PENDAFTARAN LANGSUNG

OLIMPIADE MATEMATIKA UNNES

Peserta melakukan pendaftaran langsung ke Sekretariat Himatika di Gedung PKM FMIPA Universitas Negeri Semarang. Hubungi : Hary Prasetyo Tri Hutomo (0823-7850-7585)

Maps : klik disini

Atau silahkan bisa menghubungi Koordinator masing-masing wilayah untuk Pendaftaran Langsung (On The Spot) pada tanggal 13 atau 14 Oktober 2018:

2. Wilayah II Pati

SMA Negeri 1 Pati
Jl. P.Sudirman No.24, Plangitan, Kec. Pati, Kabupaten Pati, Jawa Tengah 59113

Maps : klik disini

Contact Person : Risyaf Dahriar: (0858-3157-5675)

3. Wilayah III Pemalang

SMA Negeri 2 Pemalang
Jl. Jenderal Sudirman No.14, Wanarejan Utara, Taman, Kabupaten Pemalang, Jawa Tengah 52361

Maps : klik disini

Contact Person : Zubin Metha Habibie (0822-2034-7076)

4. Wilayah IV Wonosobo

SMA Negeri 1 Wonosobo
Jl. T. Jogonegoro KM. 2, Jaraksari, Kec. Wonosobo, Kabupaten Wonosobo, Jawa Tengah 56314

Maps : klik disini

Contact Person : Yusuf Hafidin (0858-0216-0798)

5. Wilayah V Purwokerto

Kampus IAIN Purwokerto
Jl. A. Yani No.40-A, Karanganjing, Purwanegara, Purwokerto Tim., Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53127

Maps : kLik disini

Contact Person : Dhea Amalia (0896-6071-4506)

6. Wilayah VI Solo

Universitas Sebelas Maret
Jl. Ir. Sutami No. 36 A, Jebres, Kota Surakarta, Jawa Tengah 57126

Maps : klik disini

Contact Person : Mardiyani Puspita Arum (0857-2783-8861)

7. Wilayah VII Yogyakarta

Kampus Universitas Gajah Mada
Bulaksumur, Caturtunggal, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281

Maps : klik disini

Contact Person : Yunianto (0857-2770-3893)

8. Wilayah VIII Jakarta

Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah
Jl. Ir. H. Juanda No.95, Ciputat, Cemp. Putih, Ciputat Tim., Kota Tangerang Selatan, Banten 15121

Maps : klik disini

Contact Person : Dimas Yusup Baharudin (0853-8584-9381)

9. Wilayah IX Surabaya

Universitas Airlannga
Jl. Airlangga No. 4 – 6, Airlangga, Gubeng, Kota SBY, Jawa Timur 60115

Maps : klik disini

Contact Person : Riska Nur Sadiyah (0858-0214-0595)

10. Wilayah X Lampung

Gedung Matematika, Fakultas Matematika dan Ilm Pengetahuan Alam, Universitas Lampung
Jl. Prof. Dr. Ir. Sumantri Brojonegoro No.1, Gedong Meneng, Rajabasa, Kota Bandar Lampung, Lampung 35141

Maps : klik disini

Contact Person : Muhammad Riski Maulana (0812-1585-4513)

11. Wilayah XI Cirebon

Universitas Swadaya Gunung Jati
Jl. Perjuangan no 1 Kota Cirebon, Jawa Barat 45132

Maps : klik disini

Contact Person : Bihaqi Al Rafik (0857-9933-3301)

12. Wilayah XII Bandung

Universitas Islam Bandung
Jalan Tamansari No.01, Tamansari, Bandung Wetan, Tamansari, Bandung Wetan, Kota Bandung, Jawa Barat 40116

Maps : klik disini

Contact Person : Didik Suhandri (0857-4006-6276)

13. Wilayah XIII Makassar

Universitas Muhammadiyah Makassar
Jl. Sultan Alauddin No.259, Gn. Sari, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90221

Maps : klik disini

Contact Person : Wahab Tri Nugroho (0812-3281-9465)

14. Wilayah XIV Kediri

Universitas Nusantara PGRI Kediri
Jl. KH. Ahmad Dahlan No.78, Mojoroto, Kediri, Jawa Timur 64112

Maps : klik disini

Contact Person : Wahyu Prasojo (0813-6162-6164)

15. Wilayah XV Banjarmasin

Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan PGRI Banjarmasin
Jl. Adam Sultan complex H. Iyus No. 18 Rt 23, Banjarmasin, Sungai Jingah, Banjarmasin Utara, Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70121

Maps : klik disini

Contact Person : Najib Abiyoga (0838-3694-7544)