DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2017
MCJHS (Mathematics Competition for Senior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0858-4895-1883 (Alif Setyaningrum).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Asal Sekolah Wilayah Ket
1 RANA KOESUMASTUTI SMA NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 ROSITA IZLIN MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 FANI RAHMAWATI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
4 NINA SELFIYANI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
5 MUAFIDULATIF MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 NURUL HAQIQI MA DARUL AMANAH SUKOREJO KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
7 SALAFUDIN SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 RAFI TAUFAN SETIAJI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 ARYA CANDRA KUSUMA SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
10 NAELUFA SYIFNA WIFAQOTUL MUNA SMA NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG
11 MICHAEL NATHANAEL DHARMASETIANA SMA KRISTA MITRA Wil. I – SEMARANG
12 KENNY ELBERT TANAYA RAHARDJO SMA KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG
13 MUHAMMAD FAIQ DHIYA UL HAQ SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 M. ALI MAHFUDH MAN 2 KOTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG
15 NATHANIEL LUKAS CHRISTIANTO SMA KRISTEN TRI TUNGGAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
16 ATMO SASMITO SMA SEMESTA SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
17 IDI PANGESTU SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
18 DEDY TIYA CAHYA UTAMA SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
19 PRIESA NURMA YUNITA SMA SETIABUDHI SEMARANG Wil. I – SEMARANG
20 MARKUS LEONARD WIJAYA SMA NEGERI 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
21 ARIFA SOFIA PUTRI SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
22 ICA RAHMA KURNIAWATI SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
23 MELANI SAFWA APRILA SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
24 RIO AJI BIMANTORO SMAN 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
25 AFIFAH NURUL ISNAINI MA MUHAMMADIYAH KUDUS Wil. II – PATI
26 KURNIAWAN WILLY PRASETYO SMA NEGERI 1 JUWANA Wil. II – PATI LUNAS
27 ZULFIKAR ALI RAFSANJANI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
28 MUHAMMAD WAHYU ARDYAN SYAH SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
29 MUHAMMAD BAHRAIN ‘ASYIRUL HURUM SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
30 NAFTALI SALSABILA KANAYA PUTRI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
31 ALYA DZAKIYA TSURAYA SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
32 ANGGELICA YUFA KRISTIANTO SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
33 RICKY SUPRIYANTO SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
34 FITROTUN NISSA MA MUHAMMADIYAH KUDUS Wil. II – PATI
35 DIMAS NAUFAL AL GHIFARI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
36 ARIF SABDHO NUGRAHADI SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
37 HAFSHA DAFFA DHIAULHAQ MAN 2 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
38 MUNFA’ATIN SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
39 MUHAMMAD RIZAL AINUL UBAB SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
40 ACHMAD AFIF ROHMAN SMK MANBAUL HUDA Wil. II – PATI
41 SYAHRIZAL KAUTSAR SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
42 INDAR RIZKY SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
43 MUHAMMAD FADHIL MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
44 NAVIKA ARTIARI MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
45 ABIDUR ROHMAN MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
46 LAILY RIZQI ‘AMALIAH MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
47 FATAHILLAH SALSA NUR RIZQI MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
48 ABDUL ROUF MA NEGERI DEMAK Wil. II – PATI
49 ANISATUL MILLAH MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
50 IZZAH ZAKIYATUR RAHMAH MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI
51 ERNA LUTHFIANA KHOIRIYYAH SMK MANAHIJUL HUDA PATI Wil. II – PATI LUNAS
52 LILIK SETIYO RINI SMK MANAHIJUL HUDA PATI Wil. II – PATI LUNAS
53 ADLAN NUFAHAIDAR MAN 2 KUDUS Wil. II – PATI
54 AHMAD YAZID NAUFAN SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
55 ANISA SETYANINGDIYAH SMA NEGERI 1 KUDUS Wil. II – PATI
56 ARIF WAHYUDI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
57 ARIF WAHYUDI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
58 FERDI MAULANA SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
59 DION ERWIN PRASTICO SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
60 NUR HIDAYATUL MUSTAFIT SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
61 IRA NUR AZIZAH SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
62 RINI SULISTYOWATI SMA NEGERI 1 TAYU Wil. II – PATI
63 RIZKY INDRA PRADANA SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
64 ARDIMAS TEGAR FIRMANSYAH SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
65 DEFRIYANA TRI SHOLIKHATUL ULUM SMKN JAWA TENGAH Wil. II – PATI
66 FITRIA AKMILATUL MU’THIYAH SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
67 IRKA DIAN NUGRAHENI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
68 NICO ANDREW RAHMADHANI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
69 EKA HITA LOKA SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
70 CERLINA DINDA PUTRI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
71 ANNISA ZULFA LAILA SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
72 MAULINA AFNI SAPUTRI SMAN 1 DINIROJO Wil. II – PATI
73 IDA LAELA SMK BHAKTI PRAJA TALANG Wil. III – PEMALANG
74 SENO PATIMURA SMK NEGERI 1 ADIWERNA Wil. III – PEMALANG
75 JUNDULLAH SALMAN ALFARUQ SMA NEGERI 1 KARANGKOBAR Wil. IV – WONOSOBO
76 MOHAMMAD SAIS MADANIY SMA VIP AL-HUDA KEBUMEN Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
77 AMIR HASIM SMA TAKHASSUS AL QUR’AN Wil. IV – WONOSOBO
78 ALDA SISKA SAPUTRI SMA NEGERI 2 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
79 HIDEA GANETA ALMA SITA SMA MUHAMMADIYAH WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
80 ISTIFAROH SMA MUHAMMADIYAH 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO
81 M WAHYU FAHRUDIN SMA NEGERI 1 SRENGAT Wil. IX – SURABAYA
82 KUNCORO DWI WIDODO SMAN 3 CILACAP Wil. V – PURWOKERTO
83 ANANDA ROSPUTRI SETYA NINGRUM SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
84 YUMNA AQILA RASYIDAH SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
85 RISALA NABILA IMANI SMA NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO
86 SITI VITANDARI YUDMIANTI SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
87 LUTHFIANA ANNISA SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
88 TOMAS ALDI SAPUTRA SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
89 RIKA ARDIYANTI SMAN 1 KARANGREJA Wil. V – PURWOKERTO Lunas
90 MOCHAMMAD ILHAM NUGROHO MA NEGERI MAJENANG Wil. V – PURWOKERTO
91 AZKA AL AZKIYA MA NEGERI MAJENANG Wil. V – PURWOKERTO
92 ALIN FEBI CAHYANI SMAN 1 PURBALINGGA Wil. V – PURWOKERTO
93 AHMAD SMA NEGERI 54 WONOGIRI Wil. VI – SOLO
94 MUHAMMAD NAUFAL TAQI SMA NEGERI 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO
95 CHRISTOPHER WILLIAM PURNOMO SMAN 3 SOLO Wil. VI – SOLO LUNAS
96 MAULANA ABDUL AZIZ SMA ABBS SURAKARTA Wil. VI – SOLO Lunas
97 RAIYAN ADIWIBOWO SMAN 1 GEMOLONG Wil. VI -SOLO
98 RACHEL MALEKA LAYYENA SMA NEGERI 1 KASIHAN Wil. VII – YOGYAKARTA
99 JULIUS SATYA RATNANDI SMA NEGERI DEPOK 1 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
100 BAGUS HARYONO SMA ALI MAKSUM YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
101 AHMAD ROEBAL MANUN SMK Penerbangan aag adisutjipto Yogyakarta Wil. VII – YOGYAKARTA
102 HIROYUKI YOSHINO SMAN 1 KLATEN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
103 FADIA TAMA LADUNNI SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA
104 MUHAMMAD IQBAL SEPTA ARNANDA SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA
105 RISTANTI SMK NEGERI 1 WONOSARI Wil. VII – YOGYAKARTA
106 MUHAMMAD ALFIN PURWANDHIKA SMA ALI MAKSUM Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
107 RAHMATIA DWI HARDHANI SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA
108 MACHFFUD TRA HARANA VOVA SMA NEGERI 4 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
109 NAUFAL NURIKHSAN FAUZI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
110 AZMY WAHYUDI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
111 RIFDAH PUSPITA SARI SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
112 IMELIA PUTRI SALSABILA SMAIT AL – ‘ARABI Wil. VIII – JAKARTA
113 WIDIYA SRI UTAMI SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
114 PUTRI ARIFA NURALAMSYAH SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
115 DIANA HASTUTI SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA Wil. VIII – JAKARTA
116 MUHAMMAD ABDURRAHMAN BASYAH SMA NEGERI 1 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA
117 IZDIHAR FIRDAUS DWI SAFITRI SMA PERGURUAN RAKYAT 3 Wil. VIII – JAKARTA
118 SALSABILA PRAMONO PUTRI SMA PERGURUAN RAKYAT 3 Wil. VIII – JAKARTA
119 DELIA SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
120 ANANDA HEPRILIANA SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
121 ALDI SETIAWAN SMK AT-TAAJIR Wil. VIII – JAKARTA
122 PRASETYO DWI UTOMO SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
123 OKI MOCHAMAD RIZKI SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
124 ZHAFRAN AMMAR SMK SARADAN Wil. VIII – JAKARTA
125 ANTUM RUHUL FAQIH HAKIKI SMAN 68 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
126 LUSIANA SETYANINGRUM SMA NEGERI 87 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA
127 ERICK GENNADY SMA CANDLE TREE Wil. VIII – JAKARTA
128 THENARDHI SYECHLO SMA CANDLE TREE Wil. VIII – JAKARTA
129 DIDIK WIBOWO SMA NEGERI 1 METRO Wil. X – LAMPUNG
130 ELIYAWATI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
131 NURAINI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
132 ABEL ASHADAMA SMAN 2 BANDAR LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG
133 EKA RAHMAWATI SMA ITUS JALAKSANA Wil. XI – CIREBON
134 IRANIA AURELLY SMA ITUS Jalaksana Wil. XI – CIREBON
135 NIDA UL HASANAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
136 AAN HANIFAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
137 IBNU SHINA SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
138 MUKHAMAD SYAHID SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
139 HUSNI HAMID SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON
140 ROSIYANA SMAN 1 ASTANAJAPURA Wil. XI – CIREBON
141 BILQIIS RIHHADATUL ‘AISY MA PERSIS BANJARAN Wil. XII – BANDUNG LUNAS
142 AULIA ABDILLAH HIDAYAT SMA NEGERI 8 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
143 HALIDA FIADNIN SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
144 QANITA AULIA KHAIRUNNISA SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
145 NUKHBAH SHALIHAH SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
146 RAHMAH MUTHIAH ABDUL KHOLIQ SMAIT ASSYIFA BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG
147 DHAFIN RAYHAN AHMAD SMAN 3 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG Lunas
148 IBNU HAJAR SMA NEGERI KHUSUS JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR
149 GRACE JOHANNA LEONARDO SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
150 KEITARO A.HERMAN SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
151 VINSON EVAN THENARDY SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
152 EDWIN KUSUMA SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
153 CAROLINE VALENTINA HOKIL SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
154 FERDINAND ALVIN WILAR SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
155 MELIANA TANDY SMA ZION MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR LUNAS
156 NURUL KHAERANI SMA NEGERI 9 MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR Lunas
157 SAHLAN FAHMI J. ABDULLAH SMA NEGERI 3 TAKALAR Wil. XIII – MAKASSAR
158 MYLLANI TSESAR CATUR JUNIANDRI SMAN 1 RANTAU Wil. XV – BANJARMASIN
159 WILLIAM LIM SMA NEGERI 1 PONTIANAK Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
160 MUHAMMAD ZAINI SAPUTRA MAN 2 MODEL BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN