DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
NO NAMA LENGKAP ASAL SEKOLAH WILAYAH LOMBA KETERANGAN
1 REHAN PASYA LANGIT SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
2 ISABELLA SUGIARTO SMP NEGERI 01 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
3 AISYAH PUTRI KHURIN’IN SMP MUHAMMADIYAH PK SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
4 RAMBANG PRAYOGA PRIYONO SMP NEGERI 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
5 AYULELLA GITA PAMENANG SMP NEGERI 4 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
6 EIRENE ELIYAH SARA SMP NEGERI 8 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
7 MELTINA RATU EKA MAHARANI SMP NEGERI 2 KELAPA DUA Wil. VIII – JAKARTA
8 KAYLA SHAFIRA HARTADI SMP Labschool Rawamangun Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
9 NINDYANSYAH ARGADINI MTsN 6 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
10 STEVEN NATHANAEL MULYADI SMP LAURENSIA Wil. VIII – JAKARTA
11 FAUZAN IBRAHIM ZAKARIA SMP Negeri 2 Depok Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
12 MUHAMMAD RAYN RAMADHAN SMP NEGERI 3 CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA
13 AUDRA AURORA IZZANI SMP PRIBADI BANDUNG Wil. XII – BANDUNG
14 MICHAEL SCAFI SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
15 MALVIN SCAFI SMP NEGERI 3 KARAWANG BARAT Wil. XII – BANDUNG LUNAS
16 WINATI MUTMAINNAH NURDIN SMP SWASTA NUSANTARA MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
17 MUHAMMAD ARIQ FAKHRI MTs NEGERI 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR
18 JEFFREY SEPTIAN TUAN LAVIT MAHULAE SMP NEGERI 9 KOTA TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
19 NI AJENG SEKAR ARUM SMP NEGERI 2 JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
20 ALIYAH GHINA REZKY AMALIA smp negeri 19 surabaya Wil. IX – SURABAYA LUNAS
21 ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGER SMPI AL AZHAR 12 RAWAMANGUN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
22 RANISA AZMI DESNITA MTS NEGERI 32 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
23 JUAN EBENEZER HARDYANTO SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
24 BAGAS ARYO SETO MTs. NEGERI SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
25 UNZILA KAYLINA RENITA RAHMA SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
26 IVANDER RAFIF WINRAPUTRA SMP NEGERI 4 TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
27 NASYWA ZAHRA SHAFIRA ARDELL SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 EKA SALSABILA MTS Darul Amanah Wil. I – SEMARANG LUNAS
29 ANDAKA PRAJA SATYAS DWI DINOTO MTS Darul Amanah Wil. I – SEMARANG LUNAS
30 NOVELYA PUTRI RAMADHANI SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
31 MUHAMMAD RIZKY PRATAMA SMP NEGERI 1 KALIREJO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
32 MUHAMMAD MARVEL BRAMANTA SMP NEGERI 4 TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
33 FEILIN LIANGGA PUTRI SMPK CITA HATI Wil. IX – SURABAYA
34 DEWI PRAWITA SARI SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
35 ANDI PANGERAN MAULANA IBRAHIM SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
36 KANAYA SHAFI AZZAHRA SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
37 RICARDO SUPRIYANTO SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
38 GERARD CHRISTIAN JOELIN SMP BPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
39 MUHAMMAD FIKRI RAIKKONEN SMPN 111 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
40 SITI AZIZYA AZZAHRAH SMP ISLAM ATHIRAH 1 Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
41 CANTIK UMMI SALSABILA SMP NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
42 REGINA DEVA CARISSA SMP PL Domenico Savio Wil. I – SEMARANG LUNAS
43 RAKHA NAUFAL FLAZUI HANDOKO SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
44 FAATIH REGIND QASHASH ROMAN SMP Negeri 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
45 SANIA NADLIROTULLUBBA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG LUNAS
46 NIDA’ NAAFILATUL HANIIFAH SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
47 MUHAMMAD RAFLI KRISHNADANU PUTRA WARDANA SMP N 1 BLORA Wil. II – PATI
48 AINUN NADHIFAH SYAMSIYAH SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
49 RIZA SAFIRA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
50 RIA YUNIA PRATAMI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
51 M. IMAN NUGRAHA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
52 ANSELL WILLIAM PUTRA PERDANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
53 ALVAN RAZKY HADIWINATA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
54 NABILA DYAH FAHARANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
55 DINDA CITRA LAILANURRACHMAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
56 SOFIA FEBIANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
57 AYU AMBARWATI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
58 TASNIME EKA RAHMALIA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
59 AZIZAH HANNANI LISTYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
60 AISYAH HANNINA LISTYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
61 MORENO RADITYAN DANU PRATAMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
62 MUHAMMAD ZULFA MUSTHOFA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
63 MUHAMMAD RIDHO ARDIANSYAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
64 RIZQI HIDAYATULLOH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
65 ADITIA MUHAMMAD RAFAEL SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
66 ADRY SULAEMAN WICAKSONO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
67 MUHAMMAD DAFFA JULIYANSYAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
68 FARAH YUDITHIA ADELINE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
69 NADA VALISHA HANUN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
70 ABIGAIL FEBRYKE CATHRYN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
71 AZZAHRA MAURA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
72 NANDA MELYA HAPSARI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
73 SYAHNAZ SUANDANA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
74 ALYA WIDHA AURELLIA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
75 MEUTIARA NISYAFIETDHIA SETIAWAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
76 CHAISYA ARDANESVARA GAUTAMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
77 ANANDA DWI FEBRIYANI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
78 ALYA ANINDITA RARAS W SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
79 INDAH NAWANG WULAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
80 MUHAMMAD AUREL DIARRA SCHETIAR SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
81 RENDRA ARDINAND RAMADHAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
82 AISY HAFIDZAH FADLILLAH SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
83 SULTHAN FARRELL GARCIA ADITOMO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
84 SHADRINA ROSE RIFKI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
85 MUHAMMAD AXEL ANDRA WICAKSONO SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
86 KHAIRANI PUTRI MARFI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
87 AHMAD BASYSYAR AMRULLAH YUSUF SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
88 HANNA MONIKA ARUMDITA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
89 BENITA FABIOLA SIAHAAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
90 REVA TALITHA RASHA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
91 CORNELIUS ONE SETIAWAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
92 IBNU DAFFA ZAHARI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
93 MUAMMAR NABIEL DEVANDRA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
94 YEHEZKIEL JONATAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
95 DIAZ DESVIRA ARINDITA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
96 NISRINA SULISTYA ANGGRAEINI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
97 RAKA AZHAR RASHID ISIMA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
98 DAFFA HASANAL ARKAAN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
99 LEMUEL HORAS SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
100 ABHINIWESA GANATALA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
101 NAURA ANBIYYA FAKA MURSAID SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
102 VIBBY SAWA ASSABIL SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
103 KANIA FITRIANI PUTRI ATMAJA SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
104 NADIA NESIYA TRI BAKTI PERTIWI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
105 STEFFI NATALIE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
106 NATHANIA MANDA FEDRINE SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
107 ANASTASYA GABRIELLA SIREGAR SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
108 NI KADEK KAREN R.A.A SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
109 HANI ADINDA PUTRI SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
110 NAULIA NUFAIRY UTARID SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
111 ILMA HAYATI NURUL ALAMIN SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
112 M. FARID IRHAM SMPN 4 Kota Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
113 SHEZA PUTRI JATISUKMA SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 SAFRIL ISNAINI SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
115 MUHAMMAD ALFAATIH SALSABILA SMP IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG LUNAS
116 NAFISA WIDYA PRATAMA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
117 NITYA FIRJATULLAH PUTRI LEGANI SMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
118 ANANDA NASHRIA AZIZAH SMP IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
119 DAVANA NICO FADLA SMP NEGERI 1 KARANGANYAR Wil. VI – SOLO LUNAS
120 SAFIRA FATHIYA ROHMAH SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
121 IMAM PURNOMO SHIDIQ SMP NEGERI 86 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
122 MUHAMMAD RAIHAN NAZHIM OKTANA SMP AL HIKMAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
123 MAULIDDINO RIZKY PRATAMA SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
124 DEAN HARTONO SMPK PENABUR BINTARO JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
125 PATRICIA EVELYN LESMONO SMP KARANGTURI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
126 MUHAMMAD NADHIF HARYADIPTA PUTRA RIDHA SMP Labschool Rawamangun Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
127 DENZEL ELDEN WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
128 ZULFIKAR HASAN SMP IT AL-MADANI PRIMA Wil. XII – BANDUNG
129 KOO FELISHA ANDRIANI THERESIANA 01 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
130 ZAHRA AULIA SMP IT AL-MADANI PRIMA Wil. XII – BANDUNG
131 ADLA AMRON NURILHAQ SMP MUHAMMADIYAH MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA
132 ANNISA EKA RIZQIANI SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 ATYA RAHMA PRATIWI SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
134 TIARA SOFIA NABILAH SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
135 SALSABILA DZAKIYARRUSDA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
136 DINA KHARISMATUL ISNA SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
137 IRA SALSABILA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
138 NAJWA SERIN UMARA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
139 IYYASABILA HANIFA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO
140 ATHAYA NARMANA PUTRI SMP N 21 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
141 DIMAS BOWO SAPUTRO SMP NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG
142 RESWARA ANARGYA DZAKIRULLAH SMP LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
143 NATASYA PUTRI MEYLIDYA SMP NEGERI 6 PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
144 BELINDA TANIA SMP Negeri 1 Magelang Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
145 BILLIE HARTANTO SMP TARAKANITA Magelang Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
146 FAIZA SHIFA MEDINA SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG LUNAS
147 IKEISHIA TRIXIE ORLENDA SMP Taruna Nusa Harapan Wil. IX – Surabaya
148 VERREL AZIZ KARJANA SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
149 KIRAL DESTARATA DEMOSPHILO ZIMRAAN SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
150 AMANDA PUTRI ARDIANA SMP Nasima Semarang Wil. I – SEMARANG
151 FARREL YUDISTIRA ANDISMAN SMP NEGERI LIMPUNG 01 Wil. III – PEMALANG LUNAS
152 RACHEL OLIVIA SANJAYA SMP SANTA ANGELA BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
153 PERWITA KASIH WIJAYA SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
154 STEFANI ESTER NATANIA SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
155 EUDORA VANYA LINDSAY SMP KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
156 ANDI NURUL AQEELA AMIN SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
157 ARVA SUTTAN SALIH ROMILIAN SMP ISLAM AL AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG
158 ALYA NASTITI NUGROHO SMP ISLAM AL AZHAR 29 Wil. I – SEMARANG
159 NYOO STEVEN CHRISTOPHER HANDOKO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
160 JEROME JODIE HARIANTO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
161 RINDU ALIFAH SMP NEGERI 1 MARGASARI Wil. I – SEMARANG LUNAS
162 LIDIA NOVIANTI SMP NEGERI 1 MARGASARI Wil. I – SEMARANG LUNAS
163 JESSICA GRACIELA PRASETYO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
164 EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
165 VINCENZIO JULIAN SUGIONO SMP 3 BAHASA PUTERA HARAPAN PURWOKERTO Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
166 WAFA AABIDAH QURRATU’AIN SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
167 FRISKA MELA TINANDA SMP NEGERI 1 BUMIAYU Wil. V – PURWOKERTO
168 INEZ DIANINGRUM YUNIANTI SMP N 1 Boja Wil. I – SEMARANG LUNAS
169 HAIKAL HAIDAR PUTRA SMP N 5 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
170 SAHRI NANDYA KHANZA PARAMESTI SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
171 NUGRAHA BILLY VIANDY SMPN 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
172 ATIKA FAZA IZZATI SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
173 IRKHAM FADIL SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
174 ATIKA RAHMANITA SMP Ma’arif NU 01 Pekuncen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
175 FACHRI MUHAMMAD SHAF PRASETYO SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
176 ADITYA PUTRI SETYANEGARI SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
177 TRAGYA PUTRA DHIRESWARA BYOMAWAKYA SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
178 DZAKY RAFIANSYAH SMP Semesta Wil. I – SEMARANG LUNAS
179 KHANSA IFTINA SMPN 2 Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
180 KEVIN CANDRA SMP Putra Bangsa Klaten Wil. VII – YOGYAKARTA
181 ADDI MUHAMMAD SALLIM SMP NEGERI 1 GARUNG Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
182 ALFATIH SATRIA PUTRA ARIFIN SMP IPK MUHAMMADIYAH DELANGGU Wil. I – SEMARANG LUNAS
183 CHANDRA PUSPA PITALOKA SMP NEGERI 1 MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
184 SANDY KRISTIAN WALUYO SMPK Penabur Cirebon Wil. XI – CIREBON
185 MUHAMMAD DAFFA F SMPN 2 Gubug Grobogan Wil. I – SEMARANG LUNAS
186 WULAN INDAH AUGUSTIANI SMPN 2 Gubug Grobogan Wil. I – SEMARANG LUNAS
187 VINCENT ARIF KURNIAWAN SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
188 DITO FEBRIAN PUTERA SUTEJO SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
189 RYAN ADHIERENDRA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
190 MONTGOMERY TEOFILUS SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
191 KEZIA CHINTYA SURYANA WIHARJA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
192 VIONETA RORENTIA ANDARA SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
193 NICHOLAS KHRISNA NAHUMSUKMA SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
194 AXEL GIOVANNI HARTANTO SMP BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
195 TALENTA FRIDA HARTONO SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
196 FIRDA PASYA SMP NEGERI 4 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
197 MUHAMMAD DONNY FIRMANSYAH SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
198 SHANIA ELNAZIHA SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
199 FAIZA DWINOV SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
200 D.A. ACHMAD BACHIR N.W SMP PEMBANGUNAN JAYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
201 ANASTASIA YULIA SMP SANTA ANGELA BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
202 ADTYA FAIZAL ACHMAD SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
203 MUHAMAD NAUFAL SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
204 SALWA GINA NABILA SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
205 KHOLIFATUL ANISA SMP NEGERI 1 KAJEN Wil. III – PEMALANG LUNAS
206 RADITYA FAQIH USMAN SMP AL-MADINA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
207 ACHMAD YUDHA PRATAMA W SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
208 GADIS VESPANIA INNOCENTI SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
209 MUHAMMAD MASUD SMP Teuku Umar Wil. I – SEMARANG LUNAS
210 WIGATI CANDRA SASMITA DEWI SMPN 1 Wonosobo Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
211 ILHAM AKBAR ADI WIJAYA SMPN 1 Gemolong Wil. VI – SOLO
212 ANDREAS REYNARD SAMSICO SMPK Petra 1 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
213 LOUIE GIALLO WIJAYA SMP KRISTEN PETRA 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
214 TAMARA HABIBA RAHMAWATI SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
215 FIRYAL ANIS SAFIYAH SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
216 NADHILLA HARIYANTI SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
217 DIKA MAHARANI YAHYA SMP NEGERI 19 PURWOEJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
218 LAURENSIUS DITO CHRISTIAN SMP NEGERI 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
219 THEODORE ALVIN TANJAYA SMP BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
220 DEAN RADITYA HISWARA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
221 FADIA AQILA SAVITRI SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
222 JANNAHTUL ANGGER SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
223 NABILA LUTHFI PUTRI SALSABILA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
224 NAURA DHIA YUSFA’IDA SMP MUHAMMADIYAH PLUS SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
225 DANIEL KURNIADI KHODYAT SMP PIUS PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
226 AZFA RADHIYYA HAKIM SMP NEGERI 3 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
227 TALITHA SAHDA SMP HASANUDDIN 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
228 EKA LATIFAH HANDAYANI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
229 SHAQILA PUTRI SHALIHA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
230 ZAKY MALIK FIRDAUSY SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
231 NARISWAN AKBAR SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
232 DESVITA BINTANG PUTRI DIANTO SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
233 ALYA HIKARI ZAHRA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
234 ADILLA DWI AZZAHARA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
235 GIAN NAJAH PRIATNA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
236 ALIFAH RAIHANATULJANNAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
237 NAZWA HAULANISA ALFATH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG
238 ARIQ PANJI RAMADHAN SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
239 YASMIN QONITA SALSABILA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
240 AUVIA FITRI KEISHA MAHARANI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
241 ALFI PURWANINGRUM SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
242 RIDA SYAHIDAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
243 AISYAH SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
244 GHEFIRA SYAIRA PRAMESTI SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
245 GHAIDA NUR RAHIMA SMP IT INSAN SEJAHTERA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
246 MUHAMMAD DHAFIN AZKA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
247 ROFI MUSTHOFA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
248 SENDYA MAHARANI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
249 NURSYIFA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
250 SUSANTI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
251 SABINNA AULIA PUTRI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
252 MUHAMMAD AKMAL RAMADHAN SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN
253 DIMAS ARIF ADI PRATAMA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
254 MUHAMMAD SAMUDRA SMP NEGERI 1 KEBUMEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
255 AUDYLIA CAHYA MAHARANI SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
256 BAGUS DESNA MUKTI SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
257 MUHAMMAD JAUHAR RAIHAN SMP Pondok Modern Selamat Wil. I – SEMARANG
258 AFRHEZA PANDU DANI SAPUTRO SMP AL – AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG
259 RETNO ROSO WULAN MTS Darul Hikmah Menganti Kedung Jepara Wil. II – PATI LUNAS
260 DIYAH YUNITA HIKMATUL KHOFIFAH MTS Darul Hikmah Menganti Kedung Jepara Wil. II – PATI LUNAS
261 RIDWAN HARTADINATA GINTING SMP N 9 Depok Wil. VIII – JAKARTA
262 WAHYU SYIFA NUR HARYATI SMP IT Nurul Islam Tengaran Wil. I – SEMARANG
263 NABILA HILMA NAJATI SMP IT Nurul Islam Tengaran Wil. I – SEMARANG
264 STEVEN RADITYA SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
265 AGUSTINUS STEPANUS, LO SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
266 SELINA NOVELITA CANDRA SMP Kristen YSKI Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
267 DINA IRSALINA MTs Pemalang Wil. III – PEMALANG LUNAS
268 DISKA MALIKHATU ZAKIYAH NURIN MTs Pemalang Wil. III – PEMALANG LUNAS
269 MUHAMMAD RIGEL ALHUDA SMP N 1 Salatiga Wil. I – SEMARANG LUNAS
270 RAFI RAZZAN ARELIAN SMP N 1 Surabaya Wil. IX – SURABAYA
271 CERAH UNGGUN NIREYA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
272 ANINDYA AYU PUTRI PARAMITHA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
273 VERREL RAFIFYAN PUJANGGA SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL SERPONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
274 BANGKIT KRISNA SATRIADI SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG
275 DAFFARA MALIKA ABDULLAH SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
276 AMIRA NAILA AQILAH HERLAMBANG SMP AL MUSLIM SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA LUNAS
277 SYANNE AVERINA TEJA SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
278 ROSALI CALISTA THANG SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
279 ANTHONY GUNAWAN SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
280 CARIN FIONA HUANG SMP Dhammasoka Wil. XV – BANJARMASIN
281 ARBAINUL RAHMADI FADLI SMP N 2 Bangkalan Wil. IX – SURABAYA LUNAS
282 MOHAMMAD FARIZ SYAHPUTRA SMP N 1 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO
283 JESSICA AURELIA MARVELLA RAHARJO SMP PL DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
284 SYAVA SAVIRA NISA SMP N 13 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
285 AISHA TASYA AULIA SMP NIZAMIA ANDALUSIA Wil. VIII – JAKARTA
286 DEVIKA YAQUTAH ZAHRAN SMP NEGERI 12 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
287 DANIEL CHRISTOPHER SANTOSO SMP KRISTEN YSKI SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
288 SERVIAN HUSADA SMP SANTA MARIA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
289 ISNAN LIAN DAROJAD SMP NEGERI 2 PURWOREJO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
290 MARSEILLO RAFAEL BINTANG SATRIAN SMP NEGERI 2 PALANGKARAYA Wil. XV – BANJARMASIN
291 DAFFA JIHANDIKO CHAESAR SMPIT Daarul Fikri Wil. VIII – JAKARTA
292 ATIQAH NUR MAHMUDAH SMPIT UMMU’L QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
293 SALSABILA PUTRI FIANSYAH SMPIT AR RAIHAN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
294 FELIX FERNAND HOSYANTO SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
295 MUHAMMAD FIRMANSYAH MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
296 MUFRIHATURROHMAYANI MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
297 AHMAD NOVAN ALFIAN MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI LUNAS
298 ENRICO WILLIAM RUSLIEM SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
299 NICO ALEXANDER MALIK OEI SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
300 MUHAMMAD FARAS UTAMA SMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
301 GABRIELLE TJIOE SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
302 M. ROBBY YASSIR LEE SMP QUR’AN TERPADU YANBU’UL QUR’AN 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
303 MIRANDA NURTANIO SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
304 JONATHAN TANDIAWAN SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
305 ELIA EKAWAHYU SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
306 REINALDY THENDEAN SMP ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
307 MAHDI SYAHPUTRA IMAM SMP K TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
308 IZZA NASIRA AZZAHRA SMP NEGERI 1 SALATIGA Wil. VI – SOLO LUNAS
309 TOMOJI HAMAY KUSUMA SMP Kuntum Cemerlang Wil. XII – BANDUNG
310 DHAFIN FADHLAN KAMAL SMP Kuntum Cemerlang Wil. XII – BANDUNG
311 DUTATAMA ROSEWIKA TAUFIQ HADIHARDAYA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
312 RISANG WISESA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
313 SYAHRANI PUTRI KHAIRUL AMRI SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
314 JAZILA FAZA ALIYYA NURFAUZI SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
315 IKHSAN ADITYA SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
316 FRANSISKA AURELIA GIOVANNY SUSANTO SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
317 DEWI GAYATRI SMP NEGERI 2 BLORA Wil. II – PATI
318 NICK BRYAN ANTHONY WIJAYA SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
319 JOEL HIDAJAT SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
320 THE, MARSHA HANDAYANI SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
321 AGNES FAUSTINE ILLONA SOEJANTO SMP PL DOMINICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
322 MUHAMMAD ROFI NURUDDIN SMP ISLAM AL AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG LUNAS
323 RIFDA RIZKYADIRA ARDHITYAPUTRI SMP ISLAM AL AZHAR 23 Wil. I – SEMARANG LUNAS
324 BADRUDDIN ALI AHMAD SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
325 MUHAMMAD FATKHURROHMAN SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
326 FARRAS FADHILA AKBAR SMP NEGERI 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
327 MUHAMMAD IZZA AZUMI MTs Tajul Ulum Brabo Wil. I – SEMARANG LUNAS
328 MUSTHAFA AKHDAN SMP NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
329 FAIZAL RIDWAN MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG LUNAS
330 BANATUL QONI’AH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
331 FATIMAH AZ ZAHROH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
332 SITI NURKHOLIFAH MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
333 IFAATUN NISA MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
334 RAFLI ILHAM MAULANA MTs NEGERI TRIWARNO, KUTOWINANGUN, KEBUMEN Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
335 RAKHA VALENTINA MAHARANI SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
336 RAISA HAURA SOLIHAT SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
337 MUHAMMAD AZMI MARIFATULLAH SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
338 MUHAMMAD IHSAN RULLY RESNAWAN SMP NEGERI 2 PALANGKARAYA Wil. XV – BANJARMASIN
339 ALFIYAH R SMP NEGERI 2 TAKALAR Wil. XIII – MAKASSAR
340 LULU HABIBAH SMP NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
341 FAZLE AZFAR SANTOSAPUTRA SMP IT AULIYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
342 MUHAMMAD NABILUL MAKARIM MTs Negeri Kudus Wil. I – SEMARANG LUNAS
343 AFLA HADZANI AHMAD SMP N 1 Kediri Wil. XIV – KEDIRI
344 ZELDA SAFRIDA SMP N 1 Kediri Wil. XIV – KEDIRI
345 TAMAM FAJAR BRILIANSYAH SMP Tazkia IIBS Malang Wil. IX – SURABAYA LUNAS
346 MOCHAMMAD TSANY AL MU’TA’ZIM SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
347 MUHAMMAD FATIKH ULYA SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
348 NUR NADYA YASMIN MAQDIS SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
349 HELMIA AGITA SMP Salafiyah Pekalongan Wil. III – PEMALANG
350 MUHAMMAD AS’ADUL KHOLQI MTs Negeri Bonang Demak Wil. I – SEMARANG
351 ATALA FIKRI ZAKI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
352 MUHAMMAD FAZIL TIRTANA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
353 NABILA SHAFA AZZAHRA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
354 NASYWAA RAMADHANTI FAUZI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
355 RAISA ALESANDRA MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
356 AZKA AUFA KHOIRI MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
357 NABIL RASHIF SAYYIDAN MTs MP UIN Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
358 JOHNFERI JUNIOR RAMADHAN SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
359 FRANCISCO DEANDRE SURYAKUSUMA SMP DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
360 ALAVIA NUR SIASA JAUHARI SMP Negeri 1 Boyolali Wil. VI – SOLO LUNAS
361 ABIYYI RAMADHAN PURNOMO SMP N 11 Tangerang Selatan Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
362 ARKANANTA FIJRATULLAH ARIZA SMP N 1 Bandar Lampung Wil. X – LAMPUNG LUNAS
363 INDRA BAGASKARA BRILIIANTA WIBAWA SMP 1 NEGERI PEKALONGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
364 SEKAR AYU APRILIANI WIBAWA SMP NEGERI 2 PEKALONGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
365 DWICKY REVADYO ANANTA SMP NEGERI 28 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
366 ANNISA RISQI MAQFIRA SMP NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
367 MELATI CITRA SAKINATUNISA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
368 KRISNA RAMADHAN PUTRA RUYA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
369 PUTRI NABILA NIDA’ ULYA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
370 VALENTINO CHRYSLIE TRIADI SMP NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
371 FARIZ PRATAMA PUTRA JASENDA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
372 ALDILLA GIZCA PRAMUGI SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
373 MELSY DIAMER’S DWI PASLA SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
374 MUHAMAD YOGA DWI WICAKSONO SMP NEGERI 2 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
375 RENY ARIENTA PUTRI SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
376 IRFANSYAH ABIYU TAMIR SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
377 PARAMADINA CAHYANISA BULFIAH SMPN 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
378 AZIZATUR ROKHIMAH SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG
379 RAHMA ARTHA UTAMI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
380 DAIVANDA SAPNA ANDJANI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
381 HAFIEDZ ROSYADA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
382 BINTANG SETYAWAN SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
383 MUHAMMAD DAFFA ANRIZKY SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
384 ARIB BRIAN PRAYOGO SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
385 BAGUS JATI PRAMONO SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
386 ABDULLAH NASIH JASIR SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
387 ACHMAD SYARIF SMP ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
388 ALYA RIZQITA MARVA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
389 SALSA ZAHRANI AGUSTINA SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
390 RIZKY FADLY SETYAWAN SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
391 ABDI WANURU QOLBI KHAQQIL JAMAL SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
392 DIAN PUTRI ARTANTI SMP NEGERI 3 CEPU Wil. II – PATI LUNAS
393 AUFA ZIDAN HIBATULLOH MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
394 TALITHA RIZQINA KAUTSARANI SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
395 LAFENDRA AMALIA SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
396 ULYA SALSABILA MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
397 NAUFAL FAIQ ZULFAA ANANDA SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
398 FIRDA RIZKA AFAROH MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG
399 RYAN AKEYLA NOVIANTO SMPIT AZ-ZAHRA DEMAK Wil. I – SEMARANG
400 ROKHIM TRISNADI SMP ISLAM AL ABIDIN SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
401 NICHOLAS PRASETIYA SMP NEGERI 3 PURWOREJO Wil. VII – YOGYAKARTA
402 M. RAFI ROIHAN MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
403 TSANIA SHOFWATUL MALA MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
404 ERLINDA WAHYUNI MTs. MIFTAHUL HUDA RAGUKLAMPITAN Wil. II – PATI
405 GHAZA ALTA RIVANDA SMP INTERNAT AL KAUTSAR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
406 CHRISTOPHER NATHANAEL WIJAYA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
407 BRIAN STEVEN SUSANTO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
408 SION ALEXANDER HARTONO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
409 NADIYA MUNIKA PUTRI MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
410 ANNISA FEBRIANTI SYAHDANI RA’UF MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
411 MICHAEL FARREL HARTONO SMPK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
412 FADA SALSABILA MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
413 KEVIN FUJIANTO SMP FRANSISKUS 1 TANJUNG KARANG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
414 MEILANI PUTRI SALSHABILA MTs N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
415 INDRA WIDYADHANA ADIMATSHARA SMP NEGERI 1 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
416 DJIE, VALENCIA SANTOSO SMP KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
417 RIBKA SYALOM CHRISTIANTI SARAGIH SMP KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG
418 FADHIILA BUDI ARDIANSYAH SMP Negeri Kebumen Wil. V – PURWOKERTO
419 MUHAMMAT FIRSTQI WIRA ANANDA SMP NEGERI 3 BATU Wil. IX – SURABAYA LUNAS
420 CYRILLA ZABRINA PUTRI ARZANO SMP NEGERI 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
421 KHAIRANI UTAMI KAMILAH PERMANA SMP NEGERI 1 HAURGEULIS Wil. XI – CIREBON LUNAS
422 NADIA SHOFI RAMADHANI SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
423 NAZWA NASYLA SMP PLUS CITRA MADINATUL ILMI Wil. XV – BANJARMASIN
424 FARREL DWIRESWARA SALIM SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
425 DAFFA AL FATHAN ZAKI SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
426 MUHAMMAD ALI ZAINAL ABIDIN SMP KHARISMA BANGSA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
427 IHSANTA ZAKI SANJAYA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
428 RAFLI ADITYA RAJASA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
429 LETHYCIA ARSYINING BASRA SMP GENRUS NUSANTARA BOARDING SCHOOL Wil. I – SEMARANG
430 HILAL ROSYID PUTRA SMP N 1 Klaten Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
431 SALLYSHA DEVANA SITI ALMIRA SMP N 1 Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
432 ELOK FELA NADHIFA MTs N 1 Pati Wil. II – PATI
433 M. ULIN NUHA MTs Abadiyah Gabus Wil. II – PATI
434 ADZKA FALASIFA SMP N 3 Mranggen Wil. I – SEMARANG
435 RIZKI NUGRAHENI SMP N 3 Mranggen Wil. I – SEMARANG
436 ALYAH PUTRI RAMADHANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
437 FARELLIA DEWANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
438 MUHAMMAD IRSYAD KHASYI FADHILAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
439 SALWA PADMANABA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
440 AISYAH INAS DZAKIYYAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
441 HANIF RAZA HIDAYAT MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
442 PUTRI NARISA ZEIN MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
443 NABEEL ATHARSYA AR SIDDIK MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
444 MUHAMMAD JAUHAR FAJRI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
445 SEKAR CINTYA MAHARANI MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
446 NATASHA FEROLIA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
447 SANIYA ALMASA TAQIYA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
448 MOHAMMAD NAUFAL WIDI PRATAMA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
449 MUHAMMAD GABRIEL HAMMAM MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
450 NAZWA A’ISYAH WIDAD MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
451 NABILA TALUAKOVA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
452 LUTHFIA QOLBI SALIMA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
453 MUHAMMAD GAIHAN RANDIZA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
454 M. IQBAL PRIAMBODO MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
455 NISRINA PUTRI MUFIDAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
456 SITI MUTIFAH MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
457 ALVAREZA MAULANA WANGSAPRAJA MTs N 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
458 DARREN RAFAEL SMP Santa Maria Cirebon Wil. VIII – JAKARTA
459 JENAN QOWIYYUN ANSHORUDDIN SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
460 KELFIN ILYAS PRASETYO SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
461 SISWI RAHMA SYAFFIRA SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
462 RIZQI NAJMI RASYID SMP 1 Jati Kudus Wil. II – PATI
463 SAFINA HANA KAMILIA SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
464 ZIA NAILA MUMTAZ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
465 RALF BAGHIZ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
466 NAUFAL ARIQ SMP IT Robbani Kendal Wil. I – SEMARANG LUNAS
467 SEAN TITAN YANG SMP N 2 Semarang Wil. I – SEMARANG
468 PINTAR ADITYA WARDHANA SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
469 ANINDHITA ANDANI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
470 SISKA OCTAVIA HARDIYANTI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
471 DAVID MARDIYANTO SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
472 KURNIA MARETA ANGGITA PUTRI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
473 KRISTAL OKTAVIA SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
474 VINKA WENDI HESTINSARI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
475 AGUSTINA MUTIARASIWI SMP N 1 Ngaringan Wil. I – SEMARANG
476 NAWAF AMJAD R A I SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
477 NAYLA QUERIDA IBTISAMAH SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
478 MAURA PUTRI S SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
479 MUHAMMAD DANAR PATRAWAN SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
480 GYSCA ALLYCA IRVANI PUTRI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
481 CINDY DEVINA PUTRI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
482 KEISYA IRADATI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
483 MUHAMMAD HAIKAL S A SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
484 SYIFA INDAH CAHYANI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
485 FATTAN HABIBI RAHMAN SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
486 MUSTHOFA AL JAWI SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
487 MOHAMMAD WAHYU DWI SAPUTRA SMP N 1 Kota Cirebon Wil. XI – CIREBON LUNAS
488 RIFALDI YUDESTA SMP N 1 Parung Wil. VIII – JAKARTA LUNAS