTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
252 GAVIN SGATARA BUWONO SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
253 GEMAEL DENTA PUTRA KUSUMA SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
254 GENDHIS RAYZHANTIE SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
255 GENDIS AISYAH NATARA F.G SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
256 GERRY BIMA PUTRA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
257 GHANI MUDZAKIR MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
258 GIAN FAVIAN ADINATA SD NEGERI KRANJI 9 Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
259 GIASINTA ANRA DESEVELLA SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS 01 WiL. I – SEMARANG LUNAS
260 GRETHA MARGARETHA LO SDK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
261 GYANANDA RASENDRIYA LEKSONO SD I AL-AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG LUNAS
262 HABIB RUHUL JADID SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
263 HADI NAUFAL SDIT Daarut Tashbih Ar-Rafi Wil. VIII – JAKARTA  
264 HADYAN ALTHAF BASWARA SD INTIS SCHOOL Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
265 HAFIDZ AFLAH FADLILLAH SD AL HIDAYAH PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
266 HAIDAR ABDUL FATTAH SDN SUKARASA 1 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
267 HAIDAR RAFIF PUTRA PRAMATYA MI Ta’mirul Islam Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
268 HAMAS RAFIUDDIN SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
269 HANA NAILA KHANSA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
270 HANAN SAHIKA RAFFA RAMADHAN SD AL AZHAR 29 BSB WiL. I – SEMARANG LUNAS
271 HANINA AISYANDINA SANTOSA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
272 HARUN AR RASYID SDN TENGAH 09 PAGI Wil. VIII – JAKARTA  
273 HASAN SHODIQ ALAYDRUS SD SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
274 HASNA SAJIDAH SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
275 HASYA MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
276 HAYKAL MAULANA AZHAR LATIF SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
277 HAYYU IHDATUL HUSNAYAIN SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
278 HAYYUNEFIN MAARIS MUHAMMAD SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
279 HEIRONIMUS DIMAS PRABUNINGRAT SD MARDI RAHAYU 01 UNGARAN Wil. I – SEMARANG  
280 HELEN FEBRIYANTI SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
281 HEZKIEL YOBEL PERMADANI SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
282 HILMIYA FINA NURUL AIDA SD 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
283 HULWA AINUHA SORAYA SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
284 I PUTU AGUNG CHRISTIAN DAVID UNGARAN 1 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
285 IGNATIUS WIN WICAKSONO SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS 01 WiL. I – SEMARANG LUNAS
286 IJLAL FAIQ AQILA SD ID MUHAJIRIN Wil. I – SEMARANG LUNAS
287 ILHAM HILMI SD IT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
288 IMANINA SALWA ADANI SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
289 INDRA YUDISTIRA SAPARI MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
290 INTAN KUSUMANINGTYAS SD KRAPYAK Wil. I – SEMARANG  
291 IRFAN GANI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
292 IRFAN MAULANA FEBRIANSAH SDN KARANGROTO 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
293 IRFAN SYAIFULLAH WIDODO SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
294 ISABEL NATASHA SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
295 ISFI FLAMAYRA DANI SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
296 ISMAIL NAILUR RIDHO SD AL AZHAR 14 Wil. I – SEMARANG LUNAS
297 ISNA KAMELIA ABIDA SD NEGERI 4 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
298 ISNA ZULFRIDA SDIT IQRO’ NOGOSARI Wil. VI – SOLO LUNAS
299 ISYKARIMA AHMAD FAILASUFA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
300 IZZA ROHMATUS SA`DIYAH MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
301 IZZAH SYARIFATUL ULA SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
302 IZZATY ULYA MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
303 JASMINE ARDANARESWARI SUSILO SD RAB 01 PAGI WIL.VIII – JAKARTA LUNAS
304 JASMINE RANIA M SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
305 JASON HARTANTO SD TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
306 JASPER REXX PUTRA CAKRA SDK BPK PENABUR, CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
307 JAUHAROTUL FITRIA MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
308 JEANICE ELIANA SETYONO SDK 6 PENABUR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
309 JEFFRY EMMANUEL SENTOSA SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
310 JENNIFER OLIVIA SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
311 JEOSYURA ABIYYI PRIYANTO SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
312 JEROME JODIE HARIANTO SDK TRI TUNGGAL, SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
313 JEVAN HARREL JUNAEDI TAN SD BERNARDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
314 JOANNE KATHLEEN SUSANTO SD MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
315 JOCELYN TANIA HARJANTO SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
316 JOHAN EGA SAPUTRA SD N BOJONG SALAMAN 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
317 JONATAN EDRIK TANOTO SD SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON LUNAS
318 JORDAN NATHANAEL WIJAYA SD SANTA MARIA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
319 JOSEF KEVIN NATANAEL SD MARSUDIRINI SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
320 JUNIZAR ALI HAMZAH PERMANAHADI SD MUHAMMADIYAH 4 SBY Wil. IX – SURABAYA LUNAS
321 JUSTO GREGORIUS CHANNING SDK TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG  
322 JUVAN SIDNEY CAVIEZEL SD PANGUDI LUHUR SURAKARTA WIL.VI – SOLO LUNAS
323 KAFILUL AULA MIN KALIBUNTU KENDAL Wil. I – SEMARANG  
324 KAFISA NAIMY SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
325 KANIA ALMYRA BILQIST SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
326 KANIA FAWZIYYA HADI SDIT AT TAUFIQ BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
327 KAYLA HANI MARIA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
328 KAYLA JIHAN NOURA SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
329 KAYLA SHAFA NABILAH SD ISLAM AL AZHAR 41 KARAWANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
330 KEISHA IRADATI RAHMANIA SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
331 KEISYA CAHAYA PUTRI SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
332 KEMAL AVICENA FAZA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
333 KENNETH RAYMONO SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS 01 WiL. I – SEMARANG LUNAS
334 KENNY RAFAEL DARMAWAN SDK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
335 KENT GAVIN NYOTANDI   Wil. IX – SURABAYA LUNAS
336 KEVAN VALLERIO ANWAR SD.Hj.ISRIATI BAITURRAHMAN I SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
337 KEVIN ABIGAEL BAKARA SDN UNGARAN 1 Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
338 KEVIN CANDRA SD PUTRA BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
339 KEVIN HARDONO SD PALM KIDS PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
340 KEVIN JONAS PRASETYA SD K TRITUNGGAL WiL. I – SEMARANG LUNAS
341 KEVIN NELSON GUNAWAN SDK TRI TUNGGAL SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
342 KEVINANSYAH SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
343 KEZIA RAFAEL GUNAWAN SDK TARUNA RAJAWALI SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
344 KHAERUL ANDRIYA KUSDIANTO SDN 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
345 KHAIRUMAM FIKRI SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
346 KHANSA ERLINDA YAHYA SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
347 KHANZA AULIA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
348 KHANZA AWWALLIN NABILLA SD MUHAMMADIYAH 01 KEPANJEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
349 KHARISMA ALIFYA ZULFA SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
350 KIMIKO AURELIA SD PALMKIDS PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
351 KLARA SEKAR MAHARANI PUTRI SD MARDI RAHAYU 01 UNGARAN Wil. I – SEMARANG  
352 KLARISSA CHINTYA FADHILAH SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
353 KOLEVA MYASAWA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
354 KURROTA ‘AYUN MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
355 LANANG MUKTI WIBOWO SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
356 LARAS HAYUNINGTYAS SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
357 LATHIFAH NISA FAUZIAH SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
358 LAURA SYAIKHA ADZRA SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
359 LOCITA SAFIIRA BRIGHTNIE RASHEESASAMI SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
360 LOLYTA NAURA OCTAVIA SUPATMOKO SD 3 BARONGAN KUDUS WIL. II – PATI  
361 LUBNA AN NAJWA MUTY SYAHIDAH SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
362 LULUT AKBAR SUJATMIKO SDN TAMBAKREJO 03 Wil. I – SEMARANG LUNAS
363 LUQMAN GHAZY ABDURRAHMAN SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
364 LUTHFI BIMA PUTRA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
365 LUTHFI MEYLANI AUDIYANA SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
366 M FARUQ SULTONI MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
367 M FERDIANSYAH MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
368 M GIAN BHISMAWAN SDN 1 RESTU BARU RUMBIA Wil. X – LAMPUNG  
369 M. ANAS DANI SD AL AZHAR 15 Wil. I – SEMARANG LUNAS
370 M. ARRAFI MEDICA RITONGA SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
371 M. FAWAZ FEBRILIAN MI TAMRINUSSIBYAN 01 AL HIKMAH Wil. V – PURWOKERTO  
372 M. HESYAM ILMI SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
373 M. ISNAN KHOIRUN NI’AM SD TLOGOWUNGU 03 WiL. II – PATI LUNAS
374 M. KANZUL KAROMI MI TAMRINUSSIBYAN 01 AL HIKMAH Wil. V – PURWOKERTO  
375 M. RADHITYA BAGUS WIDYADHANA MI BAIT QUR’ANY WIL.VIII – JAKARTA  
376 M. RAIHAN AMMAR FACHREZI SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
377 M. RAYHAN FAZLEE MAWLA SD MUHAMMADIYAH 01 KEPANJEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
378 M. RIFQI AL TAFSARIP SD RAB 01 PAGI WIL.VIII – JAKARTA LUNAS
379 M. YAIZ FAYZA MI TAMRINUSSIBYAN 01 AL HIKMAH Wil. V – PURWOKERTO  
380 M. ZIDNI ARZAQI MI TAMRINUSSIBYAN 01 AL HIKMAH Wil. V – PURWOKERTO  
381 M.AZFA LUTFAN MAULADIN SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
382 M.FIRMANSYAH MAKRUF SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
383 MAGNIFICATO AVEL HARTONO SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
384 MAHESWARA ABIYYU HIBBAN SDII AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
385 MAHESWARA FARREL WICAKSANA SD NGEMPLAK SIMONGAN 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
386 MALIKA SAFA DWI HARTINI SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
387 MALILA KANNA DIASHIFA SD ISLAM AL AZHAR 29 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
388 MANUEL DAVIN CAHYADI SD NASIONAL TIGA BAHASA PUTERA HARAPAN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
389 MARETTA GIOVANI DINDA SACINTA MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
390 MARETTA GOVANI DINDA SACINTA SD PANGUDI LUHUR BERNARDUS 01 WiL. I – SEMARANG LUNAS
391 MARHAMAH SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
392 MARSHA DIVINA AMARIS PUTRI GUNAWAN SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
393 MARSYAFA LA KEISHA SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
394 MAULANA MUHAMMAD AKBAR ALDIZAR SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
395 MAURA SHELLAMITHA ISMANTO SD MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
396 MAWADDAH MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
397 MAZAYA PUTERI ARANI SD ISLAM PRIMADANA Wil. I – SEMARANG LUNAS
398 MEISYA MARELLA KHAIRUN NISA SDIT AL ISLAM KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
399 MELATI CITRA SAKINATUNISA SEKOLAH DASAR NEGERI NGOTET REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
400 MICHAEL AURELIO PRANOTO SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
401 MICHAEL HANSON SUGIHARTO SD EVFIALAND SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
402 MICHELLE ANGELA BLOSSOM INTERNATIONAL SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
403 MIKAEL ALETICO WICAKSONO SD Cahaya Nur Wil. II – PATI LUNAS
404 MIKAIL LAZUARDI ARRAYYAN SD MARSUDIRINI PEMUDA SEMARANG WIL.I – SEMARANG  
405 MIKHAEL XYLON S SDK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
406 MILAN NAJLA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
407 MOCH RAKHA ARYAPUTRA SDN PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
408 MOH. ABYAN WIJDANANTA FAUZI SD ISLAM NURUS SUNNAH Wil. I – SEMARANG  
409 MUFIDAH AULIA FAHMI SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
410 MUH. FARROS HAMKA SD AL FIRDAUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
411 MUH. ISA ANIS SD AL FIRDAUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
412 MUH. ZAKY MUBARRAJ SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
413 MUHAMMAD AKMAL SD MUHAMMADIYAH (plus) Wil. I – SEMARANG  
414 MUHAMMAD AKMAL NOOR HIDAYAT SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
415 MUHAMMAD AMADEUS IHSAN CANDRA SD KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA  
416 MUHAMMAD ARRAISY ARIEF SD GENERASI AZKIA Wil. VIII – JAKARTA  
417 MUHAMMAD AUFAR MAFAZI MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 2 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
418 MUHAMMAD AZFA LUTFAN MAULADIN SD Islam Al Azhar 25 Semarang Wil. I – SEMARANG  
419 MUHAMMAD AZKA NAFIDZ ARIPUTRA SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
420 MUHAMMAD AZZAM AL MUJAHID SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
421 MUHAMMAD DANAR PATRAWAN SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
422 MUHAMMAD DIMAS ARYOBAGASKARA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
423 MUHAMMAD FADHIL ARYA PRATAMA SD N TLOGOWUNGU 01 WIL.II – PATI  
424 MUHAMMAD FARIS PRATAMA SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
425 MUHAMMAD FAROBI ACUNDA SUTA YS SD INTIS SCHOOL Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
426 MUHAMMAD FARREL ALFATHIN SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
427 MUHAMMAD FARROS HAMKA SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
428 MUHAMMAD FATHAN PAKSI PASUKOPATI   Wil. II – PATI LUNAS
429 MUHAMMAD FIKRI AL AFIF SD MUHAMMADIYAH (plus) Wil. I – SEMARANG  
430 MUHAMMAD FILZA HARYOKUSUMO SD MUHAMMADIAH KARANGKAJEN YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
431 MUHAMMAD IKHLASUL AMAL SD IT AL-ISLAM KUDUS Wil. II – PATI  
432 MUHAMMAD INDRA FATA MI N BOYOLALI Wil. VI – SOLO LUNAS
433 MUHAMMAD IQBAL KURNIAWAN SD NEGERI 4 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
434 MUHAMMAD IRSYAD HANIF SD 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
435 MUHAMMAD ISA ANIS SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
436 MUHAMMAD ISNAN KHOIRUN NI’AM SD TLOGOWUNGU Wil. II – PATI  
437 MUHAMMAD KAHFI SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
438 MUHAMMAD KARUNIA AKBAR SD NEGERI 4 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
439 MUHAMMAD MARVEL BRAMANTA SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
440 MUHAMMAD NAFIS KHILMI KAFA MIN BAWU BATEALIT JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
441 MUHAMMAD NAUFAL AGA SAPUTRA SD PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
442 MUHAMMAD NAZIEL ILHAM SD NEGERI PLOSO Wil. I – SEMARANG  
443 MUHAMMAD PASHA HERMAWAN SDIT AL QOLAM Wil. I – SEMARANG LUNAS
444 MUHAMMAD PASHA PAKSI PASUKOPATI SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI  
445 MUHAMMAD PURNAMA ADI PUTRA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
446 MUHAMMAD RAFFA SATRIA ADI SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
447 MUHAMMAD RAIHAN AMMAR FACHREZI SD ISLAM AL-AZHAR 25 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
448 MUHAMMAD RAIHAN NAZHIM OKTANA SD Al Hikmah Surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
449 MUHAMMAD RAMADANU SD KRAPYAK Wil. I – SEMARANG  
450 MUHAMMAD RIZKY AL FAREL MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
451 MUHAMMAD SURYADEVA SD AL-AZHAR 3 KOTA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
452 MUHAMMAD WIDYA TRI ATMAJA SD NEGERI 05 KAYEN Wil. II – PATI  
453 MUHAMMAD YAHYA ABDURROHMAN FAIZI SDIT PERMATAHATI BATANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
454 MUHAMMAD YULIAN WIDIANTOKO SD N TLOGOWUNGU 01 WIL.II – PATI  
455 MUHAMMAD YUSUF AL AZMI MTsN 32 Wil. VIII – JAKARTA  
456 MUHAMMAD ZAIQ AZMI SD LABORATORIUM UM Wil. XIV – MALANG LUNAS
457 MUHAMMAD ZIADA ‘IDUL FITRI MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
458 MUS’AB SFYAIFURRAHMAN SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
459 MUTIA GHERRIYA RAHIMA SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
460 MUTIARA ADZKIA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
461 NABIEL HAFIDZ RAMADHANI MI Miftahul huda Wil. II – PATI LUNAS
462 NABIL TAHTUL. KAUTSAR SDN 28 TUMAMPUA II Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
463 NABILA AURELIA FATIMAH SD ISLAM AZ ZAHRA BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
464 NABILA AZZAHRA ANANDIRA   Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
465 NABRISA FAYYAZA SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
466 NACISA ZANURA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
467 NADIA PRANASIWI JUSTIE DEWANTARI SD IT HARAPAN BUNDA PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
468 NADYA AULIA NURUL NAFIAH SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
469 NAELA HUSNA SD TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
470 NAFISA KHAYLILA AYUDYA N SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
471 NAFISA SITI FAJRIANI SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
472 NAIFA SITI SYA’BANI SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
473 NAILA NAJMA RAMADHANI SD IT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
474 NAILA RASENDRIYA SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
475 NAILA SYARIFA YOSARVI MIN 2 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
476 NAILA TARISA SDIT ASSALAMAH UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
477 NAJMA WINING JAUZA SD Al-Irsyad Kota Tegal Wil. III – PEMALANG  
478 NAJWA AULIA ARIMBI SDN BUNULREJO 1 Wil. XIV – MALANG LUNAS
479 NANDA DWI ADHITIYA SD 2 KOMET Wil. XV – BANJARMASIN  
480 NAOMI DOMINICA SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG  
481 NARARYA QOLBU CETTA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
482 NASHIRUDDIN FAWWAAZ SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
483 NASYWA QOTRUNADA ASTAGMA SD MUHAMMADIYAH 01 KEPANJEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
484 NASYWAA RAMADHANTI FAUZI MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
485 NATHANIA FELISHA CAROLINE SD Nasional Karangturi Wil. I – SEMARANG  
486 NAUFAL FADHLURRAHMAN SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG, TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
487 NAUFAL FAIQ MUYASSAR SDN 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
488 NAUFAL FAIQ ZULFAA ANANDA SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
489 NAUFAL GHATHFAN P SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
490 NAUFAL HAFIZH SULISTYANTO SD PLUS DARUL ULUM JOMBANG Wil. IX – SURABAYA  
491 NAURA ATHIRAHU ZAHRA SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
492 NAURA SALWA NIRWASITA SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
493 NAWAF AMJAD RIZQI ALDAHA ISMAIL SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
494 NAYLA AURA AZZAHRA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
495 NAYLA EKA RISTY SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
496 NAYLA FAIZHA EFENDI SD PEDURUNGAN TENGAH 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
497 NAYLA QUERIDA IBTISAMAH SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
498 NAYLA ZAHRA ARIBOWO SDN PURWOYOSO 03 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
499 NAZHIFA AQILLA INAAYA SD MUHAMMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
500 NAZLA FADHILAH ISMAIL SD Wil. XII – BANDUNG LUNAS
501 NAZWA AL BAHRAIN DESANTANA SD NEGERI 2 DINOYO Wil. XIV – MALANG LUNAS
502 NAZWA ALIYA SARI SD IT AL ISLAM KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
503 NAZWA BINDA MARETA SD NEGERI KEDALINGAN 02 Wil. II – PATI LUNAS
504 NAZWA SALSABILLA MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
505 NI AJENG SEKAR ARUM SDN 1 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
506 NICK BRYAN ANTHONY WIJAYA SD PL BERNARDUS Wil. I – SEMARANG  
507 NILA SA’ADATY SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
508 NINDITA AMARA MAHESWARI SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
509 NIQUITA AISLAM AZ ZAHARA SDN 01 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
510 NISA ALIFATUN NUR AZIZAH SDIT AL – FALAAH SAMBI Wil. VI – SOLO  
511 NISRINA FATHIYYA NUGRAHA SDIT NURUL FIKRI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
512 NISRINA MUFIDA KHAIRUNNISA SD ISLAM PANGERAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
513 NISWAH SYAKIRAH   Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
514 NORHIKMAH MI.DINIYAH ISLAMIYAH MUHAMMADIYAH 1 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
515 NOVAL MUHAMMAD SD TLOGOWUNGU Wil. II – PATI  
516 NOVAN ARRIJAL GHIFARI HAKIM SD NEGERI DIAN BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
517 NOVITA DWI ASTUTI SEMARANG SDN SENDANGGUWO 02 Wil. I – SEMARANG  
518 NUR AZIZAH SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
519 NURAZIZAH SEKARNINGRUM SD 2 KOMET Wil. XV – BANJARMASIN  
520 NURUL HIDAYAH MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
521 OFIRA MAHARANI YASIN SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
522 OPHELIA MAHARANI KUMARA SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
523 ORYZA GUSANANDA PRATAMA SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
524 OTNIEL VICTOR SUGIARTO YOE SD Cahaya Nur Wil. II – PATI LUNAS
525 PANDYADUHITA GENDHIS PAMBAYUN SDN GABUS 01 PATI Wil. II – PATI LUNAS
526 PARAMITA JAYA DIMASTO SD PANGUDI LUHUR Wil. VI – SOLO LUNAS
527 PHAEDRA PHALOSA MARIONO SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
528 PIJAR LINTANG SDIT AZZAHRA SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
529 PRIMASARI CAHYA KAMILA SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
530 PUTRI FAUZIAH KAMILAH HARSOYO SDN BIMA Wil. XI – CIREBON LUNAS
531 PUTRI NABILA AL ZAHRA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
532 QIYADA HUSNA MAAB MI FATHUL ‘ULUM SIRAU Wil. V – PURWOKERTO  
533 QONITA NAJIYAH MUHAMMAD SDIT NURUL FIKRI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
534 R NADIA SALSABIILAA SD ASSALAAM Wil. XII – BANDUNG LUNAS
535 RADEN NADIA SALSABIILAA SD ASSALAAM Wil. XII – BANDUNG LUNAS
536 RADIANCA ANTHEA AURINA TOFANI MONDIAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
537 RADITYA ZAKI ATHAYA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
538 RADYA RAFINZA WARANGGANA SD SMART CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
539 RAFAEL JOSE SOESILO Maria Regina Wil. I – SEMARANG LUNAS
540 RAFAEL NEVAN PRAYOGO SD HARAPAN KASIH Wil. XII – BANDUNG LUNAS
541 RAFIF ABRAR RYANDA PUTRA SD ISLAM AL AZHAR 29 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
542 RAINA NATHAINA SDIT ULUL ALBAAB, WELERI Wil. I – SEMARANG  
543 RAISA AZUMI SD ASSALAM Wil. XII – BANDUNG LUNAS
544 RAISHA ANDINA SD ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
545 RAKA MAHA DARMA SD PANGUDI LUHUR SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
546 RAKHA ADI PRASETYA SD AL FIRDAUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
547 RAKHA ADI PRASETYA SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
548 RAKHA WIDYA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
549 RANADIA LINTANG BYANTARI SD HJ ISRIARTI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG LUNAS
550 RASHIFALMAS MUHAMMAD AJDA SHOFI SDN CIPUTAT 7 Wil. VIII – JAKARTA  
551 RAVIF GAYUH WICAKSONO SD Negeri 1 Sragen Wil. VI – SOLO LUNAS
552 REFFIANZA AL ATALLAH AISY SEVILEN SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG  
553 REINHART RAFFAEL ANDISMAN SDN LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
554 RENDRA ARDINAND SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
555 RENI MUJARISTA SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
556 RENO KEYSAKI SDN PEDURUNGAN KIDUL 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
557 RESTU RUDI SURYA SD AL IJTIHAD KUTABUMI TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA  
558 RESWARA ANARGYA DZAKIRULLAH SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
559 REX JEREMY SANTOSO SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
560 REZA ALCAESAR MITRA PRADANA SD N BOJONG SALAMAN 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
561 RIDHO ILHAM NURIMANUZAKI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
562 RIDWAN HARDIYANTO SDN KEBON BARU IV CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
563 RIFALDO DAVIN MURTAJA SD AL FIRDAUS SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
564 RIFALDO DAVIN MURTAJA SD AL FIRDAUS SURAKARTA WIL.VI-SOLO  
565 RIFDA RIZKYADISA AP SD AL AZHAR 25 WiL. I – SEMARANG LUNAS
566 RIFKI ADITYA SD HAJJAH ISRIATI BAITURRAHMAN 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
567 RIZKY ADAM ZIDAN SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
568 RIZQI ADFINA HASAN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
569 RIZQY NANDYA HABIBOWO SD MADRASAH PEMBANGUNAN UIN SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
570 ROBERTO EUGENIO SUGIARTO SD KRISTEN 03 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
571 ROHMATUL ILMA KHANIFA SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
572 ROMEO CLAYSIUS TANKILISAN SD ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
573 ROMIZARD RASENDRIYA MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
574 RONA HAPPY LABIBAH SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
575 ROSARIA KUSUMA DEWI SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
576 RYAN DWI WIBISONO SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
577 RYANA AMMARA PUTRI SD ISLAM AL AZHAR 29 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
578 SABILI ‘AINUL KAFUUR SD MUHAMMADIYAH 1 KESAMBEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
579 SABIQ RIKZA MIN BAWU BATEALIT JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
580 SAELA NAJWA KIRANDITA SDIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
581 SAFINA ACHWATU ZAHRA SD RAB 01 PAGI WIL.VIII – JAKARTA LUNAS
582 SAFIRA AMALIA PUTRI SD MUHAMMADIYAH (plus) Wil. I – SEMARANG  
583 SAIFANI AFIF INDRIAWAN SD MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR Wil. VII – YOGYAKARTA  
584 SALMA AISHA ANINDYA SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
585 SALMA MAJIED ALFARROSA SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
586 SALSABELLA PUTRI PERMANA SD NGEMPLAK SIMONGAN 02 Wil. I – SEMARANG LUNAS
587 SANDY KRISTIAN WALUYO SDK PENABUR PLUS CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
588 SANDY MAULIDINA PURNOMO SD ISLAM AL AZHAR 29 BSB Wil. I – SEMARANG LUNAS
589 SANTIKA HILLARY KORNAIN SD DHAMMASOKA Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
590 SATRIA BILAWA YUDIANTA SD NEGERI 4 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
591 SATRIA WIRATAMA SD AL-AZHAR SYIFA BUDI SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
592 SCHARBEL CHRIST ALEVY SD PIUS BAKTI UTAMA KUTOARJO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
593 SEKAR AZKIA FAYLASUFA SD TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
594 SEKENATA DEBIT HERAWIBI SD 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
595 SHAFINA KHOIRUN NISA MI AL IMAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
596 SHAFIRA NAZWA AURA SANDI SD MUHAMMADIYAH 12 PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
597 SHAKIRA NATASHA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
598 SHAMARA AYSA SUH MADANI SD MUHAMMADIYAH SUDAGARAN Wil. IV – WONOSOBO  
599 SHANE MICHAEL TANATA TENDY SD KRISTEN PETRA 5 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
600 SHANKAR CIPTANA A SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
601 SHARONE HENDRATA SD Nasional Karangturi Wil. I – SEMARANG  
602 SHAZCIA ANANDA RIZKI SD MUHAMMADIYAH 01 KEPANJEN Wil. XIV – MALANG LUNAS
603 SHERRALYA KINANTHI SDN PAJELERAN 01 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
604 SHIFA ALIYA PUTRI SD IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
605 SHIFA ANADYA HUMAIRA SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
606 SILVIA SITI SANTOSO SD PIUS BAKTI UTAMA KUTOARJO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
607 SINDU SANOVA SDN PEDURUNGAN KIDUL 01 Wil. I – SEMARANG LUNAS
608 SITI AZIZYA AZZAHRAH SD ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
609 SITI RAHMAH OKTAVIYANI SDIT UKHUWAH Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
610 STEPHEN CHRISTOPHER SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
611 STEVAN CANDRA PUTRA PRADISTA SD KRAPYAK Wil. I – SEMARANG  
612 STEVEN RADITYA SD K YSKI 2 Wil. I – SEMARANG LUNAS
613 STEVEN SANTOSO SD PIUS BAKTI UTAMA KUTOARJO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
614 SUHAIL BAGASKORO SD ISLAM AL AZHAR Wil. I – SEMARANG LUNAS
615 SYAFIRA NADHITA UTAMI SURYANIN SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
616 SYAKIRA ADLIANNISA AZZULFA SD IT HARAPAN BUNDA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
617 SYAMSA ALLAM IRSYADI SD N 1 PANGGANG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
618 SYIFA KURNIA ALFIANA MI TA’MIRUL ISLAM SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
619 SYIFA NADYA MIT NURUL IMAN DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
620 SYIFA NAYLA ARTIKA DEWI SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
621 SYIFA QURRATA SALSABILA SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
622 SYIFA RIFDAH DELISYA SDIT ATTAQWA Wil. VIII – JAKARTA  
623 TAJ YUMNA HABIBAH SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
624 TALITHA AZKIATUS SYIFA’ SD ISLAM INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM Wil. II – PATI  
625 TALITHA SHABRINA ZAHRAH SDIT MUHAMMADIYAH AN NAJAH JATINOM Wil. VI – SOLO LUNAS
626 TAMAM FAJAR BRILIANSYAH SD LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
627 TANISHA SHAFZA MARWANTO SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
628 TARAKA SYAHDA SAFIRA SDIT ABU BAKAR ASH SIDIQ Wil. II – PATI LUNAS
629 TAZQIYA HANIFA QURROTA’AYUN SD MUHAMMADIYAH BIRRUL WALIDAIN KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
630 TEDDY FELIX TIYASA SDN 1 CARACAS Wil. XI – CIREBON LUNAS
631 TEGAR WASKITA KARIM SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
632 TEGUH SEJATI SDN NGALIYAN 03 Wil. I – SEMARANG  
633 TEUKU ARKANSYAH ALI SDN RAWAMANGUN 12 PAGI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
634 THEODORE AZAREL GUNAWAN SDK TARUNA RAJAWALI SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
635 THEODORE PHILIP HIDAYAT SD KANISIUS KEPRABON 02 SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
636 THEONA MELINDA THOMSON SD PIUS CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
637 THERESA NICOLE WIDJAJA SD Cahaya Nur Wil. I – SEMARANG  
638 TIKRIT SYIFA RIZQUNA SD ISLAM NURUS SUNNAH Wil. I – SEMARANG  
639 TITA WADII’AH SYAFANA SDN MANGKUBUMEN LOR 15 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
640 TSABITA ZULFA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
641 TSANIA NURUL IZZAH SDIT AL-FALAH Wil. VI – SOLO LUNAS
642 TSAORI SITI MAULIZANI SD ASSALAM Wil. XII – BANDUNG LUNAS
643 UMI MU’AFA MIFTAHUL JANNAH SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
644 VALENCIA DWIFA MULIA SD MUHAMADIYAH PATI Wil. II – PATI LUNAS
645 VALENCIA VENNA GUNAWAN TAN SIAN FEN SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
646 VALEREO JIBRIL AL BUCHORI SDN GAYAM 01 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
647 VALERINASARI WINI SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
648 VANZA WIJAYA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
649 VERREL FULVIANO CHRISTIAN SD MARSUDIRINI SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
650 VINA ANINDITA SD KARTINI BLORA Wil. II – PATI  
651 VINCENT KRISTIAN WALUYO SDK PENABUR PLUS CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
652 VINCENTIUS TANUJAYA SD MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
653 VINCENZHEA SD K TRI TUNGGAL MADUKORO Wil. I – SEMARANG LUNAS
654 VINCENZIO JULIAN SUGIONO SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
655 WAFA AABIDAH QURRATU’AIN SD HJ ISRIATI BAITURRAHMAN 1 Wil. I – SEMARANG  
656 WEDYA PRITHA ALLAYYA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
657 WIHAN KUSUMA JATI MIN JETIS SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
658 WILDAN ABDURRAHMAN GHAZALI SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 02 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
659 WILDAN AFIF GHULWANI SD NASIMA Wil. I – SEMARANG LUNAS
660 WILLIAM EDWARD SUGIHARTO SD EVFIALAND SCHOOL Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
661 WILLIAM NOTOWIBOWO SD NASIONAL KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
662 WILSON ANTONY THONG SD DHAMMASOKA Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
663 YASMIN OCTA ADILAH SD AL AZHAR 25 WIL.I – SEMARANG  
664 YASMINE HUSNA JAIDA’ MI NURUL IMAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
665 YAYUK INDARWATI MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
666 YEDIJA NICHOLAS KURNIAWIDI SD KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
667 YEFTA THEODORE WANGSARAHARDJA SD. KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
668 YELISA LORIAN SD MARDI RAHAYU 02 Wil. I – SEMARANG  
669 YEZLIA GRACE FASHA SD KATOLIK SANTA MARIA REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
670 YOLLANDA SAVINA SD MUHAMMADIIYAH PARAKAN WIL-IV-WONOSOBO  
671 YUAN ALE AKBAR SDN TLOGOWUNGU 01 Wil. II – PATI LUNAS
672 YUNAHAR RAKA WIBAWA SD 10 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
673 ZAHFANDHIKA FAUZAN MALDINI MIN 09 Petukangan Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
674 ZAHRA KAYFA FATAHA IZZAH SDIT MUHAMMADIYAH SINAR FAJAR CAWAS, KLATEN Wil. VI – SOLO  
675 ZAHRA NABILA ADIN SD ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
676 ZAHRAN ARDIONA PRASOJO SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
677 ZAHROTUL AFIQAH RAMADHANI MI DARUL HUDA Wil. XIV – MALANG  
678 ZHARFANUDIN AFIF SDN PACAR KELING V Wil. IX – SURABAYA LUNAS
679 ZIKRA AFIANTARA MI DARUL HIKMAH Wil. II – PATI LUNAS
680 ZIYADATUL FAIZAH SD AISYIYAH GEMOLONG Wil. VI – SOLO LUNAS
681 ZUHRA DZAKI PAWENANG SD IT ASSALAMAH UNGARAN WiL. I – SEMARANG LUNAS