DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2016
MCJHS (Mathematics Competition for Junior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2016.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0857-9958-6096 (Dian Rahmawati).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Asal Sekolah Wilayah Keterangan
1 ABDUL RAFI MTSN I KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
2 ABDULLAH NASIH JASIR SMP N 3 CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
3 ACHMAD AZIZ SHAFRUDIN SMP BOEDI OETOMO WIL.V-PURWOKERTO LUNAS
4 ADAM JOE PUTRA SMP PL BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
5 Ade Liya Fatmawati Smp Negeri 5 Jepara Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 ADE TRIANINGSIH SMPN 3 AJIBARANG Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
7 ADELIA PUTRI SMP JAKARTA WIL.VIII-JAKARTA LUNAS
8 ADHE ARIMTA MEYLINDA SMP N 6 JEPARA WIL.II-PATI  
9 ADIKA FITRADIENASARI SMP IT BINA INSANI Wil. I – SEMARANG  
10 ADILA RIZKI HIDAYAH SMP N 1 GRINGSING WIL.I-SEMARANG LUNAS
11 ADITIA DWI PRANATA MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
12 ADLA AMRON NURILHAQ SMP MUHAMMADIYAH MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
13 ADLINISA GHINANDA SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG  
14 ADNINDA FITRI RISDIANTO SMP SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
15 ADZIQA AMMARA QIANTORI SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
16 AFIF BAHIJ INSANI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 AFIFAH ZULFA PUTRI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
18 AGUNG AMAULANA SMP UNGGULAN PMS KENDAL Wil. I – SEMARANG  
19 AGUSTINA MUTIARASIWI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
20 AGUSTINUS STEPANUS, LO SMP KRISTEN YSKI Wil. I – SEMARANG LUNAS
21 AHMAD AL AMIN SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
22 AHMAD GHAZI ALGHIFARI ADI NUGRAHA SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
23 AHMAD NOVAN ALFIAN MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO – JEPARA Wil. II – PATI  
24 AHMAD ROHMAN MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
25 AHMAD TAUFIQ MTS N PEMALANG WIL.III-PEMALANG LUNAS
26 AHMAD YAZID GHOSSANI SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO  
27 AHSANA SIFAUN NISWAH SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
28 AIDITYA SHAKTI BRILIAN SMP N 1 JUWANA Wil. II – PATI  
29 AINI NUR LU’LU’ATUL M SMP N 1 JUWANA Wil. II – PATI  
30 AINI NUR LU’LU’ATUL M SMP N 1 JUWANA WIL.II – PATI  
31 AINUN NADHIFAH SYAMSIYAH SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
32 AISAM ULHAKHI SMP IT BINA INSANI Wil. I – SEMARANG  
33 AISYAH PUTRI KHURIN’IN SMP MUHAMADIYAH PK SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
34 AKHTAR BARZZINEDDIN SMPN 04 PEMALANG Wil. III – PEMALANG LUNAS
35 AKILA PHOEBY LIFETANIA SMP ISLAM TERPADU PAPB Wil. I – SEMARANG LUNAS
36 ALAWY ABDILLAH SMP IT BINA INSANI Wil. I – SEMARANG  
37 ALFI NUR SILMI UBAEDI MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
38 ALFIA ARDHANI SMP N 2 DEMAK Wil. I – SEMARANG LUNAS
39 ALFIA FATIMAH AZZAHRA SMP IT BINA INSANI Wil. I – SEMARANG  
40 ALFIAN OKTAFIREZA SYAHPUTRA SMP 1 PAKIS AJI Wil. II – PATI  
41 ALFINA SYAKRIYA BUDI MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
42 ALFIYAN FADLI MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
43 ALIFIA MUTIARA WAHYUDI SMP ISLAM AL ABIDIN Wil. VI – SOLO LUNAS
44 ALIVIA ROSE SMPN 1 CIKAMPEK WIL. XII – BANDUNG LUNAS
45 ALYA DAFINA SALSABILA SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
46 ALYA NAJMADHIA INDIARSO SMP IT BINA AMAL WIL.I-SEMARANG  
47 ALYA PUTRI MEYRISKA SMP NEGERI 1 JEPARA Wil. II – PATI  
48 ALYSSA RASYA ADZHANI PUJIASMORO SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
49 ALYSSA ZAHRA SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
50 AMARA MINAHUSHIFA AL-KHAMIM SMP N 1 TERAS Wil. VI – SOLO  
51 AMELIA CHRISTIAN ADIPUTRI SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
52 AMELIA FILNIA DEWI SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
53 AMELIA NOORMUFIDA WIDYA HARTANTI SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Wil. V – PURWOKERTO  
54 ANA MA’RIFATUL HASANAH SMP IT NURUL FIKRI BANJARMASIN WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
55 ANDHIKA BAYU SETIAWAN SMP 1 KUDUS WIL.II – PATI  
56 ANDREAS REYNARD SAMSICO SMP KRISTEN PETRA 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
57 ANDRIANY CINDY SITIO SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
58 ANGELA ELLEN WIBOWO SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
59 ANGGER LUHUR DYNY PYNASTY SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
60 ANGGI NUR IQMAR KHAIRUZ ZAHRO MTs. NU MIFTAHUT THOLIBIN Wil. II – PATI LUNAS
61 ANGGI PUTRI AZZAHRA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
62 ANGGITA DIVA ALZENA SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
63 ANGGITA GALUH SAHARA SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
64 ANGGORO HERIYANTO SMP PERDANA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
65 ANINDHITA ANDANI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
66 Anis Karyanti   WIL. I – SEMARANG LUNAS
67 ANITA PUSPITA SARI SMP N 6 JEPARA Wil. II – PATI  
68 ANNISA CENDEKIA SHOLIHAH SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
69 ANNISA’ NUR FATIMAH SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO  
70 ANTHONY GUNAWAN SMP DHAMMA SOKA WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
71 ANTONIA ELENA LISTYA ARAMINTA SMP PL BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
72 ANUGERAH PERISTYOWATI PUTRI SMP N 1 BANJARNEGARA WIL.IV-WONOSOBO LUNAS
73 AOZORA AMANI BADRUDDIN SEKOLAH KUNTUM CEMERLANG WIL. XII – BANDUNG LUNAS
74 ARDANI MERDIATOVA SMP N 1 CIREBON Wil. XI – CIREBON  
75 ARDLI FADHILLAH WANGSAATMAJA SEKOLAH KUNTUM CEMERLANG WIL. XII – BANDUNG LUNAS
76 ARISTO BIMA SMP NEGERI 1 BLORA Wil. II – PATI  
77 ARKANANTA FIRJATULLAH ARIZA SMP N 1 BANDARLAMPUNG WIL.X-LAMPUNG LUNAS
78 ASEP AHMAD MAKMUN MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
79 ASHARRUL BASID SMP BAITUL QUR’AN BOARDING SCHOOL Wil. VI – SOLO LUNAS
80 ASHILA TRI KHUZAIMA SMPIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
81 ATABIK MUHAMMAD AZFA SHOFI MTs N 1 KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
82 ATHAYA LINTANG SMP ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
83 AUDINA SYIFA ANGELINA SMP NU DARUL MA’ARIF KAPLONGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
84 AUFA NUR HIDAYAH SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
85 AUFA NURHANIFA SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SHOOL WIL.XV-BANJARMASIN  
86 AUFA ZIDAN HIBATULLOH MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
87 AULIA ANANDHITA CAHYANI SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
88 AULIA SEKAR KINARI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
89 AULIA SHIFATUR RAHIMAH SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
90 AURELIA TEZA DEVINTA SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
91 AVICENNA HARITS CHANG SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
92 AVIV MAGRIDLO SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
93 AYESHA SHIFA NAZIRA SMPN 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
94 AYU DHIEA FADHLIA MTSN MALANG 1 Wil. XIV – MALANG LUNAS
95 AYU EKA CAHYANI SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
96 AYU SAFARA RAEGINA PUTRI SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
97 AYUB NATANAEL WIBOWO SMP KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
98 AZIZAH SALSABILA MAHMUD SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
99 AZIZATUR ROKHIMAH SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
100 BAGAS ARYO SETO SMP ISLAM AL ABIDIN Wil. VI – SOLO LUNAS
101 BAGUS DESNA MUKTI SMP PONDOK MODERN SELAMAT Wil. I – SEMARANG  
102 BAGUS JATI PRAMONO SMP ISLAM AL AZHAR Wil. I – SEMARANG LUNAS
103 BAJANG LENNY LESTARI MTs TARBIYATUL MUBTADIIN Wil. II – PATI  
104 BANGUN BUDI MULYONO SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
105 BELA AVITA MTs TARBIYATUL MUBTADIIN Wil. II – PATI  
106 BELLA FELISHA SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
107 BENITO GARIN SURYA SAPUTRA SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
108 BERLLIAN FIRDAUS ADISIWI SMP IT BINA INSANI Wil. I – SEMARANG  
109 BERYL ELIANE WIDIYANINGRUM SMP KRISTEN SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
110 BILAL SHOLAHUDDIN ARIEF SMP ISLAM AN NAHL Wil. VIII – JAKARTA  
111 BILLIE HARTANTO SMP TARAKANITA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
112 BONIFACIO BONDAN SATRYOJATI SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
113 BRIAN HOSE ANTONIO HAMBUR SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 BRILIAN AZRA SMP 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
115 CALVIN MAHENDRA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
116 CANDIKA ERSALINA SUGIONO SMP DHAMMA SOKA WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
117 CHEW MYKY SYLVYANA SMP N 1 BANJARNEGARA WIL.IV-WONOSOBO LUNAS
118 CHIRUNNISA DEVI DARANA SMP 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
119 CHOIRUL UMAM SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
120 CHRISTOPHER LEONARD SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
121 CHRISTOPHER NATHANAEL WIJAYA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
122 CHRISTOPHER PRANATA ARDIWINATA SMP K 5 PENABUR JAKARTA WI;.VIII-JAKARTA LUNAS
123 CHRISTOPHER WILLIAM PURNOMO SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
124 CHRISTOPHORUS NICHOLAS CHANDRA SMPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
125 CINDY NOTOWIBOWO SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
126 CINDY PATRICIA YOSIKA MTsN 1 Kediri Wil. IX – SURABAYA  
127 CLARICE SILVANUS SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
128 CLARISSA ALEXANDRA SMP PURWOKERTO WIL.V-PURWOKERTO LUNAS
129 CLARISSA AUDRINA SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
130 CORNELIA NADIA PRAKOSO SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
131 DAFFA SATRIA KRIEZNA PUTRA SMP 1 KUDUS Wil. II – PATI  
132 DANANDJAJA ROSEWIKA TORIQ B SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 DANANG IHSAN SMPN 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
134 DANIEL CHRISTIAN MANDOLANG SMP CIREBON WIL.XI-CIREBON LUNAS
135 DAVID CHRISNANDO GUNARDI SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
136 DAVID MARDIYANTO SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
137 DEANA ENGRASIA SMP NEGERI 1 JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
138 DEANIRA ARYA SYIFA SMP 2 DEMAK WIL. I – SEMARANG  
139 DEBY SULISTIA SMP NEGERI 2 KELAPA DUA WIL. VIII – JAKARTA LUNAS
140 DEDI WAHYUDI MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO – JEPARA Wil. II – PATI  
141 DENNIS OCTOVAN SIGOMO SMP PAHOA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
142 DENY RIYANDA DEFID SMP NEGERI 1 KAYEN Wil. II – PATI LUNAS
143 DESY SAFITRI RAHMAWATI MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
144 DEVI AYU SRIA SMP N 1 GRINGSING Wil. I – SEMARANG LUNAS
145 DEVINA PARAMITA SMP KANISIUS RADEN PATAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
146 DEVITA AULIA ATHIFA SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
147 DHEARY ZIKRI MUHAMMAD SMP N 1 SOKARAJA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
148 DIAN CAHYA PRATIWI SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
149 DIAS ANISA SMP KESATRIAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
150 DIMAS ARIF ADI PRATAMA SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
151 DIMAS BOWO SAPUTRO SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
152 DIMAS CANDRA PRADANA SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
153 DINI UUL OKTAVIANI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
154 DIQA QOTHRUNNADAA AMANDA NUR SELLA MTSN MALANG 1 Wil. XIV – MALANG LUNAS
155 DIVA ARDELIA RAHMA SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
156 DIVA AULIA SAJIDAH SMP N 2 DEMAK Wil. I – SEMARANG  
157 DIVA MARTHA SURYANI MTs NEGERI 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
158 DUTATAMA ROSEWIKA TAUFIQ H SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
159 EBENHAEZER EDGAR MARALAM SMP KANISIUS RADEN PATAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
160 EDGAR SULAEMAN SMP SANTA MARIA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
161 EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMP KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
162 EKA WULAN SAFITRI SMP IT NURUL FIKRI BANJARMASIN WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
163 EMI APRILIYA SARI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
164 EMMANUEL CANDRA SULISTIAWAN SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
165 EMMANUEL JUSTIN HEUMASSE SMP PL BINTANG LAUT SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
166 ENDHAR ROSIDATUL USNA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
167 ERA FAZIRA RAHMAN SMP 36 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
168 FAATIH REGIND QASHASH ROMAN SMP 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
169 FADHLANNAFISA KHAWARIZMI KESUMAJANA SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
170 FAIQAL DIMA HANIF SMP Darul Hikam Wil. XII – BANDUNG LUNAS
171 FAIRUZ ADIBAH SMPN 5 Bandung Wil. XII – BANDUNG LUNAS
172 FAIRUZ AZ ZAHRA KAMILA NUGRAHA SMP MUHAMMADIYAH 1 PATI Wil. II – PATI  
173 FAISHAL ZHAFARSYAH SMP N 1 KOTA CIREBON WIL.XI-CIREBON  
174 FAIZA SHIFA MEDIANA SMP IT ASSYIFA BOARDING SCHOOL WIL.XII-BANDUNG LUNAS
175 FAIZAL MALIK FATIHAH SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
176 FAJAR AN NASHR ANDIKA MTS NU MIFTAHUL ULUM MARGASARI Wil. I – SEMARANG  
177 FAREZA AHMAD KURNIAWAN MTS NEGERI MODEL MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
178 FARHAN BAGASKARA MTSN I KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
179 FARICHA INDAH NUR ‘AINI MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
180 FARIZ HERFYANSYAH SMP IT RAUDHATUL JANNAH CILEGON BANTEN Wil. XII – BANDUNG LUNAS
181 FARREL YUDISTIRA ANDISMAN SMP NEGERI 1 LIMPUNG Wil. III – PEMALANG LUNAS
182 FARROS XAVIER FAYYADH SMP Negeri 1 Kota Serang Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
183 FATHAN RASYID RAHMADHAN SMP KESATUAN BANGSA Wil. VII – YOGYAKARTA  
184 FATIHA AZZAHRA K MTSN I KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
185 FATTAN HABIBI RAHMAN SMP CIREBON WIL.XI – CIREBON LUNAS
186 FAUZAN ALI VIJSMA SMP DJUWITA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
187 FEBE MARCHIA CHARANITA SMP NEGERI 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
188 FEBRIAN DWI KIMHAN SMPI AL – AZHAR 5 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
189 FEBRINA SARI SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
190 FEBRINNA HANNIS FARADILLA MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
191 FEDAYYIN VEHA PUTRA SMP KESATRIAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
192 FELICE FISICHELLA SMP HARAPAN KASIH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
193 FELICIA AGNES PURNAMA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
194 FEODORA ALLYSHA IMALA TERTIA HINANTO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
195 FERDINAND HALIM SANTOSO SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
196 FICTOR MARCELBRIAN SMP MOGALLANA BEKASI WIL.VIII-JAKARTA LUNAS
197 FIFI NUR ZAKIYATUR ROSYIDAH MTs. NU MIFTAHUT THOLIBIN Wil. II – PATI LUNAS
198 FIKRA SYAMIL NIDZAM PRIBADI BILINGUAL BOARDING SCHOOL WIL. XII – BANDUNG LUNAS
199 FIKRI MAJID SMP 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
200 FIKRI NAJID SMP N 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
201 FIONA VALENTIN WIRONOTO SUSILO SMPK PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
202 FIRDAUS FILLIA ROSSA SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
203 FIRDIAN MUHTAR YUSUF MTs NEGERI 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
204 FIRLY MULIA MAULANI SMP BOEDI OETOMO WIL.V-PURWOKERTO LUNAS
205 FIRMANSYAH BAGAS PAMBUDI SUPRAPTO SMP INSAN CENDEKIA SUKOHARJO Wil. VI – SOLO  
206 FIRYAL ANIS SAFIYAH SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
207 FITRA ARI ADITYA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
208 FITRI KURNIAWATI MTSN I KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA  
209 FLORENZZA ATANASIUS SMP HARAPAN KASIH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
210 FRISCA FARISCLARISSA PUTRI MARIA THOZANDY SMP NEGERI 25 MALANG Wil. XIV – MALANG LUNAS
211 GABRIEL SHEVA WIDYA WIRANATA SMPK ST LOUIS CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
212 GABRIELA CLARENCE FERNANDA LIEM SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
213 GABRIELA IVY EFFENDI SMP HARAPAN KASIH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
214 GABRIELA MARGARET WIJAYA SMP KRISTEN SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
215 GALUH HANINDIA GADING SMPN 5 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
216 GAMADHAN KHOLID RAHMAN HAKIM SMP PONDOK MODERN SELAMAT Wil. I – SEMARANG  
217 GHINADA FATIMA DARIN SMPN 05 CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
218 GHOITSA NABILA SHOFA SMP MUHAMMADIYAH 1 PATI Wil. II – PATI  
219 GIANELLA BELVA MASIANUS SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
220 GIBRAN BAHTIAR SMP N 1 JUWANA Wil. II – PATI  
221 GILANG ARGA KESUMA SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
222 GLORIA TANTADIPUTRA SMPK KRISTA CITRA PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
223 GOTAWA ARYO PRAKOSO SMP SUKOHARJO SOLO WIL.VI-SOLO LUNAS
224 GRAYSON ALROY LIKO SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
225 GREGORIUS EMMANUEL HENRY SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
226 HABIBA LUTFIYAH MTs NEGERI 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
227 HAFIDH ABIMANYU HIDAYAT SMP NEGERI 2 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
228 HAIKAL HAIDAR PUTRA SMP 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
229 HAJAR AFIFAH NURULLY CHANDRA SMP UNGGULAN PMS KENDAL WIL.I-SEMARANG  
230 HAMIDA SMPN 117 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
231 HAMMAM ABDIRRAZZAQ ATS TSAQIF MTs NEGERI 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
232 HANIF NURUL FAHMI SMP IT BINA AMAL WIL.I-SEMARANG  
233 HANNING RATRI OKTAVIANI SMP N 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
234 HARITS ABDURRAHMAN ARIEF SMP ISLAM AN NAHL Wil. VIII – JAKARTA  
235 HASAN ASYÁRI MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
236 HASNA FAHIMA ILMI SMP MUHAMMADIYAH MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
237 HASYID AGHA ZUHAIRUL ASIFIN MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
238 HILAL ROSYID PUTRA SMP NEGERI 1 KLATEN Wil. VI – SOLO LUNAS
239 HILDA NUR MAZIYAH MTs. Darul Hikmah Menganti Jepara Wil. II – PATI LUNAS
240 HUSNIA MUNZAYANA SMP NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
241 IBRAHIM IHSAN RASYID SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
242 IHDA RAMDANI SYAHDAR SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
243 IKEISHIA TRIXIE ORLENDA TARUNA NUSA HARAPAN Wil. IX – SURABAYA  
244 IKHLASUL A’MAL SMP N 1 WANADADI Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
245 IKHSAN ADITYA SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Wil. V – PURWOKERTO  
246 ILHAM AKBAR ADI WIJAYA SMP NEGERI 1 GEMOLONG Wil. VI – SOLO  
247 INDAH PUSPITASARI MTS NEGERI BONANG Wil. II – PATI LUNAS
248 INDHIKA HANAFIATUL AISYAH SMP NEGERI 1 DEMAK Wil. I – SEMARANG LUNAS
249 INDIRA SETYA WICAKSANA SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
250 INDRA WIDYADHANA A SMP N 1 SUKOHARJO Wil. VI – SOLO LUNAS
251 INKA STEPHANI PASARIBU SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
252 INNA AULIA MUTMAINNAH SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
253 INNEKE PITALOKA SMP KANISIUS RADEN PATAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
254 INTAN AZZAHROH MAULIDA SMP N 6 JEPARA Wil. II – PATI  
255 INTAN DYAH PUSPITASARI SMPN 6 SIDOARJO Wil. IX – SURABAYA  
256 INTAN LUSTI ANGGRAINI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
257 IRA SALSABILA SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO  
258 Irene Chelsyana Febrianti Smp Negeri 5 Jepara Wil. I – SEMARANG LUNAS
259 IRKHAM SYIFAUL QULUB MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
260 IRMA IRLIYANA SMP N 1 GRINGSING WIL.I-SEMARANG LUNAS
261 ISABELLA SUGIARTO SMP NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
262 ISTAIQONAL AMRO SMP UNGGULAN PMS KENDAL WIL.I-SEMARANG  
263 ITSNA IYYATUL ASNA SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
264 IVANDER RAFIF WINRAPUTRA SMPN 4 TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
265 JANICE IVENA SMPK KRISTA CITRA PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
266 JENNY AUGTA SCHALWYK SMPK ST LOUIS CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
267 JERREL MARVEL SMP HARAPAN KASIH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
268 JERREMILIE SMP HARAPAN KASIH BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
269 JESSICA GEOFANIE GANADHI SMA BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA  
270 JONA APRILYA HERAWATI SMP N 2 KENDAL Wil. I – SEMARANG  
271 JONATHAN SUGIHARTO SMPK PETRA 3 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
272 JOSHUA JUSTIN PRANATA SMPK PETRA 3 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
273 JUAN EBENEZER HARDYANTO SMPN 1 KUDUS Wil. II – PATI  
274 JUSTIN ADRIAN HALIM SMP PL BINTANG LAUT SURAKARTA WIL. VI – SOLO LUNAS
275 KAILLA ZAYYAN ARDIAN SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Wil. V – PURWOKERTO  
276 KAMILA PERMANA SMP PONDOK MODERN SELAMAT Wil. I – SEMARANG  
277 KANAYA PADMA YUDEWO SMPN 2 Depok Wil. VIII – JAKARTA  
278 KANAYA SHAFI AZZAHRA SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
279 KAREN ANNE MARY SMP SANTA MARIA CIREBON Wil. XI – CIREBON  
280 KARIN SAFIRA HADI SMPIT AT TAUFIQ BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
281 KATHLEEN CALLISTA SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
282 KAYLATUZ ZAHRA SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
283 KENSIAS KRISTANTO SMP KRISTEN PETRA 5 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
284 KETZIA MARYLEE SMP KATOLIK ST LOUIS CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
285 KEVIN CHRIST ADITYA SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
286 KEVIN PURWANTO SMP PIUS CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
287 KHAIRUNNISA MTS N BANJARMASIN SELATAN 01 WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
288 KHANINA SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
289 KHOERUL UMAM MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
290 KHOIRUN NISA HASANAH SMP INSAN CENDEKIA SUKOHARJO Wil. VI – SOLO  
291 KHOLISATUL MUKAROMAH SMP 1 PAKIS AJI Wil. II – PATI  
292 KHONSA’AL HASNA’ SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
293 KINATA DEWA ARIANDI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
294 KKHANZA FIDELYA WAHYU PUTRI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
295 KORNELYTA JUNIELISH WARDOYO SMP NEGERI 1 JEKULO KUDUS Wil. II – PATI  
296 KRESHNA DEWABRATA SMPIT AS SYIFA BOARDING SCHOOL SUBANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
297 LANA SAIFUL AQIL SMPIT LUQMAN AL HAKIM SLAWI Wil. III – PEMALANG LUNAS
298 LAURA HELENA AYU SUNARDI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
299 LAXMI REGINA DEVI FORTUNA SUDARMONO PUTRI SMP I KUDUS Wil. II – PATI  
300 LELIEN DELA VANIYA SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
301 LIANA AFISAH SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
302 LILIS PUJI LESTARI SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
303 LITANIA HEPHZIBAH LEMMUELA SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
304 LIYANA KHALISAH MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
305 LULUS NURIYA FATMA SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
306 LUTHFI HAKIM IRAWAN SMP INSAN CENDEKIA MADANI CIATER PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
307 M ABDURRAHMAN BASYAH SMP JAKARTA WIL.VIII-JAKARTA LUNAS
308 M. SALMAN ALFARIZI SUHERLAN SMP NEGERI 1 TAMBUN SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
309 M.FATHAN AZZAINI SMP MUHAMMADIYAH 22 PAMULANG WIL. VIII – JAKARTA LUNAS
310 M.IMAN NUGRAHA SMPN 4 TANGGERANG SELATAN WIL. VIII – JAKARTA LUNAS
311 M.RIKKI SETIAWAN SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
312 M.SAHEL ANANTA MTs N Model Babakan Lebaksiu Tegal Wil. III – PEMALANG  
313 MADADINA ALMAS NUR FIRMANSYAH SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
314 MAHIRA PRIHARTA SMP KUNTUM CEMERLANG WIL. XII – BANDUNG LUNAS
315 MARCELLINO WIJAYA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
316 MARIA ANNABELLE HUTAJULU SMP SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
317 MARIO BAGUS FERDIAN SMP N 6 JEPARA Wil. II – PATI  
318 MARLISA RACHEL RUMPAIDUS SMPK ST LOUIS CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
319 MARSEILLO RAFAEL BINTANG SATRIAN SMP NEGERI 2 PALANGKA RAYA Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
320 MARVEL PRATAMA TJIAMAN SMP K PLUS PENABUR CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
321 MATTHEW OSVALDO SMP SURABAYA WIL.IX-SURABAYA LUNAS
322 MAULANA ABDUL AZIZ SMP ISLAM AL ABIDIN Wil. VI – SOLO  
323 MAULIDDINO RIZKKY SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
324 MAXIMILLIANO UTOMO QUOK SMP XIN ZHONG SCHOOL Wil. IX – SURABAYA LUNAS
325 MAZAYAZKA ZAHIYA SHOFI MTs N 1 KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
326 MEISYA ATHARI SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
327 MELTINA RATU EKA MAHARANI SMP NEGERI 2 KELAPA DUA WIL. VIII – JAKARTA LUNAS
328 MICHAEL KRISNADI SMP 1 Kudus Wil. II – PATI  
329 MICHAEL NATHANAEL SMP KRISTA MITRA Wil. I – SEMARANG LUNAS
330 MICHAEL SANTOSO SMP Kristen Petra 3 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
331 MIKAEL IVANDER KRISNA YANA SMP KESATRIAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
332 MIKAEL WIJAYA SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
333 MIYA KONIK FITRIANA SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
334 MOH AS’ADUL KHOLQI MTS NEGERI BONANG Wil. II – PATI LUNAS
335 MOH. BAGUS NUR DIANSYAH SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
336 MOHAMMAD FARIZ SYAHPUTRA SMP N 1 BANJARNEGARA WIL.IV-WONOSOBO LUNAS
337 MOHAMMAD FATKHURROHMAN SMP N 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
338 MOHAMMAD FIKRI SYAMS SMP N 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
339 MOHAMMAD ULUL AZMI MTS NEGERI BONANG Wil. II – PATI LUNAS
340 MUCHAMMAD DIMAS SAKTI W SMP NEGERI 1 WELAHAN Wil. II – PATI LUNAS
341 MUFRIHATURROHMAYANI MTs MATHALIBUL HUDA MLONGGO – JEPARA Wil. II – PATI  
342 MUHAMAD FARHAN AL FAWWAZ SMP N 1 SUKOREJO Wil. I – SEMARANG LUNAS
343 MUHAMMAD ABIMANYU W.N.H SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYAH PURWOKERTO WIL.V-PURWOKERTO  
344 MUHAMMAD AIDIL AKBAR AMIN SMP BOSOWA SCHOOL MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
345 MUHAMMAD ALFATH ASHSHIDQ PUJIASMORO SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
346 MUHAMMAD ARIQ FAKHRI MTS NEGERI MODEL MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
347 MUHAMMAD ATTHAYA ZIDANNE PRATAMA SMPI AL ABIDIN Wil. VI – SOLO  
348 MUHAMMAD DAFFA RADHITYA SMPN 160 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
349 MUHAMMAD FAIQ FAUZI SMP SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
350 MUHAMMAD FARHAN SYAKIR SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
351 MUHAMMAD FARIS ARSYAD MTSN 1 PELAIHARI, TANAH LAUT Wil. XV – BANJARMASIN  
352 MUHAMMAD FATIH AR RAIHAN MTS NEGERI MODEL MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
353 MUHAMMAD FIKRI RAIKKONEN SMP N 111 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
354 MUHAMMAD HAFIDZ RADHEA SMP SEMESTA Wil. I – SEMARANG LUNAS
355 MUHAMMAD HAIDAR WIJAYA SMPN 26 SURABAYA WIL. IX – SURABAYA LUNAS
356 MUHAMMAD HALIF SMPN 2 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
357 MUHAMMAD HARIANSYAH PUTRA UTAMA SMPIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
358 MUHAMMAD HARIISH HAFIIZ SMP ISLAM AL AZHAR 5 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
359 MUHAMMAD HATTA HAKIM Smpn 1 karangampel Wil. XI – CIREBON LUNAS
360 MUHAMMAD IHSAN FAQIHUDDIN SMP IT DARUL FIKRI Wil. I – SEMARANG  
361 MUHAMMAD IQBAL ABDUL HAKIL AL QUDSY SMP INSAN CENDEKIA SUKOHARJO Wil. VI – SOLO  
362 MUHAMMAD IRFAN ARIYANTO SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG  
363 MUHAMMAD IRHAS SMP ISLAM AL AZHAR Wil. I – SEMARANG LUNAS
364 MUHAMMAD ‘IZUDDIN SMP MTA GEMOLONG Wil. VI – SOLO LUNAS
365 MUHAMMAD MUFID FAQIHUDDIN SMP IT BINA AMAL WIL.I-SEMARANG  
366 MUHAMMAD NABILUL MAKARIM MTS NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI  
367 Muhammad Rasyid Hafidin Smp Negeri 5 Jepara Wil. I – SEMARANG LUNAS
368 MUHAMMAD RIZQI AKHYAR SMP 1 KUDUS Wil. II – PATI  
369 MUHAMMAD RIZQI HIDAYATULLAH SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
370 MUHAMMAD ROFI NURUDDIN SMP ISLAM AL AZHAR 23 WIL. I – SEMARANG LUNAS
371 MUHAMMAD SAIFUL ANWAR SMP ISLAM AL AZHAR 5 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
372 MUHAMMAD SAMUDRA SMPN 1 Kebumen Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
373 MUHAMMAD WILDAN KHAKIM AS SYAFEI SMP NEGERI 1 JEPARA Wil. II – PATI  
374 MUHAMMAD YUSUF AL AZMI MTsN 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
375 MUHAMMAD YUSUF DWI HASTA YUDA MTS N PEMALANG WIL.III-PEMALANG LUNAS
376 MUKHAMAD DANANG PRATAMA MTs AL – ASROR Wil. I – SEMARANG LUNAS
377 MUTIARA SHADRA SMPN 15 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
378 NABILA INAS NAILATILLAH SMP AL HIKMAH SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
379 NABILA RACHMAWATI SETIANINGSIH MTS NEGERI SUMBERLAWANG Wil. VI – SOLO  
380 NABILA RAYHANIA SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
381 NABILA TALUAKOVA MTsN 32 Jakarta Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
382 NADA AULYA PRAWESTY SMP STANIA Wil. VII – YOGYAKARTA  
383 NADA HALIFA SMP ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
384 NADIA INDRI SMP ISLAM HIDAYATULLAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
385 NADIRA SOFIA MAHARANI SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
386 NADYA AMIRA CANDRANINGTYAS SMP NEGERI 1 JEPARA Wil. II – PATI  
387 NAFA RIDA AISY PUTRI SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
388 NAFTALI SALSABILA KANAYA PUTRI SMP NEGERI 1 KAYEN Wil. II – PATI LUNAS
389 NAIL HUGA DHIAULHAQ SMPN 3 PATI Wil. II – PATI LUNAS
390 NAILUS SAADAH MTs. NU MIFTAHUT THOLIBIN Wil. II – PATI LUNAS
391 NANDA NURMALIA PUTRI SMP N 2 KENDAL Wil. I – SEMARANG  
392 NANDA SALWA NURWACHIDAH SMP NEGERI 1 PAKIS Wil. XIV – MALANG LUNAS
393 NANDYKA DIAH MIRANTY ERYSA PUTRI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
394 NATAFA QOLBINA SMP N 3 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
395 NATANAEL ALBERT SMP 1 KUDUS Wil. II – PATI  
396 NATANAEL BONAPARTE HALOMOAN NABABAN SMP N 49 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA  
397 NATHA LALITA SUKMAJAYA SMP DHAMMA SOKA WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
398 NATHANAEL SANTYA BHAUTI SMP KRISTEN SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
399 NATHANAEL STEPHANUS KURNIAWAN SMP PIUS PEKALONGAN WIL.III-PEMALANG  
400 NATHANIEL LUKAS CHRISTIANTO SMP KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
401 NAUFAL ABDILLAH MTs AL – ASROR Wil. I – SEMARANG LUNAS
402 NAUFAL ADNAN SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
403 NAUFAL FADHIILAH BUDIONO SMPN 75 JAKARTA BARAT WIL. VIII – JAKARTA  
404 NAUFAL ZIDAN PUTRA IRAWAN SMPIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
405 NICHOLAS ANDREAN CHRISTIANTO SMP N 1 LASEM Wil. II – PATI LUNAS
406 NICHOLAS PRASETIYA SMP YOGYAKARTA WIL.VII-YOGYAKARTA LUNAS
407 NICOLAS DWI HARDJOLEKSONO SMPN 2 Purwokerto Wil. V – PURWOKERTO  
408 NIDA’ NAAFILATUL HANIIFAH SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
409 NIDA RAHMAWATI SALSABILA SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
410 NIKEN AYU DWI IQLIMA MTS MA`ARIF NU GONDANG Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
411 NIKITA PRIYA IZZATUL HIKMAH SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
412 NIKMAH MAISAROH SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
413 NIMITTA GRACIA TANUJAYA SMP DHAMMA SOKA WIL.XV-BANJARMASIN LUNAS
414 NINDIA FRISKA MARTASYA SMP N 21 DEPOK WIL. VIII – JAKARTA  
415 NITA ARI OCTAVIA MTs AL – ASROR Wil. I – SEMARANG LUNAS
416 NITA MUTIA MULYASARI SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
417 NOVALIA AYUNDITA SMP N 1 JUWANA Wil. II – PATI  
418 NOVELYA PUTRI RAMADHANI SMP ISLAM ATHIRAH 1 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
419 NOVIANA INDAH SARI SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
420 NUR AFIFAH CHOIRUNNISA MTSN I KOTA TANGERANG SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
421 NUR AZIZAH OKTAVIASTUTI SMP N 1 KARANGGEDE WIL.VI-SOLO LUNAS
422 NUR JANAH MTS NEGERI BONANG Wil. II – PATI LUNAS
423 NUR SAIDAH SMP 1 PAKIS AJI Wil. II – PATI  
424 NURUL JAMILATIN NI’MAH MTS NEGERI BONANG Wil. II – PATI LUNAS
425 NURUSH SOCHIBAH SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
426 NYOO, STEVEN CHRISTOPHER HANDOKO SMP KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
427 ODILIA AVERENA ALFANI SMP KANISIUS RADEN PATAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
428 OSA IGAM AHMADI SMP NEGERI 21 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
429 PAMELLA CATHRYN ST YAKOBUS Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
430 PANDAYA ALMADTIANA ALIFKA SMP N 1 BANJARNEGARA WIL.IV-WONOSOBO LUNAS
431 PANDYA FISATAMA PUTRA SMPN 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG  
432 PARAMADINA CAHYANISA BULFIAH SMPN 1 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG LUNAS
433 PATRICIA EVELYN LESMONO SMP KARANGTURI WIL. I – SEMARANG LUNAS
434 Paula Febreta DEWI RASTITA Smp Negeri 5 Jepara Wil. I – SEMARANG LUNAS
435 PETRIANA REITA ORDELIA H SMP KRISTEN SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
436 PHILIPUS ALDO TRI PAMUNGKAS SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
437 PIKATAN ARYA BRAMAJATI SMP N 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
438 PINGKAN WIDIANA RETNO UTAMI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
439 PIPIT SMP IBNU SINA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
440 PRICILLIA PUTRI ANGELINE SMP NEGERI 1 JEPARA Wil. II – PATI  
441 PRIYO ADI PRADANA SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG  
442 PUTRI AISYUN HUSNA RAHAYA MTS N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
443 PUTRI HASANA HANDAYATI SMP GLOBAL ISLAMIC BOARDING SHOOL WIL.XV-BANJARMASIN  
444 PUTRI NUR AUZALIANA SMP IBNU SINA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
445 RACHEL REGINA AMANDA MUNAWAR SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
446 RADISTYA GHAISAN PRATAMA SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
447 RAFI ADIANSYAH SMP N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
448 RAFI RIZQY FIRDAUS SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
449 RAFIDAN DZULHAQ YUDINA SMP N 1 Banjarnegara Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
450 RAHMALIA DESTIANTI SHAFARA SMP N 1 WONOSOBO WIL.IV-WONOSOBO LUNAS
451 RAIHAN SALIM ANWARI SMP IT Nur Hidayah Surakarta Wil. VI – SOLO LUNAS
452 RAINA SYIFA GAYATRI SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
453 RAMBANG PRAYOGA PRIYONO SMP NEGERI 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
454 RANGGA DEWA PRAMUDYA SMP NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
455 RANGGA KAMAJAYA SMP N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
456 RATNA NINGRUM SMPK KRISTA CITRA PARAKAN Wil. IV – WONOSOBO  
457 RAZAAN HIKMAL FASYA SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG LUNAS
458 REGINA DEVA CARISSA SMP DOMENICO SAVIO Wil. I – SEMARANG LUNAS
459 REMA ANGGRAENI SMP PGRI 6 KAYEN WIL.II-PATI  
460 RENA PUSPITA ANGELIKA MTS N 2 TANGERANG WIL.VIII-JAKARTA LUNAS
461 RETNO ROSO WULAN MTs. Darul Hikmah Menganti Jepara Wil. II – PATI LUNAS
462 RIAN FIRMANDA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
463 RICARDO SUPRIYANTO SMP 1 KUDUS Wil. II – PATI  
464 RICKY WIJAYA SMP NEGERI 1 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA  
465 RIDWAN HARTADINATA GINTING SMPN 9 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA  
466 RIFKI AMALIA SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
467 RIO AZFA MALIK SMPIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG  
468 RISA INDRIYANTI SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
469 RISKHIA HAPSARI SMP NEGERI 1 KAYEN Wil. II – PATI LUNAS
470 RIVALDO BILLY SEBASTIAN SMP KRISTEN PETRA 2 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
471 RIVAT RIFANSYAH SMP ISLAM AL AZHAR Wil. I – SEMARANG LUNAS
472 ROGER MARCELBRIAN SMP MOGALLANA BEKASI WIL.VIII-JAKARTA LUNAS
473 ROSIANA AYUNINGTIAS SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
474 SABRINA ANGGRAINI KATON SMP DARUL HIKAM Wil. XII – BANDUNG  
475 SAFIRA HUZNUN NAZA SMP 5 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
476 SAHLA SYAKIRA SMP INSAN CENDEKIA MADANI CIATER PAMULANG Wil. VIII – JAKARTA  
477 SALLASYHA DEVANA SITI ALMIRA SMP N 1 CIREBON Wil. XI – CIREBON  
478 SALMA AULIA HANIF SMP IBNU SINA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
479 SALMA SAUMIA SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
480 SALSA AINUN NISWATI MTS N PECANGAAN DI BAWU JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
481 SALSABILA AIDA ALFA LAYLI OCTAVIAN WIDAYANTI SMP MUHAMMADIYAH 1 PATI Wil. II – PATI  
482 SALSABILA SABRINA PUTRI SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
483 SALSABILLA ZAIN ARZY SMP NEGERI 2 AMBARAWA Wil. I – SEMARANG  
484 SAMUEL ABRAHAM TANG SMP K 2 BINA BAKTI Wil. XII – BANDUNG LUNAS
485 SANIA NADHLIROTULLUBBA SMPN 1 WELERI Wil. I – SEMARANG  
486 SANTA YUDA PRADATA SMP YOGYAKARTA WIL.VII-YOGYAKARTA LUNAS
487 SANTANA YUDA PRADATA SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA  
488 SARAH NABILLA SMP 9 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
489 SARI GRASIA HARDIKA SMPK Santa Maria 2 Malang Wil. XIV – MALANG LUNAS
490 SASKIA NGESTI WULANDARI SMP N 2 KENDAL Wil. I – SEMARANG  
491 SATRIA SANDI PRATAMA MTS N 1 PAMULANG WIL. VIII – JAKARTA  
492 SEBASTIANUS IVAN PRASDITAMA SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
493 SEFIA DIAH AYU PUJI LESTARI SMP NEGERI 1 KYEN Wil. II – PATI LUNAS
494 SEKAR LINTANG RACHMAWATI SMP N 3 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
495 SERVIAN HUSADA SMP SANTA MARIA Wil. XI – CIREBON LUNAS
496 SEVIANA ERWINA PUTRI SMP ISLAM AL AZHAR 23 WIL. I – SEMARANG LUNAS
497 SHABRINA ALYA NUR F.M SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
498 SHANNON VALERIE NUGROHO SEKOLAH BHAKTI TUNAS HARAPAN WIL. I – SEMARANG  
499 SHIFA AFIFAH MTS AS SHOFA WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
500 SHINTA DEWI ANJARWATI SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
501 SIGIT ARYA TEGUH PANUNTUN SMP PGRI 6 KAYEN WIL.II-PATI  
502 SISKA AI’NI RAHMA DEWI SMP 1 PAKIS AJI Wil. II – PATI  
503 SISKA OCTAVIA HARDIYANTI SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
504 SITI MAISYAROH MTs NEGERI 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
505 SITI NUR LAILI FITRIANA SMP 1 KRAGAN Wil. II – PATI  
506 SITI ZAHRA ATHTHIRAH SMP ISLAM ATHIRAH 2 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
507 SOFIA FALISA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
508 STEVEN NATHANAEL MULYADI SMP SANTA LAURENSIA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
509 SUJATNOKO SMP INSAN CENDEKIA MADANI Wil. VIII – JAKARTA  
510 SUKMA AURA BENING SMP BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
511 SUMAROTUL KALILAH SMP NEGERI 2 CIMARGA Wil. VIII – JAKARTA  
512 SYAAFII RYAN CAHYO OKTAVIANO SMP N 1 BANJARNEGARA WIL. IV – WONOSOBO LUNAS
513 SYAFANISA AULIA ZIKRI SMP N 10 SEMARANG WIL.I-SEMARANG LUNAS
514 SYAFANISA AULIA ZIKRI SMP N 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
515 SYAVITRI SIGRA NUGRAHA SMP NU DARUL MA’ARIF KAPLONGAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
516 SYIFA JAUZA SUWAENDI SMP IBNU SINA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
517 TALITHA RIZQINA KAUTSARANI SMP ISLAM AL ABIDIN Wil. VI – SOLO LUNAS
518 TAMARA HABIBA RAHMAWATI SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
519 TANTRIARYANI HAYATI SMP N 1 GRINGSING Wil. I – SEMARANG LUNAS
520 TEENA KARTIKA PRAPTOMO SMP SUSTERAN PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
521 THEODORA RADELLA FAUSTA TRISNABUDI SMPK ST LOUIS CEPU Wil. VI – SOLO LUNAS
522 TIARA NUR RAKHMAWATI MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
523 TJONG, JASON SINDHUPUTRA SMP KRISTEN TRI TUNGGAL WIL. I – SEMARANG  
524 TSABIT CODA RAFISUKMAWAN SMP ISLAM AL AZHAR 5 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
525 UMI NURUN NAFIAH SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
526 VAELLA SILFA SOLEHA SMP N 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
527 VALDA EMILIA LUGITA SMP IT AL FIRDAUS GUBUG Wil. I – SEMARANG  
528 VALENTINO CHRYSLIE TRIADI SMP 1 KUDUS Wil. II – PATI  
529 VANESSA OKTAVIANI TJOKROSULARSO SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
530 VANIA RIZKY JULIANA WACHID SMP NEGERI 1 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
531 VANNEZA DHARMAWAN SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
532 VICAUSTEN INTAN PERMATA HATI Wil. IX – SURABAYA LUNAS
533 VINA RAHMANIYAH MTs. Miftahul Huda Raguklampitan Wil. II – PATI  
534 VINCENT ARIF KURNIAWAN SMP PL Bintang Laut Surakarta Wil. VI – SOLO  
535 VINCENT AURELIO BUDIANTO SMP KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
536 VINCENT PRASETIYA SMP YOGYAKARTA WIL.-VII-YOGYAKARTA LUNAS
537 VINCENT TIRTA SUTANTO SMP PL DOMENICO SAVIO WIL. I – SEMARANG LUNAS
538 VINCENTIUS ROGER KUSWARA SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
539 VRIAN MISAEL SUSANTO SMP KALAM KUDUS SOLO Wil. VI – SOLO  
540 WAHYU FIRMANSAH SMP N 1 JUWANA Wil. II – PATI  
541 WAKHIDA FAJAR ARDHIANI SMP INSAN CENDEKIA SUKOHARJO Wil. VI – SOLO  
542 WIGATI CANDRA SASMITA DEWI SMP N 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
543 WIJDAN ALFARIZI SMP 1 SUKOHARJO WIL.VI-SOLO LUNAS
544 WILLIAM ANDERSON THJAI SMP KRISTEN SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
545 WINA WIDIARTAYA SMP N 8 YOGYAKARTA WIL.-VIIYOGYAKARTA LUNAS
546 WIWIT WIDYANINGRUM SMP N 1 UNGARAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
547 Yanuar Christy   WIL. I – SEMARANG LUNAS
548 YEREMIA MARCELLIUS TOEMALI SMPK GLORIA I Wil. IX – SURABAYA LUNAS
549 YOGI HANNA LUTHFIATHUL MAROM SMP NAHDLATUL ULAMA UNGGULAN MAGETAN (SMP NU UNGGULAN) WIL. IX – SURABAYA LUNAS
550 YOLANDA MAYASARI SMP 1 PAKIS AJI Wil. II – PATI  
551 YUDA EDITYA P SMP N 3 CEPU Wil. I – SEMARANG LUNAS
552 YULIA FATMAWATI MTs. Miftahul Huda Raguklampitan Wil. II – PATI  
553 YUMNA AQILA RASYIDAH CC SMP AL IRSYAD AL ISLAMIYAH PURWOKERTO WIL.V-PURWOKERTO  
554 YUSTYANTORO SMP NEGERI 19 PURWOREJO WIL. IV – WONOSOBO  
555 ZAHRA AULIA SMPIT AL-MADANI PRIMA Wil. XII – BANDUNG LUNAS
556 ZAINAL ARIFIN SMP NEGERI 1 KAYEN Wil. II – PATI LUNAS
557 ZARA ELISTYAFIDA SMP 2 JEKULO KUDUS WIL.II-PATI LUNAS
558 ZAYYANUTTAMAMI SMP IT BINA AMAL WIL.I-SEMARANG  
559 ZULFA SYAH PUTRA SMP KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
560 ZULFI SYAH PUTRA SMP MUHAMMADIYAH 11 ROWOSARI Wil. I – SEMARANG