DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2018
MCJHS (Mathematics Competition for Senior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2018.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi0856-4795-0089 (Kartika Pratiwi).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Lengkap (Huruf Kapital) Asal Sekolah Wilayah Lomba Ket.
1 ANNISA NOOR RAHMAWATI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
2 NANDA DIVA LINGKAR IMANI SMA NEGERI 8 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
3 SARIFUDDIN LUQMAN KHAQIM SMA NEGERI 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
4 IVANDI CAHYA PRATAMA SMA NEGERI 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
5 SANIA NADLIROTULLUBBA SMA NEGERI 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG LUNAS
6 DINA KHARISMATUL ISNA SMA NEGRI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
7 TALITHA SAHDA SMK PALEBON SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
8 SALSABILA HAYUNING TIASNA SMA NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
9 VIRA RAHSHINTA PUTRI SMA NEGERI 4 KOTA MAGELANG Wil. VII – YOGYAKARTA  
10 JANUAR ROBIANSYAH SMAN 1 SAJIRA Wil. VIII – JAKARTA  
11 SITI ASIAH Z.A SMAN 1 PRAYA Wil. IX – SURABAYA  
12 ABDILLAH TRI ATMAJA SMA NEGERI 1 WAY JEPARA Wil. X – LAMPUNG  
13 REGA GUSTIYA WITTAMI SMK FARMASI CENDIKIA FARMA HUSADA Wil. X – LAMPUNG  
14 MUHAMMAD LUTHFI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
15 ANNISA LUTFIANI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
16 SYIFA FAUZIYAH SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
17 SYIFA RIZKI RAHMAWATI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
18 SCHLEICHERA FAAZA AZ-ZAHRA FULTON SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
19 RIKI HANDRIANSAH SMA NEGERI 1 SUMBER Wil. XI – CIREBON  
20 YUMNA NUR KARIMA SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
21 BANAFSHA AMBARWATI SMAIT AL-MULTAZAM KUNINGAN Wil. XI – CIREBON  
22 MOCH. ZULFIKAR YUSUF SMA NEGERI 1 TAMBUN SELATAN BEKASI Wil. XII – BANDUNG LUNAS
23 IBNU HAJAR SMA NEGERI 9 JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR  
24 MUHAMMAD RAZAQ WIDAGDO SMAN 1 KERTOSONO Wil. XIV – KEDIRI LUNAS