DAFTAR PESERTA SEMENTARA
FORUM ILMIAH MATEMATIKA NASIONAL 2016
MCSHS (Mathematics Competition for Senior High School)

Berikut adalah Daftar Peserta Sementara Olimpiade Matematika Unnes, Forum Ilmiah Matematika Nasional 2016.

  • Daftar Peserta Sementara akan selalu diupdate setiap hari Minggu.
  • Keterangan menunjukkan peserta yang SUDAH MEMBAYAR dan SUDAH KONFIRMASI.
  • Untuk layanan (keluhan) atas Daftar Peserta Sementara berikut, dapat menghubungi 0857-9958-6096 (Dian Rahmawati).
  • Nama Lengkap peserta yang tertera pada daftar berikut merupakan nama yang akan dicantumkan pada SERTIFIKAT.
No Nama Asal Sekolah Wilayah Keterangan
1 AAN HANIFAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
2 AARON NG FLEMING SMK YADIKA 8 JATIMULYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
3 ABDA RAHMANIAH SMA NEGERI 6 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN  
4 ABDILLAH AHMAD SMA ISLAM INSAN CENDEKIA BAITUL ‘IZZAH Wil. IX – SURABAYA LUNAS
5 ABIDUR ROHMAN MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
6 ABIL NURUL IBAD MA AL-ASROR SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
7 ABRAHAM IMANUEL KURNIAWAN SMA KOLESE LOYOLA Wil. I – SEMARANG LUNAS
8 ACARIYA CHRISTIAN SMK KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
9 ACHMAD HANIF MUSLIM SMA NEGERI 1 TRENGGALEK Wil. XIV – MALANG LUNAS
10 ADE EKY SETIAJI SMA N 2 BREBES Wil. III – PEMALANG LUNAS
11 ADIFA EKANANDA SMA NEGERI 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
12 ADITYA RIZKY KURNIAWAN SMK KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
13 ADITYA YOGA PRAMANA SMA N 1 RANDUBLATUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
14 AENA MASYITOH MAN KROYA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
15 AFIKA HANY AMALIA SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
16 AGATHA CRISTINA SMA NEGERI 1 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
17 AGHFANDAFFA W.P SMA N 1 SUKOHARJO WIL. VI – SOLO LUNAS
18 AGUNG PURNAMA SANDI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
19 AGUS MIFTAH SMA 1 MEJOBO KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
20 AHMAD AMAANULLAH ROBBANI SMA IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. I – SEMARANG LUNAS
21 AHMAD CHOIRIL UMAM SMK NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
22 AHMAD KARYONO MAN BLORA Wil. II – PATI  
23 AHMAD RIF’A AL-MUTTAQI SMK DAARUT TAUHID BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG  
24 AHMAD SAIFUDIN ZUHRI MA TAJUL ULUM BRABO Wil. I – SEMARANG  
25 AHMAD SUJONO SMK TUNAS HARAPAN PATI Wil. II – PATI LUNAS
26 AHMAD ZEIN ABID MUHABBAB MA NU TBS KUDUS Wil. II – PATI  
27 AINUN SALIHA ALDIAN SMA KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG  
28 AKEYLA PRADIA NAUFAL SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
29 AKHNA KHANANIYA SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
30 AKNIZ SALMA SMA N 1 PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG  
31 ALAN EMILIO ADMAJA SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
32 ALANISA DWI SUCI SMKN 1 KEDAWUNG Wil. XI – CIREBON LUNAS
33 ALBERT HOSEA SANTOSO SMA PL VAN LITH MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
34 ALBERT TOSHIRO HERU SMA KARANGTURI Wil. I – SEMARANG LUNAS
35 ALBERTH CHRISTADI SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
36 ALEXANDER TRI HANDOYO WANGSAPUTRA SMA Trinitas Bandung Wil. XII – BANDUNG  
37 ALFIA DIAN NUR SALMA SMAN 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
38 ALFIAN MIRZA SYABANI SMA NEGERI 1 TEGAL Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
39 ALFIN ADAM ARIFIN SMAN 1 TUREN Wil. XIV – MALANG LUNAS
40 ALI PURNOMO SIDIK SMA Negeri 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
41 ALIA AMBARA SMA DARMA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
42 ALIF SYAHRUL ABDUL MAJID SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
43 ALIFUL KUSNI MA TAJUL ULUM BRABO Wil. I – SEMARANG  
44 ALIMIN HANAFI SMK N 3 GORONTALO Wil. VIII – JAKARTA  
45 ALIYYA SALSABILA MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
46 ALLIF KHOIRUL ANAM MA HUSNUL KHOTIMAH Wil. XI – CIREBON LUNAS
47 AMALIA YENIKA PRATIWI MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
48 AMARA UYUN NIZAM SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
49 AMELINDA MAYAPARAMASTRI SMA INTERNASIONAL BUDI MULIA DUA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
50 AMELLIA NUR FEBRIANTI MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
51 AN NISAA’ NOOR RAMADHONI SMAIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
52 ANA MUAWANAH MAN 1 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
53 ANANDA ILHAM ARDIANSYAH SMA N 1 RANDUBLATUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
54 ANDHRY MIRA ALDILA SMA N 1 BUMIAYU Wil. V – PURWOKERTO  
55 ANGELIA VINA RAHYANICA SMA NEGERI 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
56 ANGGADITYA PURWANDA JAYA PUTRA SMA 1 GEBOG KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
57 ANGGIE PRAMESTHI HERGAYANTI SMA N 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
58 ANIKA SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
59 ANINDITA RAHMA SALSABILLA SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
60 ANISAH SMK TI BINA CITRA INFORMATIKA PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
61 ANISATUL FARIDA MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
62 ANJAS PERDANA SMKN 1 KEDAWUNG Wil. XI – CIREBON LUNAS
63 ANNISA AYU LUTHFIATI SMA SAINS AL-QUR’AN Wil. VII – YOGYAKARTA  
64 ANNISA BATARA SMA ISLAM CIKAL HARAPAN 2 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
65 ANNISA MIFTAKHUL JANNAH SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
66 ANNISA PRABANINGRUM SMA NEGERI 1 BANJARNEGARA Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
67 ANNISA TRI KUSUMA RETNO SUMEKAR MAN KROYA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
68 ANTANIA HANJANI SAMBODO PUTRI SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
69 APRILIA NUR HANA MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
70 APRILIA RAHMI UTAMI SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN  
71 ARDHY CHANDRA KURNIAWAN SMK TUNAS HARAPAN PATI Wil. II – PATI LUNAS
72 ARDIN RAIZKI HIBATULLAH SMA N 3 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
73 ARIF NUR EVENDI SMKN BANSARI Wil. I – SEMARANG  
74 ARIFA SOFIA PUTRI SMA N 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
75 ARILLA ATALIA SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
76 ARIS BUDI SETYAWAN SMA N 1 JAKENAN WIL.II – PATI LUNAS
77 ARNETTA ICHSANA NOOR SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
78 ARRIJAL WAHID ARIEF MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
79 ARSA FA’IZ NURSYAHRIAL SMA N 1 RANDUBLATUNG Wil. I – SEMARANG LUNAS
80 ARVIA MA MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI  
81 ASHIM MAHMUDI SMA 1 GEBOG KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
82 ATIKA PUTRI MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
83 ATMO SASMITO SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
84 AULIA DILLA FAREZA MA BANAT TAJUL ULUM Wil. I – SEMARANG  
85 AULIA ZAHRO KHOLILI MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
86 AYU WULANDARI SMA KESATRIAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
87 AZAHRA ALIYYU DENALDO SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
88 AZIZ DAFA PUTRA SMA IT AL IRSYAD PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
89 AZKA AL AZKIYA MAN MAJENANG KAB CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
90 AZZA NUR KAVILA MA BANAT TAJUL ULUM Wil. I – SEMARANG  
91 BAGUS ADI SAPUTRO SMA Muhammadiyah Wonosobo Wil. IV – WONOSOBO  
92 BAGUS BAGASKARA SMAN 63 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
93 BAHTYAR BAHARUDIN AFTONY MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
94 BAMBANG PRAMUDHITA BUDHIMAN SMA NEGERI 1 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA  
95 BERLIANA DIAS NURMALIA SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
96 BERTYE NAGAMAESWARI SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
97 BINTA ULFATUL KHARISMA SMA N 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
98 BONDAN SETYOKO SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
99 CAHYANING NANA ARIANINGSIH SMA N 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
100 CALLIA VALERIE REYNER Springfield School Wil. VIII – JAKARTA  
101 CANDRIKA KUMARALALITA SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
102 CERLINA DINDA PUTRI SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
103 CHATARINA PETRA SMA MARSUDIRINI BOGOR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
104 CHATHRYNA WILDA QOTHRUNNADA MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
105 CHRISTIAN BUDHI SABDANA SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
106 CITRA SIEVERT GEMILANG SMA NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI  
107 DAFIUDDIN MUHAMMAD MA HUSNUL KHOTIMAH Wil. XI – CIREBON LUNAS
108 DANIAR SUKMA JATI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
109 DANIEL SEPTIAN WIJAYA SMAK 3 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
110 DAVID AGUNG IMMANUEL SMAN 1 DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
111 DAVID SAHID CHOIRUL AMIN SMK NEGERI JAWA TENGAH Wil. I – SEMARANG  
112 DAVID SAHID CHOIRUL ANOM SMK N JAWA TENGAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
113 DAVID WILLIAM TANTO SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
114 DEVI EVITA RINDA ASTUTI SMA MUHAMMADIYAH 1 PATI WIL.II – PATI LUNAS
115 DEVINTA FAJAR LESTARI SMA NEGERI 1 BANJARNEGARA Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
116 DEWI AISYAH MA MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI  
117 DEWI ANJANI MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
118 DEWI PERTIWI SMAN 1 MEJOBO KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
119 DEWI S SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
120 DEWI SITI ALISA BELLA SMA 1 GEBOG KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
121 DEWI TRIHANDAYANI SMA NEGERI 1 PALIMANAN Wil. XI – CIREBON LUNAS
122 DHAFIN QINTHARA NURIMABA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
123 DHIRA RIZKI PUTRI SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
124 DHIYA ULHAQ ALAUDDIN MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
125 DIAH RAHMATUL MUTMAINAH SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
126 DIANA KUSUMA DEWI SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
127 DIDIK BUDI SATRYO SMAN 1 GONDANGLEGI Wil. XIV – MALANG LUNAS
128 DIDIK PRIYOGA SMK NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
129 DIMAS BOWO SAPUTRO SMA N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
130 DIMAS CANDRA PRADANA SMA N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
131 DINDA ARIESTANTI WIDYASTUTI SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
132 DJOA, THEADORA REBECCA SANTOSO SMA KRISTEN 1 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
133 DWITAMA ALPHIN USDIANTO SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
134 DZULFIKRI AHMADI KUSMAN SMK NUSANTARA RAYA Wil. XII – BANDUNG  
135 EDO FINMANSYAH AKBAR SMA IT NUR HIDAYAH Wil. VI – SOLO LUNAS
136 EDWIN PUJA WINATA MAN LAB UIN YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
137 EKA HITA LOKA SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
138 EKA PURNAMASARI MA Al Hikmah 2 Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
139 ELANG SATRYA MAULANA PUTRA PANGESTU SMA NEGERI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
140 ELDWIN ELEAZAR KRISTIANTO SMK KRISTEN TERANG BANGSA Wil. I – SEMARANG LUNAS
141 ELFIRA NUR ISLAMIYAH SMAN 2 LABAKKANG BOARDING SCHOOL Wil. XIII – MAKASSAR  
142 ELISA NATALIA SUSANTO SMA KOLESE LOYOLA Wil. I – SEMARANG LUNAS
143 ELIYAWATI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
144 ELSA WIDORA SMA N 1 NGEMPLAK Wil. VII – YOGYAKARTA  
145 EMI LESTARI SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
146 EMILLIA SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
147 ESTER ELLENA GANI PUTRI SMA MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
148 FABIAN ZHAFRANSYAH SMA NEGERI 2 KOTA CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
149 FACHRULLY ICHSAN SMAN 63 JAKARTA SELATAN Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
150 FADIA NURUL IZZA SMAN 3 KAB. TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA  
151 FAISAL IBRAHIM ABUSALAM MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
152 FAIZAL ALI RAFI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
153 FAJAR HUSAINI AZIZ MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
154 FANNY ANDRIANTO SMK N 1 BAWEN Wil. I – SEMARANG LUNAS
155 FARAH ALHAMIDAH SMAN 1 GONDANGLEGI Wil. XIV – MALANG LUNAS
156 FARCHAN ALFARABY SMAN 2 LABAKKANG Wil. XIII – MAKASSAR  
157 FARHAN NAUFAL FIRDAUS SMA IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG  
158 FARICHA ZAHARA AL-CHASANAH SMA NEGERI 1 SRAGEN Wil. VI – SOLO LUNAS
159 FARID ABIDIN MA TAJUL ULUM BRABO Wil. I – SEMARANG  
160 FARIDA HANUM SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
161 FATLIA APRILIANI SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN  
162 FEBRIANA SULISTYA UTAMI SMA NEGERI 1 SUBAH Wil. III – PEMALANG LUNAS
163 FELICIA SIANTIDEWI SMAK 3 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
164 FELIX GENESIUS RETANABUN SMA MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
165 FELIX GUNAWAN SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
166 FELLA RACHMAWATI SMAN 3 PANGKALAN BUN Wil. XV – BANJARMASIN  
167 FINA ZAHROTUN NI’MAH SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
168 FIRMAN ALI SETYAWAN SMK NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
169 FIRMANSYAH ADI NUGROHO SMA N 1 JAKENAN WIL.II – PATI LUNAS
170 FITRI NUR HAERUNNISA SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
171 FLORENCIA IRENA CAHYADI SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
172 FLORENCIA RAHARJO SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
173 GHINA SALSABILA OCTAVIANI SMA NEGERI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
174 GHOZY ABROR AUFAN MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
175 GINANJAR ARIYASUTA EKA NUGRAHA SMAN 2 Bekasi Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
176 GITA HASMAWAN PUTRI SMAI AL AZHAR SUMMARECON 8 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA  
177 GITA NURUL FARADINA MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG  
178 GOI SETIAWAN SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
179 GRACE WILONA TANZIL SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
180 HABIB ABDUN NAFIK MA AL-ASROR SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
181 HAFSHA DAFFA DHIAULHAQ MAN 2 KUDUS Wil. I – SEMARANG LUNAS
182 HAMZAH FATHONI SMK N 1 SUMBER Wil. II – PATI LUNAS
183 HANAFANI FAUZIZAH SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
184 HANATUN NUSROH MAHFUDZOH SMA NEGERI 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
185 HANDI CANDRA LOEKITO SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
186 HANDIKA NUR ROHMAN SMA IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. I – SEMARANG LUNAS
187 HANI TUSTANTO SMA Negeri 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
188 HANIFAH RIZQI SUKANDAR SMA NEGERI 1 KEBUMEN Wil. VII – YOGYAKARTA  
189 HANIN NUR FAROHAH LU’YAN MAN MAJENANG KAB CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
190 HASNA IMTIYAZ HANIFAH SMA KESATUAN BANGSA YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
191 HASNIA SALMA SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
192 HASYIM SMA NEGERI KHUSUS JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR  
193 HEFRIDA SARI BUWANA MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
194 HELLENA KARTIKA METTA ARIYANA SMA N 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
195 HELMI RIZKIA PUTRI SMA N 2 PEMALANG Wil. III – PEMALANG  
196 HELMI YAHYA SMA NEGERI 6 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN  
197 HENDRA BAGUS PURWANTO SMA NEGERI 3 KOTA TANGERANG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
198 HENDRA GUNAWAN YULIANTO SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
199 HENDRO CAHYO UTOMO SMA N 1 BANGSRI Wil. II – PATI  
200 HERLAMBANG PRASETYO SMK NEGERI JAWA TENGAH Wil. I – SEMARANG  
201 HERLAMBANG PRASETYO SMK N JAWA TENGAH Wil. I – SEMARANG LUNAS
202 HIDAYAH BUDI SAYEKTI SMA NEGERI 1 BANJARNEGARA Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
203 HIDAYATI NUR TRIANTI SMAN 1 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
204 HIDAYATUN NAHDIA MA Al Hikmah 2 Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
205 HIDEA GANETA ALMA SITA SMA Muhammadiyah Wonosobo Wil. IV – WONOSOBO  
206 HISAM MANSUR SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG LUNAS
207 HOCKY HARIJANTO SMAK 3 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
208 HUAVY ARRO GUZMA SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
209 HUSNUL KHOTIMAH MAN LAB UIN YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
210 I GEDE PRADITYA SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
211 IDA NUR HAJAH SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
212 ILHAM ARGANTARA KUSUMA DAHANA SMA NEGERI 1 KRADENAN Wil. I – SEMARANG  
213 IMADUDDIN HANIF SMA IT NUR HIDAYAH Wil. VI – SOLO LUNAS
214 IMAM RACHMAN RAFIF SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
215 IMAM SUYUTI SMA N 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
216 IMAS MAESAROH SMK YPIB Majalengka Wil. XI – CIREBON LUNAS
217 INDAH AISYIAH PRAMESWARI SMAN 38 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
218 INDAH LESTARI NABABAN SMK YPIB Majalengka Wil. XI – CIREBON LUNAS
219 INKA MAHARANI SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
220 INTAN KUSUMA RATNASARI SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
221 IQBAL SURYA DWIPANGGA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
222 IRETTA RENGGANIS KAMERLANGGA SMA KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG  
223 IRFAN AKMAL DIASTYONO SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
224 ISHAK HERMANTO SMA Kristen Terang Bangsa Semarang Wil. I – SEMARANG  
225 ISKANDAR HERMANTO SMA Kristen Terang Bangsa Semarang Wil. I – SEMARANG  
226 ISMAIL AQIL MANAF SETIAWAN SMA IT Bina Amal Wil. I – SEMARANG  
227 ISMU RIJAL FAHMI SMA N 1 MUNTILAN Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
228 ISNA FELLASIFAH SMAN 1 LIMBANGAN Wil. I – SEMARANG LUNAS
229 ISTIQOMAH SMAN 1 SUSUKAN Wil. XI – CIREBON  
230 IWOK PRANAWI SMA N 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
231 JABAR NUR MUHAMMAD AZIZ SMAN 1 PECANGAAN Wil. II – PATI LUNAS
232 JAYANTI KUSUMANINGRUM SMA N 1 BANGSRI Wil. II – PATI  
233 JAYSYU MUHAMMAD DZAKY MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
234 JENNIFER TINEZIA SENDJAJA SMA SANTA MARIA 1 Wil. XI – CIREBON  
235 JERRY HATULUSAN TOBING SMA NEGERI 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
236 JESSICA GEOFANI GANADHI SMA BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
237 JEVON SHANAHAN LISADI LIE SMA KARANGTURI SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
238 JUNDULLAH SALMAN ALFARUQ SMA NEGERI 1 KARANGKOBAR Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
239 JUZ’AN NAFI HAIFA SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
240 KADANG TRI SUBAGYO SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
241 KAREN TRIFOSA GUNAWAN SMAK 3 BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
242 KEVIFA SYAMA SATRIA WIDJAJA SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
243 KHANSA AMALIA FITROH MAN KROYA Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
244 KHOIROTUNNISWAH MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
245 KHOIRUL ANAS MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
246 KHOTIMATUL HUSNA SMA NEGERI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
247 KIKI AGATHA DARMASTUTI SMA N 2 PEMALANG Wil. III – PEMALANG  
248 KINANTAN ARYA BAGASPATI SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
249 KRISNIA PUTRI SMA NEGERI 4 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
250 LANDUNG PERWIRA MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
251 LATASYA ADELIA SMA DARMA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
252 LATHIFA INAYAH SARI SMA ISLAM AL AZHAR 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
253 LIA JULIA MAN 10 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
254 LINA WAHYU SRI FATMASARI MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
255 LINDA FEBRIANA PURWANTO SMA YOS SUDARSO CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
256 LISA NURHALIZA MA Al Hikmah 2 Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
257 LOUIE ALESSANDRE DE LEONARDO SMA KRISTEN GLORIA 2 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
258 LUKAS PURBA WISESA SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
259 LUSI DEVI ANTARI MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
260 LUTFIA ARIFATUL FAIZAH SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG  
261 LUTFIAH QOTTRUN NADA MAN 1 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
262 LUTFIAN AFDZILA MARFUAH SMA PLUS PGRI CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
263 LUTHFI FARAFITRA AWWALI SUCI AL DAFFA DIAMANTI SMA Islam Hidayatullah Semarang Wil. I – SEMARANG  
264 LUTHFYANA AYU NINGRUM SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
265 M. HIDAYAT SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN  
266 M. IRFAN BILLY ARIANSYAH SMA IT AL IRSYAD PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
267 M. RIFQI HAIKAL SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN  
268 M. RIZZA BURHANUDDIN MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
269 M. SAPUTRA SMA NEGERI 6 BANJARMASIN Wil. XV – BANJARMASIN  
270 MAGDALENA UTARI SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
271 MAHFUDZ AINUR RIF’AN SMK TUNAS HARAPAN PATI Wil. II – PATI LUNAS
272 MARCELIA HERMAN SMA MARGIE SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
273 MARIA MEITIA EKA SULISTIAWATI SMA FRANSISKUS Wil. X – LAMPUNG  
274 MARYANA LESTARI SMAN 3 PANGKALAN BUN Wil. XV – BANJARMASIN  
275 MATIN FIRAS KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
276 MAULANA ZULFARIZKY AULA SMKN 1 SINGOSARI Wil. XIV – MALANG LUNAS
277 MAULIDDINO RIZKY SMA N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
278 MAULINA AFNI SAPUTRI SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
279 MAWADDATUL URFAH SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
280 MAWAR LANNA OKTAVIA MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
281 MAYA ASTUTI SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
282 MAYKE PUSPITA ANINDITA SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
283 MELATI ANISA FITRI SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG  
284 MELFA ANNISA ARUMDEWI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
285 MELVERN ALFAHAN SMAK 1`BPK PENABUR BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
286 MELVIN RENALDY SMA Trinitas Bandung Wil. XII – BANDUNG  
287 MI’ATUN NIKMAH MA BANAT TAJUL ULUM Wil. I – SEMARANG  
288 MICHAEL AGUNG NUGROHO SMA KOLESE LOYOLA Wil. I – SEMARANG LUNAS
289 MICHELLE VALENTINA SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
290 MIFTACHUL HUDA SMAN 1 PATI Wil. II – PATI  
291 MILDA IRAWAN SMA KATOLIK SANTA AGNES SURABAYA Wil. IX – SURABAYA  
292 MOCH. FIRMANSYAH ABDUL QHOLIK SMA NEGERI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
293 MOCHAMMAD FAJAR AQIL ASYA’BAN SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
294 MOCHAMMAD JAZA AL AUFA MA NU TBS KUDUS Wil. II – PATI  
295 MOHAMAD ROYAN SMK NEGERI 2 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
296 MOHAMMAD DAVID SETYAWAN SMA NEGERI 1 BANJARNEGARA Wil. IV – WONOSOBO LUNAS
297 MOHAMMAD RAFI ADYATMA SMANU MH.THAMRIN Wil. IX – SURABAYA LUNAS
298 MOHAMMAD RIZA KHOIRUL HIDAYAT MA SALAFIYAH KAJEN Wil. II – PATI LUNAS
299 MOHAMMAD SYA’RONI MA SALAFIYAH KAJEN Wil. II – PATI LUNAS
300 MUHAMAD RIZA MAHENDRA SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
301 MUHAMAD SAEPULOH SMK NUSANTARA RAYA BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
302 MUHAMAD WINDARTO SMK NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
303 MUHAMMAD ABDURRAHMAN BASYAH SMPIT NURUL FIKRI DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
304 MUHAMMAD ADI NUGROHO SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
305 MUHAMMAD AJI MASSAID SMK NEGERI JAWA TENGAH Wil. I – SEMARANG  
306 MUHAMMAD ALDY REZALDY SMAN 2 LABAKKANG Wil. XIII – MAKASSAR  
307 MUHAMMAD ALFI JUNIOR LUKITA SMKN 2 BALEENDAH Wil. XII – BANDUNG  
308 MUHAMMAD ALFI MUSYARROF MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
309 MUHAMMAD ALFIYAN NOR RIFKI SMK NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI LUNAS
310 MUHAMMAD AMIRUL CHANIF RIZALDI SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
311 MUHAMMAD ARINAL HAQ MA MATHALIBUL HUDA MLONGGO Wil. II – PATI  
312 MUHAMMAD ATHALLAH RIZKI PUTRA SMAN 1 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
313 MUHAMMAD DANIAL MAGHFURO SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
314 MUHAMMAD FADHIL MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
315 MUHAMMAD FAIQ DHIYA UL HAQ SMA N 3 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
316 MUHAMMAD FAIS YUSRON MA NU TBS KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
317 MUHAMMAD FAJAR NIARWAN SMAN 2 PANGKAJENE Wil. XIII – MAKASSAR  
318 MUHAMMAD FAKHRI MULYADI MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
319 MUHAMMAD FAKHRUL ADITYA DUTA PRADANA SMA NEGERI 1 PATI Wil. II – PATI LUNAS
320 MUHAMMAD FATQI RIZAL MAULANA SMA AL I’TISHOM GRABAG Wil. I – SEMARANG LUNAS
321 MUHAMMAD FAWWAZ ARIEF AFGHANI SMA ISLAM CIKAL HARAPAN 2 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
322 MUHAMMAD FIKRI ZAKIYYAH SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
323 MUHAMMAD ILHAM NUGROHO MAN MAJENANG KAB CILACAP Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
324 MUHAMMAD IRWINSYAH PUTRA SMK DAARUT TAUHID BOARDING SCHOOL Wil. XII – BANDUNG  
325 MUHAMMAD KAHFI SMK TUNAS HARAPAN PATI Wil. II – PATI LUNAS
326 MUHAMMAD NAUFAL TAQI SMA N I SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
327 MUHAMMAD NIZAR RAFIF MA NU TBS Kudus Wil. II – PATI  
328 MUHAMMAD NUR MEGANTORO SMA N 1 Boja Wil. I – SEMARANG LUNAS
329 MUHAMMAD PRUDENTIO SMAN 63 JAKARTA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
330 MUHAMMAD RAIHAN HARYADI DWIPUTRO ARIOTEDJO SMAN 1 BEKASI Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
331 MUHAMMAD REESA R. SMA ISLAM AL AZHAR 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
332 MUHAMMAD RIDWAN AINUN FIRDAUS SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
333 MUHAMMAD RIZKY ARIEF MAULANA MAN BLORA Wil. II – PATI  
334 MUHAMMAD YUDHA PRASTYA SMA Negeri 1 Pemalang Wil. III – PEMALANG LUNAS
335 MUHAMMAD YUSUF SMA 8 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
336 MUHAMMAD ZAIDAN IQBAL SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
337 MUHAMMAD ZAINAL ILMI SMA GIBS Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
338 MUNBAIS HUSNI ZAM ZAM MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
339 MURNIATI SMA MUHAMMADIYAH 1 PATI WIL.II – PATI LUNAS
340 MURSANAH SMAN 1 CIMARGA Wil. VIII – JAKARTA  
341 MUSTIKA ANDINI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
342 MYLLANI TSESAR CATUR JUNIANDRI SMAN 1 RANTAU Wil. XV – BANJARMASIN  
343 NABILA AURELIA FATIMAH SD Islam Az-Zahra Bandar Lampung Wil. X – LAMPUNG  
344 NABILA LISTYA WAHYUDI SMA N 1 Boja Wil. I – SEMARANG LUNAS
345 NADIA RANIYA HAMEEDA SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
346 NADIAHKUMALA SMA NEGERI 1 BONTONOMPO Wil. XIII – MAKASSAR  
347 NADYA WULAN SAHARANI SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
348 NAELUFA SYIFNA WIFAQOTUL MUNA SMAN 1 KENDAL Wil. I – SEMARANG  
349 NAESRINA OKFIANA SMA NEGERI 10 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
350 NAFLA AQILAH SMA Muhammadiyah 2 Surabaya Wil. IX – SURABAYA  
351 NAILIS SAADAH MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
352 NAMBELLA AUGUSTIEN KHASANAH MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
353 NANDA NURFADILAH MA Al Hikmah 2 Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
354 NANDINI ANINDYA ARIFIN SMA N 2 PEMALANG Wil. III – PEMALANG  
355 NARINDRA KUSUMA RARA PRATIWI SMA NEGERI 3 PATI Wil. II – PATI LUNAS
356 NATANIA DESYDERIA SMA KRISTEN 1 SALATIGA Wil. I – SEMARANG LUNAS
357 NATHAN KAINE SMA KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG  
358 NAUFAL ASY-SYADDAD SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
359 NAVIDA PRAMESTI SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
360 NAVIKA ARTIARI MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
361 NICHOLAS IGNACIO KWARIA SEKOLAH KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
362 NIDA UL HASANAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
363 NIKEN BINTARI ISLAMI SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
364 NILAM RAHMAWATI SMA 1 MEJOBO KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
365 NINA RESTI SMA 1 MEJOBO KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
366 NIWI EDELLYA RIDHAYANTI SMA N 1 PATI Wil. II – PATI  
367 NOVAL IRGI ZEKHA FIRDAUS SMA Negeri 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
368 NOVI NUZULUL FARIKHAH MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
369 NOVI WIJAYANINGSIH SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG LUNAS
370 NOVITA DWI CAHYANING SMAN 1 GONDANGLEGI Wil. XIV – MALANG LUNAS
371 NOVRIANSYAH ALRIZKY SMAN 2 KUDUS Wil. II – PATI  
372 NUR ANNISA SYAFARENA SMA NEGERI 1 CIMARGA Wil. VIII – JAKARTA  
373 NUR ARIFIN MAN PURWODADI Wil. II – PATI LUNAS
374 NUR FARIDAH SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
375 NUR HIDAYATUSYARIFAH MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
376 NUR JANNATUL KHOIRINA MAN KENDAL Wil. I – SEMARANG  
377 NUR MAFTAKHIYATUL JANNAH SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
378 NUR SEKTI WASKITHA JATI SMA N 1 SURAKARTA Wil. VI – SOLO  
379 NURAINI MA NU YOSOWINANGUN Wil. X – LAMPUNG LUNAS
380 NURFADILAH SMA NEGERI KHUSUS JENEPONTO Wil. XIII – MAKASSAR  
381 NURFATHONI FARHAN SMAN 1 DAMPIT Wil. XIV – MALANG LUNAS
382 NURHABIBAH SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
383 NURUL AZISYACH MUCHLIS SMAIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
384 NURUL CHOLIFAH SMA MUHAMMADIYAH SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
385 ODITA OGAYASA SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
386 OEI EVELYN CLARIETA SMA KOLESE LOYOLA Wil. I – SEMARANG LUNAS
387 OEI, SHANIA FIRARRY CHRISTANCY SMA Kristen Terang Bangsa Semarang Wil. I – SEMARANG  
388 PASIFIKA HIDAYATUL AZMI SMA NEGERI 2 PATI Wil. II – PATI  
389 PIETER DOUGLAS SEKOLAH MENENGAH ATAS KUNTUM CEMERLANG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
390 PRABANDARI NUR FAUZIAH SMA IT AL IRSYAD PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO  
391 PUTRI ARUM SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
392 PUTRI FITRIYAH SALSABILA MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
393 PUTRI WAHYU LESTARI SMA N 1 BOJA Wil. I – SEMARANG LUNAS
394 RADEN AURELIUS ANDHIKA VIADINUGROHO SMA Negeri 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
395 RADEN RORO MAURIEN ANGGRAINI SMA NEGERI 13 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
396 RAFI ADIANSYAH SMA N 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
397 RAFIRVAN SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
398 RAHMAD J SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
399 RAINA ANNISA IZNADA MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
400 RAIYAN ADI WIBOWO SMAN 1 GEMOLONG Wil. VI – SOLO  
401 RAMADHANI MUTIARA SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
402 RANIA AISYAH PUTRI SMAN 2 LABAKKANG BOARDING SCHOOL Wil. XIII – MAKASSAR  
403 RAYHAN ASSABIQ SITANGGANG SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
404 REDO ARIEF SETIAWAN SMA AL AZHAR 3 Wil. X – LAMPUNG  
405 REGGI TANIA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
406 RENO AGUS SUBIANTO SMK NEGERI 1 SUMBER Wil. II – PATI LUNAS
407 RESSA FAJRIATUZ ZAHRO SMA N 1 BANGSRI Wil. II – PATI  
408 REZA HADI FAIRUZTAMA SMA LABSCHOOL CIBUBUR Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
409 RIA INDAH SARASWATI SMA KESATUAN BANGSA YOGYAKARTA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
410 RICKY SUPRIYANTO SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
411 RIFDA SANIYYA HAKIM SMA N 7 SURAKARTA Wil. VI – SOLO LUNAS
412 RIFQI ZADA FAIDUR ROHMAN SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
413 RINDANG SEKARWANGI JINGGA SMA TARUNA NUSANTARA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
414 RISKI PAULINA SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
415 RISYDA TAHTA ALFINA SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
416 RIVANIA AGUSTINA ARDYANI SMA N 1 BANGSRI Wil. II – PATI  
417 RIVANZA HASBI HAMDI MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
418 RIZAL MUHAMMAD FAUZAN SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
419 RIZKA AMELIA SMA N 1 WELAHAN WIL.II – PATI LUNAS
420 RIZKY NUGRAHA PRATAMA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
421 RIZQAH AMALIA SAIDIMAN SMAIT AL BIRUNI MAKASSAR Wil. XIII – MAKASSAR  
422 RIZQI DZULKIFLI SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
423 ROFI’ATUL ‘ULYA SMK N 1 SUMBER Wil. II – PATI LUNAS
424 SANDI PRABOWO SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG  
425 SANTI AMALIA AR-NUR SMA NEGERI 1 SUBAH Wil. III – PEMALANG LUNAS
426 SANTI APRIANTI SMK AL-MA’RIFAH GEMPOL Wil. XI – CIREBON LUNAS
427 SAOIFUL AZIS SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
428 SAPTRI SEPTI MANINGSIH MA AL-ASROR SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
429 SARAH SALSABILA SMA NEGERI 1 PURWOKERTO Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
430 SARIFUDIN MAN KALIBEBER Wil. IV – WONOSOBO  
431 SATRIO ADI PRADIPTO SMA DARMA BANGSA Wil. X – LAMPUNG LUNAS
432 SATRIO NURCAHYA SMA Negeri 27 Bandung Wil. XII – BANDUNG LUNAS
433 SEKARINGTYAS HAPSARI PRABOWO SMA N 15 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
434 SELA SRI AYUNING SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
435 SELVI INTAN SARI MAN BLORA Wil. II – PATI  
436 SEPTIA RIZKI ALDINA SMAN AMBARAWA Wil. I – SEMARANG LUNAS
437 SETIYANI MA TARBIYATUL MUBTADIIN WILALUNG Wil. II – PATI  
438 SHAFA DWI AULIA SMA NEGERI 1 CIKARANG PUSAT Wil. VIII – JAKARTA  
439 SHAFIRA ALIFIANA ELMIRA SMK BHAKTI ANINDYA Wil. VIII – JAKARTA  
440 SHEFINA YUSMANA TUSA’DIYAH SMA NEGERI 13 SURABAYA Wil. IX – SURABAYA LUNAS
441 SHEILA VIRGINIA AULIA SMA KESATRIAN 1 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
442 SHIDQI HANARIZKI DECAESAR MAN-2 Kota Serang Wil. VIII – JAKARTA  
443 SHIFA NUR SYIDAH SMA 1 MEJOBO KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
444 SILVI YATUN NAIROH SMAN 1 CIMARGA Wil. VIII – JAKARTA  
445 SILVIANA INDAH RAHMAWATI SMAN 1 DONOROJO Wil. II – PATI  
446 SILVY AULIA HAMIDA SMA N 5 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
447 SINTA ARI SUSANTI SMAN 1 JEPARA Wil. II – PATI  
448 SITI ALIMATUSAKDIYAH SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
449 SITI FATIMAH AZ-ZAHRA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
450 SITI HANAFIAH ZAKIYYA SMA NEGERI 1 CIRUAS Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
451 SITI MUSYAROFAH SMK NEGERI 1 SUMBER Wil. II – PATI LUNAS
452 SITI NUR HIDAYAH MA SALAFIYAH Wil. II – PATI LUNAS
453 SITI RAMADHANI AISYAH SMA NEGERI 1 BLITAR Wil. XIV – MALANG  
454 SITI ROBI’AH SMA ISLAM CIKAL HARAPAN 2 Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
455 SITI RODOTUN SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
456 SITI ROFIQOH SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
457 SITI SOFIATUN MAN BLORA Wil. II – PATI  
458 SITI UMAYAH SMA Muhammadiyah Wonosobo Wil. IV – WONOSOBO  
459 SITI ZUBAIDAH SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL Wil. XV – BANJARMASIN  
460 SOFAN IRAWAN MAN 1 LAMPUNG Wil. X – LAMPUNG  
461 SOFIA YASMIN SMK SUNAN GUNG JATI BA’ALAWY Wil. I – SEMARANG LUNAS
462 SRI HIDAYATI MAN 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
463 STEVEN KURNIAWAN CHANDRA SMA KOLESE LOYOLA Wil. I – SEMARANG LUNAS
464 SUJI ANDRIYANI SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG  
465 SULASTRI HARTINIATI SMK KESEHATAN SENTRA MEDIKA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
466 SULISTIYONO SMA N 1 JAKENAN WIL.II – PATI LUNAS
467 SURONO SMA N 1 JAKENAN WIL.II – PATI LUNAS
468 SUSANTI SMAN 1 GEGESIK Wil. XI – CIREBON LUNAS
469 SYAFIRA RADHWADANTI SMA NEGERI 1 WONOSOBO Wil. IV – WONOSOBO  
470 SYAHDILA IKHSAN SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
471 SYAHRUL MAULANA SMK AL MUKHLISIYAH Wil. XII – BANDUNG LUNAS
472 SYAIFUL ANWAR SMA Negeri 1 Cilacap Wil. V – PURWOKERTO LUNAS
473 SYAMSUDIN AZIZ SAPUTRA MAN BLORA Wil. II – PATI  
474 SYAMSUL MA’ARIF MAN 2 CIREBON Wil. XI – CIREBON LUNAS
475 SYIHABUDDIN YAHYA MUHAMMAD SMAN 3 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG  
476 TAFFAREL AUSTIN S SMA N 12 SMG Wil. I – SEMARANG  
477 TANIA HANJANI SAMBODO PUTRI SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG  
478 TASYA KHAIRUNNISA SAVITRI SMA N 1 CIAMIS Wil. I – SEMARANG  
479 TATANG SUJANA SMK AL-MA’RIFAH GEMPOL Wil. XI – CIREBON LUNAS
480 THOMAS MARCELLINO SANTOSO SMA NEGERI 1 SLAWI Wil. III – PEMALANG  
481 TIAN FADILAH SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
482 TIARA ANGGITA NUGRAHENI KAMILAH MAN INSAN CENDEKIA PEKALONGAN Wil. III – PEMALANG LUNAS
483 TIARA EVITA SARI SMA NEGERI 1 SALATIGA Wil. I – SEMARANG  
484 TIS’ATA’ASYARO SMA MUHAMMADIYAH 1 GRESIK Wil. IX – SURABAYA  
485 TSANIYA MASRUROH SMA NEGERI 1 SUBAH Wil. III – PEMALANG LUNAS
486 TUTI NUR AZIZAH MAN 1 METRO Wil. X – LAMPUNG LUNAS
487 ULIL HUDA SMK ISLAM AL HIKMAH MAYONG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
488 UMI NIHAYAH MA SALAFIYAH Wil. II – PATI  
489 USAMAH ABDUL HAQ PRASETYO SMA IT IHSANUL FIKRI MUNGKID Wil. I – SEMARANG LUNAS
490 USCAR SABILIL MUKMININ MAN KENDAL Wil. I – SEMARANG  
491 USWATUL KHASANAH SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG LUNAS
492 VALLENHIA KATILI SMK YADIKA 8 JATIMULYA Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
493 VANIA AMANDA SMA KRISTEN GLORIA 2 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
494 VICKI NURUL MUBAROKAH MAN DEMAK Wil. II – PATI LUNAS
495 VIDI ABDURRAHMAN SMA AL I’TISHOM GRABAG Wil. I – SEMARANG LUNAS
496 VIKO ADJI SETIAWAN SMK TUNAS HARAPAN PATI Wil. II – PATI LUNAS
497 VINCENT TJANDRA SMA KRISTEN GLORIA 2 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
498 VINELLY CELINDA HANDOYO SMA BUDI UTAMA Wil. VII – YOGYAKARTA LUNAS
499 VINKA ARDHIYANTI SMA Semesta Semarang Wil. I – SEMARANG LUNAS
500 VIRDA AINUN NABIELA MA DARUL HIKMAH MENGANTI KEDUNG JEPARA Wil. II – PATI LUNAS
501 VIVIAN TJOA SMA KRISTEN GLORIA 2 Wil. IX – SURABAYA LUNAS
502 WAFIQ FAIS SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
503 WAHIBATUL AULA MA AL-ASROR SEMARANG Wil. I – SEMARANG LUNAS
504 WAHYU DIPA PRATAMA SMA N 1 PATI Wil. II – PATI  
505 WAHYUNINGSIH SMA N 1 JAKENAN WIL.II – PATI LUNAS
506 WILDAN NUR MUHARDANTO SMA NEGERI 1 REMBANG Wil. II – PATI LUNAS
507 WILLYANA RAHARDJO SMA 1 KUDUS Wil. II – PATI LUNAS
508 WINANG DWI AFITASARI SMA N 1 GUNTUR Wil. I – SEMARANG LUNAS
509 YASEEN FAJRIE YUDHA GHOZALI SMPIT UMMUL QURO DEPOK Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
510 YASIN IBRAHIM PRIYADI SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
511 YOHANES JOSE ARIAWAN SMAN 1 Kudus Wil. II – PATI LUNAS
512 YUDI MUHYIDIN SMK AL MUKHLISIYAH Wil. XII – BANDUNG LUNAS
513 YULIAN QURROTU AZMI SMA N 1 TEGAL Wil. XI – CIREBON  
514 YUSTIA ALGINA SMAN 27 BANDUNG Wil. XII – BANDUNG LUNAS
515 YUSTINA DARYANIK MAN BLORA Wil. II – PATI  
516 YUSUF IQBAL SMA N 1 DEMAK WIL.I – SEMARANG LUNAS
517 YUSWANTORO SMK N 1 PARON Wil. VI – SOLO  
518 ZAHRA’ TIARA RIZWANDYKA MAN SAMPIT Wil. XV – BANJARMASIN LUNAS
519 ZAINAL ABIDIN SMA YPM 2 SUKODONO Wil. IX – SURABAYA  
520 ZALZILA BUNGA DEMARI SMA PLUS PGRI CIBINONG Wil. VIII – JAKARTA LUNAS
521 ZUAN ARDHI KUSUMATAMA SMA NEGERI 1 BANJARNEGARA Wil. IV – WONOSOBO LUNAS