DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket.
1 SARI SYAHPUTRI IMAM SMP MONDIAL Wil. I – SEMARANG  
2 AURELIA CYNTIA ELISA SMP 18 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 AULIA RAHMAETA OCTAVIANI SMP NEGERI 19 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 SALSABILA DZAKIYAR RUSDA SMP NEGERI 1 WELERI Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 DIMAS FEBRI SETYA PUTRA SMP PANGUDI LUHUR AMBARAWA Wil. I – SEMARANG  
6 RADIANCA ANTHEA AURINA TOFANI SMP DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG  
7 KARINA SEKAR AJI SMP 1 KUDUS Wil. I – SEMARANG  
8 EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG  
9 MUHAMMAD SATRIA AJI WIBAWA MTs NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
10 JEROME JODIE HARIANTO SMP KRISTEN TRITUNGGAL Wil. I – SEMARANG  
11 INTAN ASIFA DEA LABORA PURBA SMP 01 BREBES Wil. III – PEMALANG  
12 FARREL YUDISTIRA ANDISMAN SMP NEGERI 1 LIMPUNG Wil. III – PEMALANG LUNAS
13 REINHART RAFFAEL ANDISMAN SMP NEGERI 1 LIMPUNG Wil. III – PEMALANG LUNAS
14 RADITYA FAQIH USMAN SMP AL-MADINA BOARDING SCHOOL WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
15 SALMAN MAULANA NUR SETYADI SMP N 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
16 FALAH ADHI CHANDRA SMP N 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
17 RAMBANG PRAYOGA PRIYONO SMPN 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
18 FARHAN AGUS FERDIANSYAH SMP NEGERI 1 SUKOHARJO JAWA TENGAH Wil. VI – SOLO LUNAS
19 MICHELLE MAVERICK HOMESCHOOLING Wil. VIII – JAKARTA  
20 ADITYA ILHAM KHAIRULLAH SEGER SMPI AL AZHAR 12 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
21 ANNISA LAYYINA IHSANI SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA  
22 KEN FIKARDA SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA  
23 ERNEST REGIA ACHMAD CHANDRA SMP BINA INSANI BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
24 FEILIN LIANGGA PUTRI SMP CITA HATI EAST Wil. IX – SURABAYA LUNAS
25 AINUN NADHIFAH SYAMSIYAH SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
26 DENZEL ELDEN WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
27 THEODORE ALVIN TANJAYA SMPK BPK PENABUR BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG  
28 MUHAMMAD DAFFA SMP NEGERI I KEDIRI Wil. XIV – KEDIRI