TEMPAT PELAKSANAAN BABAK PENYISIHAN
OLIMPIADE MATEMATIKA NASIONAL
FIM NASIONAL 2019

Forum Ilmiah Matematika Nasional 2019 akan mengadakan Penyisihan Olimpiade Matematika SD, SMP, dan SMA yang akan diadakan di 15 Wilayah se-Indonesia. Ke-15 Wilayah tersebut adalah :

1. Wilayah I Semarang

Gedung D1-D4 Kampus FMIPA Universitas Negeri Semarang .
Jalan Sekaran, Gunung Pati, Sekaran, Gn. Pati, Kota Semarang, Jawa Tengah 50229

Maps : klik disini

Contact Person : M. Isna Sumaatmaja (0895-6003-18960)

2. Wilayah II Pati

SMA Negeri 1 Pati
Jl. P.Sudirman No.24, Plangitan, Kec. Pati, Kabupaten Pati, Jawa Tengah 59113

Maps : klik disini

Contact Person : Mohamad Arfianto (0838-3885-1699)

3. Wilayah III Pemalang

SMA Negeri 2 Pemalang
Jl. Jenderal Sudirman No.14, Wanarejan Utara, Taman, Kabupaten Pemalang, Jawa Tengah 52361

Maps : klik disini

Contact Person : Shely Widyastika (0858-1156-5354)

4. Wilayah IV Wonosobo

SMA Negeri 1 Wonosobo
Jl. T. Jogonegoro KM. 2, Jaraksari, Kec. Wonosobo, Kabupaten Wonosobo, Jawa Tengah 56314

Maps : klik disini

Contact Person : Tangguh Islam Wicaksana (0819-0322-3068)

5. Wilayah V Purwokerto

Kampus Universitas Muhammadiyah Purwokerto
Jl. Raya Dukuhwaluh, Dusun III, Dukuhwaluh, Kembaran, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53182

Maps : klik disini

Contact Person : Nur Aini Novita (0897-7992-398)

6. Wilayah VI Solo

Kampus Universitas Sebelas Maret
Jl. Ir. Sutami No. 36 A, Jebres, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57126

Maps : klik disini

Contact Person : Erdita Aulia Syaharani  (0813-2003-9072)

7. Wilayah VII Yogyakarta

Kampus Universitas Gadjah Mada
Bulaksumur, Caturtunggal, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281

Maps : klik disini

Contact Person : Reza Nur Fitriyanto (0815-7875-8525)

8. Wilayah VIII Jakarta

Kampus Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah
Jl. Ir. H. Juanda No.95, Ciputat, Cemp. Putih, Ciputat Tim., Kota Tangerang Selatan, Banten 15121

Maps : klik disini

Contact Person : Reny Idyawati (0815-4243-4472)

9. Wilayah IX Surabaya

Kampus Universitas Negeri Surabaya
Jl. Rektorat Unesa, Lidah Wetan, Kec. Lakarsantri, Kota Surabaya, Jawa Timur 60213

Maps : klik disini

Contact Person : Rega Dian Kusuma (0821-3797-0794)

10. Wilayah X Lampung

SD ISLAM AZ ZAHRA Bandar Lampung
Alamat: Jl. Mayjend. D.I. Panjaitan No.3, Gotong Royong, Tj. Karang Pusat, Kota Bandar Lampung,

Maps : klik disini

Contact Person : Dwi Farhan (0852-2856-1225)

11. Wilayah XI Cirebon

Kampus Universitas Swadaya Gunung Jati 
Jl. Perjuangan no 1 Kota Cirebon, Jawa Barat 45132

Maps : klik disini

Contact Person : Eriza Fitri (0852-6491-7145)

12. Wilayah XII Bandung

Kampus Universitas Pendidikan Indonesia 
Jalan Setiabudhi No. 229, Isola, Sukasari, Kota Bandung, Jawa Barat 40154

Maps : klik disini

Contact Person : Aulia Namira Ramadhani (0821-3546-3481)

13. Wilayah XIII Makassar

Kampus Universitas Muhammadiyah Makassar
Jl. Sultan Alauddin No.259, Gn. Sari, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90221

Maps : klik disini

Contact Person : Amri Setiawan Rahardjoni (0878-4742-4743)

14. Wilayah XIV Malang

Kampus Universitas Negeri Malang
Jl. Semarang No.5, Sumbersari, Kec. Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65145

Maps : klik disini

Contact Person : Rizky Anggria Apriyanto (0821-4157-4199)

15. Wilayah XV Banjarmasin

Kampus Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan PGRI Banjarmasin
Jl. Adam Sultan complex H. Iyus No. 18 Rt 23, Banjarmasin, Sungai Jingah, Banjarmasin Utara, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70121

Maps : klik disini

Contact Person : Harun Arrosid (0822-2382-1529)

16. Sub-Wilayah I Salatiga

Kampus 3 IAIN Salatiga 
Jalan Lingkar Salatiga, Pulutan, Kec. Sidorejo, Kota Salatiga, Jawa Tengah 50716

Maps : klik disini

Contact Person : Alisha Hidayati (0858-6789-0577)